"Политзаключенный" Стомахин поддержал теракты, в Волгограде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BESTURUS
21.01.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2869
немедленного (!) освобождения Стомахина также всерьез требуют правозащитники Гербер, Алексеева, Ковалёв, Пономарёв, Широпаев, "журналист" Бабченко, продюсер Верзилов, публицист Подрабинек, экс-член КСО Буковский, Вербицкий, Витухновская, Якунин, Ганнушкина, руководитель "Сахаровского центра" Самодуров, "куратор" Плуцер-Сарно, и так далее.

Добавлено в 09:45
этих отправить к нему в камеру....
 
[^]
MaestroZZZ
21.01.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 758
Чем больше говна из этого недочеловека, тем больше внимания.
 
[^]
Solskjaer
21.01.2014 - 09:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 301
его будущий удел и всех ему подобных

Это сообщение отредактировал Solskjaer - 21.01.2014 - 09:48

"Политзаключенный" Стомахин поддержал теракты
 
[^]
Shelest2000
21.01.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13515
Цитата
которым самим давно пора на нары: Гербер, Алексеева, Ковалёв, Пономарёв, Широпаев, "журналист" Бабченко, продюсер Верзилов, публицист Подрабинек, экс-член КСО Буковский, Вербицкий, Витухновская, Якунин, Ганнушкина, руководитель "Сахаровского центра" Самодуров, "куратор" Плуцер-Сарно и другие.

По ним,бля,черви могильные давно плачут,а не нары...
 
[^]
yozchik1
21.01.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Надо макнуть его в соляру и поджечь бороду.
 
[^]
deb54
21.01.2014 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Почитал о нём в вики. Он, безусловно, мразь. Но создалось впечатление, что он попросту с головой не дружит. Шизоидная личность, может даже шизофреник. 39 лет, безработный, живущий на пенсию старенькой мамы, брызжущий слюной жалкий, одинокий, озлобленный человечишко.

Это сообщение отредактировал deb54 - 21.01.2014 - 09:52
 
[^]
WeepingAngel
21.01.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 205
Цитата (КарБид @ 21.01.2014 - 10:41)
Цитата (WeepingAngel @ 21.01.2014 - 10:38)
ссылку позвольте.

Я так понимаю, это отсюда.
ссыль

полный звиздец. но шизоида невооружённым взглядом видно, не?
 
[^]
deb54
21.01.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (VampirBFW @ 21.01.2014 - 10:38)
Состоит на учёте в психоневрологическом диспансере № 19 г. Москвы с диагнозом «шизоидная психопатия».

agree.gif
 
[^]
brync
21.01.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
почитал о нем на вики и лурке (поржать) - ребята, а ведь он ёбнутый!
 
[^]
Solskjaer
21.01.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 301
Цитата (brync @ 21.01.2014 - 10:52)
почитал о нем на вики и лурке (поржать) - ребята, а ведь он ёбнутый!

ебнутый ебнутому рознь..
Гитлер ведь тоже с головой не дружил...

Это сообщение отредактировал Solskjaer - 21.01.2014 - 09:55
 
[^]
1Ыыы
21.01.2014 - 09:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
бородатая хуйня. Надеюсь его там как следует пропидорасили, и кормят тока свинными хуишками
 
[^]
AphexTwin
21.01.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Яйца ему тупой бритвой отрезать!
 
[^]
Surovый
21.01.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
пару уколов в дурке ... привет редиска... я морковка..
 
[^]
Lelik72RUS
21.01.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 689
Цитата
Его немедленного освобождения стали требовать "видные" правозащитники, которым самим давно пора на нары: ..., Ковалёв

При упоминании о "правозащитнике" Ковалёве, у многих мужчин, старше 35 лет, сжимаются руки в кулаки...

Цитата
Радиопереговоры "правозащитника" Ковалёва и российского офицера, к сожалению фамилию и звание выяснить не удалось. Чечня, Грозный, конец декабря 1994 года.
**********************************************
– [Ковалёв] …в мирный город.
– [Российский офицер] Да, но ведь эту часть по дороге сюда обстреливали из «Града» постоянно... А мы не просили этого обстрела, мы сказали: «Сдайте оружие – мы уйдём!»
– [Ковалёв] Вот, Вы понимаете… Вы понимаете… [Начинаю говорить одновременно, речь С. Ковалева неразборчива]
– [Российский офицер] Тем более, зачем мирному населению установки «Град», тяжёлые пушки, танки, БТРы? Хорошо, я согласен, чеченцы – гордый народ, у них оружие – это в крови. Но зачем такое мощное оружие?
– [Ковалёв] …сдачи оружия. Можете ли Вы соединить меня с…?
– [Российский офицер] Вот, подождите! Я, вот, сейчас смотрю чеченское телевидение – идёт БМП по дороге и горит при этом. Наше БМП горит! Горят люди! Как это объяснить?
– [Ковалёв] Это всегда очень плохо, когда погибают люди, но когда старики и женщины, которых я видел своими глазами, погибают от падения русских бомб – это, уверяю Вас, не лучше! Люди, которые сидят в БМП – имели выбор! Старики этого выбора не имеют!
– [Российский офицер] Вот тут Вы как раз не правы! Извините, повторите, как Вас зовут? [Возможно, склейка в записи – вероятно, ответ стерт]. …А Вы не правы в том плане, что старики имели выбор, им давали возможность несколько…, почти неделю уйти с [из] города. Предлагали сдать только оружие. Пускай остались бы военные там, но зачем остались там гражданские? [Возможно, склейка в записи].
– [Российский офицер] …А я такого выбора не имею, у меня есть приказ и я его выполню в любом случае!
– [Ковалёв] Ну, дай Бог Вам не погибнуть при выполнении этого приказа! Будет очень плохо, если Вы сумеете выполнить, потому что этим война не кончится. Вы должны были бы это понимать. Но у меня вопрос, можете ли Вы соединить меня с командованием?
– [Российский офицер] Нет, с командованием я Вас соединить не могу, потому что я работаю на этой дорожке. Командование слышит, если оно захочет, оно выйдет на Вас. Хотя, секунду подождите, может быть кто-нибудь сейчас и подойдёт?! Пока поговорим так.
– [Ковалёв] Хорошо, я готов подождать секунду, и десять минут, и час, и день, лишь бы прекратилось то, что происходит!
– [Российский офицер] Секунду подождите!
– [Ковалёв] Всё. Хорошо.
– [Российский офицер] Ну, в данный момент командование не может подойти – они почти все ушли в город.
– [Ковалёв] Понятно. А какую связь можно обеспечить отсюда: с Москвой ли… с командованием… вооружённых сил?
– [Российский офицер] Секунду! Только что сказали… Подождите на этой дорожке! Сейчас доложат командованию, может кто-то и подойдёт.
– [Ковалёв] Спасибо. Спасибо.
– [Российский офицер] [Я] …задал вопрос, мне не дали его переговорить… насчёт бандформирований и которым платят деньги. Что они там делают?
– [Ковалёв] Но, вот видите ли, в чём дело?! Вы… только что приехали в этот город на танке, а я в этом городе нахожусь уже с 14-го числа [с 14-го декабря 1994 г.], семнадцать дней. Я Вас уверяю, можете мне поверить, я не видел здесь бандформирований! Я видел здесь вооружённый народ. Люди приходят из деревень. Вот, я видел человека, который продал две коровы и купил автомат. Я его спросил: «Зачем ты это делаешь?» «Защищать свой дом!» – говорит он. Понимаете, может быть, народ ошибается, может быть, народ имеет ложные идеалы, но нельзя выбить из него эти идеалы бомбами!
– [Российский офицер] Но если он купил оружие защищать свой дом, зачем он пришёл в город погибать? Если он защищает своё село, пускай останется в селе.
– [Ковалёв] Ну, я его видел не в городе, а в селе, где он живёт, там он и станет его защищать. Другие считают, что они должны придти в город… Другие считают, что они народную свободу защищают там, где стреляют. Ну, а Вы придёте в село, Вы как будете у него этот автомат отбирать?
– [Российский офицер] Ну, если он сдаст [оружие], то его никто не тронет. Ему это оружие не нужно, в принципе. Потому что, если он его сдаст, то мы просто уйдём оттуда. Но если он начнёт стрелять по мне, я ему отвечу тем же. Но дело в том, что я [неразборчиво]… сами понимаете, будет в мою пользу.
– [Ковалёв] Что Вы бандита при этом убили? Нет, не бандита!
– [Российский офицер] Возможно, он и не будет бандитом, но он будет вооружённым человеком, который воюет со мной.
– [Ковалёв] Ну, конечно! И Вы – вооружённый человек, который воюет с ним!
– [Российский офицер] Хорошо, он простой чеченец, тогда ответьте, что делают в Грозном украинские националисты, которые воюют со мной? Что делают литовцы? Что делают афганистанцы? Они ведь не защищают народ, они получают большие деньги!
– [Ковалёв] Вот, видите ли, я повторяю ещё раз: Вы впервые… Вы впервые в Грозном, приехавший на танке, а я сюда приехал не на танке и не видел здесь афганистанцев. Вот, когда телевидение передало, что моджахеды сосредоточены в гостинице «Кавказ», я сразу туда побежал. Дескать, вышли оттуда все журналисты, а пусть останутся одни моджахеды – мы их разбомбим! Мы туда немедленно прибежали – гостиница пустая! [Неразб.] В некоторых номерах снег лежит, потому что рамы повыбиты. Там никого не было! Это ложь!
– [Российский офицер] Насчёт украинских националистов тоже ложь? Когда начальник, командир ихнего [их] батальона выступал и грозил всех… убить всех русских, которых он только встретит?!
– [Ковалёв] Э-э-э…
– [Российский офицер] Это снимали Ваши корреспонденты! Не я это говорил, а показывало центральное телевидение.
– [Ковалёв] Вряд ли здесь батальон. Наверное, это люди…
– [Российский офицер] [Неразб.] 300 человек по всем меркам военного времени – это полнокровный батальон. Хорошо обученный.
– [Ковалёв] Вам легко понять, наверное, что я этих убеждений не разделяю. Наверное, не трудно мне поверить. Понимаете, я сюда не для того приехал, что б кого-нибудь убить, а для того чтобы попытаться кого-нибудь спасти. Увы, пока безуспешно. Но, вот… ну, нехорошие у этого украинца убеждения! Непонятно, откуда они у него взялись?! Но Вы же понимаете, что не эти украинцы делают здесь погоду?!
– [Российский офицер] Да, но каждый из этих украинцев может уничтожить не одного русского, не одного мирного жителя! Я не уверен, что они, блин, такие праведные ребята, и помимо этих денег они не обворуют это же мирное население в этом же городе. Особенно, когда сейчас идут бои!
– [Ковалёв] Да… немного, уверяю Вас, немного здесь этих украинцев, если они и есть! Да, Вы понимаете, лучше слышишь того, кто громко кричит. Но, вот, я Вам скажу, не так давно мы, вся наша группа, были в селе Новые Атаги… Старые Атаги, вернее! А… Там… чеченцы… населяют это село и в очень многих домах, самых богатых, живут и русские семьи и чеченские из Грозного… и русские. Я там видел многих русских. Они… они укрылись… от… от огня и опасности. От опасности, которую им родная русская армия несёт. Где они укрылись? Они воспользовались гостеприимством чеченцев. Понимаете, не всё так просто! Вот Вам… Вам объясняют, будто здесь… бандиты. Уверяю Вас – это не так!
– [Российский офицер] Вы знаете, я лично видел снайпера, женщину с Прибалтики, которая стреляла по нашим солдатам и которую пришлось застрелить за это. Как Вы тоже можете это объяснить? Разве Россия учила её для того стрелять, чтобы она стреляла потом в солдата – кому в голову или в сердце? Кстати, обучалась-то она в советской России!
– [Ковалёв] Понимаете… эта же… Я нисколько не одобряю действия этой женщины! …Это очень скверное действие, и они настраивают людей соответствующим образом. Настраивают не на дружбу, а на вражду. …Это отвратительные, грязные, кровавые действия. Я с Вами совершенно согласен…, но только ведь она стреляла хотя бы в солдат! В солдат, давших присягу и носящих оружие. А здесь в кого стреляют? Понимаете, здесь-то, вот, стреляют туда, куда…
– [Российский офицер] Солдаты здесь абсолютно ни причём!
– [Ковалёв] …там видел трупы местных жителей. Уверяю Вас, среди них русских было очень много. Вот, я видел русскую женщину Анну Фёдоровну Волкову. Она сидела на табуреточке – это всё, что у неё осталось. Рядом стояли саночки и одеяльце – вот всё, что она смогла вывезти из дома. А рядом лежали два трупа – её сына и её снохи. Понимаете, эта русская женщина, ей 82 года. Вот, за что ей это? Понимаете, если мы начнём такие примеры перебирать… Ведь когда танки въезжают в город, мирным жителям всегда плохо, …хотя бы солдаты и не хотели их обидеть. Вот… вот ведь, в чём беда!
– [Российский офицер] Да, я с вами [согласен, что] это беда, но дело в том, что эти мирные жители страдают… Если он мирный житель, он страдает от вооружённого человека, который сидит в этом доме с гранатомётом, с пулемётом и обстреливает солдат. И потом, солдату трудно разобраться, стреляет он в этом доме в вооружённого или в мирного жителя, который не виноват при этом!
– [Ковалёв] Ну, так, вот, не надо создавать таких ситуаций, когда… когда нельзя понять, в кого стреляешь. И когда мирным людям… попадает… попадает в этой драке немирных людей! Понимаете, как если бы они все имели возможность… Вот, иные, как я Вам рассказал, пользуются гостеприимством чеченцев. …Другим просто уйти некуда и… или просто боятся они уйти. У них здесь квартиры, которые, так сказать, как Вы понимаете, нелегко даются… не легко появляется то, что было в этих квартирах!
– [Российский офицер] Понимаю я это! Я всё это понимаю, но я и другого многого не могу понять!
– [Ковалёв] Кто там «командование»? Собирается подойти как-то…?
– [Российский офицер] Сейчас я уточню.
 
[^]
pharaom
21.01.2014 - 09:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 179
>>>>>Издание "PolitOnline" приводит цитату из заявления этого выродка

Политонлайн - говносайт говноподстилки говнопартии

Стомахин сидит в СИЗО, для информации. Если кто не знал
Ссылаясь на, якобы блог Стомахина, на тифаретнике, говносайт ссылается на фейковый аккаунт. Не было у него там ни какого блога
 
[^]
Beard74
21.01.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11820
От жежь, ебуголовая мразота! призывает к убийствам русских, а сам, кормится на наши же деньги... Мож ему на зоне пайку "забыть" выдавать?
 
[^]
frant
21.01.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Так раз он на учете в психоневрологии, надо бы его туда и отправить, чтобы врачи позаботились о его душевном спокойствии.
 
[^]
VampirBFW
21.01.2014 - 10:08
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18394
Цитата (pharaom @ 21.01.2014 - 09:57)
>>>>>Издание "PolitOnline" приводит цитату из заявления этого выродка

Политонлайн - говносайт говноподстилки говнопартии

Стомахин сидит в СИЗО, для информации. Если кто не знал
Ссылаясь на, якобы блог Стомахина, на тифаретнике, говносайт ссылается на фейковый аккаунт. Не было у него там ни какого блога

то есть вы считаете что он таки невиновен. И книга в которой он призывал взрывать русские города всего навсего фентези??
 
[^]
Валярунчик
21.01.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20641
а ему никак нельзя накинуть сверху еще пару десятков лет за такие заявления?

Цитата
И вот этого подонка наша либеральная оппозиция возвела в ранг "политзаключенного". Его немедленного освобождения стали требовать "видные" правозащитники, которым самим давно пора на нары: Гербер, Алексеева, Ковалёв, Пономарёв, Широпаев, "журналист" Бабченко, продюсер Верзилов, публицист Подрабинек, экс-член КСО Буковский, Вербицкий, Витухновская, Якунин, Ганнушкина, руководитель "Сахаровского центра" Самодуров, "куратор" Плуцер-Сарно и другие.
хто все эти люди?
и да, "правозащитник" для меня матерное слово

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 21.01.2014 - 10:10
 
[^]
Аблакат
21.01.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Об стенку эту мразь размазать
 
[^]
pharaom
21.01.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 179
Цитата (VampirBFW @ 21.01.2014 - 14:08)
Цитата (pharaom @ 21.01.2014 - 09:57)
>>>>>Издание "PolitOnline" приводит цитату из заявления этого выродка

Политонлайн - говносайт говноподстилки говнопартии

Стомахин сидит в СИЗО, для информации. Если кто не знал
Ссылаясь на, якобы блог Стомахина, на тифаретнике, говносайт ссылается на фейковый аккаунт. Не было у него там ни какого блога

то есть вы считаете что он таки невиновен. И книга в которой он призывал взрывать русские города всего навсего фентези??

Читать не умеешь?
 
[^]
Грузчик
21.01.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 406
Цитата (TheBombshell @ 21.01.2014 - 10:45)
можно меня к нему в камеру минут на 10?

10 минут... Меня на 10 суток, убивать не буду, овощи сами уберете.
 
[^]
pharaom
21.01.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 179
Цитата (WeepingAngel @ 21.01.2014 - 13:51)
Цитата (КарБид @ 21.01.2014 - 10:41)
Цитата (WeepingAngel @ 21.01.2014 - 10:38)
ссылку позвольте.

Я так понимаю, это отсюда.
ссыль

полный звиздец. но шизоида невооружённым взглядом видно, не?

Оригинальная ссылка Там явный поциент "Сербского"
 
[^]
sokrat21
21.01.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 247
Просто редкостная, ебанутая на всю голову тварь!!!! Подвесить за яйца(не дай Бог расплодиться), провести лоботомию! Будет ходить под себя и улыбаться!!
 
[^]
ewgen86
21.01.2014 - 10:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
Вот кому свободу бы, Квачкову, а этот, с пейсами, пусть сидит.

Это сообщение отредактировал ewgen86 - 21.01.2014 - 10:30

"Политзаключенный" Стомахин поддержал теракты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6260
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх