За студентом по жалобе на "ЕдРо" пришли люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
balsar
29.11.2011 - 05:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Интервью студента:
аудио (видео) здесь, к сожалению, не работает
http://video.yandex.ru/users/gundarewa-ira/view/1

можно так:


Это сообщение отредактировал balsar - 29.11.2011 - 05:58
 
[^]
Resident114
29.11.2011 - 05:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
ДзюДогги стайлом их.Надеюсь,не забудется холуям.Каждому.
 
[^]
BonoVox
29.11.2011 - 05:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (Vovo4ka @ 29.11.2011 - 01:15)
Меня терзают смутные сомненья, что КПРФ - техническая партия ЕДРО. Как и остальные партии.
А куда они нахрен денутся с подводной лодки?

не терзайся, бро. не бери в голову. все партии об одном и том же. везде. но смысл, что они МЕНЯЮТСЯ. регулярно. и тогда народ доволен, что они по очереди друг друга мочат. это называется политика. а так то все мы в одной лодке, это да. star.gif

думаешь, возникновение нескольких определенных партий в России просто так произошло? чтобы менялись. но чета, видимо, не срослось. Если доживем, так и будет со временем.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" © gigi.gif В.С. Черномырдин

Добавлено в 06:15
По теме: народ, они в самом деле думают, что недовольные настроения в насаждаются по заданию и на деньги вашингтонского обкома. на самом деле так думают и, видимо, у них есть для этого какие-то основания (ну не дураки ж они в самом деле).
У меня вот таких оснований нет, бабушки в очереди за молоком (по дешевке во дворе по утрам молоковоз привозит) уж точно никакие не грантополучатели, а ЕР ненавидят, аж трясутся иногда.

Вот. При выражении своих мыслей и чувств (особенно чувств), необходимо учитывать, что чиновники не работают на перспективу, они ж только реагируют. Ну вы в курсе.

ИМХО, все будет хорошо и ЕР наберет на выборах 60%.


Это сообщение отредактировал BonoVox - 29.11.2011 - 05:58
 
[^]
wadman
29.11.2011 - 06:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 54
http://kprf.ru/dep/91774.html

Отсюда и из многих других источников мой выбор становится очевидным...

Особенно радует пожизненная недетская пенсия и абсолютная неприкосновенность бывшего президента... Найдите, почитайте...
 
[^]
Aemen
29.11.2011 - 06:57
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 33
За что люблю Кпрф, так это за то что они в лоб бьют прямотой и ссухой логичностью по большей части. Мало воды. Как техническому уму мне это близко. А честных выборов у нас не будет. Едросам на все давно насрать. В открытую нарушают конституцию. И народ терпит. Революцию устроят разве если чиновники начнут ходить по улице людей отстреливать просто. Десятками. Да и то уже не знаю..

А мы все терпим. И не выйдем против них. Нам лень, мы боимся. Сидим в своей скорлупке.

Ах да, еще этот пресловутый принцип "Голосуй не за ЕДРО". Ну да. 40 процентов населения голосонут за едро(бюджетники и немногие их сторонники), а сознательная часть населения проголосует не за него. и снова у нас будет 40% едро, 20% кпрф и т д. Я не агитирую ничего, просто принцип слишком толерастен. Голосуйте за кпрф. Даже если лучше не станет с ним, то хоть посмотрим на смену власти
 
[^]
manowario
29.11.2011 - 07:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
с 90-х голосуем всей компанией за ЛДПР, видимо в этом придется отдать голоса КПРФ, ибо хоть какой-то шанс к переменам!
 
[^]
KruA
29.11.2011 - 07:31
5
Статус: Offline


Выпилился с ЯПа, ибо заебали "банить"

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 199
Я лично знаю человека, который голосовал больше десятка раз по открепительному на разных участках, за деньги. И таких было много. В Тюмени. Не эти выборы, а года 4 назад. Сейчас, видимо, технология уже отработана, ещё круче делают, ага.. Жыды, одним словом! Едерастов - ФПЕЧЬ!
 
[^]
Proanti
29.11.2011 - 07:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 774
Цитата (Rusbat @ 29.11.2011 - 01:24)
Цитата (Джигурдец @ 29.11.2011 - 01:19)
Помнишь коммунизм? Вопросы?  gigi.gif  бабушки, дедушки

Видимо, что-то с моей памятью не так. Когда был "коммунизм"?
Напомните мне, пожалуйста.
Но вот при социализме в СССР мне и моим ЧЕСТНЫМ родителям жилось весьма не плохо. И дедушкам моим, и бабушкам.
Да и спутники вкупе с межпланетными станцими, детали к которым паял мой отец, без сбоев отработали свое, не в пример "фобос-грунтам" и "глонасам".

А жулью-- тем да, размаху не было. Жульё и недовольно было.

bravo.gif Здравый ответ - здравомыслящего человека. Конечно при любой власти будут недовольные, но сейчас недовольных больше, чем раньше.
 
[^]
all2799
29.11.2011 - 07:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Я Как то писал уже, на победу Красных расчитывать наивно, ибо у ПЖиВ очень крепко все схвачено... Но если мы, своей явкой, разбавим думское большинство другими партиями, будет хорошо!
Появляется надежда, что закончится штампование дебильных законов, направленных против Россиян и только в интересах ЖиВ.
 
[^]
azaAZAaza
29.11.2011 - 08:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1535
Нашим студентам - за фото с галочкой предлагают 500р.

Хотел за ЛДПР - послушал передумал. Хочу усилить влияние КПРФ. И да.. среди моих знакомых нет ни одного кто за ПЖИВ.... ни одного.
 
[^]
lokkyy
29.11.2011 - 08:46
4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 91
Иду на выборы и жену, некогда не голосовавшую потяну, и всех родственников и друзей вытяну, и уж точно не за ер проголосуем old.gif
 
[^]
adjiga
29.11.2011 - 08:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 237
Цитата (Rusbat @ 29.11.2011 - 01:24)
Цитата (Джигурдец @ 29.11.2011 - 01:19)
Помнишь коммунизм? Вопросы?  gigi.gif  бабушки, дедушки

Видимо, что-то с моей памятью не так. Когда был "коммунизм"?
Напомните мне, пожалуйста.
Но вот при социализме в СССР мне и моим ЧЕСТНЫМ родителям жилось весьма не плохо. И дедушкам моим, и бабушкам.
Да и спутники вкупе с межпланетными станцими, детали к которым паял мой отец, без сбоев отработали свое, не в пример "фобос-грунтам" и "глонасам".

А жулью-- тем да, размаху не было. Жульё и недовольно было.

Ох как же воровали, как воровали эти коммуняки, уж не знаю как 60-е, но в 70-е, а уж тем более в 80-е воровали так, что спасу не было, если у кого память короткая, то это ваши проблемы, что вы думаете так просто люди погнали этих партийных боссов, нет за дело, так как воровали открыто, безнаказанно, нагло! Точь в точь как сейчас,
 
[^]
Thief
29.11.2011 - 09:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
сукиблядипидарасыедорасты!

ведь всем понятно что они РЕАЛЬНО и 10% не наберут!
устал уже от них народ, от их лжи и коррупции!

За студентом по жалобе на "ЕдРо" пришли люди
 
[^]
Karl2233
29.11.2011 - 09:15
3
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (adjiga @ 29.11.2011 - 08:48)
Ох как же воровали, как воровали эти коммуняки, уж не знаю как 60-е, но в 70-е, а уж тем более в 80-е воровали так, что спасу не было, если у кого память короткая, то это ваши проблемы, что вы думаете так просто люди погнали этих партийных боссов, нет за дело, так как воровали открыто, безнаказанно, нагло! Точь в точь как сейчас.

у тебя длинная gigi.gif
год отроду, а уже всё помнит-знает.
реинкарнировал?
как "сейчас" небыло даже при николашке 2 dont.gif
ты плохо представляешь предмет, о котором рассуждаешь: видимо феноменальная память дана тебе взамен чего-то другого off.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 29.11.2011 - 09:29
 
[^]
Акация
29.11.2011 - 09:37
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (all2799 @ 29.11.2011 - 08:57)
Я Как то писал уже, на победу Красных расчитывать наивно, ибо у ПЖиВ очень крепко все схвачено... Но если мы, своей явкой, разбавим думское большинство другими партиями, будет хорошо!
Появляется надежда, что закончится штампование дебильных законов, направленных против Россиян и только в интересах ЖиВ.

Первое разумное предложение.
Уже давно разочаровалась в КПРФ и дяде Зюзе. Не вижу за их словами реальных дел. Да и хлипковат дядя. Сама их партия постоянно испытывает внутренние конфликты...
 
[^]
ImpulseStorm
29.11.2011 - 09:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Первый пролет ЕДРа уже произошел в Южной Осетии, два раза двигаемый ими кандидат не прошел. Теперь все в ступоре, ЦИК молчит, никто не знает что делать. Любое действие ЕДРа сейчас будет ошибкой с последствиями.
 
[^]
KoIIIka
29.11.2011 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 28
Цитата (Vovo4ka @ 29.11.2011 - 01:15)
Меня терзают смутные сомненья, что КПРФ - техническая партия ЕДРО. Как и остальные партии.
А куда они нахрен денутся с подводной лодки?

Тогда зачем так упираться?
 
[^]
Karl2233
29.11.2011 - 10:28
3
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Выборам бойкот! Да здравствуют выборы!

Сейчас в России некоторое количество неких людей, называющих себя партией «Е…я Россия», узурпировала себе право заполнять здание в Охотном ряду какими-то типами и называть себя Государственной Думой России. С «Е…й Россией» действуют заодно еще несколько группок, позволяющих Е…ой России» создавать видимость демократии, из которых только одну можно условно назвать партией под управлением холуев «Е…ой России». Остальные политические силы, малы они или велики, доступа к выборам в законодательный орган власти России не имеют. (Вообще-то, именно поэтому они и малы, что не имеют доступа). Режим просто издевается над их неустанными потугами зарегистрироваться, режим отработал массу приемов для издевательства и готов продолжить эти свои развлечения неограниченное время.

Еще раз обращаю внимание всех политических сил, исключенных из политики режимом Кремля. Кремль допустил две ошибки, которые теперь уже трудно исправить, эти ошибки дают возможность, если хотите, поиздеваться в свою очередь, над Кремлем. Однако, для понимания моего предложения нужно иметь определенный жизненный опыт работы с бюрократами, а не имеющим такого опыта, нужно постараться вникнуть в вопрос, поскольку мое предложение построено на парадоксальности.


Дело в том, что обычные люди пишут начальству с тем, чтобы получить положительный ответ. Да и управленцы в 99,9% случаев тоже так пишут. Но есть редкие случаи, когда начальству пишут, чтобы получить отрицательный ответ, и пишут для того, чтобы самому обрести свободу действий, а ответственность за них возложить на начальника. Нужно самому побыть начальником, пообщаться с такими хитрыми подчиненными, чтобы понять, что, собственно, они делают и зачем.


Лидерам реальных независимых политических сил России, которые еще сохранили способность не только оплакивать гибель России («патриоты») или демократии («либералы»), но и думать несколько в большем объеме, нежели требуется для организации митинга и написания никем не читаемых заявлений, нужно собраться и вместе организовать Комитет по защите конституционных прав в России (сократим до КЗКПР, хотя название не принципиально).


Сначала КЗКПР необходимо обсудить вопрос: «А почему у нас до сих пор нет Государственной Думы?». А если кто скажет, что Дума есть, то предложить ему почитать Конституцию России. Эта самая Конституция РФ в статье 96 установила ПЕРСОНАЛЬНЫЕ выборы каждого из 450 депутатов Госдумы:


«2. Порядок формирования Совета Федерации и порядок выборов депутатовГосударственной Думы устанавливаются федеральными законами».


По-русски прямо написано, что в Думу выбираются депутаты, а не партии.


А у нас на так называемых «выборах в Госдуму» народ ГОЛОСУЕТ ЗА ПАРТИИ, а не за депутатов Госдумы.


Во всей Конституции нет слов «партия» или «партии», и всего одно слово с корнем «парт» в статье 13:


«В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность».


Партия – это не субъект и не объект конституционного права: Конституция никак не защищает права партий, и не накладывает на партии никаких обязанностей. Партий для Конституции не существует! Есть избранные народом депутаты и президент. И все!


Но раз у нас народ голосует не за депутатов, то это выборы не в Государственную Думу, а в нечто другое – в какую-то не предусмотренную Конституцией Партийную думку. И шатающихся по коридорам Думы лиц народ не избирал,- их назначила ходить в Думу партийная бюрократия, - следовательно, ЭТО НЕ ДЕПУТАТЫ Государственной Думы. Вот почему у каждого, прочитавшего Конституцию, должен возникнуть вопрос Олега из песни В. Высоцкого: «Да кто эти люди? Откуда взялись??».


Отвлекусь на обязательных умников, которые будут толковать Конституцию так, как выгодно режиму Кремля и охотнорядцам. Считаете, что я не правильно толкую Конституцию? Идите за толкованием в Конституционный Суд, если не хватит ума сразу пойти… еще дальше. Я достаточно понимаю русский язык, чтобы читать Конституцию без помощников.


Народ Конституцией создал Конституционный Суд не для того, чтобы его судьи пудрили мозги ему – народу. Это же дикость: подчиненные толкуют начальнику (народ – суверен в России), что начальник хотел в своем приказе сказать. Нет, до такой глупости Конституция не опускается – народ и без судей обязан понимать свое решение о создании своего государства. Просто народ знал, что среди выбранных народом лиц обязательно будут долбоны, которые по-русски «моя твоя мало понимай», вот народ в Конституции (статья 125.5) и поручил судьям Конституционного Суда толковать Конституцию исключительно этим долбонам:


«Конституционный Суд Российской Федерации по запросам Президента Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, органов законодательной власти субъектов Российской Федерации дает толкование Конституции Российской Федерации».


Про толкование Конституции народу, в Конституции ничего не сказано


Но вернемся к вопросу о том, что депутат Думы обязательно должен быть избран непосредственно народом.


Напомню, что статья 32 Конституции РФ утвердила право ЛЮБОГО гражданина не только ходить на выборы, но и самому быть избранным в Государственную Думу:


«2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти…».


Конституция статьей 30 не допускает ограничения этого права быть избранным, членством в партии:


«2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем».


В том числе, не может быть принужден для избрания его депутатом.


Статья 97 Конституции утвердила право граждан:


«1. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах».


Тут ничего не сказано, что этот гражданин должен быть членом «Е…й России» или поклясться в верности ей или еще каким партиям. Множество политически перспективных и активных граждан, которым уже есть 21 год и которые по Конституции имеют право быть избранными депутатами Госдумы, сегодня, вопреки статье 32 Конституции РФ лишены этого права.


Поэтому исключенным из политического процесса силам нужно бойкотировать выборы партий для заполнения кресел здания Госдумы – это мышиная возня, это не выборы Госдумы.


И собравшись, члены Комитета по защите конституционных прав в России должны обратиться к гаранту Конституции – президенту РФ – с письмом, в котором потребовать немедленно принять необходимые меры по проведению выборов депутатов Госдумы России по одномандатным округам. Написать это письмо для того, чтобы Медведев НЕ ОТВЕТИЛ. Поскольку после его молчания у членов КЗКПР развяжутся руки, и КЗКПР создаст временное Положение по выборам депутатов в Госдуму по одномандатным округам. Создаст такое Положение, какое КЗКПР будет удобным, включив в него подходящие нормы из всех положений, не противоречащие Конституции. Скажем, о том, что кандидата в депутаты выдвигает собрание в 100 человек, и что (обязательно) порога явки на выборы, как и сейчас, нет.


После чего опять напишет письмо гаранту Конституции с требование поручить Центризберкому провести выборы по этому Положению. Напишет, чтобы Медведев опять НЕ ОТВЕТИЛ, и этим опять развязал КЗКПР руки.


Теперь КЗКПР создаст Центральную избирательную комиссию и начнет формировать комиссии в округах. Одновременно напишет гаранту Конституции письмо, в котором потребует перевести на счет этой своей Комиссии необходимые для проведения законных выборов миллиарды рублей. Напишет, чтобы Медведев ПРОМОЛЧАЛ и этим опять развязал руки КЗКПР.


После чего КЗКПР объявит свою предвыборную кампанию в ЗАКОННУЮ Госдуму и потребует от всех СМИ, чтобы они предоставили время кандидатам в депутаты для агитации и информации населения. Напишет, чтобы СМИ ПРОМОЛЧАЛИ. Это даст возможность кандидатам в депутаты провести избирательную кампанию по их силам. Отпечатают десяток листовок со своей программой, ну и ладно. А потом избирательные комиссии на местах проведут выборы. Придет, скажем, жена кандидата в депутаты Петрова на избирательный участок (куда-нибудь на лавочку в сквере) и проголосует за него, вот Петров и избран. Ведь порога явки на выборы нет и КЗКПР в этом не виноват – это не его выдумка. Мало избирателей пришло голосовать? А при чем тут КЗКПР? Комитет ведь просил Президента самому провести выборы – Президент отказал, КЗКПР просил денег на привлечение к выборам всех 100 миллионов избирателей – Президент отказал, КЗКПР просил СМИ оповестить население о проходящих выборах – СМИ промолчали. Вот к Президенту и СМИ и предъявляйте претензии. Повторю, при чем тут КЗКПР? Он свою работу выполнил.


Что интересно для с детства перепуганных. Да, Кремлевский режим будет физически мешать этим выборам. Чего удивительного? На то он и фашистский. Но, на мешающих лиц нужно немедленно писать заявление в прокуратуру, с требованием возбудить уголовное дело против них по признакам статьи 141 УК РФ «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий». Прочтите ее, в ней не сказано про воспрепятствование, каким именно выборам, идет речь. А у нас выборы ЗАКОННЫЕ – в ту Госдуму, которая предусмотрена Конституцией. Мы вашим выборам в Партийную думку не мешаем? И вы нашим выборам в Государственную Думу России, не мешайте.


Что делать избранным депутатам, обсуждать не буду, поскольку, по моему мнению, режим прорвет еще до этого. Как именно прорвет, не могу сказать. В любом случае, к выгоде политиков, ныне отстраненных. Вполне возможно, что режим сам займется возвратом к выборам по одномандатным округам, а это будет означать задействование в выборах тех политических сил, которые ныне от политического процесса отстранены.


Не верите? Давайте попробуем, не век же вам коротать на митингах, на которые реальному народу просто наплевать, и на которые СМИ обращают внимание меньше, чем на демонстрацию кучки педерастов.


Ю.И. МУХИН
 
[^]
adjiga
29.11.2011 - 10:34
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 237
Цитата (Karl2233 @ 29.11.2011 - 09:15)
Цитата (adjiga @ 29.11.2011 - 08:48)
Ох как же воровали, как воровали эти коммуняки, уж не знаю как 60-е, но в 70-е, а уж тем более в 80-е воровали так, что спасу не было, если у кого память короткая, то это ваши проблемы, что вы думаете так просто люди погнали этих партийных боссов, нет за дело, так как воровали открыто, безнаказанно, нагло! Точь в точь как сейчас.

у тебя длинная gigi.gif
год отроду, а уже всё помнит-знает.
реинкарнировал?
как "сейчас" небыло даже при николашке 2 dont.gif
ты плохо представляешь предмет, о котором рассуждаешь: видимо феноменальная память дана тебе взамен чего-то другого off.gif

Охохохо вы меня улыбаете уважаемый, погуглити на досуге "сочинское дело"
"«Краснодарско-сочинское дело» объединило в себе десятки уголовных дел по коррупции и превышению служебных полномочий. Всё начиналось с расследования дела о сочинском магазине «Океан», через который за границу нелегально продавали чёрную икру в банках из-под тихоокеанской сельди на сотни миллионов долларов. Раскручивая это дело, следователи столкнулись с чудовищной по размаху коррупционной системой всего Краснодарского края: взятки здесь были поставлены на поток, брали за решение любого вопроса - от повышения по службе и покупки автомобиля до возможности снять номер в гостинице.

В ходе расследования этого дела более 5000 чиновников были уволены со своих постов и исключены из рядов КПСС, примерно 1500 человек осуждены и получили немалые сроки. За многочисленные факты коррупции был снят с работы 1-й секретарь Краснодарского крайкома КПСС С. Медунов. От уголовного наказания его спасли личные связи на самом высоком уровне."

держите ссыль на вики вики

а еще было хлопковое

википедия

И это всё не исключения, таких случаев много меного и много воровали так, что сегодняшним и неснилось

Нет вы конечно можете отмахнуться и сказать "фу это же википедия..." я лишь привел примеры стало интересно юзайте гугл ищите другие ссылки
 
[^]
ImpulseStorm
29.11.2011 - 11:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (adjiga @ 29.11.2011 - 09:34)

И это всё не исключения, таких случаев много меного и много воровали так, что сегодняшним и неснилось

Нет вы конечно можете отмахнуться и сказать "фу это же википедия..." я лишь привел примеры стало интересно юзайте гугл ищите другие ссылки

Брехать под прикрытием "погугли и самнайдешь" каждый может. А ты вот напомни мне хоть одного миллиардера времен СССР.
И почитай вот это, а это не Гугл, это факт медицинский.

"В 2011 году количество миллиардеров в России увеличилось на треть. Согласно новому рейтингу, который опубликовал Российский Forbes, в число богатейших бизнесменов вошли 200 отечественных предпринимателей. В предыдущие годы список состоял из 100 человек.
При этом совокупное богатство попавших в первую сотню олигархов составляет 432 млрд долларов, всего списка – 499 млрд долларов. "

И рассказывай не о делах воровских а последствия для воров во времена СССР:

Громкие дела 80-х годов

Летом 1978 года в Сочи были арестованы директор магазина "Океан" и ряд других высокопоставленных работников торговли и чиновников. Этому предшествовало получение Минрыбхозом СССР права на реализацию собственной продукции, что привело к многочисленным злоупотреблениям, в частности, в сфере экспорта черной икры и ценных видов рыбы. Позже в "рыбное дело", известное также как "дело "Океана"" оказались втянуты высшие отраслевые чиновники. Был осужден и расстрелян замминистра рыбного хозяйства СССР Владимир Рытов. Министра Алексея Ишкова заставили вернуть в казну 260 тыс. рублей доказанных взяток и отправили на пенсию.

В начале 1982 года в Москве у известной дрессировщицы Ирины Бугримовой была похищена коллекция бриллиантов. Задержанные указали на близкого Галине Брежневой артиста Бориса Буряце как на "наводчика". В ходе расследования "циркового", или "бриллиантового", дела вскрылись факты незаконной торговли драгоценностями и взяточничества. Свидетелями проходили 178 человек, в том числе 20 народных артистов. В итоге 15 лет тюрьмы получил директор Союзгосцирка Анатолий Колеватов, чья дочь дружила с Брежневой.

В октябре 1982 года против директора московского гастронома N1 ("Елисеевский") Юрия Соколова и ряда его подчиненных было возбуждено уголовное дело по обвинению в хищении продовольственных товаров в крупных размерах и взяточничестве. Расследование в отношении Соколова стало началом "дела Моспродторга", в рамках которого под следствием оказались около 15 тыс. торговых работников. Всего были арестованы 174 высокопоставленных лица, в том числе начальник главка торговли Мосгорисполкома Николай Трегубов, директор ГУМа Борис Тверитинов, директор Дзержинской плодоовощной базы Москвы Михаил Амбарцумян. В итоге Соколов и Амбарцумян были расстреляны, другие фигуранты получили от восьми до 15 лет лишения свободы, директор "Смоленского" гастронома N2 Сергей Нониев покончил с собой. х, а их последствиях. Чем подобным Россия похвастаться за последние 20 лет, кого посадили? Известны таковые?

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 29.11.2011 - 11:14
 
[^]
SMSha
29.11.2011 - 11:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
ИМХО, студент сам виноват, ну узнал о нарушении - ну не ссы ты против ветра, не хочешь голосовать "как приказано" - не голосуй, но зачем на непритяности-то нарываться?
 
[^]
сюр
29.11.2011 - 11:15
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (ImpulseStorm @ 29.11.2011 - 11:02)
Брехать под прикрытием "погугли и самнайдешь" каждый может. А ты вот напомни мне хоть одного миллиардера времен СССР.
И почитай вот это, а это не Гугл, это факт медицинский.

Угу, они прямо спали и видели, как им в форбс попасть. А что, коррупции не было в совке? Да ужос какая была. Если даже дочь Брежнева там засветилась. Андропов много кого потянул на солнышко, когда к власти пришел. Не успел просто немного.

Так что не нужно тут словеса. Я сам в комсомоле не последнюю должность занимал - видел изнутри это все.

Да голосуйте за кого угодно, по сути они все там одинаковые. И ничего не решают. А Путен все равно будет президентом, хот уделйтесь и на желчь изойдите. Ибо все равно достойных нету. Не Зюганова же туда, инструктора ЦК КПСС. Уж он то чистенький, как слеза ребенка. В той системе нельзя было остаться чистым и пробиться на такую должность.

Цитата
Чем подобным Россия похвастаться за последние 20 лет, кого посадили? Известны таковые?
А Ходорковский?)))

Это сообщение отредактировал сюр - 29.11.2011 - 11:19
 
[^]
ImpulseStorm
29.11.2011 - 11:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (сюр @ 29.11.2011 - 10:15)

Так что не нужно тут словеса. Я сам в комсомоле не последнюю должность занимал - видел изнутри это все.

Да голосуйте за кого угодно, по сути они все там одинаковые. И ничего не решают. А Путен все равно будет президентом, хот уделйтесь и на желчь изойдите. Ибо все равно достойных нету. Не Зюганова же туда, инстрктора ЦК КПСС. Уж он то чистенький, как слеза ребенка. В той системе нельзя было остаться чистым и пробиться на такую должность.

Понятно, в комсомоле на полусогнутых ползал, за кресло держался, и здесь подлизать ты не против, может перепадет что нить, с тобой даже спорить глупо. Ваша шобла воров и карьеристов вечна в России, к сожалению.

Ходорковский чиновник? Больше ничего не придумал? Подсказываю, Лужкова тягают. И еще раз почитай мой комент выше, там за каждым случаем ворвоства стояли ТЫСЯЧИ посадок и несколько расстрелов, а сейчас Н-И-Ч-Е-Г-О. Воруй - не хочу, чего тебе и нужно.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 29.11.2011 - 11:26
 
[^]
сюр
29.11.2011 - 11:30
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (ImpulseStorm @ 29.11.2011 - 11:20)
Понятно, в комсомоле на полусогнутых ползал, за кресло держался, и здесь подлизать ты не против, может перепадет что нить, с тобой даже спорить глупо. Ваш шобла воров и карьеристов вечна в России, к сожалению.

Я оправдываться не собираюсь. И спорить тоже, тем более с переходом на личности. Только один вопрос меня мучает - если функционеры от ВЛКСМ и КПСС ползали на полусогнутых и держались за свои кресла, если это была шобла воров и карьеристов (Ваши слова), то за кого Вы сейчас ратуете? За них же.

Я сто раз говорил - голосовать стоит (если стоит вообще) за Жириновского. Это хоть честно, если не хочется тех самых к власти. Они все одни и те же. Что едро, что КПРФ. Все выходцы из парноменклатуры КПСС.

А впрочем Вы правы, они непобедимы. Ибо таков менталитет. Не важно за кого. Важно чтобы против. А по сути от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Это сообщение отредактировал сюр - 29.11.2011 - 11:35
 
[^]
ImpulseStorm
29.11.2011 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (сюр @ 29.11.2011 - 10:30)
И спорить тоже, тем более с переходом на личности. Только один вопрос меня мучает - если функционеры от ВЛКСМ и КПСС ползали на полусогнутых и держались за свои кресла, если это была шобла воров и карьеристов (Ваши слова), то за кого Вы сейчас ратуете? За них же.

А впрочем Вы правы, они непобедимы. Ибо таков менталитет. Не важно за кого. Важно чтобы  против. А по сути от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

А я не рятую, мне просто не нравятся задолизы и вруны. Например ты хаешь то время, когда сам жил припеваючи и восхвалял коммунистический строй, тебе так выгодно. И не все коммунисты и комсомольцы были таковыми, впрочем функционеры 80-х все таки ВСЕ. Шобла это шобла, её как хочешь можно назвать, придворным, партаппартчиком, чиновником, все одно - это шобла воров и жуликов.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 29.11.2011 - 11:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10485
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх