В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
furcifull 27 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Звиздит и не краснеет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 27 июн 2026 в 11:01
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (hlopets @ 26 июн 2026 в 22:07)
При заправке АЗС выстраивается очередь из чувачков с пикапами, которые по 300-400 литров льют и едут толпой продавать в частный сектор за стопиццот денег. Может их надо стопорить?

Где??? Где в бочаги льют??? КУДА ехать за бочагой соляры для экскапатора???
Ограничения уже везде. На всех практически заправках Мск и окружающих ее областей с канистрами щлют нахой. А с бочагою тем более. на еще большый хуй шлют.
На вопрос а как мне погрущщик заправить - говорят хуй знает, не ебет в канистры низзя.
и это уже 1,5 недельки как. Очередей не убавилось, закрытые колонки не открылись.


Так это точно, что чуваки с канистрами на пикапах высосали весь бензин, а????
ebamarama 27 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Grimlen @ 26.06.2026 - 10:46)
Достаточно для чего?

Для того. Ты же не профессионал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бездельникус 27 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Сегодня заливался на торэко 95 по 118-50. Пожалуйста, очередей нет. На 2 рубля 16,5 литров) А на Роснефти очередь и бенза нет. Ждут бензавоз... Все же знают чей Торэко) Кому война, а кому мать родна...
roman400022 27 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 27 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Метод «создать проблему — предложить решение» Буржуазия сама создает те условия, которые потом подаёт как «естественные» или «неизбежные». Рост преступности, теракты, упадок морали, экономические «кризисы» — всё это закономерные следствия капитализма, но власть инсценирует реакцию, чтобы потом ввести ещё более жёсткий контроль, законы и репрессии под видом "спасения общества". Это чистейшая буржуазная манипуляция, направленная на ограничение демократических свобод трудящихся и усиление диктатуры капитала.

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 27 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1


В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mskl 27 июн 2026 в 12:02
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
В Крыму на сегодняшний день. На обычных заправка 0 , купить можно у спекулянтов, дизель 290, 95 от 380, 92 нет. Газа нет ваапче. Если Новак пожалует в Крым, обратно он уже не выедет. Такие дела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 27 июн 2026 в 12:21
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (roman400022 @ 27 июн 2026 в 11:40)
Метод «создать проблему — предложить решение» Буржуазия сама создает те условия, которые потом подаёт как «естественные» или «неизбежные». Рост преступности, теракты, упадок морали, экономические «кризисы» — всё это закономерные следствия капитализма, но власть инсценирует реакцию, чтобы потом ввести ещё более жёсткий контроль, законы и репрессии под видом "спасения общества". Это чистейшая буржуазная манипуляция, направленная на ограничение демократических свобод трудящихся и усиление диктатуры капитала.

ахуенно этот ленан надел СССРу для нородов, да???
я вот помню. в 89-м и 90-м я маленький был. Пробков не было, бензинов было завались.
а патамушта. патамушта блять буржувазии не было! и в нашем дачном СНТ на 300 домиков было от силы 20 автомомобилев lol.gif
то исть на заправках очередей не было. Не из чего было сии очереди создавать
так чта не нада нам лениных и ССССР2.0 тоже при себе оставьте.

добавлю.
кстате вождь-то прекрастный ученик СССР. дружба-там-народов как пример. Старичьё сплошное в госдуре. отдадим ведь дефицитное топливо дружественной стране Т, да? ну ведь обещале же помогать. сами потужы затянем.
так же, как вспомогали африкам и прочей хуямбе. brake.gif
на что вы только дрочите, не могу понять

Это сообщение отредактировал radiogubitel - 27 июн 2026 в 12:30
Sergei107 27 июн 2026 в 12:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mskl @ 27 июн 2026 в 12:02)
В Крыму на сегодняшний день. На обычных заправка 0 , купить можно у спекулянтов, дизель 290, 95 от 380, 92 нет. Газа нет ваапче. Если Новак пожалует в Крым, обратно он уже не выедет. Такие дела.

А Аксёнов?
Аксёнов выедет?
KirKrg 27 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Очередной... врун.
Если топлива достаточно, то на АЗС оно есть.
Сегодня видел несколько заправок Лукойл на которых кроме ДТ ничего нет.
И это в нефтедобывающем регионе!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 986
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх