У нас за городом обычная заправка на трассе. На четыре колонки и две под толстый пистолет (для фур). Одно время рядом была масштабная стройка. Три года с семи до девяти утра, на заправку было просто не попасть. Кубы, бочки, канистры в кузовах. И поток грузовых машин. Каждый будний день. Без перерывов. И заправка работала без проблем. В любое время топливо было в наличии. Так что, ни разу не показатель ваш довод.
А если на каждой сетевой такой перформанс устраивать? Реально с первых рук слышу. Как хомяки не в себя частники испуганные и дельцы на фоксе после бензовоза дежурят с непомерными объемами. А потом где топливо? Так у людей. Тока у некоторых. Ни раз уже слышал что мы с другом тонну заправили нам щас похуй
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас за городом обычная заправка на трассе. На четыре колонки и две под толстый пистолет (для фур). Одно время рядом была масштабная стройка. Три года с семи до девяти утра, на заправку было просто не попасть. Кубы, бочки, канистры в кузовах. И поток грузовых машин. Каждый будний день. Без перерывов. И заправка работала без проблем. В любое время топливо было в наличии. Так что, ни разу не показатель ваш довод.
А если на каждой сетевой такой перформанс устраивать? Реально с первых рук слышу. Как хомяки не в себя частники испуганные и дельцы на фоксе после бензовоза дежурят с непомерными объемами. А потом где топливо? Так у людей. Тока у некоторых. Ни раз уже слышал что мы с другом тонну заправили нам щас похуй
А как, если повсеместно ввели лимиты. Я лично за эту неделю ни разу не видел заправку в кубы или бочки. Ролики только попадались и то их не так уж и много. В канистры люди заливали, да. Но по одной. Видел. Да и само введение лимитов должно было нормализовать хоть минимально обстановку. Если вопрос был вызван ажиотажем только. Растянуть время, которое бы позволило организовать логистику. А она наоборот растет как снежный ком. Проблема не в кубах. Да даже если перекуп в куб заправит, да очередь соберет в моменте, но саму топливную нагрузку на заправку не прибавит. Он же бензин потом не в землю сольет. Заправит автомобилистов, которым уже и не надо на заправку ехать.
Это сообщение отредактировал Courage - 26 июн 2026 в 23:11
Так этот маневр походу и задуман для того чтобы цены на бенз поднять. Кручу-верчу-запутать хочу, следите за руками, бах-бух, НПЗ, ФАС, очереди-хоп-хоп-нет очередей, вроде выдохнули - а бенз был 60, стал 100. Думаете цена снизится потом? Угу, конечно.
Угу. И говновойнушку затеяли четыре года назад, чтоб твои ссаные копейки из лапсердака выжать. И с украинцами договорились, чтоб он у вас 60 процентов нефтепереработки угандошили. Очень мудрый план.
Уже наверно за 73% нефтянки перебили. Так что этот бензин в очередях он последний. Можете фоткаться с ним.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)