В Брянске возбуждено дело о гибели 11 младенцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raumer
23.06.2017 - 22:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Цитата (Каpандаш @ 23.06.2017 - 17:14)
Аж анекдот вспомнился, в котором уборщица отключала аппарат искусственного дыхания из розетки, чтобы воткнуть в нее пылесос, и все по больнице ходили и думали почему в реанимации столько смертей, может и тут распизяйство привело к смерти младенцев.

Я вот раньше думал, что это байка... пока знакомая медсестра из реанимации (не буду говорить какой больницы в Питере, мало ли что) не рассказала, что видела такую "байку" вживую. Только не с уборщицей, а с молодой медсестрой, которая для чистки отключала ИВЛ. На ее совести 4 человека в итоге оказалось.
 
[^]
qwest32
24.06.2017 - 00:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Raumer @ 23.06.2017 - 22:33)
Цитата (Каpандаш @ 23.06.2017 - 17:14)
Аж анекдот вспомнился,  в котором уборщица  отключала  аппарат искусственного дыхания из розетки, чтобы воткнуть в нее пылесос, и все по больнице ходили и думали почему в реанимации столько смертей, может и тут распизяйство привело к смерти младенцев.
Я вот раньше думал, что это байка... пока знакомая медсестра из реанимации (не буду говорить какой больницы в Питере, мало ли что) не рассказала, что видела такую "байку" вживую. Только не с уборщицей, а с молодой медсестрой, которая для чистки отключала ИВЛ. На ее совести 4 человека в итоге оказалось.
Таких баек и анекдотов, оказавшихся былью - множество... sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал qwest32 - 24.06.2017 - 00:51
 
[^]
Detodel
24.06.2017 - 06:53
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1181
Цитата (нафик @ 23.06.2017 - 22:17)
вы меня простите, но я поздний папа. Доча родилась в мои 38. Но если бы мой ребенок умер в роддоме - я бы убил врачей

не такой уж ты и поздний - моя 4-я родилась у мене в 40-к rulez.gif
... и да - упаси Боже чтоб с ней в роддоме что случилось - 3-тья мировая оттдыхает moderator.gif
 
[^]
Raumer
24.06.2017 - 09:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Цитата (qwest32 @ 24.06.2017 - 00:50)
Цитата (Raumer @ 23.06.2017 - 22:33)
Цитата (Каpандаш @ 23.06.2017 - 17:14)
Аж анекдот вспомнился,  в котором уборщица  отключала  аппарат искусственного дыхания из розетки, чтобы воткнуть в нее пылесос, и все по больнице ходили и думали почему в реанимации столько смертей, может и тут распизяйство привело к смерти младенцев.
Я вот раньше думал, что это байка... пока знакомая медсестра из реанимации (не буду говорить какой больницы в Питере, мало ли что) не рассказала, что видела такую "байку" вживую. Только не с уборщицей, а с молодой медсестрой, которая для чистки отключала ИВЛ. На ее совести 4 человека в итоге оказалось.
Таких баек и анекдотов, оказавшихся былью - множество... sm_biggrin.gif

Увы - да. Я вживую то, что ранее слышал в байках и анекдотах видел с десяток раз.
 
[^]
IronKat
24.06.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
Что за жесть творится, бедные женщины..
 
[^]
rus2205
24.06.2017 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (qwest32 @ 23.06.2017 - 17:51)
З.Ы.
Могу предположить, что - "сэкономили" на этапе строительства, когда все огрехи скрываются "евреремонтом", а самое страшное определение, которое я слышал в отношении роддома - У НИХ СТЕНЫ ПРОПИТАНЫ СТАФИЛОКОККОМ, и единственный выход - снести и невдалеке построить новый!!! А сейчас очень легко эти стены прикрыть красивыми панелями! moderator.gif

вполне вероятно, если строили чуркобесы. Они часто ссут и срут в замешиваемую штукатурку
 
[^]
папаигоря
24.06.2017 - 10:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Кроме того, в департаменте сообщили, что с марта 2017 года все дети, рожденные на сроке до 32 недель, появились на свет в перинатальном центре. Всего здесь родилось 705 детей, 60 из которых — преждевременно.
При этом 43 ребенка после рождения находились в отделении реанимации и интенсивной терапии. 23 ребенка имели вес меньше 1,5 кг. Из 43 детей погибли 11, остальных врачам удалось спасти, причем 16 из выживших детей родились с низкой и экстремально низкой массой тела.

Цитата
родились с низкой и экстремально низкой массой тела.

нафик
Цитата
вы меня простите, но я поздний папа. Доча родилась в мои 38. Но если бы мой ребенок умер в роддоме - я бы убил врачей

так почему ты повез в роддом, в ванной, охуенная метода, под водой,никаких "убийц" в белых халатах, никаких БЦЖ.
 
[^]
папаигоря
24.06.2017 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Они часто ссут и срут в замешиваемую штукатурку

блять, как можно имметь такой гнойный мозг, что бы представить, как в упаковочный мешок смеси насрать и потом шпателем на стенку нанести!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
papanja
24.06.2017 - 10:05
2
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 894
А схуёв ли все недоношенные выжить должны. никто не отменял естественный отбор
 
[^]
Тайлак
24.06.2017 - 10:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Насколько я понял, речь идёт о смертях недоношенных детей массой менее 1,5 кг. Как не скорбно, но вытягивать таких новорожденных очень непросто.
Поскольку в перинаталку свозят всех с патологией, то и естественно, и процент смертности в ней выше, чем в обычной родилке.
За брянскую перинаталку не скажу, но ярославская - отличная, у меня там сын родился при смешанном предлежании. Роды я оплатил официально и до сих пор счастлив, что при таких сложнейших родах у меня родился абсолютно здоровый сын, вон, носится, шкодит.
Хотя я прекрасно знаю, что точно так же сдавали с помпой, Недимон приезжал, на строительстве воровали, и часть вентсистем при сдаче не работала.
 
[^]
rus2205
24.06.2017 - 10:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (папаигоря @ 24.06.2017 - 10:03)
Цитата
Они часто ссут и срут в замешиваемую штукатурку

блять, как можно имметь такой гнойный мозг, что бы представить, как в упаковочный мешок смеси насрать и потом шпателем на стенку нанести!!!!!!!!!!!!!!!!

гнойный мозг у тебя
они ссут уже в замешанную смесь. Знакомый застукал при ремонте своего санузла
 
[^]
stcold
24.06.2017 - 10:22
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 546
новость преподали с негативной стороны без конкретики... просто у нас в перинатальный центр, как правило отправляют всех преждевременных, а там много тяжелых, соответственно и смертность среди них выше гораздо, собственно, в основном они в статистику и попадают. Так что пусть проверяют, но пока выводы рановато делать.
 
[^]
папаигоря
24.06.2017 - 10:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (rus2205 @ 24.06.2017 - 10:20)
Цитата (папаигоря @ 24.06.2017 - 10:03)
Цитата
Они часто ссут и срут в замешиваемую штукатурку

блять, как можно имметь такой гнойный мозг, что бы представить, как в упаковочный мешок смеси насрать и потом шпателем на стенку нанести!!!!!!!!!!!!!!!!

гнойный мозг у тебя
они ссут уже в замешанную смесь. Знакомый застукал при ремонте своего санузла

извини, но гнойный у тебя cool.gif
тебе знакомый "сказал, что ссут"

но ты выдал вследствии гнойного расплавления,
Цитата
Они часто ссут и срут в замешиваемую штукатурку
так что иди лечись. "срут в штукатурку" блять уродливость мыслей наводит на тему либераста

Цитата
Так что пусть проверяют, но пока выводы рановато делать.

именно, но тут уже собрались палачи и строители, срущие в штукатурку

по теме
а выносить и родить 500 граммовое дитя - еще не значит выходить ребёнка dont.gif

Это сообщение отредактировал папаигоря - 24.06.2017 - 10:33
 
[^]
JuneJulay
24.06.2017 - 11:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
У нас младенческая смертность в стране на уровне 6-6,5-7 детей на 1000 родившихся. Тут можно сказать в 2 раза больше, но указана специфика больницы по тяжелым случаям. Проверить не помешает, но и "кошмар, ужас, все просрали!" я тут пока не вижу.
Важны именно причины смерти детишек - инфекции, халатность или патологии.
А то полно мам которым говорят еще на ранних сроках, что плод проблемный или у них самих здоровье не вывезет, а они все равно идут рожать, ну и результат плачевный. Я их понимаю по человечески, но есть жестокая штука статистика.
 
[^]
vvtaim
24.06.2017 - 11:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (alex252306 @ 23.06.2017 - 22:33)
Цитата (qwest32 @ 23.06.2017 - 17:51)

4)-В Брянске ТРЕТЬЯ по численности диаспора евреев в России - можете себе представить степень их инфильтрации во все сферы? Гуманитарные, государственные, и, что само страшное - СИЛОВЫЕ!!!

по моему, только исходя из этого пункта, кто-то пиздит
перечисли губернаторов, мэров, начальников ГУВД, прокуроров Брянска- евреев по национальности за последние несколько десятилетий
и сколько Брянске синагог

Тебе что, просто пофамильно назвать, или фото их и семейное древо выложить? Ну, это смешно, честное слово. Если ты житель Брянска, то и сам всех знаешь, а если нет, то что тебе такой список даст? Для примера, был у меня стажер-еврейчик. Через год-полтора уже занял кресло начальника Отдела. Весьма посредственный работник, но зато "из семьи". А люди по двадцать лет дерьмо на земле роют, но в начальники их никто не определит. Рылом не вышли. Ну, нет у них родственников, толкающих их в пятую точку. star.gif
 
[^]
alex252306
24.06.2017 - 18:34
1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (vvtaim @ 24.06.2017 - 11:59)
Цитата (alex252306 @ 23.06.2017 - 22:33)
Цитата (qwest32 @ 23.06.2017 - 17:51)

4)-В Брянске ТРЕТЬЯ по численности диаспора евреев в России - можете себе представить степень их инфильтрации во все сферы? Гуманитарные, государственные, и, что само страшное - СИЛОВЫЕ!!!

по моему, только исходя из этого пункта, кто-то пиздит
перечисли губернаторов, мэров, начальников ГУВД, прокуроров Брянска- евреев по национальности за последние несколько десятилетий
и сколько Брянске синагог

Тебе что, просто пофамильно назвать, или фото их и семейное древо выложить? Ну, это смешно, честное слово. Если ты житель Брянска, то и сам всех знаешь, а если нет, то что тебе такой список даст? Для примера, был у меня стажер-еврейчик. Через год-полтора уже занял кресло начальника Отдела. Весьма посредственный работник, но зато "из семьи". А люди по двадцать лет дерьмо на земле роют, но в начальники их никто не определит. Рылом не вышли. Ну, нет у них родственников, толкающих их в пятую точку. star.gif

по моему вполне чёткий вопрос с перечнем интересующих лиц задал
да и по количеству синагог

а ты с громкого заявления о 3-м месте по количеству жидов и еврейской мафии, съехал на одного единственного еврейчика-стажора
вот таких людей я и называю провокаторами и пиздунами

тут почитай про перепись населения и процентное соотношение евреев в Брянской области https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%...%81%D1%82%D1%8C
1989 г- 0,5%
2002 г- 0,2%
2010 г- 0,1%

Губернаторы Брянской области: Барабанов, Богомаз, Денин, Карпов, Семернёв, Лодкин

Мэры Брянска: Макаров, Шапотько, Хлиманков

Руководство Прокуратуры Брянской области: Войтович, Таратонов, Доржиев, Прасков

ГУВД Брянской области: Кузьмин, Поздняков, Кулемёкова

Брянский областной суд: Быков, Андрусенко, Третьякова

Правительство Брянской области: Богомаз, Резунов, Филипенко,
Жигунов, Кобозев, Коробко, Лемешов, Мокренко, Петушкова , Сергеев, Щеглов, Андрианов, Бардуков, Грибанов, Кириченко, Кривцова, Лысенко, Оборотов, Солодун, Терешонок, Тимошин, Тимошин. Войстроченко, Волков,
Дзубан, Карелина, Корнеев, Новикова, Пугачева, Снытко, Сулейманова,
Шлык, Коваленко, Пронин, Хоменков


Продолжать развенчивать твой пиздёж???? Если я упустил хоть одну еврейскую фамилию и должность- не стесняйся и укажи

Это сообщение отредактировал alex252306 - 24.06.2017 - 18:56
 
[^]
Бубнотроль
24.06.2017 - 18:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 208
бывает всякое.. моему первому ангелочку поставили диагноз с вероятностью 1 к 100тыщ.. не развился пищеварительный тракт.. на 3-й день рождения диагноз.. боролись еще 10 дней.. претензий к врачам нет..
 
[^]
laternelife
24.06.2017 - 18:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Прежде чем рвать и метать, интересно было бы ознакомиться с анамнезом умерших детей - на каком сроке родились, с какой массой тела, с какими врожденными патологиями.
Потому что большая, просто колоссальная разница, если умирает изначально здоровый (или с небольшими проблемами, например, рожденный на месяц раньше) новорожденный - и если умирает новорожденный с тяжелой патологией вроде синдрома Патау или рожденный на 22-24 неделе с массой тела в 500-600гр. Если это второй случай - тогда повышение смертности объяснимо тем, что теперь все самые сложные случаи стали везти в этот центр, а раньше они были "размазаны" по роддомам области. А вот если это изначально были относительно жизнеспособные дети... тогда кому-то нужно сесть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4772
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх