Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кредис 30 янв 2020 в 23:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
А хариус не треснет??? Вот на среднюю, по России ЗП и посадить! Пускай на 35000 рубликов и посуществует!
yurannn 30 янв 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Эт на молоко тока!!

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе

Это сообщение отредактировал yurannn - 30 янв 2020 в 23:23
Svolochina 30 янв 2020 в 23:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (konigsadler @ 30.01.2020 - 18:36)
своих не бросает

Димон припизнутый
DAZADRALO 30 янв 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (afropinguin @ 30.01.2020 - 18:32)
Столько же он получал на посту премьер-министра.

Владимир Путин подписал указ о заработной плате Дмитрия Медведева в качестве зампредседателя Совбеза. Экс-глава правительства будет получать 618 тысяч 713 рублей. Документ опубликовало РИА «Новости».

источник

Где подпись-то?
Миттеран 30 янв 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Я поражаюсь иногда нашему обывателю.
Сегодня,на работе, неглупый вроде мужик с видом умной Маши вещал что Медведа мол задвинули в тень и ему (Медведу) наверняка ооочень обидно.
Толкую ему "Ты,гАлава два уха! Косячил мужик десятилетиями, нахапался по самое не могу и бац! А нет никак их претензий вопросов и кому я должен-всем прощаю!
Ну какая нах обида. О таком "выходе на отдых" мечтает любой вор-коррупционер.
Жалостливые у нас люди. С перебором.
yurannn 30 янв 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Кредис @ 30.01.2020 - 23:22)
А хариус не треснет??? Вот на среднюю, по России ЗП и посадить! Пускай на 35000 рубликов и посуществует!

Ты ебанулся 20 тыр в Ярославле почти счастье!!..Я на 18 живу!!...А 35 это средняя с миллиардами охулигархов и прочих буржуев!!!
Ps И кто его посадит?? Дружбаны??

Это сообщение отредактировал yurannn - 30 янв 2020 в 23:27
борт 30 янв 2020 в 23:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
На сигары должно хватить,Димон же курит в тихаря.
Markus2000 30 янв 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mihassya @ 30.01.2020 - 18:33)
А мне вот интересно, исходя из чего формируется ЗП в размере 618 тыр??? 50 мротов или как? Чё 600, а не 200 или мульен?

В пизнесе обычно смотрят на то, сколько получают в развитых странах на подобных должностях... И, чтобы ЯКОБЫ, не утекали мозги (нахуй они там такие нужны) или чтобы не стыдно было, нашим дают столько же.
А про Медведа - не беспокойтесь, 618 тыс - это оклад. потом будут ежемесячные премии в размере оклада, "компенсации", "материальная помощь" и прочии ничтяки.. И не спрашивайте откуда я это знаю.
Вольфрамыч 30 янв 2020 в 23:34
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (фесс @ 30.01.2020 - 18:32)
Да это ж меньше, чем я в месяц зарабатываю!

Нищеброд gigi.gif Это в день rulez.gif
vintyra 30 янв 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А не до хуя ли?
Uuka 31 янв 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Для должности отдельный указ царя. О как о друге своём беспокоится. И тем временем снижение прожиточного минимума. Внезапно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SVV4344 31 янв 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это только базовая ставка. 1-ый- начальный уровень.

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 31 янв 2020 в 00:17
TooGooD 31 янв 2020 в 00:19
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Ебать нищеброд, не возьмем в свою песочницу lol.gif

Стала известена зарплата Медведева в Совбезе
SheepInc 31 янв 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И? Зачем этим людам зарплаты? Все же понимают что за спиной у них милииарды $. gigi.gif
Полоцкий 31 янв 2020 в 00:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Да бля она ему нахуй не нужна,зарплата то!
Несут в такие кабинеты кейсами,за месяц там не то что десяток,годовая зарплата приходит небось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poliuretan 31 янв 2020 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Да героинщик он, его рубит постоянно. А как проснётся - туши свет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinamita 31 янв 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Самое забавное, что для всех это норма. Ну он же Медведев.
SheepInc 31 янв 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (yurannn @ 30.01.2020 - 23:24)
Цитата (Кредис @ 30.01.2020 - 23:22)
А хариус не треснет??? Вот на среднюю, по России ЗП и посадить! Пускай на 35000 рубликов и посуществует!

Ты ебанулся 20 тыр в Ярославле почти счастье!!..Я на 18 живу!!...А 35 это средняя с миллиардами охулигархов и прочих буржуев!!!
Ps И кто его посадит?? Дружбаны??

Если вам 18 хватает, уже счастливый человек.

У меня за ипотеку 80 тыс отдаю, коммуналка еще 10к в среднем, обучение дочери, из расчета в месяц еще 25к, и вот уже только вынь да положь 115к. А еще авто, вторая квартира, дача, авто, и т.д. ежемесячно за 200к вылетает только в путь. Как жить на 18к, ума не приложу dont.gif
EXPUPS 31 янв 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
за такие деньги можно до конца жизни на своём хую топтаться и сопли свои жевать во сне !!!
Elementum 31 янв 2020 в 00:42
Правозащитник кроликов  •  На сайте 12 лет
1
Эй, там, в правительстве, я тоже спать умею. Возьмите, не подведу!
mys 31 янв 2020 в 00:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так ему этого даже на коммуналку и налоги не хватит за всю свою недвижимость платить. Хотя о чем это я, там же теперь везде владелец Российская Федерация, она и заплатит.
CancelBot 31 янв 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yavitalik @ 30.01.2020 - 18:29)
ну на айфончик хватит и пару раз в рестик сходить чёрной икры заказть

На это да, но никак не хватает на всю его недвижимость, даже если бы он работал 1000 лет.
ElenaSi 31 янв 2020 в 01:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
618 тр это херня, у них голоса, что б закон протащить стоит миллион долларов, если им зп отменить, они и не почувствуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirkyk 31 янв 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нет слов блять...есть прожиточный минимум! alik.gif
Бананский 31 янв 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mihassya @ 30.01.2020 - 18:33)
А мне вот интересно, исходя из чего формируется ЗП в размере 618 тыр??? 50 мротов или как? Чё 600, а не 200 или мульен?

Ты забыл о 713 рублей! Без этой хуйни Ди он нихуя не димон dont.gif
А так, там ещё за сложность, за выслугу, за особые условия труда, за наставничество и т. д.
Вуаля cheer.gif 618 тыщ 713 рублей превращаются... Превращаются в лямов шесть.
Хуйня, конешно. Даже снег на дачу завезти на раз. Но прибавочка.
Курочка по зернышку клюёт, а говна как от бегемота. Как-то так
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх