Она хочет отлучить детей от компьютеров. Пусть вылазят на улицы, бухают, хулиганят... это полностью соответствует нашим историческим ценностям.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
ненормально, когда вокруг мессенджера столько говна и палок, а он "замедляется", а его основатель путешествует налегке!
но, чем смогли, тем помогли! замедляют!
я тоже читаю каналы в "Телеге", точнее на сайте, где дублируется содержание каналов (Телега - помойка, имею право на свое мнение, оно таково с 2018 года и я не буду переписываться там, где основатель - полное ебанько), каждый день как и те, кому может нравится этот продукт, но ситуация сложилась непревзойденная по своей ироничности и какому-то сюру!
сколько можно врать на каждом шагу?
британский мессенджер нам очень помогает! а в ОАЭ мы теперь лучших "пионеров" отправляем! скрепитесь, братья и сестры! нужно терпеть и действовать в направлении еще большего терпежа!
Телега это короче прокси нашего государства цифровой его вариант то, что Дуров жив - само по себе говорит о достигнутых "компромиссах" остальные тысяча деталей говорят еще об очень многом
вы там между собой договоритесь раз и навсегда! причем не за счет других! другие не собираются жертвовать своей жизнью за "президентские номера" Дурова! вообще ничем жертвовать не собираются! даже минутой своего времени! жертв достаточно (мне хватило за последние годы)! замедляйтесь и ускоряйтесь сколько влезет, но в своем "тесном кругу"!
"Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер." (с
Это сообщение отредактировал Мандограм - 26 июн 2026 в 19:24
Она хочет отлучить детей от компьютеров. Пусть вылазят на улицы, бухают, хулиганят... это полностью соответствует нашим историческим ценностям.
Бухать сложно. А закладки - легко и просто. Ну и до 14 можно хоть чем и кого угодно бить - неподсудны же. Или эти долбоебы думают, что без компов дети начнут книжки читать и родину любить? Да счаззз.... В мое время инет был роскошью, что не мешало колотить из рогаток фонари, красть все что можно унести, что нельзя - портить...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Она вусмерть достала своими инициативами, пусть анус себе заблокирует, пся крев. ! С новой строки. . Они сами не уйдут. Только сапогом по жопе .
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Она вусмерть достала своими инициативами, пусть анус себе заблокирует, пся крев. ! С новой строки. . Они сами не уйдут. Только сапогом по жопе .
рожала она не анусом, так что лучше лучше заблокировать её звезду и звёзды её потомства! p.s. какая отвратительная рожа...
Это сообщение отредактировал RoughCollie - 26 июн 2026 в 19:11
В 2012 году сына Останиной Даниила приговорили к 12,5 года колонии строгого режима за убийство. Само преступление произошло в Москве в ноябре 2010-го. По версии следствия, Останин 42 раза ударил кухонным ножом некого Мильштейна, задолжавшего ему крупную сумму. Сбежавшего с места преступления сына депутата задержали в поезде Москва — Барнаул.
Даниил Останин был совладельцем угольного разреза «Черемшанский» в Кузбассе, указывал РБК. При этом в Кемеровской области в отношении него расследовалось еще одно уголовное дело: сына депутата обвиняли в «причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием» (статья 165 УК РФ). Местные СМИ утверждали, что Останин, будучи совладельцем разреза, тратил деньги этого предприятия на личные нужды лидеров КПРФ.
Т.е. они хотят удалить следствие собственного маразма и идиотизма, но не причину. Вместо того что бы тратить лярды на реализацию запретов, лучше бы потратили эти деньги на детский спорт и его популяризацию. Ссуки, сделайте так что бы заниматься спортом детям было престижно, но бесплатно. А не занимайтесь х..йней. Свою несостоятельность как управленцы страной, они хотят свалить на компьютерные игры, как раньше сваливали вину за расшатанную психику детей на игры-стрелялки, дескать дети психи из за игр стрелялок.
Т.е. они хотят удалить следствие собственного маразма и идиотизма, но не причину. Вместо того что бы тратить лярды на реализацию запретов, лучше бы потратили эти деньги на детский спорт и его популяризацию. Ссуки, сделайте так что бы заниматься спортом детям было престижно, но бесплатно. А не занимайтесь х..йней. Свою несостоятельность как управленцы страной, они хотят свалить на компьютерные игры, как раньше сваливали вину за расшатанную психику детей на игры-стрелялки, дескать дети психи из за игр стрелялок.
Не выйдет. Много лет уже как не выйдет. Кто хочет заниматься спортом, чаще всего находят способы как им заниматься. Но большинству оно в хуй не впилось. Не станет интернета и онлайн-игр найти чем себя развлечь они найдут, но уж точно не спортом...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мне нравиться, что перекрывают интернет, для того, что бы вы не могли оглядеться и понять в какую жопу нас затягивают подобные управленцы. Дай бог, нашим внукам, возможность снова сравняться по уровню развития с остальным, развитым миром.
Да правильно делает , быстрее всем и все отключить . Народ выйдет на улицу и всю элиту на ножи поставит как в 1917 году ! Суцидники долбанутые !
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)