В Крыму до сентября приостанавливают бронирование отдыха для детей

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bsp 22 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Голубкавмире @ 22 июн 2026 в 16:51)
ладно приостановлено бронирование. Я с родителей угораю, которые возмущаются, например, что из артека детей поперли. Родители реально странные, как в "домике"- ничего не вижу и не слышу. Уже из каждого утюга о сильно непростой ситуации и все равно исходят слюнями.

И ,кстати, отдых по соцпутевкам- пенсы, инвалиды, семьи с ди, если путевку выдали, тоже собираются ехать.

Вообще-то, конечно, на здоровье, лишь бы потом за МОЙ счет их не вывозили обратно. А так- ваще пофиг.

Сделай туристическую страховку, там вывоз тел включён lol.gif
Лис123456789 22 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Крым уже не наш? 🤣🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kinder777 22 июн 2026 в 18:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (marsello @ 22.06.2026 - 11:17)
Он не был нужен еще в 2014, а сейчас тем более. Спросите у сибиряков, если хотите.

Надеюсь в 2014 году вы имели такое же мнение по этому поводу. А то ощущение, что как блоХеры все. Кудв ветер дует туда и флягу поворачивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 22 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 3 года
19
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 16:37)
Хех, у меня как раз голова, и телевизора то дома нет. Вопрос: Почему ты считаешь что условия выставленные Россией заведомо не исполнимые, а условия от Зели на ура? Не однобоко мыслишь?

Например потому, что между Россией и Украиной подписан действующий договор о границе 2003 года и противоречащие ему условия заведомо невыполнимые.
Или потому, что те минские соглашения нарушила не Украина, и еще до прихода к власти Зеленского.
ТриТыщиТри 22 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Хитрый @ 22.06.2026 - 11:29)
Так любой дружащий с головой так поступит, но к сожалению даже среди моих знакомых есть персонажи, которые туда поехали и теперь воют.

И чо воют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArchVile 22 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HarryD @ 22 июн 2026 в 15:20)
еще один малахольный мамкин марксист, борец с капитализмом

Просто человек думающий. Ты если тоже решишь, имей в виду, что потом придётся часто, а это тяжело и не всегда приятно. Хорошенько прикинь все за и против, перед тем, как начинать.
galkin 22 июн 2026 в 20:14
Приколист  •  На сайте 1 месяц
3
Цитата (igor19680 @ 22 июн 2026 в 15:46)
с региональным департаментом физкультуры и спорта.
а вот у них проблемы. повторюсь деньги уже у турбазы, как их возвращать, особенно если там были бюджетные деньги?

Не, ну это действительно серьезная причина. Деньги регинального департамента уже у турбазы. Естественно в этом случае ребенка надо в Крым отправлять, иначе же деньги департамента пропадут.
galkin 22 июн 2026 в 20:22
Приколист  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (ArchVile @ 22 июн 2026 в 19:31)
Ты если тоже решишь, имей в виду, что потом придётся часто, а это тяжело и не всегда приятно.

Я не сомневаюсь вашей прозорливости. А можно какие нибудь ваши сообщения 4-5 летней давности, которые показывают, что вы что то реально предугадываете, а не просто ахинею несете?
Вам же не сложно будет доказать свои навыки, я уверен.
MonteCarlo13 22 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 3 года
13
Цитата (alef78 @ 22.06.2026 - 18:45)
Например потому, что между Россией и Украиной подписан действующий договор о границе 2003 года и противоречащие ему условия заведомо невыполнимые.
Или потому, что те минские соглашения нарушила не Украина, и еще до прихода к власти Зеленского.

Ты забыл добавить самую малость, что Россия первая нарушила, отжав Крым.
Потом уже ихтамнеты на Донбассе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
postoronimv 22 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Shootman @ 22 июн 2026 в 11:18)
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Украине он же нужен, за чем-то. Вон как жопу рвут, чтобы крымчане их снова полюбили.

Зеленить не могу, но каммент у Вас самый острый. То то его так зашпалили. ЯП походу украинцы окупировали
Barkas777 22 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (trickedout @ 22 июн 2026 в 11:16)
Ну а зачем тогда он нужен то, этот Крым?

Пишите деду письма - нехай вертает взад dont.gif
Barkas777 22 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (panker75 @ 22 июн 2026 в 12:12)
Цитата (Castiron @ 22.06.2026 - 11:48)
Там половина Крыма сибиряками выкуплена! Вторая половина Москвичами, особенно Севас! Цены в космос улетели!
Спросите, говорит...

Вот именно, а между тем до 14г. любой россиянин в Крым отдыхать мог поехать и на фоне украинских цен даже простой работяга там чувствовал себя обеспеченым человеком.

Вот так открытие - это не крымчане охуевшие цены ломят, а свои землячки lol.gif
Barkas777 22 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 13:11)
Донбасс что дает? Нихуя он не дает. так какого хреа то туда перерлись? Или пыня мира во всем мире хотел?

Он хотел сухопутный коридор заиметь, и часть страны чужой заодно
rosewell 22 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 13:11)
Как раз на крыме можно было и остановиться и ваще не лезть на донбас - от слова ВАЩЕ! Не устраивать там никакую защиту населения. Если хотели стратегического преимущества - то получили. Да - там черноморский флот.

По слухам уже не там, и давно.
plintus 22 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Голубкавмире @ 22 июн 2026 в 15:51)
ладно приостановлено бронирование.

эвакуация Артека упоминалась? не нашел.

Это сообщение отредактировал plintus - 22 июн 2026 в 21:29
Hella17 22 июн 2026 в 21:35
Приколист  •  На сайте 1 месяц
15
Больше всего меня возмущает в текущей ситуации не дефицит бензина, ни отмены броней, ни падение фондового рынка, подозрительно смахивающее на панику и крах.

Больше всего меня возмущает то, что эти люди не собираются останавливаться и тащат страну в пропасть. В пропасть, откуда с огромным трудом выберутся только наши внуки.
Чего эти люди добиваются ? Чтобы их болезненные фантазии воплотились в реальность ? Так этого не будет, фантазии они потому и называются фантазиями, что в реальность не конвертируются.

И некому их остановить.
Ladanka 22 июн 2026 в 21:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
знакомая сейчас вывозит ребенка, который так и не доехал до артека. ну такое себе приключение.
RAVovod 22 июн 2026 в 22:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Хитрый @ 22 июн 2026 в 11:29)
Цитата (nvsb747 @ 22 июн 2026 в 11:18)
Блин, мне вот даже предложи полностью бесплатно дорогу и пансион - я и то не поеду сейчас. А с детьми тем более.

Так любой дружащий с головой так поступит, но к сожалению даже среди моих знакомых есть персонажи, которые туда поехали и теперь воют.

От чего воют? :)

Наши знакомые сейчас отдыхают в Крыму и очень довольны. В соцсетях фотки и видосики выкладывают очень позитивные и радостные.

Всё работает, всё есть, все отдыхают. От чего выть?
RAVovod 22 июн 2026 в 22:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Ladanka @ 22 июн 2026 в 21:56)
знакомая сейчас вывозит ребенка, который так и не доехал до артека. ну такое себе приключение.

А на чем ехал?
BAMBRAAZ 22 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RAVovod @ 22 июн 2026 в 22:07)
Цитата (Хитрый @ 22 июн 2026 в 11:29)
Цитата (nvsb747 @ 22 июн 2026 в 11:18)
Блин, мне вот даже предложи полностью бесплатно дорогу и пансион - я и то не поеду сейчас. А с детьми тем более.

Так любой дружащий с головой так поступит, но к сожалению даже среди моих знакомых есть персонажи, которые туда поехали и теперь воют.

От чего воют? :)

Наши знакомые сейчас отдыхают в Крыму и очень довольны. В соцсетях фотки и видосики выкладывают очень позитивные и радостные.

Всё работает, всё есть, все отдыхают. От чего выть?

А точно рядом не стоит человек с наганом?
alexandes10 22 июн 2026 в 22:15
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-2
Цитата (alef78 @ 22 июн 2026 в 18:45)
Цитата (Тормал @ 22 июн 2026 в 16:37)
Хех, у меня как раз голова, и телевизора то дома нет. Вопрос: Почему ты считаешь что условия выставленные Россией заведомо не исполнимые, а условия от Зели на ура? Не однобоко мыслишь?

Например потому, что между Россией и Украиной подписан действующий договор о границе 2003 года и противоречащие ему условия заведомо невыполнимые.
Или потому, что те минские соглашения нарушила не Украина, и еще до прихода к власти Зеленского.

Минские соглашения нарушали все. Не нужно тут строить из себя жертву.
RAVovod 22 июн 2026 в 22:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (BAMBRAAZ @ 22 июн 2026 в 22:09)
Цитата (RAVovod @ 22 июн 2026 в 22:07)
Цитата (Хитрый @ 22 июн 2026 в 11:29)
Цитата (nvsb747 @ 22 июн 2026 в 11:18)
Блин, мне вот даже предложи полностью бесплатно дорогу и пансион - я и то не поеду сейчас. А с детьми тем более.

Так любой дружащий с головой так поступит, но к сожалению даже среди моих знакомых есть персонажи, которые туда поехали и теперь воют.

От чего воют? :)

Наши знакомые сейчас отдыхают в Крыму и очень довольны. В соцсетях фотки и видосики выкладывают очень позитивные и радостные.

Всё работает, всё есть, все отдыхают. От чего выть?

А точно рядом не стоит человек с наганом?

Точно :) Просто они не истерички и понимают, что сейчас почти во всех регионах не безопасно.

И правильно делают. У нас в городе сегодня самокатчик сбил женщину насмерть. Она не ездила в Крым (больше 1500 км от Крыма), а просто ждала, когда включится зеленый сигнал светофора для пешеходов. Не дождалась. Так что... кому что суждено.

И есть знакомый, который в свое время прошел все горячие точки без единой царапины, а погиб в мирной жизни от ножа гопника. Просто заступился за девушку.

Это сообщение отредактировал RAVovod - 22 июн 2026 в 22:17
Асикандр 22 июн 2026 в 22:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (RAVovod @ 22 июн 2026 в 22:07)
Всё работает, всё есть, все отдыхают. От чего выть?

Пропаганда. Не съем, так покусаю. Знакомо.
JimmyV 22 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
сказали будут детей вывозить и здеся им компенсировать в других лагерях.
RAVovod 22 июн 2026 в 22:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Асикандр @ 22 июн 2026 в 22:18)
Цитата (RAVovod @ 22 июн 2026 в 22:07)
Всё работает, всё есть, все отдыхают. От чего выть?

Пропаганда. Не съем, так покусаю. Знакомо.

То есть, истерички - это не пропаганда, а люди с устойчивой психикой - пропаганда? lol.gif

То есть те, кто не находится сейчас в Крыму, а истерит за экраном ноутбука или телефона, точно лучше знают реальную обстановку? lol.gif Однако!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 710
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх