ТП на Q5 устроила гонки и погибла

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kikunak 27 фев 2016 в 14:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (HoiAn12 @ 27.02.2016 - 14:28)
Цитата
Чем дальше обзор, тем безопаснее маневрирование.

Дебил? Это работает только в потоке. Или на скорости за 200.

Думаю, что трудности с логическим мышлением как раз испытываете вы.
Если вы опережаете машину и видите поверх её крыши, то вам совершенно без разницы, справа её опережать или слева. А когда не видите, то перестроившись в правый ряд "на шару" можете во что-нибудь влететь.

Добавлено в 14:37
Цитата (Vurun @ 27.02.2016 - 14:33)
Цитата
И еще нужно брать поправку на высоту машины. Чем дальше обзор, тем безопаснее маневрирование.

Дальность обзора компенсируется центром тяжести. Нихрена оно не безопаснее.

Маневры нужно совершать плавно, а самое главное адекватно центру тяжести, подвеске и шинам. Когда я еду на ТЛК, я маневрирую совершенно не так, как например на BMW-5.
baragoves 27 фев 2016 в 14:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
имхо никто не виноват, виноват случай.
недомедик 27 фев 2016 в 14:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ведро ,на фуре которое висело,хоть выправить можно?
dgerik 27 фев 2016 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В 90-х на эту тему была одна песенка. В ней были такие слова:"Думал ты не головою, а лишился головы".
Vurun 27 фев 2016 в 14:54
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
Маневры нужно совершать плавно, а самое главное адекватно центру тяжести, подвеске и шинам. Когда я еду на ТЛК, я маневрирую совершенно не так, как например на BMW-5.

Да понятно все, но потенциал рулежки у двухсотика куда хуже, чем у пятерки. Я это имел ввиду. И там где в экстренной ситуации пятерка лосиный тест пройдет, крузак обеспечит тебя дичью.
Hernandez 27 фев 2016 в 14:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Хорошо что не убила никого.
Так гонять по городу долбоебизм конечно,чем только думали,но как бы не-было,жаль девчушку
moorhoohan 27 фев 2016 в 14:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 11:57)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...осуждаешь разбившуюся, но сам пишешь такие фразы..ну ну...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Даладна?!
А ничего, что в некоторых городах, на некоторых дорогах висят знаки - ну, знаешь, такие белые кружки, с красной каймой, а по центру циферки 80 или, даже (прикинь) 100...

Вы похоже ПДД давно (или вообще) не читали. В городе разрешенная максимальная скорость - 60км\ч. А кружочки с красной каймой, а внутри цифра 80 или 100 на городских улицах отсутствуют. А если вы такие видели на Кольцевой в Москве, так я Вас огорчу - это не улица, а автострада.
Ventil98 27 фев 2016 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NightSpamer @ 27.02.2016 - 11:39)
Цитата (Чапай72 @ 27.02.2016 - 11:32)
Есть также данные о том, что девушка все-таки заметила припаркованный большегруз и пыталась избежать столкновения – тормозной путь оказался в несколько десятков метров

Цитата (Чапай72 @ 27.02.2016 - 11:31)
скорость в момент удара кроссовера в фуру была около 140 км/ч.

То есть изначально было под 200 что-ли? Если несколько десятков метров тормозной путь и въебалась на 140...

У Ауди вроде бы АБС во всех комплектациях. Откуда тормозной путь?
Вообще это надо безбашенным быть, чтобы ночью в городе ехать за 100 км/ч. Жаль, что второй гонщик не убрался, просто страшно подумать, что в другой раз он въедет в легковушку или остановку общественного транспорта. Номера бы показали этих гонщиков, чтобы местные знали своих "героев".
dimon5551 27 фев 2016 в 14:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
да и хуй с ней, как бы грубо не было. это самовыпил
kikunak 27 фев 2016 в 15:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Vurun @ 27.02.2016 - 14:54)
Цитата
Маневры нужно совершать плавно, а самое главное адекватно центру тяжести, подвеске и шинам. Когда я еду на ТЛК, я маневрирую совершенно не так, как например на BMW-5.

Да понятно все, но потенциал рулежки у двухсотика куда хуже, чем у пятерки. Я это имел ввиду. И там где в экстренной ситуации пятерка лосиный тест пройдет, крузак обеспечит тебя дичью.

Именно поэтому за рулем двухсотки надо думать на несколько ходов вперед, но хорошая обзорность это здорово облегчает.
maik2 27 фев 2016 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (baragoves @ 27.02.2016 - 15:42)
имхо никто не виноват, виноват случай.

Раз в год незаряженное ружье стреляет.
ARIZ0NA 27 фев 2016 в 15:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 27.02.2016 - 11:33)
А что, есть разные варианты, кто виноват?

Епта.. ессно столб в соседнем дворе!!! mad.gif
JagXJ 27 фев 2016 в 15:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (moorhoohan @ 27.02.2016 - 14:57)
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 11:57)
Цитата (nonman @ 27.02.2016 - 11:43)
"Но больше 80 км/ч по городу опасно ездить..."

Извини ТС...осуждаешь разбившуюся, но сам пишешь такие фразы..ну ну...


Для минусаторов...если кто не в курсе...в городе разрешенная до 60км в час..а не после!!!
61 это уже нарушение!!

Даладна?!
А ничего, что в некоторых городах, на некоторых дорогах висят знаки - ну, знаешь, такие белые кружки, с красной каймой, а по центру циферки 80 или, даже (прикинь) 100...

Вы похоже ПДД давно (или вообще) не читали. В городе разрешенная максимальная скорость - 60км\ч. А кружочки с красной каймой, а внутри цифра 80 или 100 на городских улицах отсутствуют. А если вы такие видели на Кольцевой в Москве, так я Вас огорчу - это не улица, а автострада.

Агаугу. Ленинградское (и не только) шоссе от ттк жо мкад тоже автострада. И как раз висит 80 в кружочке. Кстати далеко не только в мск встречается.
Илиодор 27 фев 2016 в 15:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Виноваты те, кто Ауди собрал на конвейере, однозначно.
gorlopan 27 фев 2016 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Во-первых выписать ТП штраф за превышение и порчу чужого имущества, а во-вторых номинировать на премию Дарвина.
Vurun 27 фев 2016 в 15:17
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
1
Цитата
Вы похоже ПДД давно (или вообще) не читали. В городе разрешенная максимальная скорость - 60км\ч. А кружочки с красной каймой, а внутри цифра 80 или 100 на городских улицах отсутствуют. А если вы такие видели на Кольцевой в Москве, так я Вас огорчу - это не улица, а автострада.

Как я люблю диванных экспертов...
Ленинградка, пр-т маршала Жукова, пр-т Мира, Варшавка - первое, что приходит в голову.

Добавлено в 15:17
Цитата (gorlopan @ 27.02.2016 - 15:17)
Во-первых выписать ТП штраф за превышение и порчу чужого имущества, а во-вторых номинировать на премию Дарвина.

А штраф кому? Тоже Дарвину? Вы хоть перечитывайте написанное.

Это сообщение отредактировал Vurun - 27 фев 2016 в 15:18
mitek095 27 фев 2016 в 15:18
Я не я  •  На сайте 12 лет
2
Старик Дарвин давно уже все разложил по полочкам.
Естественный отбор — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.©
Для человека самый благоприятный признак - это умение думать.
JagXJ 27 фев 2016 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Vurun @ 27.02.2016 - 15:17)
Цитата
Вы похоже ПДД давно (или вообще) не читали. В городе разрешенная максимальная скорость - 60км\ч. А кружочки с красной каймой, а внутри цифра 80 или 100 на городских улицах отсутствуют. А если вы такие видели на Кольцевой в Москве, так я Вас огорчу - это не улица, а автострада.

Как я люблю диванных экспертов...
Ленинградка, пр-т маршала Жукова, пр-т Мира, Варшавка - первое, что приходит в голову.

Добавлено в 15:17
Цитата (gorlopan @ 27.02.2016 - 15:17)
Во-первых выписать ТП штраф за превышение и порчу чужого имущества, а во-вторых номинировать на премию Дарвина.

А штраф кому? Тоже Дарвину? Вы хоть перечитывайте написанное.

Я кажись понял откуда столько тошнотов. "шысятжевгородеяненарушаю"
Vurun 27 фев 2016 в 15:22
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
-3
Цитата
Для человека самый благоприятный признак - это умение думать.

А можно пруф на это утверждение? Или это скромное личное мнение? А то я не считаю изобретение пороха и обнаружение радиоактивности благоприятным признаком вида, который в территориальных стычках перепахал полпланеты, и теперь думает, как в этом дерьме жить. Но чаще всего он об этом вообще НЕ ДУМАЕТ.

Это сообщение отредактировал Vurun - 27 фев 2016 в 15:22
BigLaser 27 фев 2016 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
лет 10 назад на ярославском шоссе одна легковушка в шашки решила поиграть, довыебывался, залетел под грузовик, вытащили его, он обоссался даже
kikunak 27 фев 2016 в 15:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (JagXJ @ 27.02.2016 - 15:19)
Я кажись понял откуда столько тошнотов. "шысятжевгородеяненарушаю"

Гонять тоже не дело. Двигаться надо с такой скоростью, чтобы не возникали "откуда ни возьмись" машины, стоящие в правом. А перед зеброй ехать с такой скоростью, чтобы при внезапном появлении пешеходов их можно было пропустить, не прибегая к экстренному торможению.
Vitallexus 27 фев 2016 в 15:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GromZK @ 27.02.2016 - 11:36)
самовыпил)

Кандидат на премию Дарвина. Шансов получить больше, чем "Оскара" у Дикаприо
Ostendorf 27 фев 2016 в 15:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Поделом сучке, не ну а как иначе, без мозгов жизнь трудна а у кого то и коротка
TVAR 27 фев 2016 в 15:28
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Надо было штурвал на себя )))))
Vurun 27 фев 2016 в 15:30
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
0
В статье кстати ни слова про наличие/отсутствие детей у погибшей, но номинируют все кому не лень.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 936
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх