ТП на Q5 устроила гонки и погибла

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нэпман777 27 фев 2016 в 13:53
ЛИБЕРАСТЪ  •  На сайте 10 лет
0
Теперь я понял, КАКИЕ родители покупают 12-13 ти летним детям скутеры !!! которые потом по МКАДу летом между фур гоняют.
kikunak 27 фев 2016 в 13:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (d1b1 @ 27.02.2016 - 13:40)
Все зависит от скорости и от мозга. Я за свою жизнь много видел как выпиливали из под фур и прочей стоящей техники долбоебов с мощными тормозами мощным двигателем и 700 тысяч стажем. Слушай а причем здесь мед справка?? Меня уже с этой справкой заебали здесь. Или справка купленная некоторыми за 5 тыр дает какое то особое положение?? Они видят лучше или еще чего??

Медсправка притом, что если для вас опережение справа - это запретный маневр, то возникают большие сомнения в вашей способности видеть.
Вот просто интересно, во всей цивилизованной Европе в городах можно обгонять справа, смертность от ДТП у них примерно в 4 раза ниже, чем у нас из расчета на 100000 населения, притом, что автомобилизация существенно выше.
А вы тут один такой грамотный задвигаете тему, что этот маневр ни при каких обстоятельствах выполнять нельзя.
Поэтому и езжу я справа, т.к. правый ряд пустой, а все умники, вроде вас, давятся в левом.
У меня машинка довольно посредственно разгоняется и так же тормозит, но она высокая, за счет чего я вижу всё на несколько корпусов вперед и все маневры планирую заранее.
Lamobot 27 фев 2016 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Если по поводу скорости не врут - туда ей и дорога. Одной бешеной торпедой на дороге меньше.
OberstZ 27 фев 2016 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kikunak @ 27.02.2016 - 13:55)
Цитата (d1b1 @ 27.02.2016 - 13:40)
Все зависит от скорости и от мозга. Я за свою жизнь много видел как выпиливали из под фур и прочей стоящей техники долбоебов с мощными тормозами мощным двигателем и 700 тысяч стажем. Слушай а причем здесь мед справка?? Меня уже с этой справкой заебали здесь. Или справка купленная некоторыми за 5 тыр дает какое то особое положение?? Они видят лучше или еще чего??

Медсправка притом, что если для вас опережение справа - это запретный маневр, то возникают большие сомнения в вашей способности видеть.
Вот просто интересно, во всей цивилизованной Европе в городах можно обгонять справа, смертность от ДТП у них примерно в 4 раза ниже, чем у нас из расчета на 100000 населения, притом, что автомобилизация существенно выше.
А вы тут один такой грамотный задвигаете тему, что этот маневр ни при каких обстоятельствах выполнять нельзя.
Поэтому и езжу я справа, т.к. правый ряд пустой, а все умники, вроде вас, давятся в левом.
У меня машинка довольно посредственно разгоняется и так же тормозит, но она высокая, за счет чего я вижу всё на несколько корпусов вперед и все маневры планирую заранее.

В большинстве городов Европы максималка ограничена 50 км/ч, и что можно обгонять справа на такой скорости?
drunik23 27 фев 2016 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какие деплы винят фуру??
А если колесо проколол и встал у обочины и полез в багажник ,это мадам бы человека перерубила !
Как можно остановить автомобиль с 140 а 10 метров на зимней резине?
Это видимо удар был на 140 км - игра в шашки на дороге до добра не доводит!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 27 фев 2016 в 13:59
serg1365 27 фев 2016 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жаль погибшую но при такой скорости в жилом районе у неё одна дорога была..А грузовик здесь не при чём-глупо даже обсуждать его-где хотел там и поставил
d1b1 27 фев 2016 в 14:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
kikunak

Слушай ты чего мне пытаешься доказать то?? Чего ты все извращаешь. Причем здесь европа? Ты кажется живешь в России. И когда я сказал что тащусь в левом крайнем? А ты и еще один здесь любитель Jaguar Cars Ltd :) . Пытаетесь мне доказать что мозг не нужен нужна лишь справка купленная за 5 тыр.
Ramzei 27 фев 2016 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как хорошо, что эти, у кого бабло есть на такие тачки под свою жопу возить, не на фурах гоняют)
kikunak 27 фев 2016 в 14:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (OberstZ @ 27.02.2016 - 13:58)
В большинстве городов Европы максималка ограничена 50 км/ч, и что можно обгонять справа на такой скорости?

Можно, если не поймают. В Германии 60 км/ч смело можно ехать. Штраф от 53 км/ч, но по факту на превышение до 10 км/ч никто внимания не обращает.
Ravis 27 фев 2016 в 14:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Жене ума не хватало.
Мужу после этого может и прибавится.
BaalBes 27 фев 2016 в 14:13
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
3
Наконец-то хоть одна хорошая новость! ТП самовыпилилась не забрав никого с собой. Обычно как-то наоборот бывает, когда трупы есть, а бухие в жопу ТП и Рафики не только без царапины, так ещё и в суде отмажутся.
Единственное кому, в этой ситуации, можно посочувствовать, так это мужу. Однако с этот момента чёрная полоса в его жизни, наконец-то закончилась, он может, наконец, выйти из депрессии по поводу того, что его жена ТП, и найти себе девушку, которая умеет работать головой не только в процессе отсоса.
Так что, в целом, всё отлично, и одной тварью меньше стало на свете, и мужик, наконец, освободился.
ortigr 27 фев 2016 в 14:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Машину жалко, хорошая машина ауди.
Фуру жалко, чинить ее теперь, раму править, если это вообще возможно.
Бабу - не жалко, вообще, думать надо, дорога есть дорога, больше 80-100 в городе ни-ни, особенно ночью.
Хочешь погоняться - пиздуй на гоночную трассу, там тебе и шлем дадут, и как ехать покажут.
Kotofeya 27 фев 2016 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
человек сознательно подошел к обрыву (фигурально) и стал бегать ярдом... спотыкнулся о камень и упал...

виноват камень и обрыв... больные люди, кто винит в этом фуру... если она конечно не стояла в левом ряду поперек... (в чем я сомневаюсь)
Нэпман777 27 фев 2016 в 14:17
ЛИБЕРАСТЪ  •  На сайте 10 лет
1
Жалко хозяина фуры. У человека теперь запланированные сделки сорвутся. Из-за великовозрастной "девочки" которая в машинки на улице играла.
kikunak 27 фев 2016 в 14:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (d1b1 @ 27.02.2016 - 14:04)
kikunak

Слушай ты чего мне пытаешься доказать то?? Чего ты все извращаешь. Причем здесь европа? Ты кажется живешь в России. И когда я сказал что тащусь в левом крайнем? А ты и еще один здесь любитель Jaguar Cars Ltd :) . Пытаетесь мне доказать что мозг не нужен нужна лишь справка купленная за 5 тыр.

Притом, что велосипед изобретать необязательно. В Европе от бешеных бешеных итальяшек и испанцев до стран Скандинавии, т.е. с населением с совершенно разным менталитетом, добились снижения количества ДТП и их тяжести примерно одними и теми же методами. У нас что, свой путь? Тогда почему когда наши соотечественники оказываются там, они совершенно не выделяются из потока?
Мозг как раз нужен, именно поэтому я и писал про дистанцию. Она должна соответствовать скорости. И еще нужно брать поправку на высоту машины. Чем дальше обзор, тем безопаснее маневрирование.
lora61 27 фев 2016 в 14:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
жаль, мужу фуры не хватило. еще-бы разрешили ношение нарезные короткостволов. сколько бы проблем сразу решилось на дорогах и не только на дорогах.
kolyaniy 27 фев 2016 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0



Мама меня фура убила.... убила фура....
Она? cool.gif

Это сообщение отредактировал kolyaniy - 27 фев 2016 в 14:23
срочник 27 фев 2016 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
изящное решение семейных проблем...
HoiAn12 27 фев 2016 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Ну да для таких долбоебов в правом ряду стоит фура или еще чего нибудь.

Нормальные люди уступают дорогу, а не выёбываются слева тошня. Другие нормальные не топят в слепую справа. А нежно матерят блевоту впереди.

Цитата
Пошел ты в ху..... У меня Маз мне похуй на ваши жоповозки.

А я тебе и на МАЗе не запрещаю и на любом другом большевозе. Я от них ваще срусь и не потому что водилы неадекватны (а такие есть), а потому что они большие - нехуй к ним приближаться, т.к. у них не выебон а работа. Есть конечно олени те ещё, но всё таки в большинстве нормальные. Я понимаю, что палить свой большегруз по всем зеркалам в городе просто нереально от всяких поносовозок. Поэтому нахуй! dont.gif

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 27 фев 2016 в 14:26
jackill81 27 фев 2016 в 14:26
Язвенник  •  На сайте 11 лет
3
Семейка молодых идиотов. Наверное детки. каких-то уважаемых ростовчан. Вряд ли честным трудом им достались все эти жипы.
HoiAn12 27 фев 2016 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Чем дальше обзор, тем безопаснее маневрирование.

Дебил? Это работает только в потоке. Или на скорости за 200.
d1b1 27 фев 2016 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
kikunak
Слушай.. Если мозг отсутствует ты его не чем не заменишь не размером машины не менталитетом не тем что любитель Jaguar Cars Ltd :) , а тем более медсправкой которую покупают.Ну не чем. Что я не правильно сказал?? Или пытаешься сказать что ты профи , а я мудак? Так я тебе скажу ты глубоко заблуждаешься. Будь здоров.
HoiAn12 27 фев 2016 в 14:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Фуру жалко, чинить ее теперь, раму править, если это вообще возможно.

Так то да, но можно на время ремонта в аренду взять. Кому вот только выкатывать претензии?
НЕОФИТ 27 фев 2016 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Она с мужем гонялась наперегонки: он был на другой машине. Фуру смяло посередине, как гармошку. Муж в истерике, конечно.

идеальное убийство. посадить ненужную жену в мощный кар и подыскать место подходящее.

ебаные идиоты чем вы думаете? ведь могут пострадать посторонние люди!
Vurun 27 фев 2016 в 14:33
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
2
Цитата
И еще нужно брать поправку на высоту машины. Чем дальше обзор, тем безопаснее маневрирование.

Дальность обзора компенсируется центром тяжести. Нихрена оно не безопаснее. Там где я на Вольво своей легковой ехал 240, на Тигуане больше 190 как-то стремно smile.gif

Это сообщение отредактировал Vurun - 27 фев 2016 в 14:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 936
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх