Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SVV4344 9 дек 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Осётр- это народ. Выпотрошит и улетит. Ноготки зачётные. Внизу, правда, маловато будет, но зато- с косточкой.

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 9 дек 2019 в 12:28
FAVn666 9 дек 2019 в 12:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-3
По моему он себя делал, на Путина что-то мало похоже. gigi.gif
Beana 9 дек 2019 в 12:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
А по лицу так больше Голлум, только селёдки в зубах не хватает.
Ну как получилось.
Explicit 9 дек 2019 в 12:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
8
Нормааально

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Хорриган 9 дек 2019 в 12:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Шесть лет сажал, поливал, окучивал, а потом все разрослось, заколосилось и решил стать детским писат...то есть не, скульптором))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tsheva19 9 дек 2019 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Кропачев !
Эта пять !
Hawkmoon 9 дек 2019 в 12:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Хотел лизнуть, но походу статью схлопочет за оскорбление власти...
mrzorg 9 дек 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Для таких произведений "искусства", даже парк специальный есть...

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Gamblerok 9 дек 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
В попытках подлизнуть схлопочет срок за неуважение?

Akhmed 9 дек 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Сука, ГМО технологии добрались до святого каждому россиянину

Это сообщение отредактировал Akhmed - 9 дек 2019 в 12:31
Mutel 9 дек 2019 в 12:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
9
Прямо вылитый.

Тут во всяком случае ежу понятно, что он не человек совсем.
Awers17 9 дек 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
[QUOTE=Jus,9.12.2019 - 14:22] Кропачев хотел, чтобы его работу выставили в каком-нибудь городском музее, но не смог организовать выставку и теперь намерен передать скульптуру президенту. Пока что она находится в палисаднике частного дома в Трусовском районе Астрахани.


Заранее прошу у художника прощения. На мой личный взгляд, жалок наш символ демократии, писюн маленький, шейка тонкая. Фигура нескладная. Пусть в палисаднике постоит лет сто, а там посмотрим.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 9 дек 2019 в 12:31
chiefmp 9 дек 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Считаю,что скульптуру надо подарить Санкт-Петербургу.И поставить в Петропавловке,рядом с Петром Первым работы скульптора Шемякина.

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
BrusLu 9 дек 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Чует мое сердце, дождемся мы книжки за авторством Симонян "По путинским местам" Где он выпускал рыбок в речку, где он их ловил, ел мороженку и т.д.
PITBRIT 9 дек 2019 в 12:31
Old School  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Poalnik @ 9.12.2019 - 12:26)
На последнем фото Дмитрий Анатольевич? blink.gif lol.gif

на этом - да

Астраханец выковал Путина в образе крылатого медведя с осетром в лапах
Awers17 9 дек 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BrusLu @ 9.12.2019 - 14:31)
Чует мое сердце, дождемся мы книжки за авторством Симонян "По путинским местам" Где он выпускал рыбок в речку, где он их ловил, ел мороженку и т.д.

" В какое счастливое время мы живем , товарищи! " В.И. Ленин

Это сообщение отредактировал Awers17 - 9 дек 2019 в 12:34
Бeнeдикт 9 дек 2019 в 12:31
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Domrych @ 9.12.2019 - 12:24)
Суровый какой то получился Путин, у скульптора. Скульптор- курильщик?)))

Курильщик? Да не, тут что-то посерьезнее будет...

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 9 дек 2019 в 12:45
ktoeslineyap 9 дек 2019 в 12:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Неужели с 2017 года никто этого ждуна на ЯПе не заметил? Это ж мем мемов.
BlackChaos 9 дек 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Твою ж мать!
Это надо такое уёбище сварганить! Когти как у вампира, ноги... ну как в подгузнике, да еще и насрал в него. Голова непропорциональна, осётр... осётр нормально получился. shum_lol.gif
BlackChaos 9 дек 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (chiefmp @ 9.12.2019 - 13:30)
Считаю,что скульптуру надо подарить Санкт-Петербургу.И поставить в Петропавловке,рядом с Петром Первым работы скульптора Шемякина.

Ну Пётр гораздо симпатичней получился! sm_biggrin.gif
кавардак 9 дек 2019 в 12:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
"ДОЛБОЁБ" мать его называла!(какая-то песня)
beliall 9 дек 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ждал вдохновения, а дождался прихода)
ВасяФлягин 9 дек 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Свят-свят.
Urikbl 9 дек 2019 в 12:36
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
10
Медвепут лососнувший.
smashSR 9 дек 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
прям хз..то ли Лизнул..то ли Опустил... хотел Лизнуть, но не получилось?..... че думаете?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх