Кто, если не мы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Draiv
29.07.2014 - 21:00
3
Статус: Offline


Улыбайтесь – завтра будет хуже.

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 550
Эти петиции не имеют никакой юридической силы, хотите подписывать реальные петиции, тогда вам https://www.roi.ru/ Российская общественная инициатива. (необходимо регистрация на госуслугах)

Кто, если не мы?
 
[^]
Pitac
29.07.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 472
Короче +100500, если это дойдёт!
У меня 2 семьи знакомых уже в РФ с детьми переехали, 1 семья детей передала (дочку 3 года и сына 7 лет), 2ая приехала, мама с детём 8лет. Я из МСК Приехали оди в Ульяновск, вторые в МСК.
 
[^]
ЗаяМазая
29.07.2014 - 21:06
0
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Фигня все это. Уже пытались проголосовать о признании США террористом My Webpage
Всего-то - 500 голосов, а набрали еле 300. А вы хотите 100 тыщ подписей.

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 29.07.2014 - 21:08
 
[^]
Sheb2000
29.07.2014 - 21:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Блин, две подряд темы на одну же тему с искусственной зеленью - это сильный перебор.

Кто, если не мы?
 
[^]
Noelll
29.07.2014 - 21:33
2
Статус: Offline


ЯРосомаха

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 810
Сегодня по укропоновостям говорили, что им (хохлам) с большим трудом удалось вернуть на родину целый автобус детей, которых террористы вывезли в Россию...

Это сообщение отредактировал Noelll - 29.07.2014 - 21:34
 
[^]
yaneplacal
29.07.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 115
пендосовский сайт, сейчас вы проголосуете, а они перепишут суть петиции на поставку оружия для уко армии.. и кто вы после этого?
 
[^]
Poruchik13
29.07.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
Укры пидааразы!
 
[^]
volabirius
29.07.2014 - 22:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1502
ООН создана для легализации войн. не надо в нее верить.

Это сообщение отредактировал volabirius - 29.07.2014 - 22:47
 
[^]
DeDViper
29.07.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Что вы как маленькие,какая в жопу ООН,кому они помогут!!!
ВО всех войнах америкосов поддерживают,покажите хоть одну страну где они хоть что то полезное сделали...Тьфу блять,да еще и сайт на амереканском серваке...
Лучше бы в реале чем помогли,а не петиции подписывали...

Где ваш сраный ООн в Сирии,Ливии и так далее по списку где Америкосы несут демократию,благополучие и свободу...
Люди уже давно рискуя своими жизнями этим занимаются,а не строчак говно петиции!!!
На работе собрали денег,лекарств, вещей и так по мелочи и выслали организациям которые этим занимаются!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 29.07.2014 - 23:08
 
[^]
vorchunov
29.07.2014 - 23:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 368
я вас умоляю.. faceoff.gif



Кто, если не мы?
 
[^]
Sheb2000
29.07.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Убрали лишнюю. Одна йолка вечнозелёная осталась.

Поддержу срач немного. А то вяло что-то

Цитата

Крым из Украины, а вернее с поля. Ну, вы поняли


Когда-нибудь через полгодика мы потратим недельку времени и перечитаем все истории российских «ястребов» о том, почему РФ обязательно должна была напасть на Украину, и какие охренительные экономические, политические и социальные перспективы из этого следуют. И соберем и выложим отдельной галереей. Назовем её, например, «vae victis».

Аналогичные истории экономической выгоды — у каждого гопника в подъезде. Отбирать мобилы у прохожих — перспективно, финансово привлекательно и дает ощутимую имиджевую выгоду среди друзей.

На самом деле разница между Путиным, Януковичем и Еленой Пархоменко, которая стянула тушь с места крушения Боинга – минимальна. Логика Елены Пархоменко очевидна и озвучена уже даже Чуркиным «подумаешь, с поля взяла, там все умерли, им больше и не нужно». И когда её начинают колбасить по всему миру за мародерство, у неё только глаза становятся больше от удивления безо всяких косметических процедур – «ребята, за что, я же просто взяла то, что плохо лежало, да и не сама взяла, а мне принесли».



И есть подозрение, что Елену Пархоменко больше всего пугает и злит в текущей ситуации не то, что все доселе незнакомые ей люди, весь большой мир, который она раньше видела только в телевизоре, считают её мародером. Злит её то, что её подруга Катя носит юбку с кого-то, кто летел в этом Боинге, а друг Коля – надтреснутый айфон. А знаменитостью считают только Елену Пархоменко.

Точно так же и у Путина. Он просто отжал маленький, никому особо не нужный копеечный убыточный Крым. По масштабам вселенной размер украденного Крыма от размера украденной туши не отличается ничем. И взамен неожиданно для себя получил негодование всепланетного масштаба. И теперь его бьют медленными тяжелыми ударами, постепенно ускоряясь. А он не понимает, в чем проблема-то, и правда пытается как-то договориться, пойти на сотрудничество со следствием, заделиться награбленным, чтобы срок скостили.

То есть люди просто не понимают, что они сделали не так. Почему то, что они взяли, внезапно оскорбило людей, у которых ничего не украли, и зачем все вдруг кинулись вписываться за так ловко разведенных лохов.

Вот проблема. Проблема в нулевом правосознании и полнейшей необучаемости. Жизнь с соседями-дебилами приводит к тотальному вырождению, неважно, это соседи по селу, или соседи по авторитарным государствам планеты. Вырождение происходит иногда даже на уровне спинного мозга. Результатом этого становится тотальное непонимание причинно-следственных связей. Я поднес руку к огню, у меня ожог, вот же Обама козел.

РФ из-за границы колбасит Градами по украинской армии. А Wall Street Journal объявляет о том, что новые санкции ожидают ВТБ и Сбербанк. Сам факт появления такого материала на Wall Street Journal – это уже удар по российской экономике, сравнимый с санкциями. Но связи же никакой нет, статья отдельно, Грады отдельно.

РФ выбрасывает на Украину тысячи своих кадровых военных, они там погибают, их трупы фотографируются, выкладываются в Интернет и изучаются всем миром. А Le Monde, Diе Welt, El País, La Stampa, de Volkskrant, Der Standard и еще десяток ключевых мировых СМИ, куда более популярных, чем руководители государств, в которых они издаются, в один голос призывают этих самых руководителей прекратить терпеть поведение Путина и РФ.

Но связи же никакой нет. 45-й полк ВДВ отдельно, а реакция Меркель – отдельно. Они никак не коррелируют, то другое, то другое.

РФ снабжает Гиркина танками (на которые он жалуется, мол, подумаешь, что такое 50 танков против 700 танков Украины), а Halliburton отказывается снабжать «Газпром бурение» технологиями для бурения. Связи же нет никакой между бурением РФ и бурением Halliburton. РФ буреет, как хочет.

И все это происходит на фоне того, что ты входил в страну, у которой армии не было, а выбивают тебя уже из страны, в которой армия есть. Оказалось, что чем больше в этих людей стреляешь из Града, тем больше у них становится военных и тем лучше они оказываются экипированы. Тут вообще же никакой связи быть не может, чистый парадокс и сатанинский промысел. Считается же, что если стрелять по людям, то их становится меньше. Так почему же на Украине если стрелять по людям, то их становится больше?

Говорят, зимой тот же самый вопрос стоял перед Януковичем. Ответ он найти так и не успел. Есть подозрение, что и Путин догадаться не успеет.

http://petrimazepa.com/ua/iron-spine.html


Это сообщение отредактировал Sheb2000 - 29.07.2014 - 23:41
 
[^]
nii294
30.07.2014 - 00:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 83
Если бы не вы. ТО никого спасать не надо будет. Можете Янычу на красной площади воткнуть в жопу укро прапор и заставить бегать голым за Пшонкой. А бывшие укро беркута пусть их пиздят, хоть какой-то толк от вас будет.

Это сообщение отредактировал nii294 - 30.07.2014 - 00:22
 
[^]
rikardato
30.07.2014 - 04:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 468
Разговоры разговорами, я подписал. С меня не убудет.
 
[^]
W1n
30.07.2014 - 05:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
А чо там, укропы на стену от России напетишили?
 
[^]
Ancifero
30.07.2014 - 06:39
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Ебать, оболочка "дождя" и скорее всего - те же владельцы. Вы реально такие наивные? Нахуй этот ебаный аваз.
Он создан для совсем противоположных целей - для того чтобы либероиды могли озвучивать "общественное мнение", "глас народа", основываясь на искусственно накрученных "петициях". А потом в их шпигеле хуигеле будут строчить статьи типа: Русская общественность требует отставки Путина. Петицию уже подписали 100500 миллионов россиян.
Ага ага.
 
[^]
ShiVe
30.07.2014 - 06:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 311
я конечно подписала, но Вы бы ее продублировали на английском языке, для приличия, не думаю что Пан Ги Мун умеет читать на русском
 
[^]
CrazyMan
30.07.2014 - 07:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (Pupimka @ 29.07.2014 - 07:42)
Как уже заипали эти виртуальные петиции!!!

Как уже заебал ваш интернет-негатив.Тема о святом, о детях, пусть хоть у них будет шанс выжить...
 
[^]
AlR46
30.07.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Эта херь не работает. Как Авааз так и ООН.
 
[^]
Katrinasol
30.07.2014 - 08:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 235
И куда их вывозить собрались? М? В Россию? Нет уж. Нам и так беженцев хватает, которые обнаглели. Не работают, а только требуют. Деньги им подавай, жилье халявное. Я против этого. Пусть их добрая Европа подбирает. Россия не резиновая.
 
[^]
makell
30.07.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
у вас своих безпризорников мало, хотите еще и с Украины привезти? И куда будете селить, сразу на кавказ кирпичи лепить?
 
[^]
mazzam
30.07.2014 - 09:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 219
че за хуйня то? на эвакуацию детей из зоны боевых действий теперь надо собирать подписи?? а я всегда думал что в цивилизованных странах, к которым себя относят страны европы это само собой разумеющаяся практика. не?
 
[^]
Bandyt73
30.07.2014 - 09:51
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 0
Кацапы вы самые большие в мире сволочи каких я видел!
Вчера ездил на донбасс забирать родителей!
Вы зачем поддерживаете этих скотов и тварей? Вы зачем им даёте оружие и боеприпасы? Зачем прислали пидоров Гиркиных к нам на территорию? Зачем показываете враньё по своим каналам?
Хутшие соседи это какраз ВЫ!!ОТ вас нужно оградится горным хребтом высотой с Эверест! Запретить любой вьезд на нашу территорию!Запретить любые торговые отношения!(подавитесь своим грёбаным газом, перезимуем как нибудь).
Верх цинизма: Прислать толпы боевиков и потом "проявлять заботу о детях"
ПИДОРАСЫ вы там все!
 
[^]
CaHCaHbl4
30.07.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Подписал..
а выгорит или нет.. не знаю
 
[^]
idk
30.07.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Как уже заипали эти виртуальные петиции!!!

особенно, если учесть, что ООн и пан как его там , забыл, насрать на все петиции, украину, и Россию.
я в свое время этих петиций, что сыпались в ящик, наподписывал хуеву гору.
толку ноль.
 
[^]
gren00
30.07.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7426
толку от этих онлайн вручальщиков петиций? Даже после подписания разбор почты генсека займет пару месяцев.
Такие вещи должны незамедлительно озвучивать такие люди как Чуркин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13104
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх