Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
фесс 31 янв 2020 в 01:27
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Вольфрамыч @ 30.01.2020 - 23:34)
Цитата (фесс @ 30.01.2020 - 18:32)
Да это ж меньше, чем я в месяц зарабатываю!

Нищеброд gigi.gif Это в день rulez.gif

Ну так я и из России сверхдержаву не построил, в отличие от!
Урдокс 31 янв 2020 в 01:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (SheepInc @ 31.01.2020 - 00:28)
Цитата (yurannn @ 30.01.2020 - 23:24)
Цитата (Кредис @ 30.01.2020 - 23:22)
А хариус не треснет??? Вот на среднюю, по России ЗП и посадить! Пускай на 35000 рубликов и посуществует!

Ты ебанулся 20 тыр в Ярославле почти счастье!!..Я на 18 живу!!...А 35 это средняя с миллиардами охулигархов и прочих буржуев!!!
Ps И кто его посадит?? Дружбаны??

Если вам 18 хватает, уже счастливый человек.

У меня за ипотеку 80 тыс отдаю, коммуналка еще 10к в среднем, обучение дочери, из расчета в месяц еще 25к, и вот уже только вынь да положь 115к. А еще авто, вторая квартира, дача, авто, и т.д. ежемесячно за 200к вылетает только в путь. Как жить на 18к, ума не приложу dont.gif

Почти весь позапрошлый год продержали на четверти ставки - 1800 рублей в месяц...
CTaPbIu 31 янв 2020 в 03:05
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Ой да у нас в конторе такая же зарплата. Только правда на всех 30 сотрудников одна эта сумма.
alexashka78 31 янв 2020 в 03:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
То есть каждый день он получает мою официальную зарплату за месяц...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕкатМужик 31 янв 2020 в 03:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (microlab777 @ 30.01.2020 - 18:27)
Президент России Владимир Путин подписал указ, устанавливающий ежемесячную зарплату зампредседателя Совбеза РФ в размере чуть более 618 тысяч рублей, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

владимир тупин не хочет подсказать сколько в конвертиках и на счета министров подгоняют помимо зарплаты? smile.gif
ErichLight 31 янв 2020 в 03:29
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
ну, и нищеброд :)))
то ли у нас - 40 тыс. в месяц, а у кого-то и все 12-15 выходит...
Jagodicin 31 янв 2020 в 03:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Скромно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мерзавец666 31 янв 2020 в 04:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Ещё бы. О России же думает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
machilo 31 янв 2020 в 05:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ШГС @ 30.01.2020 - 18:36)
Мне два с половиной года работать надо ,что бы столько получить...

Шпалят олигархи надо понимать... faceoff.gif

А я 21 т.р .получаю в месяц и живём как то на эти деньги...Мне и не надо как у него,но не слишком ли много  ему будет...
Думаю что больным детям СМСками как многие не отправляет... dont.gif

еще как то живете на эти деньги...погодите вы 12 тыс отдадите только на квартплату...за двушку от ссср...как вы на 9 тыс живете..расскажите..что покупаете что одеваете...у китайцев за тыс ботинки, а детей как или нет детей..

Это сообщение отредактировал machilo - 31 янв 2020 в 05:19
picio 31 янв 2020 в 05:22
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
в 15 раз больше средней по стране. это пздц канеш. Такое только в ебанутой стране бывает.
В США у сенаторов 30000$ в месяц?
Exp090 31 янв 2020 в 05:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Так сделал бы сразу должность "Дмитрий Медведев" и не парил людям голову.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unkornito 31 янв 2020 в 05:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Заебись, чо... Ни-я не делая получать 620 штук... Хотя, ему этой зарплаты - только бабе на колготки.
Hleb 31 янв 2020 в 06:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Сказ о двух чмошниках делающих бабки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hit0kiri 31 янв 2020 в 06:14
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (microlab777 @ 30.01.2020 - 18:27)
заявил президенту РФ, что возглавляемое им правительство в полном составе уходит в отставку.

12 рыл минимум остались, остальных повысили. Это так в России сменой правительства называют. Лавров с уставшим еблом от всех этих дебилов сам на пенсию просился, а его даже при смене правительства на месте оставили. gigi.gif
adzver 31 янв 2020 в 06:15
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Ну так медведу не только себя нужно кормить, у него уточка голодает. И фляга свистит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adzver 31 янв 2020 в 06:17
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЕкатМужик @ 31.01.2020 - 03:14)
владимир тупин не хочет подсказать сколько в конвертиках и на счета министров подгоняют помимо зарплаты?

За одно голосование при принятии очередного ебанутого закона - около ляма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кордон 31 янв 2020 в 06:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Не правильно-среднюю по стране, как учителям , врачам и т.д. Вот вам и социальное государство? Вот так вот у нас в стране-уйти и ничего не потерять. ПАРАДОКС!
Vitossurgut 31 янв 2020 в 06:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ну так что ж теперь Лунтику помереть с голоду???...
sharkssss 31 янв 2020 в 06:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эти гроши как раз на покрытие комиссии для обслуживания банковских счетов
Хайзенберг19 31 янв 2020 в 07:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (loredan @ 30.01.2020 - 18:38)
Лишнее доказательство тому, что эта шайка просто тасует свою колоду, оставляя всех на хлебных местах.

Товарищ, верь! Взойдет она - звезда пленительного щастя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазимода3 31 янв 2020 в 07:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ШГС @ 30.01.2020 - 18:36)
Мне два с половиной года работать надо ,что бы столько получить...

Шпалят олигархи надо понимать... faceoff.gif

А я 21 т.р .получаю в месяц и живём как то на эти деньги...Мне и не надо как у него,но не слишком ли много ему будет...
Думаю что больным детям СМСками как многие не отправляет... dont.gif

у нас дворники больше получают, приезжай к нам дворником работать, зарплата 24 тыс. график с 6 утра и до 13...
mister007 31 янв 2020 в 07:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pticeed @ 30.01.2020 - 18:38)
Бедолага. С его то запросами и привычками даже объектив для фотика с зарплаты не купить.

Колесо, от Майбаха, поменять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romeo140 31 янв 2020 в 07:21
Балабол  •  На сайте 14 лет
0
Друг в беде не бросит..... и пристроит на должность
FenriR4791 31 янв 2020 в 07:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (microlab777 @ 30.01.2020 - 18:27)
Президент России Владимир Путин подписал указ, устанавливающий ежемесячную зарплату зампредседателя Совбеза РФ в размере чуть более 618 тысяч рублей, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Перевели в нищеброды gigi.gif
Maxelsib 31 янв 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а зачем ему зарплата?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх