В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Whitesman 26 дек 2019 в 14:20
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
12
ботексный убюдок ищет совесть свою запоганенную,
ищет слова, чтобы поздравить россеян с новым годом,
и подарить новых налогов, инфляцию, штрафы.

знает фасеточноглазый, что рейтинг ниже 0.2%, что рай не примет,
вот и отправляет фашистов, которых не женщины рожали, а дьявол из говна лепил, каски да маски надел, чтобы де на людей были похожи.

верю, что путинское время уходит, как грязь с талого снега.
а это всё жалкие попытки, обелить себя перед дьяволом.
drsimon 26 дек 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ZanycH @ 26.12.2019 - 13:44)
Цитата
Дверь в офис силовики вскрывали с фейерверками.


Никогда не понимал вот этого. А что мешало просто открыть? Между прочим, это тоже расценивается как сопротивление сотрудникам при исполнении.

Ага, щас. Чтобы проникнуть в помещение, полицейский сначала должен предьявить бумажку от следователя или суда. А что бы их предьявить - надо открыть дверь. А пока зрительный контакт не установлен - хз, кто там, может бандиты там какие ломятся. Да в общем-то, бандиты и есть

Пусть уж поебутся. Желательно чтобы вот так
mrzorg 26 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Бедросович @ 26.12.2019 - 13:16)
Похуй похуй похуй похуй

Цитата (Бедросович @ 26.12.2019 - 12:58)
о, смотри, пошел тренд))))

Не знаю, чо там за тренд - власти как отмалчивались,так и отмалчиваются, а народу пох, боится бузотёрить, чтоб как у каклов не стало.
НектоВ 26 дек 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Сергей Семенович балуется: минимум 15 минут сегодняшнего эфира "Россия будущего с А. Навальным" были бы, как пить дать, посвящены сбору несуществующего снега в Москве.

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
Воронцевич 26 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maaspawn @ 26.12.2019 - 16:52)
Медуза написала, что арестовали.
Шьют за отмывание денег. Карточку заблокировали на которую пожертвования приходили.

Дополню по самому делу.
Настолько ссыкливые чинуши, прям ай я яй, Навального посадить....
Уж сколько его сажали, сажали. Сажали, сажали... Ну было бы за что, давно посадили. А так, как дети.

Как бы дело уже давно шьют, сейчас походу дело перешло в другую стадию.
av74 26 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ой а чего все в масочках. Не только стаканчиков пластиковых бояться, а еще и микробов.
Petya21 26 дек 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Леха. Держись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
east2bac 26 дек 2019 в 14:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Видео нет, и дела нет...) Плешивый продакшен.
Немезидан 26 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У нас тут был/есть один брат-близнец товарища Навального.
Только у нас даже более продвинутый вариант.
Наш был экономист. Глава нацбанка, партии, министр и вообще....

короче даже был профи в своем деле в отличии от вашего никуданепришей-борцасрежимом.

А так один-в-один по речам, манерам, направлению деятельности и грозным заявлениям о правах и о власти жуликоворов которые грабят народ, а вот он прийдет и тогда.......

Короче чем кончилось - он стал Премьер-министром. Взял всю власть.
Он из миллионера стал миллиардером, а стране пиздец. Нет не так... ПИЗДЕЦЦЦЦ.
Продал сука все и всех и некоторые вещи дважды в разные руки...


Зовут этого циничного ублюдка Арсений Яценюк.


Но у вас конееееееееечно совсем другая история. Потому что вы конеееееечно совсем другие и воообще совсем не похоже....

Клоуны блять)))))))))))))))))))


В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали

Это сообщение отредактировал Немезидан - 26 дек 2019 в 14:31
KeinMitleid 26 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я бы на месте Навального обосновался за рубежом. Все равно ведь заебут бесконечными обысками и изъятиями.
Zveryga 26 дек 2019 в 14:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
готовят новогодний подарок димону
Kubanec83 26 дек 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Очередная серия задержали - выпустили, что б нюх не потерять? gigi.gif

Ни наЛеху, ни на ботексного не дрочу, так что мне похуй на очередной цирк с выламыванием дверей.
kanash 26 дек 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (риностоп @ 26.12.2019 - 15:05)
Цитата (lovalova @ 26.12.2019 - 13:56)
Какие же мерзкие кремляди и методы у них подлые фашистские

что есть фашизм? определение в студию будьте добры. ибо бла-бла -бла за язык свой не отвечаем.

Ну вот тебе определение из вики:
Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых[1] политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа[2][3], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[4][5], антилиберализм[6], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[7], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[8][9][10] и политику геноцида[8][10].

Вот определение из сайта Академик:
ФАШИЗМ
(ит. fascismo от fas-cio - пучок, связка, объединение)
идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной нации, провозглашаемой в силу этого господствующей: нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
отрицание демократии и прав человека;
насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма: утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Вот еще:
Важнейшие отличительные черты фашизма:

применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся,
воинствующий антикоммунизм,
отрицание любой формы демократии,
оголтелый национализм, достигающий кульминации в расизме,
обширные империалистические притязания,
культ государства и «вождей»,
антигуманизм,
разнузданная социальная демагогия,
умение мобилизовать массовый базис,
широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики,
максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни людей.

Ничего не напоминает?
oldmeh 26 дек 2019 в 14:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Ниче се там боров в каске на последнем видео.
SlimSem 26 дек 2019 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Когда уже то этого упыря то посадят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kubanec83 26 дек 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Немезидан @ 26.12.2019 - 14:28)
У нас тут был/есть  один брат-близнец товарища Навального.
Только у нас даже более продвинутый вариант.
Наш был экономист. Глава нацбанка, партии, министр и вообще....

короче даже был профи в своем деле в отличии от вашего никуданепришей-борцасрежимом.

А так один-в-один по речам, манерам, направлению деятельности и грозным заявлениям о правах и о власти жуликоворов которые грабят народ, а вот он прийдет и тогда.......

Короче чем кончилось - он стал Премьер-министром. Взял всю власть.
Он из миллионера стал миллиардером, а стране пиздец. Нет не так... ПИЗДЕЦЦЦЦ.
Продал сука все и всех и некоторые вещи дважды в разные руки...


Зовут этого циничного ублюдка Арсений Яценюк.


Но у вас конееееееееечно совсем другая история. Потому что вы конеееееечно совсем другие и воообще совсем не похоже.... 

Клоуны блять)))))))))))))))))))

Бро я думаю у вас трохи другое. У вас подельники Яныка выпнули его, и стали делить награбленное им же lol.gif

Мое мнение из Лехи тот еще премьер-президент выйдет, но все равно на порядок лучше чем нынешний.
camojiet 26 дек 2019 в 14:35
Юморист  •  На сайте 17 лет
-2
Микки маус уже был?
drsimon 26 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (SlimSem @ 26.12.2019 - 14:34)
Когда уже то этого упыря то посадят?

Ну как очередной срок в 24 закончится, надеюсь, сразу и посадят.
qnoize 26 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну чет его каждые полгода офис разносят и двери пилят, могли бы и дверь не закрывать, один хер снесут, так хоть бабло бы сэкономили бы! А так в нашей стране могут посадить за что угодно и когда угодно!
Kubanec83 26 дек 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
kanash

Вы разговариваете с ботами, коллега deg.gif

Им уже 100500 раз это объясняли.

Это сообщение отредактировал Kubanec83 - 26 дек 2019 в 14:38
Babkeen 26 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Novokubik @ 26.12.2019 - 12:53)
Уже основные информагенства подтвердили, что Леху задержали

Леху lol.gif ,
SVV4344 26 дек 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Новый Год- без хлопот. Для власти. gigi.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 26 дек 2019 в 14:45
Немезидан 26 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kanash @ 26.12.2019 - 14:33)
Цитата (риностоп @ 26.12.2019 - 15:05)
Цитата (lovalova @ 26.12.2019 - 13:56)
Какие же мерзкие кремляди и методы у них подлые фашистские

что есть фашизм? определение в студию будьте добры. ибо бла-бла -бла за язык свой не отвечаем.

Ну вот тебе определение из вики:
Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых[1] политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа[2][3], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[4][5], антилиберализм[6], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[7], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[8][9][10] и политику геноцида[8][10].

Вот определение из сайта Академик:
ФАШИЗМ
(ит. fascismo от fas-cio - пучок, связка, объединение)
идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной нации, провозглашаемой в силу этого господствующей: нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам;
отрицание демократии и прав человека;
насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма: утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Вот еще:
Важнейшие отличительные черты фашизма:

применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся,
воинствующий антикоммунизм,
отрицание любой формы демократии,
оголтелый национализм, достигающий кульминации в расизме,
обширные империалистические притязания,
культ государства и «вождей»,
антигуманизм,
разнузданная социальная демагогия,
умение мобилизовать массовый базис,
широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики,
максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни людей.

Ничего не напоминает?

дом милый дом))))))))))

садок вишневый коло хаты.... lol.gif
kanash 26 дек 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (av74 @ 26.12.2019 - 15:26)
Ой а чего все в масочках. Не только стаканчиков пластиковых бояться, а еще и микробов.

Не, не микробов. Опять же стаканчика боятся. А то прилетит такой пластиковый и пиздец, череп треснет. Там у них кость хоть и толстая (на всю глубину черепа), но очень нежная и хрупкая.
Fixerists 26 дек 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
И после таких вот тем, нам предлагают жалеть убиенных или раненных чекистов? Ну людей добровольно работающих в организации которая кошмарит людей, руководители которых собирают дань и держат общак ввиде бабла в коробках в квартире. Которые лишь имитируют роботу "задерживая" террористов чисто для показухи.
А реальную работу ведут по заказу плешивого кошмаря тех кто показывает истинную суть наших управителей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 892
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх