Лавров: Мы убедились в ненадежности наших западных партнеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аригус
14.09.2020 - 15:32
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Так это нормально , для этого и существую целые схему договоров, санкции за нарушение , суды и прочая херня..
 
[^]
Шлюз
14.09.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Ога! А мы - надежны, броня крепка и танки наши быстры,
 
[^]
5700137
14.09.2020 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2901
Цитата
Поэтому все будущие планы Москва будет выстраивать с использованием «страховочной сетки».


А страховочная сетка-это такая штука,при которой,за все экономические про@бы правительства (типа арабов с нефтью),платят Россияне?:)))
 
[^]
macgugo
14.09.2020 - 15:40
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4462
Цитата
Лавров: Мы убедились в ненадежности наших западных партнеров


А не хамить не пробовал?
 
[^]
macgugo
14.09.2020 - 15:42
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (Bramas @ 14.09.2020 - 15:29)
Цитата
Это тебе по первому каналу такое напели?

Я обычно своим умом думать пытаюсь а не ящики смотрю. И мой мозг мне подсказывает, что если бы наши захотели бы избавится от Навального, то это выглядело бы, как разбойное нападение(зарезали бы в подъезде или на улице, и забрали бы деньги и мобилку для правдоподобности. И уж точно не стали бы травить боевым газом, доступ к которому есть только у спецслужб.) А так запад принес священную жертву, зато наложил доп санкции.
P.S. Надо быть конченым идиотом, чтобы травить боевым газом главного опозиционера и спалиться с потрохами.

Ога! Надо было хлопок бытового газа организовать! Тогда бы никто не догадался.
 
[^]
estrix003
14.09.2020 - 15:56 [ показать ]
-10
улусджучи
14.09.2020 - 16:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Если выборы в США выиграет Байден, он станет уже пятым (после Клинтона, Буша, Обамы и Трампа) за 20 лет виновником всех проблем в России.
А вы всё нудите, что ответственный за проблемы в России 20 лет не меняется.
 
[^]
Balsamon
14.09.2020 - 16:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Сцуко, и на этого человека поцреоты теребонькают как на величайшего дипломата всех времен. А ведь просрано вообще все от слова совсем, все международные проблемы последних десятилетий окончились эпичным факапом.
 
[^]
Нарвидец
14.09.2020 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (SBK8 @ 14.09.2020 - 07:49)
Цитата
«За эти годы мы убедились в ненадежности наших западных партнеров, включая, к сожалению, членов Европейского союза», — подчеркнул министр.


ну да, ну да! если Ларов прямо без экивоков и дипломатическиx загогулин об этом говорит, то дело к войне по видимому реальной катиться!

Вот и посмотрим как кремлеботы будут настоящий долг родине отдавать.
 
[^]
point027
14.09.2020 - 16:08
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23333
Цитата
В сотрудничестве с Европой Россия будет использовать «страховочную сетку», поскольку убедилась в ненадежности «западных партнеров».

Гондон особо прочный используй и смазывай лучше, товарищ Лавров gigi.gifА то больно будет

Это сообщение отредактировал point027 - 14.09.2020 - 16:08
 
[^]
Жопаримуа
14.09.2020 - 16:08
1
Статус: Offline


Восставший из зада

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 970
Цитата (5700137 @ 14.09.2020 - 15:38)
Цитата
Поэтому все будущие планы Москва будет выстраивать с использованием «страховочной сетки».


А страховочная сетка-это такая штука,при которой,за все экономические про@бы правительства (типа арабов с нефтью),платят Россияне?:)))

Да это типа запрета на ввоз продуктов изза чего цены взлетели для самих россиян, но их это волнует разве? Наказали запад!
 
[^]
italianovero
14.09.2020 - 16:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.20
Сообщений: 1871
говорящая лошадь, а вы какие партнеры?что-то странно,что весь цивилизованный мир против вас
 
[^]
KamikaDZe38
14.09.2020 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9070
Цитата (tsheva19 @ 14.09.2020 - 12:42)
Мы сами то страна пиздобол, гопник и беспредельщик.
Убедились они, блять.

Украина то? Ну так-то да.
 
[^]
Tropilexen
14.09.2020 - 16:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Да, есть какие-то подделки/переделки/недоделки и у Путина, но не с предательством России.

То есть разосрать страну со всем миром и крышевать воров которые уже в Форбс не влазят это не предательство? upset.gif
 
[^]
Grenz
14.09.2020 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Bramas @ 14.09.2020 - 15:29)
Цитата
Это тебе по первому каналу такое напели?

Я обычно своим умом думать пытаюсь а не ящики смотрю. И мой мозг мне подсказывает, что если бы наши захотели бы избавится от Навального, то это выглядело бы, как разбойное нападение(зарезали бы в подъезде или на улице, и забрали бы деньги и мобилку для правдоподобности. И уж точно не стали бы травить боевым газом, доступ к которому есть только у спецслужб.) А так запад принес священную жертву, зато наложил доп санкции.
P.S. Надо быть конченым идиотом, чтобы травить боевым газом главного опозиционера и спалиться с потрохами.

Умно.. Ну а как бы ты например провел незаметно накачивание спортсменов допингом?
Ну явно же не так бездарно и тупо как это было сделано? Или?

Это сообщение отредактировал Grenz - 14.09.2020 - 16:38
 
[^]
Grenz
14.09.2020 - 16:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (estrix003 @ 14.09.2020 - 15:56)
Цитата (Bramas @ 14.09.2020 - 13:29)
Цитата
Это тебе по первому каналу такое напели?

Я обычно своим умом думать пытаюсь а не ящики смотрю. И мой мозг мне подсказывает, что если бы наши захотели бы избавится от Навального, то это выглядело бы, как разбойное нападение(зарезали бы в подъезде или на улице, и забрали бы деньги и мобилку для правдоподобности. И уж точно не стали бы травить боевым газом, доступ к которому есть только у спецслужб.) А так запад принес священную жертву, зато наложил доп санкции.
P.S. Надо быть конченым идиотом, чтобы травить боевым газом главного опозиционера и спалиться с потрохами.

В принципе если быть совсем честным и откровенным, я бы навального грохнул, если бы я был киллером, у меня лично была возможность и т.д. Другое дело, что меня крестили только недавно, поэтому я этого засранца теперь грохнуть просто так не могу... Хотя в принципе есть полно людей, которых он достал, которых он как-то обманывал, да и все такое... Так что если он когда-нибудь окажется на кладбище, то душа его точно попадет дьяволу на "разборку". Другое дело, что теперь будет точно такая же херня как с "новой белорусской президентшей", которая выдвигает Путину какие-то требования, как он ее встречать должен, и с ней разговаривать... То что он ее уже на 100% нахуй послал, это точно на 1000%. То, что она на самом деле не будет никаким официальным президентом, это 99,999%. Ну вот с навальным... у меня вааще подозрения, что он засранец, который продал себя как шпиона кому-нибудь... англии, германии, пендосам... так что верить ему точно нельзя, так же как и собчачке, и многим другим... Да, есть какие-то подделки/переделки/недоделки и у Путина, но не с предательством России.

Слушай.Честно. . ну поделись почему Навального бы ты грохнул.? Серьезно.

Не Золотова который на госденьги питание для Росс гвардии закупил через подставного корежа по двойной цене?
Почему не Дерипаску который амерам миллиардный алюминиевый российский бизнес передал?
Почему не Сердюкова который на контрактых МО подставных учу денег украл?

Почему не пиздобола дочке которого (гражданке Франции ) Московская мерия выделила грант на 12 миллионов на поддержку молодежи России..

Почему не того кто много лет продавал всю российскую нефть через швейцарский Гуннвор за копейки, а разницу в 40% от продажи своему корешу финляндскому подданному передавал. И усадьбу ему на Воробьевых Горах подарил..

Вот почему этих людей нет, а Навального который это все вскрыл и вынес на общественное обозрение да.
И как это взаимодействуют с твоими христианскими ценностями.
Спасибо.

ЗЫ.. Я никого не хочу убить.. В карму верю..
 
[^]
Grenz
14.09.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Balsamon @ 14.09.2020 - 16:04)
Сцуко, и на этого человека поцреоты теребонькают как на величайшего дипломата всех времен. А ведь просрано вообще все от слова совсем, все международные проблемы последних десятилетий окончились эпичным факапом.

Так и на Захарову тоже.. А теперь после последнего днища путину пришлось лично перед сербским президентом извиняться..

И как то так совсем незаметненько прошло что Захарова больше не официальны представитель МИДа..
 
[^]
estrix003
14.09.2020 - 17:13
-8
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Grenz @ 14.09.2020 - 14:53)
Слушай.Честно. . ну поделись почему Навального бы ты грохнул.? Серьезно.

Не Золотова который на госденьги питание для Росс гвардии закупил через подставного корежа по двойной цене?
Почему не Дерипаску который амерам миллиардный алюминиевый российский бизнес передал?
Почему не Сердюкова который на контрактых МО подставных учу денег украл?

Почему не пиздобола дочке которого (гражданке Франции ) Московская мерия выделила грант на 12 миллионов на поддержку молодежи России..

Почему не того кто много лет продавал всю российскую нефть через швейцарский Гуннвор за копейки, а разницу в 40% от продажи своему корешу финляндскому подданному  передавал. И усадьбу ему на Воробьевых Горах подарил..

Вот почему этих людей нет, а Навального который это все вскрыл и вынес на общественное обозрение да.
И как это взаимодействуют с твоими христианскими ценностями.
Спасибо.

ЗЫ.. Я никого не хочу убить.. В карму верю..

Скажу честно. Во-первых здесь разговор идет конкретно о навальном. То есть были/есть/будутесть разные засранцы в управлении страной. Но тот, который при условиях заведенных уголовных дел, отравлении, других делах ушлепывается с территории РФ, уже значит, что этот человек находится на работе на иностранные учреждения, и соответственно был/есть/будетесть против РФ. То, что он раньше вытворял, и уже "пожил в милицейских домиках", это уже государственное лишение прав управления государством. Все, что когда-то вытворял в 70-80-90-х Путин, и стал позже Президентом России, это одно дело. А то что навальный начинает борьбу, то у него уже есть противопоказания.
Так в принципе можно рассуждать бесконечно. Но я например против конкретно него. За мои почти 50 лет я уже много чего видел и частично пережил в РСФСР, и в СССР и в РФ, поэтому у меня есть просто мое личное положение(мнение)...

Это сообщение отредактировал estrix003 - 14.09.2020 - 17:21
 
[^]
scrite
14.09.2020 - 18:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (лежабяка @ 14.09.2020 - 07:39)
Лавров напомнил, что санкции со стороны Запада появились задолго до референдума в Крыму или событий на Украине. При Бараке Обаме антироссийские санкции были запущены, когда в России от преследования властей США скрывался Эдвард Сноуден, разоблачивший «неправомерную, нелегитимную, во многом преступную деятельность структур США, которые пытались в различных зарубежных странах продвигать неприемлемые подходы, подрывать законные правительства».

Лавров забыл, как Магницкого в тюрьме убили?
 
[^]
kinkomatik
14.09.2020 - 18:49
5
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Grenz @ 14.09.2020 - 14:53)
Скажу честно. Во-первых здесь разговор идет конкретно о навальном. То есть были/есть/будутесть разные засранцы в управлении страной. Но тот, который при условиях заведенных уголовных дел, отравлении, других делах ушлепывается с территории РФ, уже значит, что этот человек находится на работе на иностранные учреждения, и соответственно был/есть/будетесть против РФ. То, что он раньше вытворял, и уже "пожил в милицейских домиках", это уже государственное лишение прав управления государством. Все, что когда-то вытворял в 70-80-90-х Путин, и стал позже Президентом России, это одно дело. А то что навальный начинает борьбу, то у него уже есть противопоказания.
Так в принципе можно рассуждать бесконечно. Но я например против конкретно него. За мои почти 50 лет я уже много чего видел и частично пережил в РСФСР,  и в СССР и в РФ, поэтому у меня есть просто мое личное положение(мнение)...

стой, стой, аналитик от бога
Навальный же - проект Кремля, о чем здесь неоднократно писалось sm_biggrin.gif
"засланый казачок" так сказать
а ты, можно сказать государственного мужа, хуесосишь?
непатриотично!
и отравили его гнусные пендосы, да еще на деньги госдепа (вон, в соседней ветке рассказывают, потому как "не с руки Путину кого попало травить")

неправильно ты политику партии понимаешь, оппортунистически!

ПыСы
Про золотова, дерипаску и прочих я так понимаю сказать нечего, да? Ведь "разговор о навальном" - это твоя выдумка, пост про Лаврова sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 14.09.2020 - 18:52
 
[^]
MnogoTochie
14.09.2020 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (vistador @ 14.09.2020 - 07:45)
Мало того, давно надо строить оборону по принципу коллективной ответственности стран НАТО...

То есть пусть имеют ввиду, что если Америка соберется пустить ракету в сторону России, наши ракеты сразу целенаправленно полетят в ближайшее к нам страны НАТО.
Может тогда задумаются...

Один вопрос: а зачем Америке пулять ракету в сторону России?
"патамушта пиндосы плохие"? lol.gif
 
[^]
MnogoTochie
14.09.2020 - 20:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (estrix003 @ 14.09.2020 - 17:13)
Цитата (Grenz @ 14.09.2020 - 14:53)
Слушай.Честно. . ну поделись почему Навального бы ты грохнул.? Серьезно.

Не Золотова который на госденьги питание для Росс гвардии закупил через подставного корежа по двойной цене?
Почему не Дерипаску который амерам миллиардный алюминиевый российский бизнес передал?
Почему не Сердюкова который на контрактых МО подставных учу денег украл?

Почему не пиздобола дочке которого (гражданке Франции ) Московская мерия выделила грант на 12 миллионов на поддержку молодежи России..

Почему не того кто много лет продавал всю российскую нефть через швейцарский Гуннвор за копейки, а разницу в 40% от продажи своему корешу финляндскому подданному  передавал. И усадьбу ему на Воробьевых Горах подарил..

Вот почему этих людей нет, а Навального который это все вскрыл и вынес на общественное обозрение да.
И как это взаимодействуют с твоими христианскими ценностями.
Спасибо.

ЗЫ.. Я никого не хочу убить.. В карму верю..

Скажу честно. Во-первых здесь разговор идет конкретно о навальном. То есть были/есть/будутесть разные засранцы в управлении страной. Но тот, который при условиях заведенных уголовных дел, отравлении, других делах ушлепывается с территории РФ, уже значит, что этот человек находится на работе на иностранные учреждения, и соответственно был/есть/будетесть против РФ. То, что он раньше вытворял, и уже "пожил в милицейских домиках", это уже государственное лишение прав управления государством. Все, что когда-то вытворял в 70-80-90-х Путин, и стал позже Президентом России, это одно дело. А то что навальный начинает борьбу, то у него уже есть противопоказания.
Так в принципе можно рассуждать бесконечно. Но я например против конкретно него. За мои почти 50 лет я уже много чего видел и частично пережил в РСФСР, и в СССР и в РФ, поэтому у меня есть просто мое личное положение(мнение)...

Браво!
Учитесь, народ! Может ли быть более внятной мотивация своей личной неприязни? shum_lol.gif

Родной, ты бы хоть на методичку раскошелился, что ли, ежели сам связать два слова не способен, а?

Скажу честно, во-первых, разговор здесь идет о Лаврове. А остальные здесь ровно таким же боком, что и Навальный.

Навальный занимался тем, что вскрывал коррупционные схемы, в том числе в высших органах власти. И при этом он враг РФ, потому что, оказывается, иностранный агент.

То есть тебе милее родные воры и мошенники, а враг - тот, кто открыл тебе глаза на их махинации. Какая разница, кто это сделал, даже если Навальный действительно на работе у Запада?
Но при этом, убивать ты готов не этих гондонов, которые обкрадывают и тебя в том числе, а того, кто их разоблачает!
Закрадывается подозрение, что ты либо сам такой же вор и казнокрад, либо наглухо оболванен киселёвыми. (Судя по твоему косноязычию и неспособности внятной мотивации своих желаний, скорее - последнее, что, разумеется, не исключает и первого).

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 14.09.2020 - 20:19
 
[^]
estrix003
14.09.2020 - 20:24
-3
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (kinkomatik @ 14.09.2020 - 16:49)
Цитата (Grenz @ 14.09.2020 - 14:53)
Скажу честно. Во-первых здесь разговор идет конкретно о навальном. То есть были/есть/будутесть разные засранцы в управлении страной. Но тот, который при условиях заведенных уголовных дел, отравлении, других делах ушлепывается с территории РФ, уже значит, что этот человек находится на работе на иностранные учреждения, и соответственно был/есть/будетесть против РФ. То, что он раньше вытворял, и уже "пожил в милицейских домиках", это уже государственное лишение прав управления государством. Все, что когда-то вытворял в 70-80-90-х Путин, и стал позже Президентом России, это одно дело. А то что навальный начинает борьбу, то у него уже есть противопоказания.
Так в принципе можно рассуждать бесконечно. Но я например против конкретно него. За мои почти 50 лет я уже много чего видел и частично пережил в РСФСР,  и в СССР и в РФ, поэтому у меня есть просто мое личное положение(мнение)...

стой, стой, аналитик от бога
Навальный же - проект Кремля, о чем здесь неоднократно писалось sm_biggrin.gif
"засланый казачок" так сказать
а ты, можно сказать государственного мужа, хуесосишь?
непатриотично!
и отравили его гнусные пендосы, да еще на деньги госдепа (вон, в соседней ветке рассказывают, потому как "не с руки Путину кого попало травить")

неправильно ты политику партии понимаешь, оппортунистически!

ПыСы
Про золотова, дерипаску и прочих я так понимаю сказать нечего, да? Ведь "разговор о навальном" - это твоя выдумка, пост про Лаврова sm_biggrin.gif

Может все так и есть, я не с кем не спорю, просто все равно навальному не верю... Ну вспомни, сколько уже было разведчиков, которые работали не только на одну страну, а сразу на несколько стран сразу... Фик с ним... я ему все-равно не признаю его... выжил - хорошо, а за все остальное боженька его все-равно накажет...
 
[^]
Balsamon
14.09.2020 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (MnogoTochie @ 14.09.2020 - 20:16)
[QUOTE=estrix003,14.09.2020 - 17:13]
Навальный занимался тем, что вскрывал коррупционные схемы, в том числе в высших органах власти. И при этом он враг РФ, потому что, оказывается, иностранный агент.

То есть тебе милее родные воры и мошенники, а враг - тот, кто открыл тебе глаза на их махинации. Какая разница, кто это сделал, даже если Навальный действительно на работе у Запада?
Но при этом, убивать ты готов не этих гондонов, которые обкрадывают и тебя в том числе, а того, кто их разоблачает!
Закрадывается подозрение, что ты либо сам такой же вор и казнокрад, либо наглухо оболванен киселёвыми. (Судя по твоему косноязычию и неспособности внятной мотивации своих желаний, скорее - последнее, что, разумеется, не исключает и первого).

Чему удивляться, народу десятилетиями внушают, что по генетическим причинам расово знакокачественным русским завидует весь мир, и тот же весь мир хочет прямо-таки уничтожить Россию под ноль. Очень продуктивная и благодарная тема, рентабельность эпичная, позволяет под скандирование поцреотических лозунгов вывозить из страны полторы-две сотни миллиардов баксов каждый год. А всего затрат - соловьиный помет и время от времени новый мемориал.
 
[^]
ElDimon
14.09.2020 - 20:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 869
"партнерстве с теми, кто готов к сотрудничеству на равноправной, взаимоуважительной основе"

Республика Чад?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15338
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх