21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Сократ 17 окт 2018 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
В прошлом вроде году,в Измайлово,шкет лет 16-17 в стрелковом клубе вальнул инструктора из Глока и побежал в сторону МЦК,где так же благополучно застрелился.
Да и помимо этого случаи суицида вспоминаются.
Конечно адреналин,ситуация,паника играют большую роль,но я думаю,что спецы при взятии просто не заморачиваются,т.к. куда проще завалить мразь, чем начинать судебную волынку с полной гарантией жизни,в случае приговора,пусть и со сроком,ну и как мотивирующий пример для будущих "стрелков".
Глянул видео нападения, блядь реально страшно,взрыв и стрельба,причем не было криков.
Очередной ущемленный жизнью козленок,решивший расстаться со своей никчемной жизнью,забрал с собой непричастных людей,принеся жуткое горе родных,которые вот еще только утром отправили их на учебу.
И матери его жить с этим горем и позором,ненавидимой людьми.
Сука, один дурацкий шаг!

Это сообщение отредактировал Сократ - 17 окт 2018 в 22:17
DeGun 17 окт 2018 в 22:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ravitta @ 17.10.2018 - 22:10)
Цитата (oldpipe @ 17.10.2018 - 22:06)
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 23:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

Насчет автоматической стрельбы, многие полуавтомат сайгу или вепрь путают с автоматом. Особенно когда не слышали как и что стреляет. Про женщин и говорить нечего, некоторые даже модели автомобилей различают лишь по цвету (не надо кидаться тапками lol.gif).

к мэша есть видео, там выстрелы можно послушать. Если кто разбирается- думаю определят. я не спец, но не похожи на автоматную очередь.

https://vk.com/video-112510789_456246250

Это очень похоже на 12 калибр (являюсь владельцем ружья - эти звуки перепутать сложно). Жаль дети не понимали что происходит. Если бы я подобное услышал - драпал бы куда подальше, а они стоят и не понимают что там так громко "хлопает" :(

Это сообщение отредактировал DeGun - 17 окт 2018 в 22:16
AlexUpper 17 окт 2018 в 22:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 22:04)
Цитата (Zhir @ 18.10.2018 - 00:01)
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 21:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

О, еще один ЯП-криминалист и знаток огнестрельного оружия подтянулся.

Диванный воин! ты на войне небось был?

Ну вот я не был. Так что там про курок? Расскажи. Какойтам блять рукой его нужно нажимать, чтобы выстрелить?

Это сообщение отредактировал AlexUpper - 17 окт 2018 в 22:16
Тративали 17 окт 2018 в 22:15
сам себе на уме  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (kkv @ 17.10.2018 - 22:09)
Цитата (Eng20 @ 17.10.2018 - 22:02)
я невнимательно смотрел фотки,подскажите,сколько в такой пачке патрон и сколько у него осталось!!!

25шт.

В такой пачке как на фото- 10 патронов. пачка хороша тем, что очень тонкий картон и патроны легко из нее вынимать. Снарядить Рысь 7 магазином на 7 патронов, времени нужно не более 20 секунд.

Как матери перенесут горе потери ребенка , как жить дальше после такой потери ?
Бойня.

Это сообщение отредактировал Тративали - 17 окт 2018 в 22:19
agoragoran 17 окт 2018 в 22:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
А мозги при таких выстрелах вообще-то разлетаются на ура.


Не факт, все зависит от угла вхождения, кости черепа и кожа могут разлететься без повреждения мозга.
XemuLtron 17 окт 2018 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (БаБа @ 17.10.2018 - 22:05)
Цитата (9229 @ 17.10.2018 - 21:49)

У каждого второго мобильный телефон стоимостью с ружье.
А айфоны - как пара-тройка ружей.

Откуда у молодежи деньги на телефоны?
Молчу про подержанные мотоциклы и машины.

Забудь тему денег, она несущественная, имхо.

Детям мы должны дать самое лучшее.
Нас так воспитывали,
но все поняли по-своему

Дали уже. Чё ещё надо?
paag5 17 окт 2018 в 22:16
Зануда  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ravitta @ 17.10.2018 - 22:10)
Цитата (oldpipe @ 17.10.2018 - 22:06)
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 23:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

Насчет автоматической стрельбы, многие полуавтомат сайгу или вепрь путают с автоматом. Особенно когда не слышали как и что стреляет. Про женщин и говорить нечего, некоторые даже модели автомобилей различают лишь по цвету (не надо кидаться тапками lol.gif).

к мэша есть видео, там выстрелы можно послушать. Если кто разбирается- думаю определят. я не спец, но не похожи на автоматную очередь.

https://vk.com/video-112510789_456246250

Как раз таки самый настоящий карабин.
5 выстрелов и перезарядка. Ещё один выстрел после неё.
легух 17 окт 2018 в 22:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ravitta @ 17.10.2018 - 22:10)
Цитата (oldpipe @ 17.10.2018 - 22:06)
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 23:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

Насчет автоматической стрельбы, многие полуавтомат сайгу или вепрь путают с автоматом. Особенно когда не слышали как и что стреляет. Про женщин и говорить нечего, некоторые даже модели автомобилей различают лишь по цвету (не надо кидаться тапками lol.gif).

к мэша есть видео, там выстрелы можно послушать. Если кто разбирается- думаю определят. я не спец, но не похожи на автоматную очередь.

https://vk.com/video-112510789_456246250

похоже на 12 калибр и как раз на помпу, гандон явно готовился, кто говорит что у помпы заряженной магнумом нет отдачи, ну ну, если не разу не стрелял - после первого выстрела на жопу сядешь или плече отобьешь
Zhir 17 окт 2018 в 22:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 22:14)
Пока перезаряжал никто в бубен не дал!!!

Тебя, рэмбы, там не было. Кстати, любое ружье с подствольным магазином можно и ДОзаряжать, а не ПЕРЕзаряжать. Поэтому если ты захочешь на практике доказать свое рэмбовство - чревато собиранием кишок в реанимации.
paag5 17 окт 2018 в 22:17
Зануда  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (ShaoXiao @ 17.10.2018 - 22:08)
Ловко съехали с теракта, на убийство двух и более.
Чувствуется рука профи!
З.Ы. В обоих делах.

Погугли на досуге, что такое теракт.
eejika 17 окт 2018 в 22:17
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (SUDI @ 17.10.2018 - 22:10)
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 21:57)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 21:49)
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 21:47)
На футболке виден след от штыкножа

Ммм, ЯПовские криминалисты на ночь глядя жгут все сильнее.

Глаза вырезали?

...

Неужели не хватает ума понять, что это кусок мозгов на футболке, который после выстрела в голову шмякнулся на упавшее тело?
Какие штык ножи? Какая нах спецура с автоматами и пулемётами? Какая постанова, Шерлок Рэмбо недоделанные!? faceoff.gif
Ау, народ! Очнитесь и дождитесь полной версии!
ShaoXiao 17 окт 2018 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Школота и не служившие в ВС, идите в жоху из темы!
Просьба.
Otpad 17 окт 2018 в 22:18
Глабатор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Meganom @ 17.10.2018 - 22:08)
Цитата (Neverushaya @ 17.10.2018 - 20:45)
...
Ржунимагу. Ага ага...любой советский школьник мог сделать бомбу. Ну хватит уж брехать. Я была отличницей и по химии и по физике и по математике, причем в институте изучала и биохимию и физколлоидную химию, Щас уже и не знаю, о чем это, что то не могла бомбу сделать.

Действительно, не любой. Пока отличницы получали теоретические знания, троечники занимались практическими опытами. Только в нашем классе был парень с сожженной кожей на голове (носил парик), другой без трёх пальцев, один с простреленной щекой и раненный в ногу.

Вот только взрывать школы и убивать одноклассников нам принципиально в голову не приходило. Странный парадокс.

магний, марганцовка, алюминий в баллончик СО, от шариковой ручки стержень, сера туда от спичек и окурок как взрыватель он тлеет пару минут... что такое у меня было в детстве и рыба ловилась на это не плохо. по химии и физики было 3.. было бы 5 было бы больше знаний )))

P.S. мне кажется с приходом капитализма, пропало у людей что-то, может страх, может ответственность... что-то во общем выключилось. и стала жизнь стоит 0

Это сообщение отредактировал Otpad - 17 окт 2018 в 22:21
Acerforever 17 окт 2018 в 22:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (ravitta @ 18.10.2018 - 00:10)
Цитата (oldpipe @ 17.10.2018 - 22:06)
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 23:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

Насчет автоматической стрельбы, многие полуавтомат сайгу или вепрь путают с автоматом. Особенно когда не слышали как и что стреляет. Про женщин и говорить нечего, некоторые даже модели автомобилей различают лишь по цвету (не надо кидаться тапками lol.gif).

к мэша есть видео, там выстрелы можно послушать. Если кто разбирается- думаю определят. я не спец, но не похожи на автоматную очередь.

https://vk.com/video-112510789_456246250

https://www.youtube.com/watch?v=VjA1Lzguy_0
легух 17 окт 2018 в 22:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
эти помпы часто клинит особенно дешевые, уроду повезло прст
kir898 17 окт 2018 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 21:58)
Цитата
Так легко быть смелым как Джон Рембо, лежа на диване.

У меня есть свои жизненные принципы, дядя.
И неважно, в каком положении я нахожусь.
Если человеку нужна помощь - я себя отодвину и к нему подойду.
У меня дед так на фронте воевал, и отец мой таким был.
Если это твой сын будет лежать, или брат? Это же тоже чьи-то дети и родные..
Тоже побежишь окно искать? Куда буде вылезти ловчее?
Каждый сам определяет меру своего "должен".

Вроде 76 года выпуска. faceoff.gif
Рассуждения на уровне тех самых подростков. Скорее всего так и есть. Рассуждаешь в принципе правильно. Но. Это дети были. Тут взрослые запаникуют в такой обстановке.Уж поверь.И винить их в этом нужно быть полным идиотом уж извини. Ты был в обстановке где в тебя стреляют? Скорее всего нет. Я был. Так что не говори ерунды. Я бы да кабы. Ещё раз повторюсь. Там дети были. С дивана вообще проще рассуждать.
ShaoXiao 17 окт 2018 в 22:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (paag5 @ 17.10.2018 - 22:17)
Цитата (ShaoXiao @ 17.10.2018 - 22:08)
Ловко съехали с теракта, на убийство двух и более.
Чувствуется рука профи!
З.Ы. В обоих делах.

Погугли на досуге, что такое теракт.

Обожди чуток. Заявятся ответственные.
И, да. Не знал этого на себе 50 лет. И не тороплюсь.
А тебе не повезло. Жаль.
З.Ы, И чтобы чей-то воспалённый мозжечок не пытался думать.
Сразу поясню. Я против терактов, я против геноцида, я против унижения человека человеком. Но всё происходит помимо моей воли.
И при этом на территории РФ.

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 17 окт 2018 в 22:25
Бэлль 17 окт 2018 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
paag5, да к сожалению провокаторов было и будет еще огого, согласна...и с ними нужно бороться..Но думаю властям уже все известно...просто нам не говорят, а распылятся на брань с диванными экспертами, в данном случае считаю...не совсем уместно
hhurik 17 окт 2018 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (paag5 @ 17.10.2018 - 21:14)
Цитата (Neverushaya @ 17.10.2018 - 21:00)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 20:47)
Цитата (Neverushaya @ 17.10.2018 - 20:45)
Я была отличницей и по химии и по физике и по математике, причем в институте изучала и биохимию и физколлоидную химию, Щас уже и не знаю, о чем это, что то не могла бомбу сделать.

А вот у двоечников это прекрасно получалось.

Что то и про двоечников, собирающихся бомбы, вообще не слышала. Забрехались уже совсем.

Дамочка, дайте мне три-четыре упаковки спичек и в вашем асфальте перед подъездом будет дыра сантиметров 30 в диаметре.

А хотите я вам самый настоящий пистолет сделаю, из которого реально сможете убить кого-то?

Одну ночь, часов 6. Час на поесть, два на потрахаться и за оставшиеся 3 часа я вам его смастерю. Там только один выстрел будет, потому цель ест лучше.

P.S. Вчерашний двоечник.

Гм...а стоит ли так рисковать? mike.gif (я про потрахаться)
СерыйХвост 17 окт 2018 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
У меня пока только один вопрос возник.
Почему он так рано "самовыпилился", у него ещё такой не хилый боезапас оставался.
Соболезнования родственникам погибших, раненым выздоровления.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
paag5 17 окт 2018 в 22:21
Зануда  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (SUDI @ 17.10.2018 - 22:10)
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 21:57)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 21:49)
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 21:47)
На футболке виден след от штыкножа

Ммм, ЯПовские криминалисты на ночь глядя жгут все сильнее.

Глаза вырезали?

...

Я прошу прощения, но я почему-то уверен, что при прокол от штык-ножа крови на белой футболке было бы немного больше. Не знаю откуда у меня такая уверенность...

Хотя хули не знаю то? Да у меня при порезе на кухне кровью полраковины залить можно, а тут только тонкая длинная линия следов крови на одежде. Явно царапина, причём крайне поверхностная. При взрыве отлетел кусок стекла и порезал, например.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
oldpipe 17 окт 2018 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ravitta @ 18.10.2018 - 00:10)
Цитата (oldpipe @ 17.10.2018 - 22:06)
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 23:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

Насчет автоматической стрельбы, многие полуавтомат сайгу или вепрь путают с автоматом. Особенно когда не слышали как и что стреляет. Про женщин и говорить нечего, некоторые даже модели автомобилей различают лишь по цвету (не надо кидаться тапками lol.gif).

к мэша есть видео, там выстрелы можно послушать. Если кто разбирается- думаю определят. я не спец, но не похожи на автоматную очередь.

https://vk.com/video-112510789_456246250

Это гражданский полуавтомат. По простому говоря, у автомата зажимаешь курок и стрельба идет непрерывно. Тогда как у полуавтомата (самозарядное оружие) надо нажимать курок для каждого выстрела отдельно. Интервалы между выстрелами становятся более длинными.

Звук автомата все кто не стрелял из него, знают из игр или фильмов. Вот вам для наглядности

Zhir 17 окт 2018 в 22:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (hhurik @ 17.10.2018 - 22:21)

Гм...а стоит ли так рисковать? mike.gif (я про потрахаться)

Действительно, она ведб может и в венерические болезни не верить lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх