Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PAZAKAZAPOFF 26 июн 2026 в 03:17
Приколист  •  На сайте 2 года
-4
Цитата (Cfvjhjljr @ 25.06.2026 - 19:06)
" СТОП ХАМЫ" - ещё те хамы))). Не оправдываю нарушителей, но и действия этих " активистов" не одобряю. Сами нарушали закон портя чужое имущество.

Нарушителей с разу видать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAZAKAZAPOFF 26 июн 2026 в 03:19
Приколист  •  На сайте 2 года
-2
Дык вот они куда пропали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAZAKAZAPOFF 26 июн 2026 в 03:20
Приколист  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (maiklk @ 25.06.2026 - 18:59)
этих лицо нетрадиционной ориентацииасов надо было не выпускать а там и сгноить...

Теперь я знаю, кого надо гноить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eggert 26 июн 2026 в 03:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Туту убийцу на домашний до суда оставляют, а парней оказывается в сизо всё держали. Я помню ту историю когда охамевшие сотрудники приехали в ресторан обедать...
Благодетель 26 июн 2026 в 03:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хата с краю, как у васех здесь переживающих.
Я что то не помню митинги под здание суда, или хоть один пришел бы на встречу с мэром, губернатором и тд.
Все по переживали на кухне и хуй забили.

Парням урок, в России всем на все и на всех срать
westfan1976 26 июн 2026 в 03:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
СтопХам СПб вроде тоже незавидная участь постигла. Хотя "держались" они намного дольше.
maxim42 26 июн 2026 в 03:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (наидобрейший @ 25 июн 2026 в 23:06)
Цитата (krueger3 @ 25.06.2026 - 19:04)
Хорошие видосики делали, правда иногда слегка перегибали, но в целом интересно и правильно снимали
Вот они удивились то переменам за эти года

Да особо ни чего не поменялось,просто немного усугубилось. Походу как выйдут так сразу лыжи смазывать начнут из России.

И правильно сделают
maxim42 26 июн 2026 в 03:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (PAZAKAZAPOFF @ 26 июн 2026 в 07:17)
Цитата (Cfvjhjljr @ 25.06.2026 - 19:06)
" СТОП ХАМЫ" - ещё те хамы))). Не оправдываю нарушителей, но и действия этих " активистов" не одобряю. Сами нарушали закон портя чужое имущество.

Нарушителей с разу видать.

С чего видать?
залупкин 26 июн 2026 в 03:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 25.06.2026 - 19:53)
Зачли отсидку в СИЗО.
Вроде, 1 к 3 идет.
Не сидел.

К 1,5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tserg 26 июн 2026 в 03:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Только в ебанутой стране человек может отсидеть в СИЗО 4 года.

Напомним - в СИЗО сидят не преступники, а подозреваемые. А подозреваемый - это человек, вина которого ещё не доказана Судом.

То есть, они оказались невиновными ни в чем, но отсидели
залупкин 26 июн 2026 в 03:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Благодетель @ 26.06.2026 - 03:33)
Хата с краю, как у васех здесь переживающих.
Я что то не помню митинги под здание суда, или хоть один пришел бы на встречу с мэром, губернатором и тд.
Все по переживали на кухне и хуй забили.

Парням урок, в России всем на все и на всех срать

Ды они чуть охуевать начали. Ды даже не чуть, а просто охуевшие. На спецуру бросаться, ды сами буратины, хорошо еще живые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deAmalfy 26 июн 2026 в 04:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (KotiaKotikof @ 25 июн 2026 в 18:59)
Ну, слава богу! Отсидели ни за что.

Искать не стану, но тут тема была. И это точно. Как этот СТОПХАМ тут обсирали по полной программе, считали их злодеями и желали им "смерти".

А тут вон оно что...
deAmalfy 26 июн 2026 в 04:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tserg @ 26 июн 2026 в 03:53)
Только в ебанутой стране человек может отсидеть в СИЗО 4 года.

Напомним - в СИЗО сидят не преступники, а подозреваемые. А подозреваемый - это человек, вина которого ещё не доказана Судом.

То есть, они оказались невиновными ни в чем, но отсидели

У нас, если ты в СИЗО, то скорее всего , (99%) будешь признан виновным в суде. А там, (в СИЗО) день за два идёт. Так что гуманно еще, я считаю (сарказм).
залупкин 26 июн 2026 в 04:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (deAmalfy @ 26.06.2026 - 04:32)
У нас, если ты в СИЗО, то скорее всего , (99%) будешь признан виновным в суде. А там, (в СИЗО) день за два идёт. Так что гуманно еще, я считаю (сарказм).

Ды откуда это. За 1,5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sts751 26 июн 2026 в 05:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Пздц: за что сидел? Да, до омоновцев доебывался - требовал перепарковаться!)))
залупкин 26 июн 2026 в 05:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот минусов мне накидали. Какое зло я сделал. Спецы на раз вычисляются, а эти мудаки целенаправленно полезли, причём выбесить до уголовки это постараться надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 05:30
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (drzerg @ 25 июн 2026 в 21:47)
Лиза алерт молча работают и не хайпуют и полезность неоспорима.

Вот поспорю.
У нас двух поцанов утонувших ползимы искали, в конце концов все ушли, и лизы ваши тоже, остались на поисках только родственники тех пацанов и знакомый мой.
А когда нашли второго сразу везде в местных новостях эти лизаискатели стали рассказывать что это они нашли, единолично, хотя никого из них там уже месяц не было.
Так что попиариться на холяву они тоже не дураки.
Nich2012 26 июн 2026 в 05:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (DedSchukar @ 26 июн 2026 в 02:44)
дейных дурачках и держатся

В принципе - ДА. Их пристрелили бы я (из своей машины) или полицейский, которого я бы вызвал на их действия. Правда, потом геммороя в судах тоже, все-таки нельзя палить налево и направо в США тоже, только если есть угроза имуществу существенная или жизни... Ну и есть особо пидарские штаты в США - NY, CA и т.д. где дерьмократы сидят. Там только черножопые стрелять могут, а белому человеку нельзя.

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 26 июн 2026 в 05:34
Strategmax 26 июн 2026 в 05:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
И почему они не на СВО ещё?
КотэПеле 26 июн 2026 в 06:02
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
ох.ть! наконец-то!
КотэПеле 26 июн 2026 в 06:03
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-3
Цитата (Strategmax @ 26 июн 2026 в 05:57)
И почему они не на СВО ещё?

давай ты первый, и в штурмА, как там любят говорить. ток не надо про инвалидности не годности и прочую х.йню - не прокатит
DedSchukar 26 июн 2026 в 06:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (АМАЛКЕР @ 26 июн 2026 в 05:30)
Цитата (drzerg @ 25 июн 2026 в 21:47)
Лиза алерт молча работают и не хайпуют и полезность неоспорима.

Вот поспорю.
У нас двух поцанов утонувших ползимы искали, в конце концов все ушли, и лизы ваши тоже, остались на поисках только родственники тех пацанов и знакомый мой.
А когда нашли второго сразу везде в местных новостях эти лизаискатели стали рассказывать что это они нашли, единолично, хотя никого из них там уже месяц не было.
Так что попиариться на холяву они тоже не дураки.

тоже про лизуалерт негатив слышал, типа пиар - основное, инфой с другими спасателями не делятся. кто-то тоже грантики осваивает.
Surok1980 26 июн 2026 в 06:28
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
1
Странных пацаны были !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NumaElAdrea 26 июн 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
А эти представители власти представились как положено..? Предъявили служебные удостоверения..?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PlexPlexFlex 26 июн 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Смотрел их ролики были перегибы с их стороны.
Интересно а теперь какой контент они будут снимать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
50 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 091
46 Пользователей: vvvs, AntPatrik, alkoz, en05, EGor271, Dushmanich, mishakraken, NapMan, vaseec, Аспин, Petrowich84, iv75, jjj1991, YurMix, Володькович, Danxxx, PPVutin, Perforator72, Chicanoc, AlmerZh, nightrabbit, Стыть, Morfiii, crazult, jack11, GHG, bulbasaur08, Кириежкинъ, MIKEL00, Shizi, H4m4nn, Greyunikor, Rashcep, DEEMONARU, Botsa, Partigiano2, xyzZzyx, romansof, PAG1983, Grost, Центровой, raul07, benaton, АнтохаIT, ATEiCT, ZuBerman
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх