В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kubanec83 26 дек 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (KeinMitleid @ 26.12.2019 - 14:28)
Я бы на месте Навального обосновался за рубежом. Все равно ведь заебут бесконечными обысками и изъятиями.

У него тогда "борьбы" не получится shum_lol.gif

Единственный вменяемый оппозиционер уже в земле, хотя тот еще либерал был.
Ejik76 26 дек 2019 в 14:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
У лехи все шансы встретить новый год в клетке? ни когда не было и вот опять :)
Это они ему такой новогодний подарок подготовили?
Daimond1984 26 дек 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Fixerists @ 26.12.2019 - 14:45)
И после таких вот тем, нам предлагают жалеть убиенных или раненных чекистов? Ну людей добровольно работающих в организации которая кошмарит людей, руководители которых собирают дань и держат общак ввиде бабла в коробках в квартире. Которые лишь имитируют роботу "задерживая" террористов чисто для показухи.
А реальную работу ведут по заказу плешивого кошмаря тех кто показывает истинную суть наших управителей.

так то оно так.
завтра тебя отпиздят, тачку угонят, хату обнесут, куда побежишь?
Немезидан 26 дек 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kubanec83 @ 26.12.2019 - 14:35)

Бро я думаю у вас трохи другое. У вас подельники Яныка выпнули его, и стали делить награбленное им же lol.gif

Мое мнение из Лехи тот еще премьер-президент выйдет, но все равно на порядок лучше чем нынешний.

не. все не так было.
Свои дньги Янык вкладывал в бюджет))) Это факт.
вот их спиздили сразу же. конфисковав облигации.

А потом принялись жрать людей.

А что будет если нидайбог оно станет Премьером у Вас.
Учитывая на порядок большие масштабы сил и средств.....

Если просто повторят 1991 то считай легко отделались.
kanash 26 дек 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Немезидан @ 26.12.2019 - 15:44)
дом милый дом))))))))))

садок вишневый коло хаты....  lol.gif

Это к чему? Не понял. Если намек насчет хохлостана, то ты мимо кассы. lol.gif gigi.gif
VicV 26 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Shantyman @ 26.12.2019 - 11:51)
Как же вы заебали с овальными, политикой и прочей ебалой, идите на хуй, с наступающим!

КОго это - "Вас" ?? зверье послушное? тролей? работы много под НГ подкинули?

Вам гулять хочется, а тут нужно каждый пост о коррупции говном залить, что бы всем казалось "как же заебала нас политика и недовольные", "как же всем надоела борьба" - "расслабьте булки и получайте удовольствие" - так??
NMNH 26 дек 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kubanec83 @ 26.12.2019 - 14:35)
Цитата (Немезидан @ 26.12.2019 - 14:28)
У нас тут был/есть  один брат-близнец товарища Навального.
...
Но у вас конееееееееечно совсем другая история. Потому что вы конеееееечно совсем другие и воообще совсем не похоже.... 

Клоуны блять)))))))))))))))))))

Бро я думаю у вас трохи другое. У вас подельники Яныка выпнули его, и стали делить награбленное им же lol.gif

Мое мнение из Лехи тот еще премьер-президент выйдет, но все равно на порядок лучше чем нынешний.

Вы неисправимы.. faceoff.gif
Байдун13 26 дек 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (schtrut @ 26.12.2019 - 12:49)
деньги Захарченко ищут hz.gif

И сердюкова с васильевой.
advayta 26 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Навальный самый полезный из политиков. Власть ссытся паром от его тролинга. Стоит ей упустить момент и всё конец ей, поэтому пресуют Лёху почем зря. Полицаям, шавкам олигархов народный позор!
maart 26 дек 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (aranea @ 26.12.2019 - 14:12)
Цитата (Fleshwows @ 26.12.2019 - 13:05)
Шпал наставили, но так ни один и не пояснил, что же такое ФБК  agree.gif

фонд борьбы с коррупцией

Это борьба с коррупцией, а вовсе не отмывание, как вы могли подумать. В других, "цивилизованных" странах, их бы давно закрыли за такие откровенные махинации.

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
Матрос1984 26 дек 2019 в 15:07
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Daimond1984 @ 26.12.2019 - 02:48)
Цитата (Fixerists @ 26.12.2019 - 14:45)
И после таких вот тем, нам предлагают жалеть убиенных или раненных чекистов? Ну людей добровольно работающих в организации которая кошмарит людей, руководители которых собирают дань и держат общак ввиде бабла в коробках в квартире. Которые лишь имитируют роботу "задерживая" террористов чисто для показухи.
А реальную работу ведут по заказу плешивого кошмаря тех кто показывает истинную суть наших управителей.

так то оно так.
завтра тебя отпиздят, тачку угонят, хату обнесут, куда побежишь?

Ага, ага.
http://www.yaplakal.com/forum11/topic2047549.html
Четыре раза, по глупости, обращался и ровным счетом ничего. А один раз дело сшить попытались
Лично я к ментам не пойду что бы не случилось, нет смысла

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 26 дек 2019 в 15:09
badtoy 26 дек 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Если бы хотели, то Навальный давно бы уже сидел, а так больше похоже на игру, одни делают вид, что работают, другие , что они оппозиция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WERDEN 26 дек 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (aidarrich @ 26.12.2019 - 14:56)
давно пора
Ибо заебал Лешик

Как заебал?поднимает налоги?
Все время врет и обещает по телевизору?
повышает пенсионный возраст?
Катается в куршавеле на собственной яхте?
PITBULL74 26 дек 2019 в 15:09
Диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
0
Это в который уже раз? К ним в офис, полиция вообще нормально заходит?
z1305 26 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zivchek @ 26.12.2019 - 15:03)
имхо навальный - клапан, давление народное стравливать, власть вовсю им пользуется а он и не против)

вот тут не понял
что то клапан какой то интересный, давление то только повышается, а сбрасывать его никто даже не пытается, а если и пытались, то так неуклюже, что никто и не заметил
наоборот, "бензин в костёр" подливают
kayur76 26 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Яpaнгa @ 26.12.2019 - 12:48)
Мы здесь власть...
мда.

А еблеты показать стыдно что ли?) или власть свое лицо скрывает?
denirk 26 дек 2019 в 15:10
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
Господи, кто это вообще???

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
Acoustic377 26 дек 2019 в 15:12
Политический комментатор  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (KeinMitleid @ 26.12.2019 - 14:28)
Я бы на месте Навального обосновался за рубежом. Все равно ведь заебут бесконечными обысками и изъятиями.

Многие уже обосновались за бугром, на том их политическая деятельность и заглохла. Каспаров, например. Ходорковский как-то пытается из-за бугра вещать, но аудитория у него небольшая. Хотя надо отдать ему должное - он за свой счёт нанимает адвокатов для задержанных на массовых акциях.

А Лёху мы ценим как раз за то, что он смелый и таких же смелых людей собрал вокруг себя - в ФБК и в сеть региональных штабов.

К тому же в долгосрочной перспективе все эти обыски и изъятия идут только на пользу его делу: минус 1 дверь и 30 мониторов - плюс 300 сторонников, которые за Путина и Едро не проголосуют больше никогда, а то и на митинг выйдут, когда потребуется.
Klounada 26 дек 2019 в 15:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
О, видимо кого-то еще призовут служить )))
shandib777 26 дек 2019 в 15:16
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (denirk @ 26.12.2019 - 15:10)
Господи, кто это вообще???

У сапога броник, а у того что сзади, свой такой.
Klounada 26 дек 2019 в 15:18
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (badtoy @ 26.12.2019 - 15:08)
Если бы хотели, то Навальный давно бы уже сидел, а так больше похоже на игру, одни делают вид, что работают, другие , что они оппозиция.

Да это современный Гапон. Правда его паста вряд ли знает, кто это такой )))
Ну и успешно ссорит оппозицию между собой, поэтому и на свободе.

Его сторонников откровенно жаль, иногда там попадаются приличные люди.

Это сообщение отредактировал Klounada - 26 дек 2019 в 15:18
maximus20727 26 дек 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Жалко Лёшу. Теперь кровавая гэбня будет пытать его в застенках.
Sparkle 26 дек 2019 в 15:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Acoustic377 @ 26.12.2019 - 15:12)
Цитата (KeinMitleid @ 26.12.2019 - 14:28)
Я бы на месте Навального обосновался за рубежом. Все равно ведь заебут бесконечными обысками и изъятиями.

Многие уже обосновались за бугром, на том их политическая деятельность и заглохла. Каспаров, например. Ходорковский как-то пытается из-за бугра вещать, но аудитория у него небольшая. Хотя надо отдать ему должное - он за свой счёт нанимает адвокатов для задержанных на массовых акциях.

А Лёху мы ценим как раз за то, что он смелый и таких же смелых людей собрал вокруг себя - в ФБК и в сеть региональных штабов.

К тому же в долгосрочной перспективе все эти обыски и изъятия идут только на пользу его делу: минус 1 дверь и 30 мониторов - плюс 300 сторонников, которые за Путина и Едро не проголосуют больше никогда, а то и на митинг выйдут, когда потребуется.

"Нанимают адвокатов" - бывший бандит нанимает адвокатов лицам, ставшим недавно бандитами по его же или его "соратникам" призывам?) Не долбоебизм ли? Хотя хомяки хавают. Есть особо ебанутые, которые даже умудряются сесть... Долбаебы, что с них взять...


Идут на пользу его делу? gigi.gif
Кроме небольшого стада, в несколько десятков тысяч идиотов, за ним никто не следит, про него никто не знает и нахуй он никому не нужен... Никаких смелых среди них нет! Они просто отрабатывают бабло, и точка! Он бы и в одну харю отрабатывал, но физически не может.

А вот по поводу обысков: чем пиздеть, разузнайте и доложите, почему обыскивают, что находят. Будет полезно для вас)
мандалор 26 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Борцы с Навальным... gigi.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 891
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх