Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SteelThunder 26 июн 2026 в 06:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Представитель власти, звучит солидно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 26 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (maxim42 @ 26.06.2026 - 03:46)
И правильно сделают

Ну тут не поспоришь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sailorx 26 июн 2026 в 06:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Помню эту историю. "Громовцам" достаточно было просто представиться, все вопросы бы сразу отпали. Но это же ниже их достоинства - отчитываться перед каким-то быдлом!

А если не предъявляли удостоверения, то откуда "стопхамовцы" могли знать с кем имеют дело?! Но наш суд - самый справедливый суд в Мире... faceoff.gif
kistanov 26 июн 2026 в 06:46
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
А! Так вот они куда делись!
UPman 26 июн 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
справедливости вопрос: "СтопХам"... а в данном конкретном случае не являлись ли "сотрудники спецподразделения МВД «Гром»" этими самыми..., которым нужно сделать "СТОП!" ???
система правосудия тут не предвзято ли отнеслась к своим же сотрудникам?
риторика...
igorek899 26 июн 2026 в 06:52
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Хотели жить и на работать за счёт Ютуба,вот и не работали и жили 4 года из за ютуба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 26 июн 2026 в 06:53
Ярила  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (sailorx @ 26 июн 2026 в 06:43)
Помню эту историю. "Громовцам" достаточно было просто представиться, все вопросы бы сразу отпали. Но это же ниже их достоинства - отчитываться перед каким-то быдлом!

А если не предъявляли удостоверения, то откуда "стопхамовцы" могли знать с кем имеют дело?! Но наш суд - самый справедливый суд в Мире... faceoff.gif

Вы пиздец блять... А если они там выпасали кого? А если это пробивка, а не стопхам? Элементарно - как в Джентльменах удачи?
Zerkalo2010 26 июн 2026 в 06:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dimkey @ 25.06.2026 - 18:59)
Ну теперь с новыми силами могут дальше делать замечания водителям

Не, любители ездить по пешеходным тротуарам - ликуют!
Сейчас быдло в почете!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 26 июн 2026 в 06:56
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Представителя власти конечно повысили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 06:57
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (NumaElAdrea @ 26 июн 2026 в 06:33)
А эти представители власти представились как положено..? Предъявили служебные удостоверения..?

Дык не представители доебались до стопхама, а наоборот.
Схуя-ли они должны каким-то неадекватам удостоверения показывать и представляться?

Подойди на улице к полицейскому, и потребуй у него удостоверение и представиться.
Потом нам расскажешь куда тебя послали...

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 26 июн 2026 в 06:59
Zerkalo2010 26 июн 2026 в 06:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Tuzov83 @ 26.06.2026 - 06:53)
Вы пиздец блять... А если они там выпасали кого? А если это пробивка, а не стопхам? Элементарно - как в Джентльменах удачи?

Даже преступники, которые едут "на дело" строго соблюдают ПДД
Именно из за того, что само дело может сорваться из за мелкого правонарушения

Ты сейчас этот Гром обвинил в полнейшей профнепригодности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 26 июн 2026 в 07:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.06.2026 - 06:57)
Дык не представители доебались до стопхама, а наоборот.
Схуя-ли они должны каким-то неадекватам удостоверения показывать и представляться?

Подойди на улице к полицейскому, и потребуй у него удостоверение и представиться.
Потом нам расскажешь куда тебя послали...

Они доебались до всего Общества, наглой парковкой на тротуаре.
Все остальное уже следствие их нарушения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nadudel 26 июн 2026 в 07:00
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Был видос в интернетах, где нонстопом писалось, ребята просто сделали замечание а из грома и молнии вышли и просто их скрутили с угрозами и пиздюлями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 26 июн 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (nikolkas @ 25 июн 2026 в 21:12)
Еще раз.
Ты за закон. Иди работать в полицию! Хочешь помочь - иди в ДНД!
Мы же за закон и надо действовать за закон.
А провоцировать и хайповать - неправильно, даже с благими целями.

Ты об этом скажи гамадрилам из "Сорока сороков"
Botsa 26 июн 2026 в 07:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Den3605 @ 25.06.2026 - 20:17)
А не на власть, можно?
Как граждане, они вполне имеют право попросить кого-то передвинуть авто.
Но не исполнять ту дичь что они творили. Причём практически всегда провоцировали конфликт именно они, плюс всегда ходили толпой.

Это не активисты, они деньги на своих роликах зарабатывали.

За неоттирающуюся наклейку на лобовое, я бы с них по полной высудил.
И за эвакуатор до автомойки, и за саму мойку, и за потерянное время, и тд.

Видел не раз как люди за припаркованную на тротуаре машину звонили в полицию.
Вот это правильная гражданская позиция, причём именно законная.

Если спальный район, то есть вероятность что владельцу просто позвонят и скажут убрать своё корыто.
Но в городе, нарушитель будет наказан.
Не верю что в РФ полиции настолько насрать.
Придётся подождать только если конкретно в этот момент, в городе произошло несколько серьёзных ДТП.
А так они большинство времени просто по городу катаются.

Но что пару раз звонили это ты может и видел, а вот видел ли хоть раз чтобы кто-то приезжал? Я как-то даже отправлял видео с регистратора с обгоном пробки через сплошную, где и номера и название населенного пункта и знаки, все попало, не увидели состава преступления. А ты говоришь по звонку приедут 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 07:09
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Nadudel @ 26 июн 2026 в 07:00)
Был видос в интернетах, где нонстопом писалось, ребята просто сделали замечание а из грома и молнии вышли и просто их скрутили с угрозами и пиздюлями

В том нонстопе было как они к ним в машину полезли?
Или это потом нейросетка пририсовала?
sailorx 26 июн 2026 в 07:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Zerkalo2010 @ 26 июн 2026 в 06:58)
Цитата (Tuzov83 @ 26.06.2026 - 06:53)
Вы пиздец блять... А если они там выпасали кого? А если это пробивка, а не стопхам? Элементарно - как в Джентльменах удачи?

Даже преступники, которые едут "на дело" строго соблюдают ПДД
Именно из за того, что само дело может сорваться из за мелкого правонарушения

Ты сейчас этот Гром обвинил в полнейшей профнепригодности

Да так и есть. Показали свою полную профнепригодность. Были бы профессионалами, то погасили бы конфликт в зародыше, а скорее всего вообще не доводили бы до конфликтной ситуации. Но там просто решили показать свою силу.
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 07:10
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (AGS17 @ 26 июн 2026 в 07:04)
Цитата (nikolkas @ 25 июн 2026 в 21:12)
Еще раз.
Ты за закон. Иди работать в полицию! Хочешь помочь - иди в ДНД!
Мы же за закон и надо действовать за закон.
А провоцировать и хайповать - неправильно, даже с благими целями.

Ты об этом скажи гамадрилам из "Сорока сороков"

что спохамцы, что сорокосорокцы, одна хуйня провластная.
Botsa 26 июн 2026 в 07:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Tuzov83 @ 26.06.2026 - 06:53)
Вы пиздец блять... А если они там выпасали кого? А если это пробивка, а не стопхам? Элементарно - как в Джентльменах удачи?

Я живу в доме, где этот пиздец произошел. Там у этого грома база через дорогу, пожрать они себе там выпасали у кафешки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GarriPilot 26 июн 2026 в 07:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Калильщик @ 25 июн 2026 в 20:29)
Цитата (Trit5 @ 25 июн 2026 в 20:25)
С их стороны (сотрудников) они вели наблюдение за наркоторговцами.
То есть были на спец операции.

Это как же была организована эта операция что не смогли обезопасить периметр и хотя бы не нарушать правила парковки?! gigi.gif

Там изначально было, жрать заехали эти менты, там жральня, какие нах наркоторговцы, а когда клеить начали им, пельмени побросали и выскочили, спецоперация епт, ага, скрытое наблюдение в форме))))
orenalex 26 июн 2026 в 07:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
"Насилие в отношении спецподразделения МВД"? Обычные парни причинили насилие спецподразделению? Интересные новости...
Sergiozzz 26 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Down @ 25.06.2026 - 19:07)
а я-то думаю почему про них давно не слышно

одно из САМЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДВИЖЕНИЙ

оказывается - было...

ПЕЗДЕЦ

А в чем его полезность?
Благодаря их усилиям стали появляться парковки там, где они жизненно необходимы?
Или был как-то изменен режим работы светофора, что на дороге перестали скапливаться пробки?
Были добавлены дополнительные знаки, которые разрешают поворот налево, например, там, где он реально нужен?
В чем польза? Что они принесли обществу, кроме сомнительных роликов в интернете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikas83 26 июн 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 25.06.2026 - 19:04)
Поразмыслим логически.
Парни стопхамили не первый день но залётов в СИЗО у них не было.
То есть можно сделать вывод что обурение произошло со стороны не стопхамовцев.
И почему из СИЗО выпустили, отсидели без отправки на зону?

Какую зону если решения суда до этого не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CubeZer0 26 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (orlaff @ 25.06.2026 - 19:37)
Хера, тут канадская смена за лицо нетрадиционной ориентацииков топчет, сама себя плюсует))))
Дома у себя, на новой родине идите и поклейте чужие авто самоклейкой, потом выложите это на всеобщее обозрение.
Долго приглашения к полицаям ждать будете?

Дядя, ты дурак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dehesus 26 июн 2026 в 07:24
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 18:57)
сотрудники спецподразделения МВД «Гром»

Правильно будет "Пидоры"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 686
33 Пользователей: zashitnik, Zerkalo2010, фломастер, lbvf12, RStark, Dasmasta, Phobos, asd1221, EOnic, Димон77, Bugs2005, ALNSK, nikill1, Surok31, Aleksey73, offcast, Nickolay777, dizeldoc, FunkPro, Alon82, supervad7070, Gotcha2012, кротомышь, doc76, zmeymail, olegcs, Прунцевич, ДоУрден, martinism, alaaraaf, Аспин, djonfitnes86, assa63
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх