В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nartino 26 июн 2026 в 20:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А восстанавливать НПЗ не будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 26 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Tuzov83 @ 26 июн 2026 в 15:27)
Цитата (Horizen8 @ 26 июн 2026 в 15:19)
Цитата (Abibas77 @ 26 июн 2026 в 12:09)
Представляете масштаб вранья?
И не понятно,толи Василича так боятся,то ли боятся своих косяков и потерять место.
Фиг поймёшь.
Прям какое-то зазеркалье

Да им плевать.
За четверть века прочно выработана привычка не отвечать за свои слова перед нижестоящими.
Можно даже не изощряться.

Вот к чему приводят "кто если не Он?" и упования на вяличие - к бессменности власти и безответственности ее дел и слов.

Безответственность власти началась после смерти Сталина, и в общем-то просто продолжается до сих пор.

В общем-то уже при нем.
Но суть тут в том: разрыв между пзджом и реальными достижениями принял просто титанические масштабы и превратился в краеугольный камень образа действительности.
Абсурд окончательно обратился одновременно и в фасад, и в фундамент того, что обзывают "реальным".

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 26 июн 2026 в 20:21
Липатникова 26 июн 2026 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Abibas77 @ 26 июн 2026 в 12:09)
Представляете масштаб вранья?
И не понятно,толи Василича так боятся,то ли боятся своих косяков и потерять место.
Фиг поймёшь.
Прям какое-то зазеркалье

Согласна, страна Блеф, весь люд с покерфейсом, ждут кто первый сорвется и оторвется власть или холопы.

Такого тотального вранья на всех уровнях даже в книгах не встречала.
Ярик1976 26 июн 2026 в 20:33
Шутник  •  На сайте 3 месяца
2
Цитата (Nartino @ 26 июн 2026 в 20:10)
А восстанавливать НПЗ не будут?

Будут, наверное. Но нет никакой гарантии, что потратив миллиарды на восстановление, через короткое время в этот НПЗ опять не прилетят "обломки" и все придется начинать по новой. Когда то это цирк владельцам НПЗ надоест и они решат, что есть гораздо более приятные способы как просрать бабло, и не будут спешить, пока ситуация не устаканится.
amur75 26 июн 2026 в 20:44
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Сука, ты на заправки заедь, дохуя топлива у него. Ты чей внутренний рынок рассматриваешь? Испании? Италии? Или где там у тебя дачка? Общественный транспорт и тот хер заправляют, по 3 раза приходится бегать к оператору, так как лимит 30 литров и оператора не ебет что тебе день пассажиров катать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 26 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Липатникова @ 26 июн 2026 в 20:24)
Цитата (Abibas77 @ 26 июн 2026 в 12:09)
Представляете масштаб вранья?
И не понятно,толи Василича так боятся,то ли боятся своих косяков и потерять место.
Фиг поймёшь.
Прям какое-то зазеркалье

Согласна, страна Блеф, весь люд с покерфейсом, ждут кто первый сорвется и оторвется власть или холопы.

Такого тотального вранья на всех уровнях даже в книгах не встречала.

Не, в книгах встречалось.
В антиутопиях.
Например в "1984".
Так что одно достижение то есть у новой российской власти - постепенно превратить жизнь в антиутопию.
airbag888 26 июн 2026 в 21:22
Шутник  •  На сайте 2 года
-3
Во бля разнылись бабьё сука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raw4 26 июн 2026 в 21:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Stefanius @ 26.06.2026 - 10:51)
но забыл добавить что достаточно для ботексной твари и его пидарасов из правительства, для градждан Крыма-хуй, для всех остальных мелкий хуй

Мелкий хуй в размере 20 литров на рыло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhan 26 июн 2026 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (микробушка @ 26 июн 2026 в 09:49)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 10:45)
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак,

А у нас?

А у вас в квартире газ, пока.
AGS17 26 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 12:45)
По его словам, сейчас власти перестраивают логистические цепочки и перераспределяют поставки с учётом потребностей регионов.

Возили, возили топливо, а потом ХУЯКС, логистические цепочки поломалися. Самый прикол в том, что в эту муйню верят взрослые люди.
Misha71 26 июн 2026 в 21:59
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (airbag888 @ 26 июн 2026 в 21:22)
Во бля разнылись бабьё сука.

О, петух закукарекал gigi.gif
hlopets 26 июн 2026 в 22:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Так а нехуй как гречку в свое время про запас на год брать. Нахуй он вам в таких количествах в гараже в бочке нужен хомяки блять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hlopets 26 июн 2026 в 22:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
При заправке АЗС выстраивается очередь из чувачков с пикапами, которые по 300-400 литров льют и едут толпой продавать в частный сектор за стопиццот денег. Может их надо строить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 10:45)
Он подчеркнул, что ажиотаж вокруг топлива искусственно увеличил спрос на 20–30%

Раньше на любой заправке передо мной в среднем было 0,5 машин (в половине случаев либо есть машина, в половине - нет, в среднем 0,5 короче gigi.gif ).
По словам этого пиздаболыша если спрос увеличен на 30%, то не так уж и много должно прибавиться (полторы тачки от силы), но никак не вереница тачек длиной в километр. Им бы в проститутошной работать, они ведь даже в школьной математике нихуя не шарят, а ещё допустили рулить экономикой.

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 420
18 Пользователей: A159SW, eam, hlopets, SergeyL1985, Andrew327, LetItBe, Auzerius, Emptynet, Gvinevra, korumda, Rnpp, vikktor, muamark, trezor, Fedor133, toriki2, Garnett, BIIIG
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх