Это происходит здесь и сейчас., сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алконафт
10.10.2013 - 08:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 966
это какой то фейк
 
[^]
ermakovm
10.10.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 361
Пишите гудкову или другим оппозиционерам. Пишите лично Путину,залупупину и всем кому только можно. У всех есть твиттеры , контакты,одноклассники.
Думаю, что так будет эффективнее.
Это мой совет.Я бы так поступил.
 
[^]
blackbot
10.10.2013 - 08:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (bender376 @ 10.10.2013 - 12:32)

У нас дохуя таких умных развелось! На участках под ИЖС строят реально амбары, туда в силу дешевизны сразу въезжает по десятку черножопых ауло в и пизда всей округе. Мусор, вопли, беспредел, гнилые газели кругом. Мало того, чаще всего незаконные врезки в канализацию, водопровод., газ и электросети. В итоге пол-округи в говне, электричества, особенно по вечерам нихуя не хватает. С водой траблы и т.д. и т.п.
Начинаются разборняки, кто собственник, концов хер найдешь... Хата есть, жильцы есть, а кто за все это отвечает - непонятно. И виноватых нет.
Заебали такие умники, заебали!

bravo.gif
Спасибо, я 4 раза пытался переформулировать, сказанное Вами, чтобы не выглядело оскорблением данного однофорумчанина. Увы, кроме мата и посылов в известном направлении у меня не нашлось выражений для таких умников gigi.gif
 
[^]
Asshaker
10.10.2013 - 08:42
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Иду я по лесу, вижу полянка красивая, речка рядом, красотааа.
-А не построить ли мне тут дом? - подумал я.
Так чемодан денег есть, друзья в администрации есть, надо стоить!
-Эй вы на бульдозере! Выкорчевывайте нахрен это вековые дубы, я тут баньку поставлю!
...
-Где щебень??? Мне нормальная дорога нужна!
...
-Давай быстрее! Уже два месяца ковыряетесь!
...
-Ну вот уже на что-то похоже!
-Босс! Дорогу размывает, что делать?- спросил меня мой раб.
-Там в 2х км есть асфальтовая дорога, отрывайте асфальт, плавьте и заливайте на мою дорогу.
-Но.. но это же!...
-Молчать!!! Ничего не знаю, иди работай!
...
-Коммуникации подвели?
-Да,босс. Вон трубы.
-Ндааа, времяночка. Да и хрен с ней.
...
-Все все свободны, всем пока.
-А деньги?
-Я вас кормил и приютил, считайте это вычет за проживание, пшли вон.
...
прошло 5 лет
...
Грохот техники, шум рабочих, крики прораба.
-Че за нах? - протирая глаза прохрипел я.
Хрясь, нету подьезда.
-Боже мой!!! Что твориться, что вы делаете!!! Мой чудный домик!!!
...
-Люди, люди!!! Помогите, мой домик сносят!!! Что за беспредел, что за самосуд!
 
[^]
adeejee
10.10.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (bender376 @ 10.10.2013 - 08:32)
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 09:16)
Цитата (blackbot @ 10.10.2013 - 07:50)
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 11:45)
выписать?
Значит в кадастре есть и адрес есть? Что ж незаконного в постройке?

В Китае вот хуй снесешь... а наши пидары банановые запросто.

О!
Иксперт.

Про частный дом чонить знаем ? У него есть адрес и домовая книга, куда вноситя "прописка". Так вот "прописка" делается легко, дом индивидуальный жилой, типа хибара, адрес у него есть, а ограничений на "прописку" нет gigi.gif
А в кадастре он как хибарко маячит, по дачной амнистии бери участок, строй на нём временный сортир, получай домовую книгу и прописывайся на участке.

Но это совсем не говорит о том, что можно на земле ИЖС строить многоквартирник без разрешения shum_lol.gif

Да я вообще не эксперт.
Я вообще срал на правила и законы установленные и принятые этой сраной властью. Я ее не выбирал как и большинство народа.
Так нахуя ими голову забивать?

Рассуждать приходится не по закону, а по совести.

Ты мне про хуйню и правила, а я тебе картинку наглядную:
Вот в Китае дом, блеать, частный посреди шоссе и никто не сносит, а у нас дом частный, на частной земле, но дескать с "нарушениями" сносят. Всё. Какие могут быть бумажки? Был самозахват земли? Нет. Строили за свой счет? Да. Вывод: иди на хуй путин.

У нас дохуя таких умных развелось! На участках под ИЖС строят реально амбары, туда в силу дешевизны сразу въезжает по десятку черножопых ауло в и пизда всей округе. Мусор, вопли, беспредел, гнилые газели кругом. Мало того, чаще всего незаконные врезки в канализацию, водопровод., газ и электросети. В итоге пол-округи в говне, электричества, особенно по вечерам нихуя не хватает. С водой траблы и т.д. и т.п.
Начинаются разборняки, кто собственник, концов хер найдешь... Хата есть, жильцы есть, а кто за все это отвечает - непонятно. И виноватых нет.
Заебали такие умники, заебали!

А власти ходят и сделать ничо не могут,
но в Сочи зато снести побырому это запросто.

Но ты, дружок, проговорился. Про в силу "дешевизны".
Вся ХУЙНЯ с запретами, законами, правилами и делается ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ.
Да я даже больше скажу. У нас власть путина держится на ценах на московское жильё, т.к. москвичи ссут что при другой власти их недвижимый капитал обесценится. Или за анального бегут, т.к. от него угроз ценам не видят.

Аулы срут на законы? Срут. Живут дешево? Живут. С ними борются? Нет.
Русские срут на законы? Нет. Живут дешево? Нет. С ними борются. Да.
 
[^]
Школьница
10.10.2013 - 08:47
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
разрешение на строительство было?
если нет, то о чем речь то???
ща не СССР, ща все строго по закону.
тут надо идти двумя путями: как в цивилизованных капстранах оформлять все бумажки(в сша даже лампочку вкрутить самому нельзя в некоторых штатах для тех кто хочет возмущаться),либо изыскивать деньги на взятки(у нас, слава Богу, все продается и покупается).

далее: надо писать, писать и писать. но не самому, нанимать специально обученного человека, у которого уже была практика общения по этому поводу и судебный опыт.

сочувствую!
 
[^]
adeejee
10.10.2013 - 08:47
-2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
blackbot
в строительстве работаем? Или по торговле недвижимостью?
Ты матерись матерись, дружок. Умники, блеать, специалисты.
Ломай логику устоявшуюся в мозгу.

И что вы знаете про незаконные коммуникации, дети? Про газ про электричество и воду?
Вы глаза людей видели когда им впаривают землю чистую по документам. Чиновники все оформили правильно. А коммуникации в пяти метрах пролегающие подключить нельзя. И эти люди лальше продают свои земли следущим "лохам". А что им остается делать?
Вы в глаза этим людям смотрели?



Это сообщение отредактировал adeejee - 10.10.2013 - 08:53
 
[^]
blackbot
10.10.2013 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 12:45)
А власти ходят и сделать ничо не могут,
но в Сочи зато снести побырому это запросто.

Но ты, дружок, проговорился. Про в силу "дешевизны".
Вся ХУЙНЯ с запретами, законами, правилами и делается ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ.
Да я даже больше скажу. У нас власть путина держится на ценах на московское жильё, т.к. москвичи ссут что при другой власти их недвижимый капитал обесценится. Или за анального бегут, т.к. от него угроз ценам не видят.

Аулы срут на законы? Срут. Живут дешево? Живут. С ними борются? Нет.
Русские срут на законы? Нет. Живут дешево? Нет. С ними борются. Да.

ПОдмосквье недавно уплакалось про тему сноса таких говнопостроек, прям тут, на ЯПе. С фотками вместе плакало крокодильими слезами.
у нас, в Новосибирске регулярно плач на НГСе по поводу очередного сноса - последний раз дама, за 2 сараюшки на месте строительства 3-го моста хотела 19млн.

Такчто не нужно сказок рассказывать, про "но в Сочи".

Что мешает объедениться, и построить на законных основаниях, на предназначенной для этих целей земле ? Будет основательно дешевле покупки готового жилья.
 
[^]
booch
10.10.2013 - 08:51
1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
А вот про самоубийства не пойму: если это сделали с тобой захуярь чиновника, а то и не одного в ответку. Нахрен умирать за просто так
 
[^]
blackbot
10.10.2013 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 12:47)
blackbot
в строительстве работаем? Или по торговле недвижимостью?
Ты матерись матерись, дружок. Умники, блеать, специалисты.

Я Людям объясняю в доступных выражениях, а такие упоротые как вы, мне только в этом помогают. gigi.gif

А в Кирове 146% есть адекватные личности. Оборудование производят, дешевле Китаёз и на всю Россию им торгуют. Я тоже регулярно покупаю gigi.gif И живут неплохо вполне lol.gif
 
[^]
IIyTHuK
10.10.2013 - 08:56
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 277
С каждым разом все больше поражаюсь с наших чиновников... Жду переворота и растрелять этих ублюдков скорее...

Это происходит здесь и сейчас.
 
[^]
Rohan88
10.10.2013 - 08:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Опять пиздежь? Построили наверное на похуй без документов а сейчас жертв строят. Знали что будет олимпиада же, нахуя было в эпицентре событий судьбу испытывать.
 
[^]
adeejee
10.10.2013 - 08:59
-1
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 10.10.2013 - 08:50)
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 12:45)
А власти ходят и сделать ничо не могут,
но в Сочи зато снести побырому это запросто.

Но ты, дружок, проговорился. Про в силу "дешевизны".
Вся ХУЙНЯ с запретами, законами, правилами и делается ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ.
Да я даже больше скажу. У нас власть путина держится на ценах на московское жильё, т.к. москвичи ссут что при другой власти их недвижимый капитал обесценится. Или за анального бегут, т.к. от него угроз ценам не видят.

Аулы срут на законы? Срут. Живут дешево? Живут. С ними борются? Нет.
Русские срут на законы? Нет. Живут дешево? Нет. С ними борются. Да.

ПОдмосквье недавно уплакалось про тему сноса таких говнопостроек, прям тут, на ЯПе. С фотками вместе плакало крокодильими слезами.
у нас, в Новосибирске регулярно плач на НГСе по поводу очередного сноса - последний раз дама, за 2 сараюшки на месте строительства 3-го моста хотела 19млн.

Такчто не нужно сказок рассказывать, про "но в Сочи".

Что мешает объедениться, и построить на законных основаниях, на предназначенной для этих целей земле ? Будет основательно дешевле покупки готового жилья.

Что мешает объединиться и построить?

А ты в курсе, (ну ты де в курсе этих вещей) что 95% новостроек начинают строится без разрешений каких либо на строительство и получают только по сдаче объекта. А почему? Потому, что нереально получить разрешение до и вам об этом уже писали.

Что мешает... Законы издаваемой сраной властью мешают. Сраная чиновничья власть мешает... больше ничего не мешает.
 
[^]
blackbot
10.10.2013 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 12:47)
И что вы знаете про незаконные коммуникации, дети? Про газ про электричество и воду?
Вы глаза людей видели когда им впаривают землю чистую по документам. Чиновники все оформили правильно. А коммуникации в пяти метрах пролегающие подключить нельзя. И эти люди лальше продают свои земли следущим "лохам". А что им остается делать?
Вы в глаза этим людям смотрели?

Повторю для упоротых gigi.gif

КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Есть специальные конторы, которые проводят экспертизы и ведут юридическое и техническое сопровождение сделок. И они за свои заключения отвечают. И тогда лохом себя ощущать вам не придётся. gigi.gif
Услуга ессесно платная. gigi.gif
 
[^]
adeejee
10.10.2013 - 09:01
-1
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 10.10.2013 - 08:53)
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 12:47)
blackbot
в строительстве работаем? Или по торговле недвижимостью?
Ты матерись матерись, дружок. Умники, блеать, специалисты.

Я Людям объясняю в доступных выражениях, а такие упоротые как вы, мне только в этом помогают. gigi.gif

А в Кирове 146% есть адекватные личности. Оборудование производят, дешевле Китаёз и на всю Россию им торгуют. Я тоже регулярно покупаю gigi.gif И живут неплохо вполне lol.gif

еще один покупатель магнитов нашелся...

Добавлено в 09:03
blackbot
кароч спорить с упртм бесполезно ибо реалий не оценивает. Живет по закону хуль тут скажешь...
 
[^]
picio
10.10.2013 - 09:05
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Опа, просто, объединились в товарищество и построили дом.
 
[^]
blackbot
10.10.2013 - 09:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 12:59)
Что мешает объединиться и построить?

А ты в курсе, (ну ты де в курсе этих вещей) что 95% новостроек начинают строится без разрешений каких либо на строительство и получают только по сдаче объекта. А почему? Потому, что нереально получить разрешение до и вам об этом уже писали.

Что мешает... Законы издаваемой сраной властью мешают. Сраная чиновничья власть мешает... больше ничего не мешает.

ЗБС. Одна бапка рассказала, другой процентик накинул, итого Чуровские 146 и получились gigi.gif
Фактами 95% подтвердим, или так, для демонстрации попиздеть ?

Строим не первый год в области жильё по муниципальным программам для расселения ветхого и аварийного жилья, а также молодых специалистов - областников. Так без ГосЭкспертизы и разрешений даже вагончики строительные пригнать не дают.

А с главгосэкспертизой знакомы уже дохуя времени, и ни одной взятки ниразу не платили, всё проходим правильно и сами, и я могу с полной уверенностью заявлять, если всё сделано правильно и адекватно, то разрешение получается без особых "препон" и "проблем".

Законы да, мешают. Мужеложство и Тунеядство пора вернуть rulez.gif
 
[^]
blackbot
10.10.2013 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата
еще один покупатель магнитов нашелся...

Добавлено в 09:03
blackbot
кароч спорить с упртм бесполезно ибо реалий не оценивает. Живет по закону хуль тут скажешь...

магниты не покупаю, ибо считаю зазорным воровать, то что уже потребил, в отличии от некоторых.

Это сообщение отредактировал blackbot - 10.10.2013 - 09:10
 
[^]
adeejee
10.10.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
blackbot
Довелось инженером по согласованиям поработать.
Могу с уверенностью сказать, что ты сейчас нагло и крупно спиздел. Зачем ты спиздел... Я ХЗ

Это сообщение отредактировал adeejee - 10.10.2013 - 09:13
 
[^]
ленкоранец
10.10.2013 - 09:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4664
Цитата
У нас в глубинке в среднерусской полосе сложно найти место под дом. ТАк что бы рядом с посёлком, а не в деревне заброшенной.

я конечно дико извиняюсь,но глубинка среднерусская как далеко от МКАД находится..??Орловщина считается среднерусской полосой??у нас место под дом -не проблема..в Орловском районе довольно интенсивно застраивается частный сектор..от города 5-10-30км..по области можно не по-децки большие участки приобрести..незадорого..
 
[^]
RealShade
10.10.2013 - 09:14
-1
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
Только недавно по ТВ показывали похожую ситуацию. Застрощик взял землю в аренду на пару лет, построил дом, продал и свалил. Аренда кончилась...
Но методы "власти", конечно, не оправдываю.
 
[^]
blackbot
10.10.2013 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 13:13)
blackbot
Довелось инженером по согласованиям поработать.
Могу с уверенностью сказать, что ты сейчас нагло и крупно спиздел. Зачем ты спиздел... Я ХЗ

О! небось прокладку кабельных систем очередного мегаговнопровайдера согласовывал gigi.gif

Неужели настолько пиздатый инженер по согласованиям не знает, чего можно и где можно, а чего ну совсем нельзя gigi.gif
С первой страницы крутится инженер, как уж на сковородке. 95% обоснуешь, или ОБС ? gigi.gif

Ну или вопрос попроще. Что входило в экологический раздел экспертизы до последних ебанутых измененний ? rulez.gif

Это сообщение отредактировал blackbot - 10.10.2013 - 09:18
 
[^]
OneByOne
10.10.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
blackbot все правильно сказал. Чистой воды вброс с упором на жалость: инвалиды, грудные дети и подлое государство. Была б 100% законная постройка, доказывали бы свою правоту в суде /заметьте у нас не 1 суд, даже если допустить, что сочинский суд вынес заведомо неправомочное решение/, а не пытались бы поднять волну в СМИ и интернетах.
 
[^]
DenMorrison
10.10.2013 - 09:22
-6
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1254
Хуяссе расклад! Тему вверх однозначно! ТС, в ЖЖ ещё напиши, fritzmorgen, например.. там ребята умеют волну в СМИ поднимать. Держитесь!

Это происходит здесь и сейчас.
 
[^]
Cka3a4huk
10.10.2013 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (adeejee @ 10.10.2013 - 09:16)


Ты мне про хуйню и правила, а я тебе картинку наглядную:
Вот в Китае дом, блеать, частный посреди шоссе и никто не сносит, а у нас дом частный, на частной земле, но дескать с "нарушениями" сносят. Всё. Какие могут быть бумажки? Был самозахват земли? Нет. Строили за свой счет? Да. Вывод: иди на хуй путин.

совершенно разные ситуации, ничего общего между собой не имеющие

дом в китае был построен законно, поэтому снести его могли только с соблюдением процедуры по выкупу. Вот в цене выкупа они по началу не сошлись. В настоящее время этот дом снесен.

в нашей ситуации дом сносят по решению суда как самовольное строение, то есть строение которое построено незаконно, которого быть на том месте не должно.
Уже установлено что земля частная?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5060
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх