ФСБ задержала террористов ПС в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OttoKazz
30.05.2014 - 09:42
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 79
Цитата
Я бы с легкостью (в том смысле что рука бы не дрогнула, а не потому что я такой самый сильный!!) перехуячил МСЛкой всех пидарасов устроивших бойню в Одессе, вот если бы заранее знать. Даже тогда когда бы они еще не знали....


А не боишься, что в будущем с такой же легкостью могут придти к тебе домой и устроить тоже, что ты сейчас грозишься сделать? Просто так, по доносу, по ошибке, может, ой, ну ошиблись может, ну ничего, сначала расстреляем, потом разберемся кто там виноват, кто не виноват.
 
[^]
DBWolf
30.05.2014 - 09:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3160
Цитата (OttoKazz @ 30.05.2014 - 10:32)
Мля, у меня такое ощущение, что на ЯПе сидят Чикатилы с Маэнсонами поголовно - всех казнить, четвертовать, паяльник в жопу, закопать... Да послушайте, может если отбросить общественное мышление и перестать думать картинками из кинофильмов про фашистов, которые ваши российские сми отождествляют со всем происходящим в Украине и если покопаться в себе поглубже, то окажется, что желание кого-то убить это ВАШЕ личное желание, которое и до этого было? Сидело так сказать, внутри твоей головы еще давно? А, ребята, я против любых казней, террактов и вообще конфликтов. Если это правда, пускай их судят по закону и суд сделают октрытым.
Вы готовы убить человека, за то что он еще не совершил, по ничтожной новости, вы уже делаете галактического масштаба выводы и выносите приговор на раз-два.

Почти со всем согласен...

Но! Правосеки - становится радикальной организацией, не гнушающейся ничем. Крым - территория РФ. И если для того, чтобы на территории РФ не было терактов Правоксеков, кому-то из указанной организации причинят боль, дабы узнать дальнейшие планы, я не против.
 
[^]
ghostdmn
30.05.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Да много чести расстреливать-то. Вывести на люди, снять портки и по заднице ремнем. А потом пинками до границы. И все это на Ютьюб.
 
[^]
изпрошлого
30.05.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (romaniv @ 30.05.2014 - 10:37)
Цитата (OttoKazz @ 30.05.2014 - 08:32)
Мля, у меня такое ощущение, что на ЯПе сидят Чикатилы с Маэнсонами поголовно - всех казнить....
....Если это правда, пускай их судят по закону и суд сделают октрытым.

Да ладно..
Казнить, паяльник это эмоции
Если бы все, что желают на ЯП сбывалось, на Земле был бы адовый пиздец lol.gif
Открытый суд это самое оно

ЯП суров, но справедлив! dont.gif

Собрать доказательства, передать дело в открытый суд, и при доставке в суд захерачить за попытку к бегству moderator.gif
 
[^]
testline
30.05.2014 - 09:44
3
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (OttoKazz @ 30.05.2014 - 10:42)
Цитата
Я бы с легкостью (в том смысле что рука бы не дрогнула, а не потому что я такой самый сильный!!) перехуячил МСЛкой всех пидарасов устроивших бойню в Одессе, вот если бы заранее знать. Даже тогда когда бы они еще не знали....


А не боишься, что в будущем с такой же легкостью могут придти к тебе домой и устроить тоже, что ты сейчас грозишься сделать? Просто так, по доносу, по ошибке, может, ой, ну ошиблись может, ну ничего, сначала расстреляем, потом разберемся кто там виноват, кто не виноват.

Не боюсь, потому что живу по совести и по честному. Жеглова помнишь? "Наказания без вины не бывает!!!"
 
[^]
fatman2
30.05.2014 - 09:47
-2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (MrRoosvelt @ 30.05.2014 - 09:40)
В ходе произведенных обысков по местам проживания соучастников преступлений обнаружено и изъяты взрывчатые вещества, огнестрельное оружие, боеприпасы, канистры с зажигательной смесью, строительные каски (подобные использовались при беспорядках на «Майдане»), респираторы, противогазы, баллоны с краской (аэрозоль), националистическая атрибутика, отмечает ведомство.

удобно. Все в одном месте сложено, нигде не надо бегать искать. Особенно атрибутика нужна. Кто ж ходит на диверсию без атрибутики. И у Штирлица всегда при себе была пилотка СА, бутылка водки, огурец и пачка Беломора. Все об этом знали, а Борман даже иногда заходил опрокинуть стопку-другую и подымить в компании Максимыча.
 
[^]
biosbin
30.05.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 596
Да загнать в вольер, включить нонстоп запись "кто не скаче", пусть скачут.
 
[^]
MrRoosvelt
30.05.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (fatman2 @ 30.05.2014 - 10:47)
Цитата (MrRoosvelt @ 30.05.2014 - 09:40)
В ходе произведенных обысков по местам проживания соучастников преступлений обнаружено и изъяты взрывчатые вещества, огнестрельное оружие, боеприпасы, канистры с зажигательной смесью, строительные каски (подобные использовались при беспорядках на «Майдане»), респираторы, противогазы, баллоны с краской (аэрозоль), националистическая атрибутика, отмечает ведомство.

удобно. Все в одном месте сложено, нигде не надо бегать искать. Особенно атрибутика нужна. Кто ж ходит на диверсию без атрибутики. И у Штирлица всегда при себе была пилотка СА, бутылка водки, огурец и пачка Беломора. Все об этом знали, а Борман даже иногда заходил опрокинуть стопку-другую и подымить в компании Максимыча.

А ты где в песочнице во дворе хранишь? lol.gif
 
[^]
yuratosno
30.05.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 111
Цитата (Vzmyatich @ 30.05.2014 - 10:21)
Цитата (Vaperov @ 30.05.2014 - 10:13)
Надо вытрясти у них все по максимуму, ну шипцами ногти там, иголки в глаза, ну чтоб рассказали, где их штаб, где главные сидят, инфу слить в Донецк, а этих закопать живьем нахуй

мы же не фашисты! по паяльнику в жопу и порядок

Только горячий паяльник надо вставить деревянной ручкой. Зачем? Чтобы не вытащить было.
 
[^]
dim73
30.05.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Ignorer

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 599
следствие -> добиться, что бы мировая общественность признала их террористами - > выяснение заказчика -> антитеррористическая оперция силами российских миротворцев с санкцией оон


сказка конечно, но хочется
 
[^]
rus2205
30.05.2014 - 10:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
Цитата (MrRoosvelt @ 30.05.2014 - 10:40)
Сотрудники ФСБ России в Крыму задержали членов диверсионно-террористической группы «Правого сектора», планировавших теракты в Симферополе, Ялте и Севастополе, сообщили в пятницу в Центре общественных связей ФСБ России.

«Следственным управлением ФСБ России расследуется уголовное дело в отношении Сенцова О.Г., Афанасьева С.Г., Чирния А.В., Кольченко А.А., осуществивших в составе террористического сообщества приготовление к совершению террористического акта — взрывов в ночь с 8 на 9 мая 2014 года самодельных взрывных устройств возле “мемориала Вечного огня” и памятника В.И. Ленину в г. Симферополе, а также поджогов офисов общественной организации “Русская община Крыма” и представительства партии “Единая Россия” в г. Симферополе 14 и 18 апреля 2014 года соответственно», — говорится в сообщении.

В ходе произведенных обысков по местам проживания соучастников преступлений обнаружено и изъяты взрывчатые вещества, огнестрельное оружие, боеприпасы, канистры с зажигательной смесью, строительные каски (подобные использовались при беспорядках на «Майдане»), респираторы, противогазы, баллоны с краской (аэрозоль), националистическая атрибутика, отмечает ведомство.

Подозреваемые дают признательные показания об участии представителей «Правого сектора» в организации террористических актов на территории Крыма с целью дестабилизации общественно-политической обстановки на полуострове и оказания воздействия на принятие решения органами власти Российской Федерации о выходе Республики Крым из её состава, сообщили в ЦОС ФСБ.

вот один из террористов cool.gif
 
[^]
АмонычЪ
30.05.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Vzmyatich @ 30.05.2014 - 10:21)
Цитата (Vaperov @ 30.05.2014 - 10:13)
Надо вытрясти у них все по максимуму, ну шипцами ногти там, иголки в глаза, ну чтоб рассказали, где их штаб, где главные сидят, инфу слить в Донецк, а этих закопать живьем нахуй

мы же не фашисты! по паяльнику в жопу и порядок

Тока надо ручкой вперёд вставлять....чтоб вытащить никто не смог.
 
[^]
OttoKazz
30.05.2014 - 10:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 79
Цитата
Не боюсь, потому что живу по совести и по честному. Жеглова помнишь? "Наказания без вины не бывает!!!"

Ну-ну, при нашем самом "гуманном" в мире судопроизводстве и непредвзятом следствии я бы не стал так уверенно заявлять, что тебя не за что привлечь, как грится, главное, чтоб человек был, а дело всегда найдется.
А что? Очень удобно так, обозвал человека фашистом, бандеровцем или правосеком, положил ему в карман атрибутику какую: свастику, колокольчик от донки, кусок кавказской керамики)), связал это с преступлениями в Освенциме, Одессе и можно с ним делать все что хошь, хошь квартиру отбери, хошь посади, хошь прилюдно выпори, ну и ваш любимый паяльник, конечно же..как без него то..
 
[^]
testline
30.05.2014 - 10:12
2
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (OttoKazz @ 30.05.2014 - 11:05)
Цитата
Не боюсь, потому что живу по совести и по честному. Жеглова помнишь? "Наказания без вины не бывает!!!"

Ну-ну, при нашем самом "гуманном" в мире судопроизводстве и непредвзятом следствии я бы не стал так уверенно заявлять, что тебя не за что привлечь, как грится, главное, чтоб человек был, а дело всегда найдется.
А что? Очень удобно так, обозвал человека фашистом, бандеровцем или правосеком, положил ему в карман атрибутику какую: свастику, колокольчик от донки, кусок кавказской керамики)), связал это с преступлениями в Освенциме, Одессе и можно с ним делать все что хошь, хошь квартиру отбери, хошь посади, хошь прилюдно выпори, ну и ваш любимый паяльник, конечно же..как без него то..

Ну я за всех говорить не могу, но вот в чем факт, мне 34 года, куча родственников, куча друзей........и ни один из них не пострадал от беспредела ментовского, судебного и прочего.....если привлекались, то за дело. Уверен, что есть масса людей пострадавших от этого, но вот меня и моих близких миновало.

ТАк что ПИЗДИТЬ уебков из правого сектора всем что есть под рукой!!!
 
[^]
cathares
30.05.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
Онижедети по морю скучают. Приехали, вот, понырять. С бетонными ластами
 
[^]
DedCanLiv
30.05.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9713
Цитата (Vaperov @ 30.05.2014 - 16:13)
Надо вытрясти у них все по максимуму, ну шипцами ногти там, иголки в глаза, ну чтоб рассказали, где их штаб, где главные сидят, инфу слить в Донецк, а этих закопать живьем нахуй

Да там и щипцов никаких не надо, сами все выложат и всех сдадут с потрохами...
 
[^]
Vaperov
30.05.2014 - 10:21
1
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Цитата (OttoKazz @ 30.05.2014 - 10:32)
Мля, у меня такое ощущение, что на ЯПе сидят Чикатилы с Маэнсонами поголовно - всех казнить, четвертовать, паяльник в жопу, закопать... Да послушайте, может если отбросить общественное мышление и перестать думать картинками из кинофильмов про фашистов, которые ваши российские сми отождествляют со всем происходящим в Украине и если покопаться в себе поглубже, то окажется, что желание кого-то убить это ВАШЕ личное желание, которое и до этого было? Сидело так сказать, внутри твоей головы еще давно? А, ребята, я против любых казней, террактов и вообще конфликтов. Если это правда, пускай их судят по закону и суд сделают октрытым.
Вы готовы убить человека, за то что он еще не совершил, по ничтожной новости, вы уже делаете галактического масштаба выводы и выносите приговор на раз-два.

Брат, родственникам Одесситов это не пробовал рассказать?

Там выродки сидят, пусть даже дети. Им промыли мозги, они готовы убивать сжигать людей заживо. Почему ты считаешь что многие здесь не смогут и не захотят отомстить этим мразям?!?

Я за свои 29 лет жиззни никогда еще не испытывал такое чувство ненависти, как сейчас испытываю к этим гандонам из правого сектора, к Ярошу, Параше, Яценюку, Тимошонке, всей этой, блять, еврейской нечисти. им никогда не искупить за то что они сделали с людьми. Уроды они, не люди. Черти в обличьях людей
 
[^]
OttoKazz
30.05.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 79
Цитата
ТАк что ПИЗДИТЬ уебков из правого сектора всем что есть под рукой!!!


Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!
Высоцкий.

Ну если там кого перепутаете с правосеками и парочку невинных пизданете, так это же не беда? Правда? Или если они не такие уж и правосеки будут, а просто из Украины и с политическими взглядами отличными от ваших, то и их можно, чего уж там, пиздить то кого-то надо ж все равно..

Добавлено в 10:27
Цитата
Брат, родственникам Одесситов это не пробовал рассказать?

Там выродки сидят, пусть даже дети. Им промыли мозги, они готовы убивать сжигать людей заживо. Почему ты считаешь что многие здесь не смогут и не захотят отомстить этим мразям?!?

Я за свои 29 лет жиззни никогда еще не испытывал такое чувство ненависти, как сейчас испытываю к этим гандонам из правого сектора, к Ярошу, Параше, Яценюку, Тимошонке, всей этой, блять, еврейской нечисти. им никогда не искупить за то что они сделали с людьми. Уроды они, не люди. Черти в обличьях людей


Вот это и пугает, что тебе могут на любого пальцем ткнуть, сказать, что он правосек из Одессы и ты без доказательств на одних эмоциях пойдешь их кастетом или солдатским ремнем стегать. Это все напоминает как в уличной драке: "Наших бьют!", а там уже никто не разбирается, могут и мимо проходящих в замес пустить.
 
[^]
testline
30.05.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (OttoKazz @ 30.05.2014 - 11:22)


Ну если там кого перепутаете с правосеками и парочку невинных пизданете, так это же не беда? Правда? Или если они не такие уж и правосеки будут, а просто из Украины и с политическими взглядами отличными от ваших, то и их можно, чего уж там, пиздить то кого-то надо ж все равно..

Где я написал что не беда? Хотя знаешь, как по мне, так похуй, если человек себя причислил к фашисткой организации которая причастна к массовым убийствам, то нахуй ему жизнь............нельзя быть немного беременным, поддерживаешь фашиков? На ножи!!! Я только за!!!!!
 
[^]
NoviyРусский
30.05.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Это не просто похоже на правду, а свершившийся пару недель назад факт. Пруфить нечем, по понятным причинам. 30-35 уродцев задержаны доказательно, вроде как намеревались устроить провокацию на День памяти жертв депортации, как и зачем-сами догадаетесь. До этого задержали "журналиста", который заказал изготовление взрывных устройств для организации двух взрывов на 9-е Мая... Враг не спит и все никак не успокоится.
 
[^]
Hypertray
30.05.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 258
Цитата (Форзейль @ 30.05.2014 - 09:07)
причем в отличие от 100500 агентов ГРУ, задержанных СБУ это похоже на правду

Визитки Яроша как доказательство?smile.gif {sarcasm} без пруфа пост, попахивает тупым вбросом. ТС добавь больше инфы. Как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ!".
 
[^]
romaniv
30.05.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
 
[^]
romaniv
30.05.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
...

ФСБ задержала террористов ПС в Крыму
 
[^]
romaniv
30.05.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
...

ФСБ задержала террористов ПС в Крыму
 
[^]
romaniv
30.05.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
...

ФСБ задержала террористов ПС в Крыму
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9058
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх