Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tuzov83 24 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 4 года
36
Надо полагать, остальные разбомбленные НПЗ на аналогичные сроки встали? А потом ведь может опять прилететь...
AlHighlander 24 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 15:44)
Об этом сообщают источники Reuters

Московский нефтеперерабатывающий завод будет отключен как минимум на шесть месяцев

... до того момента, как через Венесуэлу, Папуа-Новую Гвинею, Замбези и Казахстан удастся доставить необходимые компоненты для ремонта.
Атскокотстенки 24 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Ну, хоть экология в Люблино улучшится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avs 24 июн 2026 в 15:50
Mr. First  •  На сайте 16 лет
38
шутки про пополнение запасов гречи и спичек перестают быть шутками
mrozik 24 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
А кто отвечал за безопасность НПЗ пошел на повышение,или присел куда надо?Интересно просто.
Jopsnegs 24 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Это аминь или гойда?
Jopsnegs 24 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Атскокотстенки @ 24 июн 2026 в 15:50)
Ну, хоть экология в Люблино улучшится

Не - садовод потушили ж.
Прадоруб 24 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
36
До 2027 года украинские дроны еще много раз прилетят в гости. Если это правда то логичнее не восстанавливать, за полгода его точно ещё не раз разнесут.
Какой все таки Путин тупой, дефицит с топливом настал сразу после удара по московскому НПЗ т.е. власти не озаботились о закупке топлива впрок.
Теперь будут закупать за бугром, интересно сколько будет стоить? 150₽ за литр или выше.
Шыпшына 24 июн 2026 в 15:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
22
Цитата (CHATskii @ 24 июн 2026 в 17:44)
Цитата (Gorb1 @ 24 июн 2026 в 15:43)
Гойда же, не?

Кто орал гойда - уже другое кричит.

Иван Охлобыстин в 2026 году открыто раскритиковал действия властей и выступил против жестких цифровых ограничений интернета, а также призвал россиян готовиться к возможным энергетическим блэкаутам.

)))))) Даже не знал. Полез гуглить - правда.
Отжеж шлюха ))))
INSPEKTOR 24 июн 2026 в 15:52
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (хондовод @ 24 июн 2026 в 14:41)
Между тем, газета «Ведомости» сообщила о возможном импорте топлива для решения этой проблемы, особенно в Крыму, где ограничена продажа бензина населению.

Гм. А как бензин в Крым попадать будет?
Бабубыч 24 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
51
Самое время сказать, плешивая мразь - ты обосралась.

Я не знаю что вы там подумали, но я повторюсь, Фридрих Мерц, ты ни за что не нагнешь матушку Россию.

Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА
INSPEKTOR 24 июн 2026 в 15:54
Бди!  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Прадоруб @ 24 июн 2026 в 14:51)
Какой все таки Путин тупой, дефицит с топливом настал сразу после удара по московскому НПЗ т.е. власти не озаботились о закупке топлива впрок.

Ты думаешь топливный терминал сжечь сложнее, чем НПЗ? Его восстановить проще, это да. Но топливо, хранящееся там, это никак не спасет.
hvost007 24 июн 2026 в 15:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Ну, тут два варианта: либо в течении 6 месяцев сво заканчивать (каким-либо способом), или можно не ремонтировать, потому как украинцы уже технологию дебензинизации отработали.
Как обычно, у нас радостно отчитаются что все починили, все охуэнно и какой-нибудь обломок устроит хлопок.
Гайдамака 24 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
56
Местные "эксперты" прогнозировали немного другое развитие событий на Московском НПЗ......)))

Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА

Это сообщение отредактировал Гайдамака - 24 июн 2026 в 15:57
Псевдоподий 24 июн 2026 в 15:56
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
27
...

Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА
хондовод автор 24 июн 2026 в 15:56
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kozgun @ 24 июн 2026 в 15:48)
А кто его собственник?

ПАО «Газпром нефть» — контролирующий акционер Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ, АО «Газпромнефть — Московский НПЗ»)
Abathur 24 июн 2026 в 15:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
30
Цитата (IvDriver @ 24.06.2026 - 15:54)
Не надоело таскать сюда вбросы аффилированных мелкобританских помоек? Хотя у местной хохлосворы такая тактика - сеять панику.

Полностью согласен! Заебали тащить всякие фейки, никаких проблем нет!

Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mir262 24 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (volnyj @ 24 июн 2026 в 15:43)
А чё, есть смысл ремонтировать?

Я думаю там ремонт не как в автомобиле, запчасть поменять. Там тупо меняется часть оборудования. А его где то надо взять. Калоши уже не производят, Европа, Япония послала нахуй, Китай зассыт. Парам пам пам, все!
Volfgard 24 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Прадоруб @ 24 июн 2026 в 15:51)
До 2027 года украинские дроны еще много раз прилетят в гости. Если это правда то логичнее не восстанавливать, за полгода его точно ещё не раз разнесут.
Какой все таки Путин тупой, дефицит с топливом настал сразу после удара по московскому НПЗ т.е. власти не озаботились о закупке топлива впрок.
Теперь будут закупать за бугром, интересно сколько будет стоить? 150₽ за литр или выше.

В соседней теме пишут, что будут у индусов закупать..Мы им нефть со скидкой, они нам бенз))) Как в принципе и с Китаем, мы им дерево и металл по дешевке, а они нам станки в 100 раз дороже
INSPEKTOR 24 июн 2026 в 16:00
Бди!  •  На сайте 16 лет
18
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 14:56)
Местные "эксперты" прогнозировали немного другое развитие событий на Московском НПЗ......)))

Так надо Железо туда послать, да и все. Сам же говорит - специалист.
LittleDobby 24 июн 2026 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mrozik @ 24.06.2026 - 15:50)
А кто отвечал за безопасность НПЗ пошел на повышение,или присел куда надо?Интересно просто.

Конечно на повышение, на другой нпз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 24 июн 2026 в 16:00
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Бабубыч @ 24 июн 2026 в 15:53)
Самое время сказать, плешивая мразь - ты обосралась.

Я не знаю что вы там подумали, но я повторюсь, Фридрих Мерц, ты ни за что не нагнешь матушку Россию.

а ви кого имели ввиду тов Берия)?
Volfgard 24 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (Псевдоподий @ 24 июн 2026 в 15:56)
...

Да Железо тупой) Всегда его темы читаю и смеюсь) По его темам можно защитить кандидатскую по психологии))
микробушка 24 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (хондовод @ 24 июн 2026 в 15:41)
Компания, управляющая заводом, пока не предоставила официального комментария.

Пфф..., компания.
У нас геостратег до сих пор не обмолвился об этом ни слова.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
47 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 933
45 Пользователей: morozcrv, Sabre, УК4Л, Skiperone, Шустриков, Endellow, baliko5, zayas1970, conductor, Heoman, Batters68, Apant, Mailspo, Специалист, TT5115, h377kp, Балашовец, viman82, remark24, BlackFelis, DuhaVeter, imsemenov, krygovhik, Grish1990, SamePerson, 19igor68, dimas2022, cvanch, Sergcom85, vitun12, ромати, metelica2020, ValetPik, JLu, sergey21, ForS, Werwolf111, piligrim88, piterskey, limitin, Gvinevra, sliperr, Zabor506, dentfire, Shurauzer
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх