Депутаты хотят лишить Макаревича всех наград

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Карацуп
18.08.2014 - 10:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 239
Цитата (DartAlex @ 18.08.2014 - 09:59)
Цитата (novokyb @ 18.08.2014 - 09:37)
Наши депутаты, наконец-то, что-то путное примут. Я думал, они только временем озабочены.
Меня напрягают песни этого мудака по Ретро ФМ, и я перестал слушать Ретро ФМ.
Человек, который делает себе пиар на трупах, имхо, достаточно низок, чтобы быть вне поля моего зрения. Я его презираю, и не хочу слушать.
Возникает противоречие,- как может быть человек говно, а песни хорошими?
Да просто человек еврей, а у них может быть что угодно.
Еврей может и Бога наебать.
Как-то слушал киевское радио по инету. За час,- этот мудак звучал три раза.
Нет, у них у всех там перебор. Даже на развлекательном радио.
Зато Башмету въезд запретили.
Бедные люди.

А я сегодня заправлялся по 35 рублей за литр. Но это ничего, главное что Макаревича лишат всех наград.

вот лишат Макаревича всех наград и снизятся цены на бензин, газ, жкх, продукты,лекарственные препараты, а также дороги отремонтируют, поднимут пенсии и зарплаты, ЭХ ЗАЖИВЕМ ТОГДА!!!
 
[^]
DartAlex
18.08.2014 - 10:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 116
Цитата (novokyb @ 18.08.2014 - 10:04)
Цитата (DartAlex @ 18.08.2014 - 10:59)
Цитата (novokyb @ 18.08.2014 - 09:37)
Наши депутаты, наконец-то, что-то путное примут. Я думал, они только временем озабочены.
Меня напрягают песни этого мудака по Ретро ФМ, и я перестал слушать Ретро ФМ.
Человек, который делает себе пиар на трупах, имхо, достаточно низок, чтобы быть вне поля моего зрения. Я его презираю, и не хочу слушать.
Возникает противоречие,- как может быть человек говно, а песни хорошими?
Да просто человек еврей, а у них может быть что угодно.
Еврей может и Бога наебать.
Как-то слушал киевское радио по инету. За час,- этот мудак звучал три раза.
Нет, у них у всех там перебор. Даже на развлекательном радио.
Зато Башмету въезд запретили.
Бедные люди.

А я сегодня заправлялся по 35 рублей за литр. Но это ничего, главное что Макаревича лишат всех наград.

Мы не живем, а выживаем. К сожалению, вся страна. Это началось в 90-х и тянется до сих пор.
Но нас судьба выбрала противопоставить себя амерам.
Мы воевали каждые 50 лет (на нас нападали), они не воевали вообще.
Но нас судьба выбрала противопоставить себя амерам.
Вместе с Ираном. Вместе с Сирией и Сербией. Вместе с Богом.
"Пойми и прости" А. Бородач.
Не получится цены на бензин снизить.

Вот только не надо объявлять себя войном добра и света. Хочешь противостоять внешнему врагу, иди в армию. Не надо выживать, жить надо. Не надо обвинять американцев в своих внутренних проблемах и не надо обвинять Макаревича в своих, надо эти проблемы решать. Сегодня по пути на работу, Форд Мондео с наклейкой на заднем стекле с перечёркнутым Обамой прошуршал на красный свет светофора. Лицемерие, не правда ли?

Это сообщение отредактировал DartAlex - 18.08.2014 - 10:19
 
[^]
zanti
18.08.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
дать козлобородому ломом по голове втихую, и дело с концом.
 
[^]
Yakobitz
18.08.2014 - 10:24
-2
Статус: Offline


127.0.0.1

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 4872
Кто-то всем проминусил. Поправил кому смог...
 
[^]
Sadomik
18.08.2014 - 10:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Макаревич мне всегда был неприятен как человек, но как автор и исполнитель - выше всяких похвал.
Вопрос в другом - а где наша хваленая свобода слова? Ничуть не равняю свободу слова с выкриками "Давайте долбиться и глиномесить!", но тут человек честно высказался: "Я против того, что одно государство отпиливает кусок другого". За что его гнобить? Он не поставляет шмайсеры войскам Украины, не рвет поезда и танки. Честно сказал: "Посоны, а вам не кажется, что мы перегибаем палку?"
Я сам из ура-патриотов, я честно и искренне радуюсь когда моя страна, через своих представителей, нагибает зажравшихся старо-капиталистов. Но, потряся башкой, пытаюсь смотреть на ситуацию и с другой стороны.
Мы отпилили кусок от другой сраны, пусть и бывшего нашего саттелита. Сделали это только для того, чтобы не дать разместить у себя под боком вражескую базу. Как мне объяснил мой дядька, в прошлом сотрудник штаба ВМФ, Черноморский флот нам на хер не нужен, по-большому счету. Нет для него стратегических задач, только политические.
Так вот, взгляд из ближнего космоса - одно государство, вторгается в другое, отбирает кусок территории, мотивируя это интересами национальной безопасности и борьбой с внешним, очень страшным, противником. Никого не напоминает?
Мы снова пытаемся стать империей. А имеперия остается империей, пока ведет войны и расширяет границы. Причем, место глав-империи уже занято.
Война, опять война....
И пусть мы смеемся над высказыванием : "Раз в сто лет Европа приходить получить пиздюлей и успокоиться еще на сто лет", кончится это шапкозакидательство может херово. Уроки извлекаются не только нами.
Ладно, что-то записался .
Как сказал, один неплохой человек, страющийся выглядить плохим: "Только когда плывешь против теченья, понимаешь, чего стоит свободное мненье. Звенья собираются в длинные цепочки, линия жизни становится точкой."
Осуждаю осуждающих, короче...
 
[^]
novokyb
18.08.2014 - 10:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 262
Бля, ребята, вы что не понимаете?
Целая страна, которая считается самой сильной в мире, желает опустить Россию.
А вы все думаете, что Форд Мандео виноват?
От нас что-то зависит, но далеко не все.
От нас зависит, чтобы такие пидорасы, как Макаревич, не чувствовали себя комфортно на нашей земле.
Трудно сохранить цены на бензин, когда идет торговая война.
А, впрочем, шпальте.
Вы, уже сейчас,- пятая колонна.
Идите нахуй шпалящие.
Это обращение конкретно к вам и от души.

Это сообщение отредактировал novokyb - 18.08.2014 - 10:45
 
[^]
taricc
18.08.2014 - 10:34
2
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7962
Что-то мне это напоминает. Не могу только понять что. Пастернак?
Или более раньше Бухарин, Рыков?
Или более позже Твардовский?
Хотя про лишить звания и прочее, так это же про Сахарова блять. Его тоже лишали, я уже это хорошо помню. Как я его ненавидел, юный комсомолец.
 
[^]
MatildaMCK
18.08.2014 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (Mestnuy @ 18.08.2014 - 00:52)
Ладно Шевчук ,он украинец .Макарка не туда полез.

А там одни украинцы живут?)))
 
[^]
good2010
18.08.2014 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1174
не понимаю чего до Макаревича докопались. Деньги он свои сам заработал, вы же сами ему их несли, давясь на концерты и раскупая диски,ну купил недвижку на Украине и че? украл что ли?
его взгляды на ситуацию на Украине, это его взгляды - не нравится не слушайте,а то развели тут пиар этого пиздострадальца
как майданутые еще поскачите и костер запалите
а депутат Федоров лучше пусть поборется за лишение Кадырова звания Героя России, хотя зассыт 100%
и да, я джаз лю, мне Макар не вперся ни кулинарией,ни картинами ни песнями,вообще удивляюсь как про него еще не забыли
 
[^]
Bona25
18.08.2014 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Всех наград, премий, всего имущества и гражданства для начала, а будет бухтеть дальше можно и в Сибирь, но не на гастроли. Перешел он уже границы от оппозиция к предательству.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 18.08.2014 - 10:40
 
[^]
idk
18.08.2014 - 10:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10205
Цитата
Действия музыканта носят прямой антироссийский характер, заявляют в Государственной думе.

бля, действия госдумы тоже зачастую носят антироссийский характер.
макара не защищаю, но не этим ебланам его лишать чего бы то ни было.
Цитата
Ладно Шевчук ,он украинец .Макарка не туда полез.

да ладно? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал idk - 18.08.2014 - 10:42
 
[^]
dumzz
18.08.2014 - 10:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 63
Как замечательно иметь врага и повесить на него всех собак!
Инициатива аж от депутатов ведь исходит, на гос уровне, о том, чтобы музыканта лишить наград.

1. ящитаю, что нам показывают на Макаревича и кричат - фас! Зачем вестись на это?
На минуточку задумайтесь - жирные депутаты, которые каждый год повышают себе зарплату, принимают идиотские законы, а теперь ещё и срут нам на голову - кто хороший, а кто плохой.

2. ящитаю, что Макаревич, (признайтесь что это так) за долгий период своего творчества как исполнителя (подчеркну - лучшего, чем многие современные) заслужил право собственного слова и голоса.
Никого из нас он не оскорбил, пусть выражает свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства.
Никого не убил, никого не обворовал, даже обдолбанным и заблёванным не валялся.
Не призывал мочить Россию.


3. ящитаю, что никто в здравом уме не набрасывается на соседа, если у него своё личное мнение насчёт управдома или если ему вдруг нравятся соседи из соседнего подъезда, с которыми лично у Вас конфликт.

Не понимаю откуда столько злости на Макаревича, мы ведь не стадо чтобы по команде спать, жрать и срать и думать одну на всех мысль.
Если совсем невмоготу, попробуйте представить, что это Ваш родственник, внезапно заболевший - неужели первая мысль будет при этом - убить, казнить, расстрелять??
 
[^]
IljaNadezhin
18.08.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Nadezhda Iljina

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (russel8 @ 18.08.2014 - 10:40)
Так было уже.
А я вот предпочитаю иметь дело с людьми, которые верны своим убеждениям, а не тему, кто прогибается под каждое новое веяние.
Макаревич - человек с убеждениями. Его пытались прогнуть в СССР, пытаются прогнуть и сейчас. А он, внезапно, не гнётся.

Не гнется, а как флюгер вертится - гнида многоликая.
 
[^]
StVader
18.08.2014 - 10:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Интересно, что лишение наград и гражданства за политическую или гражданскую позицию возможно только в фашистском государстве.
Но деградация и зомбирование уже так сильны, что люди, погрязшие в фашизме, хотят устроить гонения на человека, который этому фашизму противостоит.
Все перевернулось....
 
[^]
jusi
18.08.2014 - 10:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6909
да паспорт забрать у него и все. А без паспорта все его награды - ничто. Ведь он без паспорта становится noname )))



Добавлено в 10:50
Цитата (StVader @ 18.08.2014 - 11:45)
Интересно, что лишение наград и гражданства за политическую или гражданскую позицию возможно только в фашистском государстве.

70 лет назад его бы просто расстреляли, без доказательств и прочего. Ночью из квартиры бы вывезли в лес и пулю в лоб. Именно поэтому тогда и война была выиграна, и первый спутник полетел, и первый человек в космос. Мы были на первых ролях в мире и с нами считались.

А сегодня какой-то мудак решил, что он выше страны? Да еще мягко его хотят наказать. dont.gif
 
[^]
Yourgod
18.08.2014 - 10:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Ценнейшая награда -Гражданство РФ, вот этим занялись бы лучше,раз не ценит. А то делают из уёбка героя борца с режимом. Тфу ему в харю лично от меня.
 
[^]
Yourgod
18.08.2014 - 10:55
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Цитата (dumzz @ 18.08.2014 - 11:42)
Как замечательно иметь врага и повесить на него всех собак!
Инициатива аж от депутатов ведь исходит, на гос уровне, о том, чтобы музыканта лишить наград.

1. ящитаю, что нам показывают на Макаревича и кричат - фас! Зачем вестись на это?
На минуточку задумайтесь - жирные депутаты, которые каждый год повышают себе зарплату, принимают идиотские законы, а теперь ещё и срут нам на голову - кто хороший, а кто плохой.

2. ящитаю, что Макаревич, (признайтесь что это так) за долгий период своего творчества как исполнителя (подчеркну - лучшего, чем многие современные) заслужил право собственного слова и голоса.
Никого из нас он не оскорбил, пусть выражает свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства.
Никого не убил, никого не обворовал, даже обдолбанным и заблёванным не валялся.
Не призывал мочить Россию.


3. ящитаю, что никто в здравом уме не набрасывается на соседа, если у него своё личное мнение насчёт управдома или если ему вдруг нравятся соседи из соседнего подъезда, с которыми лично у Вас конфликт.

Не понимаю откуда столько злости на Макаревича, мы ведь не стадо чтобы по команде спать, жрать и срать и думать одну на всех мысль.
Если совсем невмоготу, попробуйте представить, что это Ваш родственник, внезапно заболевший - неужели первая мысль будет при этом - убить, казнить, расстрелять??

ящитаю - охуенное слово ! иди в школу учись заново.
 
[^]
good2010
18.08.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1174
Цитата (jusi @ 18.08.2014 - 11:47)

70 лет назад его бы просто расстреляли, без доказательств и прочего. Ночью из квартиры бы вывезли в лес и пулю в лоб.

70 лет назад и ты бы здесь чушь не нес gigi.gif
 
[^]
dumzz
18.08.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 63
Цитата (Yourgod @ 18.08.2014 - 11:55)
ящитаю - охуенное слово ! иди в школу учись заново.

Т.е. всё что ты понял, из всего что я сказал - только это слово? :)

если цепляешься именно к нему, применил исключительно ПАТАМУШТА
 
[^]
Котейка
18.08.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (kira2585 @ 18.08.2014 - 08:54)
правильный Петя

Только вот не надо Подгородецкого рисовать как правильного человека. Это говно каких еще поискать. Они с Макаревичем одного поля ягоды.
 
[^]
Dimp1
18.08.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 13
В 3-м классе под его хиты на дискотеке в пионер лагере зажигали banan.gif
Даавно это было(~1980г),с тех пор в его репертуаре пара песен прибавилось,некогда творчеством заниматься видно-за державу печётся.
-А лишать не нужно,сам всего себя лишил.

Депутаты хотят лишить Макаревича всех наград
 
[^]
Валярунчик
18.08.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20829
Для артиста важнО внимание к его персоне, неважно каким образом, настоящий кайф они испытывают от того, что они у всех на устах. Так что вся эта херня с лишением званий всего лишь подогреет его эго. Худшее наказание для шута - забить хуй и забыть вообще
 
[^]
russel8
18.08.2014 - 11:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Квасдапил @ 18.08.2014 - 11:13)
Макаревичи,килькоровы и прочая мерзость давно заселились в таких городах, как Майами, Нью йорк и прочия острова откровенно вражеских России режимов.

Я, кстати, знаю одного руководителя государства, который никого не боится, и смело вводит санкции против Европы, а дочь свою поселил, почему-то, в Голландии. Почему не в Китае, не в Венесуэле и не в Белоруссии? Я вот не понял. Может объясните странность сего факта?
 
[^]
benzovor
18.08.2014 - 11:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
И выгнать нахуй из страны,пиндос вонючий.
 
[^]
DYUI
18.08.2014 - 11:14
3
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
а мне вот интересно если перед выбором поставить этих "прости господи" дебутанов: лишить макара всех наград или лишить себя зарплат, а особенно тех которыми вован их недавно обделил (по 400 кусков на толстую рожу) - что они эти "слуги народа" выберут ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26525
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх