ТП на Q5 устроила гонки и погибла

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vurun 27 фев 2016 в 12:53
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
1
Цитата
И, да, кроме как опережением справа не справится с тошнотами, едущими 50 при разрешенных 80 и стонущими "ах, дождик пошел, но яжесоблюдаюпддвлевомряду"

И сука ведь таки нарушают smile.gif

Регулярно гоняю из Мск в Серпухов. Дорога хорошая, камер нет. Бля, правый пустой, в остальных 110-120... ебанарот.
p748mx 27 фев 2016 в 12:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Фуру - жалко. Мокрощёлке - 2 цветочка, за то что самовыпилилась и никого с собой не забрала. Земля ей червячками.

Это сообщение отредактировал p748mx - 27 фев 2016 в 12:58
d1b1 27 фев 2016 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 13:49)

А при чем здесь "по жизни"? И, да, если бы знал - не оперировал бы несуществующим понятием.
На дорогах есть ПДД. Точка. И если вы здесь агитируете за соблюдение скоростного режима, то будьте добры, не притягивать несуществующие понятия.
То, что понятие было в старых ПДД (кстати не работало нифига) не значит ровным счетом ничего.
И, да, кроме как опережением справа не справится с тошнотами, едущими 50 при разрешенных 80 и стонущими "ах, дождик пошел, но яжесоблюдаюпддвлевомряду"

Да хотя бы при том что ты не видишь что там стоит с правой стороны. Если нет мозга то можно и по тротуарам 140 давить. Продолжайте слепо опережать по правилам.
Vurun 27 фев 2016 в 12:54
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (maxdy @ 27.02.2016 - 12:40)
муж мент?? номер как бы намекает, 222, и машина не дешевая, на заводе не заработать

А что, в стране есть два способа заработать? Крутить гайки и эксплуатировать коррупцию?
Чапай72 автор 27 фев 2016 в 12:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (HoiAn12 @ 27.02.2016 - 12:39)
Цитата
Ура , теперь я знаю на что буду собирать деньги , Ку5 отстой Порш каен рулит.

Ээээ! У кого КАМАЗ есть? Выпилите с дороги этого идиота! moderator.gif

Пошел ты в ху..... У меня Маз мне похуй на ваши жоповозки.

Минусуют за что , я что вас задавил что ли или мой юмор для ваших нежных глазок как напалм.

ТП на Q5 устроила гонки и погибла

Это сообщение отредактировал Чапай72 - 27 фев 2016 в 13:02
Semangelof 27 фев 2016 в 12:55
Эндурист  •  На сайте 14 лет
2
1. нашли на чем гонять, Q5 не гонка хоть спидометр до 280 расписан

2. хочешь погоняться с женой, друзьями иди на картодром или на закрытую площадку, улица не место

3. фуры действительно бывают стоят в очень неудачных местах, много народу в них останавливаеться.

4. не надо погибшую ТП называть, все же нету уже.
smekalof 27 фев 2016 в 12:56
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Муж в истерике, конечно.

Почему "в истерике"?
Почему не "в печали", не "в слезах", а именно "в истерике". Он что не мог предположить что этим закончится? Видимо от ТП не далеко ушёл.
Gooman 27 фев 2016 в 12:57
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Честно, пофиг. Сдохла сама, ни кого не убила, вот и хорошо. Не умеешь гонять на машине, так не берись. Или же садись на машину с каркасом кузова и гоняй на специальных трассах.
kikunak 27 фев 2016 в 12:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (d1b1 @ 27.02.2016 - 12:45)

А по жизни как??? И при чем здесь знаю не знаю?? Это не значит что надо слепо рулить по ПДД. Кстати в старых ПДД это было. И я это прекрасно помню.

Из-за долбоебов, считающих, что ездить надо исключительно в левом, правый - это единственная возможность опережения.
Semangelof 27 фев 2016 в 12:58
Эндурист  •  На сайте 14 лет
1
номера 222 111 333 444 стоят 15-20 наших денег, так что необязательно мент, просто понторез ) тоже предлогали купить 333, но отказался, пох на номер главное что бы СРУ и ССУ небыло и ВОР тоже ))
Seryvolk 27 фев 2016 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (MADBegb @ 27.02.2016 - 13:34)
Чем больше народу ездит по городу с такой скоростью- тем меньше ездит народу по городу с такой скоростью.

к сожалению и пешеходов становится меньше...
Dron66 27 фев 2016 в 13:02
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Долбоёбов не жалко. Нехай дохнут.
ПРИМа25 27 фев 2016 в 13:02
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 19:37)
Цитата (ПРИМа25 @ 27.02.2016 - 12:32)
Цитата (VIPER2289 @ 27.02.2016 - 18:55)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...но после этой фразы ничем не лучше этой разбившейся на ауди...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Ты это депутатам объясни которые законодательно разрешили 80 по городу наваливать

80 при ограничении 60 никто не разрешал.
Это водятлы решили - ага, если погрешность 20 кмч, значит можно вваливать до 80 кмч..И бухать до 0.16 промилле.

Еще один, это блять реальность, добро пожаловать. И дураку понятно что не разрешал. Но за это не предусмотрена ответственность, а такое у нас в России не работает.

Альтов наверное про таких рассказывал..

Цитата
Да, когда свернете налево, ну вы-то направо, там проезд запрещен, обрыв. Но вам туда можно
rustam2014 27 фев 2016 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Это её роковая ошибка

Цепочка событий

Может она не такая уж и тп была

Думается им не более 25-30 лет

Мне под сраку лет гонять не охото

JagXJ 27 фев 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (d1b1 @ 27.02.2016 - 12:54)
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 13:49)

А при чем здесь "по жизни"? И, да, если бы знал - не оперировал бы несуществующим понятием.
На дорогах есть ПДД. Точка. И если вы здесь агитируете за соблюдение скоростного режима, то будьте добры, не притягивать несуществующие понятия.
То, что понятие было в старых ПДД (кстати не работало нифига) не значит ровным счетом ничего.
И, да, кроме как опережением справа не справится с тошнотами, едущими 50 при разрешенных 80 и стонущими "ах, дождик пошел, но яжесоблюдаюпддвлевомряду"

Да хотя бы при том что ты не видишь что там стоит с правой стороны. Если нет мозга то можно и по тротуарам 140 давить. Продолжайте слепо опережать по правилам.

Если лично тебе не видно, то это лично твои проблемы. Ну и окулиста, который мед.справку подписал.
Druny 27 фев 2016 в 13:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Думается им не более 25-30 лет

32 ей, уже во всех Ростовских новостях написали.
d1b1 27 фев 2016 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (kikunak @ 27.02.2016 - 13:58)

Из-за долбоебов, считающих, что ездить надо исключительно в левом, правый - это единственная возможность опережения.

Ну да для таких долбоебов в правом ряду стоит фура или еще чего нибудь.
Jiaiiata 27 фев 2016 в 13:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 27.02.2016 - 11:33)
А что, есть разные варианты, кто виноват?

у меня так знакомому условку впаяли за нарушение пдд, повлекшее причинение смерти по неосторожности...
Тоже встал на обочине на фуре, а ему в зад копейка влетела.
Raynor 27 фев 2016 в 13:08
Некита Бисагон  •  На сайте 10 лет
0
Это новые русские так развлекаются. Если у неё кушка была, то у муженька, поди, что-нибудь покруче. А богатым честно в нашей раше становятся хорошо если полпроцента от поднявшихся.
шатающий 27 фев 2016 в 13:09
Моторист механической лопаты  •  На сайте 11 лет
1
Одной тупой пиздой меньше! Хорошо не утащила с собой на тот свет никого больше. Таких еще в детстве необходимо на органы сдавать.
chavotac 27 фев 2016 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
-Вы извините,что мое лицо попало на ваш кулак.©Джеки Чан.Недавно только здесь ролик был.Едет одна дама по дороге.Дорога плохая,снег не убран,одна раздолбанная колея.Впереди посреди дороги стоит авто."Наша" дама подходит к тому авто.Там сидит ТП."Наша" ей грит:дайте мне проехать,уберите авто.-Не могу,я человека жду,минут через 5-10 придет,уеду.-Тогда сдайте назад и припаркуйтесь на обочине.-Я задним ходом сдавать не умею.-А как же вы на права сдавали? cranky.gif

Это сообщение отредактировал chavotac - 27 фев 2016 в 13:12
Vishenko 27 фев 2016 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
прям интересно пообщаться с теми, кто фуру винит стоящую, они вообще в своем уме? А здесь только хочется сказать, что хорошо, что никого с собой не утащила, гонщица хренова
d1b1 27 фев 2016 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 14:03)

Если лично тебе не видно, то это лично твои проблемы. Ну и окулиста, который мед.справку подписал.

Ну начнем с того что у меня руль с левой стороны не как у тебя с правой. Если ты привык на своей праворульной опережать с права. То я то не вижу что там с права стоит или нет. Или окулист выписал тебе какие то хитровыебанные очки.
Retun 27 фев 2016 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Жалко хозяина грузовика,кто ему теперь ущерб возместит?
swoon 27 фев 2016 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Остаётся только мужа тп поздравить с заслуженной победой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 936
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх