ТП на Q5 устроила гонки и погибла

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Козлодуев 27 фев 2016 в 13:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
ДАрвин ликует..
ALKoCH 27 фев 2016 в 13:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
В Ростове своеобразная манера езды, правила мало кто соблюдает.
Сам очень не люблю ездить по Ростову.
VovanNN55 27 фев 2016 в 13:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Естественный отбор. Хорошо хоть не прихватила с собой никого.
BlackBit 27 фев 2016 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Эх, оживить бы ее.
Подождать, пока осознала все. Поржать над ее ебалом и обратно умертвить нахер )))
skytopper 27 фев 2016 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Фура виновата. Не фиг перед ТП ездить
JagXJ 27 фев 2016 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (d1b1 @ 27.02.2016 - 13:13)
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 14:03)

Если лично тебе не видно, то это лично твои проблемы. Ну и окулиста, который мед.справку подписал.

Ну начнем с того что у меня руль с левой стороны не как у тебя с правой. Если ты привык на своей праворульной опережать с права. То я то не вижу что там с права стоит или нет. Или окулист выписал тебе какие то хитровыебанные очки.

У меня, ващет, руль с левой стороны. Только есть мозг, глаза, хорошие тормоза и мощный двигатель. А, ну и тысяч 700 километров стажа.
DEAD74 27 фев 2016 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Еще Дарвин сказал: "Естественный отбор"!
JohnPribluda 27 фев 2016 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vurun @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата
Из солитадарности

Из чего?

Опечатался. С кем не бывает. Уже исправил :)
d1b1 27 фев 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 14:22)

У меня, ващет, руль с левой стороны. Только есть мозг, глаза, хорошие тормоза и мощный двигатель. А, ну и тысяч 700 километров стажа.

Ну значит очки хитровыебанные. Тормоза и мощный двигатель говоришь и 700 стажа. Ну ну. А как по поводу мозга???
kikunak 27 фев 2016 в 13:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (d1b1 @ 27.02.2016 - 13:13)
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 14:03)

Если лично тебе не видно, то это лично твои проблемы. Ну и окулиста, который мед.справку подписал.

Ну начнем с того что у меня руль с левой стороны не как у тебя с правой. Если ты привык на своей праворульной опережать с права. То я то не вижу что там с права стоит или нет. Или окулист выписал тебе какие то хитровыебанные очки.

Какую надо держать дистанцию, чтобы справа не увидеть фуру? Если смотреть как лошадь в шорах, то да, возможно вы и правы. Только возникает закономерный вопрос: а как вам медсправку и права выдали?
Кстати, в Германии в части обгона правила как в СССР, обгон справа запрещен, но только на трассе. А в городе можно ехать по любому ряду и свободно опережать другие ТС. Отлично немцы ездят и я там бываю регулярно.
KSF95 27 фев 2016 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Djaninni @ 27.02.2016 - 12:23)
Лучше б просто потрахались с мужем....

потрахались уже не штырит, класс - это когда потрахаться после таких гонок, адреналин там и всё такое, ну если вдвоем до финиша доехали. А чё жизнь удалась faceoff.gif

Это сообщение отредактировал KSF95 - 27 фев 2016 в 13:30
gapanowitsch 27 фев 2016 в 13:31
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
0
зимой хоронить сложно
могильщикам не позавидуешь, работка у них тяжелая
Sky4flyer 27 фев 2016 в 13:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
ПОТРАЧЕНО ! Хорошо что никого с собой не забрала.
Безмозглые мажоры сука , на улицах люди , дети...
vasissuariy 27 фев 2016 в 13:37
WP  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gapanowitsch @ 27.02.2016 - 13:31)
зимой хоронить сложно
могильщикам не позавидуешь, работка у них тяжелая

да ладно. не лопатами лед долбят. все приспособы у них есть.
alexxhelp 27 фев 2016 в 13:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
И не жалко. Одним потенциальным убийцей на дороге стало меньше - уже хорошо.

Это сообщение отредактировал alexxhelp - 27 фев 2016 в 13:40
Rodmann 27 фев 2016 в 13:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а мясо где ? нафуя накрыли тряпочкой ? нужно знать своих героев!!!
d1b1 27 фев 2016 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (kikunak @ 27.02.2016 - 14:28)

Какую надо держать дистанцию, чтобы справа не увидеть фуру? Если смотреть как лошадь в шорах, то да, возможно вы и правы. Только возникает закономерный вопрос: а как вам медсправку и права выдали?
Кстати, в Германии в части обгона правила как в СССР, обгон справа запрещен, но только на трассе. А в городе можно ехать по любому ряду и свободно опережать другие ТС. Отлично немцы ездят и я там бываю регулярно.

Все зависит от скорости и от мозга. Я за свою жизнь много видел как выпиливали из под фур и прочей стоящей техники долбоебов с мощными тормозами мощным двигателем и 700 тысяч стажем. Слушай а причем здесь мед справка?? Меня уже с этой справкой заебали здесь. Или справка купленная некоторыми за 5 тыр дает какое то особое положение?? Они видят лучше или еще чего??
referi 27 фев 2016 в 13:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Супер!
Шурик74 27 фев 2016 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
В данном случае фура выступает учителем и защитником возможных жертв среди нормальных людей.
poiloff 27 фев 2016 в 13:47
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Вот такие пироги , надеюсь у этих долбойобов небыло детей.
А то папашка может еще и с ребенком в гонки на выживание поиграть.

Надеюсь долбоеб муж сделал правильные выводы из неприятности.


А может он технично слил её?И получил приятности?
Narkozzz 27 фев 2016 в 13:49
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Гибнут пожарные в огне, солдаты в окопах, а ТП - самоубилась.
AzZure 27 фев 2016 в 13:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Мама, меня фура раздавила! ©
WisdomMain 27 фев 2016 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Не хотят люди упорно на чужих ошибках учиться, ну ладно, всё ровно кто то посмотрит да сделает правильные выводы, а пизда ещё таких же нарожает гонщегов и они будут один хрен гонять, парадокс.А мадаме повезло, можно и так сказать, могла полным овощем остаться, а так чик и на небесах.И никого с собой не утянула, шикарный самовыпил.
OberstZ 27 фев 2016 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А это случайно не та Audi Q, которая засветилась недавно в теме про "учительство" на трассе Дон?
DEMоtivator 27 фев 2016 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Чапай72 @ 27.02.2016 - 11:34)
Вот такие пироги , надеюсь у этих долбойобов небыло детей.
А то папашка может еще и с ребенком в гонки на выживание поиграть.

Надеюсь долбоеб муж сделал правильные выводы из неприятности.

Следующей жене купит машину такую же, когда она ему надоест....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 936
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх