21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LondoMallary 17 окт 2018 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (WGA @ 17.10.2018 - 22:27)
Цитата (СерыйХвост @ 17.10.2018 - 22:21)
У меня пока только один вопрос возник.
Почему он так рано "самовыпилился", у него ещё такой не хилый боезапас оставался.

Потому что подражал стрелкам из школы Колумбайн. Там они застрелились не дожидаясь полиции и этот тоже. Как и они - в библитеке, встав на колени, ствол в подбородок. Ни ума, ни фантазии...

С подбородком у него явно не вышло. Подбородок целый. Видимо дрогнул в последний момент.
Chgook 17 окт 2018 в 22:32
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 22:05)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 22:00)
Цитата (Russich69 @ 17.10.2018 - 21:57)

Глаза вырезали?

А, да, действительно - там же прямо написано, что это след от штык-ножа. От обычной царапины-то весь кровью перемажешься иногда, а тут точно штык-ножом закололи. Дядя, у тебя головка не бо-бо?

Добивала спецура. Остальные раны прикрыла книгами. Хомячки схавают. Остальные соучастники благополучно выведены из операции

Конечно спецура. В штыковую на него пошли. С криками Ура! А хуле?
Дебил faceoff.gif
Масяня999 17 окт 2018 в 22:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Нет слов... Бедные дети. Смотрела видео: сколько убитых, какие страшные ранения - руки, ноги оторваны... Ссука, ну почему людям мирно не живется? Солнце светит, девчонки симпатичные ходят - живи и радуйся! Нет, этот ублюдок берет ружье и идет убивать. Что у него в башке его тупой было, чтоб такое сотворить?! faceoff.gif
pipeclogin 17 окт 2018 в 22:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Dgippo1 17 окт 2018 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ДедМазай01 @ 17.10.2018 - 22:26)
Цитата (ssscan @ 17.10.2018 - 21:37)
Мое мнение (личное), как спортсмена-стрелка: один человек такое совершить не мог. Просто элементарно по времени. Столько убитых выстрелами, а значит минимум в два-три раза выстрелов мимо (либо ранения) - помповик просто задолбаешься перезаряжать. Это ж времени сколько надо.

Вот именно блеать. Столько раненых(50) и убитых(18). Это уже минимум 68 выстрелов из помповика(при условии использования пулевых патронов). В помповик больше 10 патронов не влезет. И то скорее всего у него был на 5 патронов. Получается что он минимум раз 10 перезарядил его. Пострадавшие же не стояли и не смотрели как он направо и налево расстреливает людей! 100 пудов он был не один, даже к бабке не надо ходить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы о картече вообще не слышали? в 12 калибре 9(если без контейнера) и более(в зависимости от размера) картечин-3 выстрела фактически автоматный магазин по толпе....
Olyashka 17 окт 2018 в 22:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 22:30)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:29)
Не понимаю, как так законом разрешено покупать огнестрельное орудие лицам младше 21???

А что такого резко случается в 21 год, что сразу можно становится иметь оружием, а, допустим, в 20 - ни-ни?

Откуда мне знать. По каким причинам государство решило, что можно совершать или приобретать достигнув 21 года.
Kigo 17 окт 2018 в 22:33
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 22:30)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:29)
Не понимаю, как так законом разрешено покупать огнестрельное орудие лицам младше 21???

А что такого резко случается в 21 год, что сразу можно становится иметь оружием, а, допустим, в 20 - ни-ни?

Действительно, как же так в 18 в армию то?
а ну да , там же на тумбочке стоять, и полы драить, и то они этого там уже нихуя не делают faceoff.gif
Dekard 17 окт 2018 в 22:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
12
Чётко откосплеил чуваков из Колумбайна suicide.gif

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Zhir 17 окт 2018 в 22:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 22:28)

Вы просто либо не служили, либо одиночной стрельбы в помещениях из АК47 не слышали!!!

А где ты с 85 годом рождения успел на службе из АК-47 пострелять?
КоркинНеТорт 17 окт 2018 в 22:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Choke
Цитата
А вот если бы эту мразь в ответ вальнули, то зашибись бы было.

Нахер пойди, это туда, в сторону южной-южной америки, где много диких обезьян. Ещё не хватало мартышек детишек со стволом в школе. А учителей в педвузах не отстрелу подозрительных двоечников обучают и слава Макаренке. Достаточно внимательного (читай обеспеченного инструкцией) и мотивированного (обещанной уг. ответсвенностью) психолуха-психиатора с правом вето и стука куда следует. ИМХО.
paag5 17 окт 2018 в 22:35
Зануда  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (ДедМазай01 @ 17.10.2018 - 22:26)
Цитата (ssscan @ 17.10.2018 - 21:37)
Мое мнение (личное), как спортсмена-стрелка: один человек такое совершить не мог. Просто элементарно по времени. Столько убитых выстрелами, а значит минимум в два-три раза выстрелов мимо (либо ранения) - помповик просто задолбаешься перезаряжать. Это ж времени сколько надо.

Вот именно блеать. Столько раненых(50) и убитых(18). Это уже минимум 68 выстрелов из помповика(при условии использования пулевых патронов). В помповик больше 10 патронов не влезет. И то скорее всего у него был на 5 патронов. Получается что он минимум раз 10 перезарядил его. Пострадавшие же не стояли и не смотрели как он направо и налево расстреливает людей! 100 пудов он был не один, даже к бабке не надо ходить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пострадавшие есть и не от огнестрела, а от взрыва.
Героев в виде рембо, видимо, в школе нет, которые хотели бы прыгать на ствол.
Помповое ружье не обязательно заряжать полностью, ты можешь засунуть один патрон и тут же им выстрелить. Что на 90% делает люблго, кто захотел подойти, трупом. Дозарядить один патрон - 2 секунды.
Остальные в панике сваливали и прятались, а так как это не чистое поле, а закрытое помещение с длинными коридорами и кабинета и, найти жертв вообще не проблема.
легух 17 окт 2018 в 22:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (paag5 @ 17.10.2018 - 22:29)
Цитата
похоже на 12 калибр и как раз на помпу, гандон явно готовился, кто говорит что у помпы заряженной магнумом нет отдачи, ну ну, если не разу не стрелял - после первого выстрела на жопу сядешь или плече отобьешь

В тебе весу 20 кг что ли? Или теоретик?
Моя со своими 43 кг летом стреляла из вертикалки и из сайги, ничего не отбила, никуда не села. Первый раз в жизни.
А тут, блядь, речь о взрослом парне, который явно не боялся ружье держать в руках и явно стрелял не первый раз в жизни.
Нет там отдачи нихуя практически,рассказывай это тем, кто оружия в руках ни разу не держал.
Цитата
Гм...а стоит ли так рисковать?(я про потрахаться)

Ты все перепутал! Дыра 30 сантиметров в асфальте, а не у дамочки)

ты сайгу "магнумом" заряжаешь?, не бережешь свою, смори чтоб ствол не рванул или в казеннике, почитай инструкцию на руже - практик, там написано фсе, где "чек" где "получек", почитай внимательно чем заряжаешь)
tequilvados 17 окт 2018 в 22:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
на фотке пачки по 10 штук. картечные или пулевые.
зы это считоводам-заговорщикам с предыдущей страницы. с телеыона не удобно цитировать.

Это сообщение отредактировал tequilvados - 17 окт 2018 в 22:42
СерыйХвост 17 окт 2018 в 22:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 22:23)
Цитата (СерыйХвост @ 17.10.2018 - 22:21)

Почему он так рано "самовыпилился", у него ещё такой не хилый боезапас оставался.

А что, надо было еще пострелять?

Вы не нервничайте, попробуйте включить холодный рассудок поставить себя на место этого ушлёпка.
Вы пошли убивать, у вас боезапас 150 патронов, не использовав даже половины вы убиваете сами себя.
Это я к тому, что скорее всего ему кто то помог покинуть этот бренный мир.
Гирокомп 17 окт 2018 в 22:37
сарказм  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (МореСвета @ 17.10.2018 - 21:53)
Не верится в версию подростка

Я не ракетчик, я филолог.

Бывает, хуле.
Думаешь, кто-то должен тебя в чем-то убеждать?
qwert75 17 окт 2018 в 22:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
20

Было?
paag5 17 окт 2018 в 22:38
Зануда  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 22:28)
Цитата (DeGun @ 18.10.2018 - 00:15)
Цитата (ravitta @ 17.10.2018 - 22:10)
Цитата (oldpipe @ 17.10.2018 - 22:06)
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 23:58)
это же чушь полная!!! из помпового ружья он застрелился? как оно у него между рук осталось??? Оно как минимум на пару метров от отдачи отлети. Два, пишут парень левша как курок ему под правую руку попал?
Три во многих видосах гоорят про автоматическую стрельбу.
Суки тв и чинуши пиздят, на какой пёс туда приехал целый полк солдат и перекрыли движуху.
Я на одном из видео увидел подстреленого парнишку, он яно не кортечь поймал. У него от нарезного ствола!!!
Народ я скожу проще, нам пездят!

Насчет автоматической стрельбы, многие полуавтомат сайгу или вепрь путают с автоматом. Особенно когда не слышали как и что стреляет. Про женщин и говорить нечего, некоторые даже модели автомобилей различают лишь по цвету (не надо кидаться тапками lol.gif).

к мэша есть видео, там выстрелы можно послушать. Если кто разбирается- думаю определят. я не спец, но не похожи на автоматную очередь.

https://vk.com/video-112510789_456246250

Это очень похоже на 12 калибр (являюсь владельцем ружья - эти звуки перепутать сложно). Жаль дети не понимали что происходит. Если бы я подобное услышал - драпал бы куда подальше, а они стоят и не понимают что там так громко "хлопает" :(

Вы просто либо не служили, либо одиночной стрельбы в помещениях из АК47 не слышали!!!

Давно я такого клоуна не видел.

Служивый, часто ты из АК47 в помещениях стрелял?

При том, что автомата под названием АК47 не существует в природе.

Суко,откуда эти дебилы только берутся? faceoff.gif
Zhir 17 окт 2018 в 22:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (СерыйХвост @ 17.10.2018 - 22:36)

Вы пошли убивать, у вас боезапас 150 патронов, не использовав даже половины вы убиваете сами себя.

У Клиболда и Харриса полный багажник патронов оставался, и что?
Harddriller 17 окт 2018 в 22:40
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alex4262 @ 17.10.2018 - 22:08)
Ничего не напоминает? Баку. Массовый расстрел студентов в Нефтяной Академии.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Массо?...?кадемии

Напоминает. Только у этого весеннее обострение
Santo062 17 окт 2018 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Dekard @ 17.10.2018 - 22:34)
Чётко откосплеил чуваков из Колумбайна suicide.gif

На нем книжка валяется, а вот места пустого от нее на полке что то не видно, хотя фотка та еще.
DeGun 17 окт 2018 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (qwert75 @ 17.10.2018 - 22:37)

Было?

А вот это уже 100% 12 калибр. Без всяких сомнений. Спорить тут не о чем :(
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх