В Крыму до сентября приостанавливают бронирование отдыха для детей

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата
Вся история Крыма-сплошная головная боль.В 14 году открыжили этот Крым ради поднятия дешманского рейтинга существа на пынеходах.Глубинному населению зашло,рейтинги зашкаливали.А так какая разница было где отдыхать обывателю.

До 14го года отдых был дешевле... но скрепы и величие надо оплачивать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VRNRuliT 23 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Cosworth @ 22.06.2026 - 11:23)
Да не вопрос, мы все понимаем.
Только вот как быть с ... какая у нас там армия по счету в мире? а экономика?
Ну что, так и будем сидеть и ждать, пока зеленский нам разрешит жить в своей стране? В смысле, в РФ вообще кто президент?

А почему гарант молчит? В последние дни много чего произошло в стране.
А главного не слышно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValetPik 23 июн 2026 в 07:48
Приколист  •  На сайте 4 года
6
Крымчан вообще не жалко - сроду там никто не работал - наживались на туристах, потом захотели халявы от России ещё - вот в этом году туризм всё - пусть лопают хрен без соли.
Ятаган 23 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VRNRuliT @ 23 июн 2026 в 07:46)
А почему гарант молчит? В последние дни много чего произошло в стране.
А главного не слышно


Интернет говорит, что сегодня встречается с выпускниками военных училищ.
Благодетель 23 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
А где патриоты «если бы кто напал , я бы пошел» .
Немного патриотов выдвинулись на защиту Крыма gigi.gif
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата
Интернет говорит, что сегодня встречается с выпускниками военных училищ.

Гарантирую, что будет толкать судьбоносную речь, деды воевали, отцы воевали и вы не посрамите отчизну, пиздуйте на сво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabre 23 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VRNRuliT @ 23 июн 2026 в 07:46)
А почему гарант молчит? В последние дни много чего произошло в стране.
А главного не слышно


Почему молчит? Вчера Конкину (Шарапов) звание народного артиста присвоил, например.

В Крыму до сентября приостанавливают бронирование отдыха для детей

Это сообщение отредактировал Sabre - 23 июн 2026 в 08:06
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Sabre @ 23.06.2026 - 08:03)
Почему молчит? Вчера Конкину (Шарапов) звание народного артиста присвоил, например.

Понятно, очень занятой человек, не до нас ему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 23 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sabre @ 23 июн 2026 в 12:03)
Цитата (VRNRuliT @ 23 июн 2026 в 07:46)
А почему гарант молчит? В последние дни много чего произошло в стране.
А главного не слышно


Почему молчит? Вчера Конкину (Шарапов) звание народного артиста присвоил, например.

О, еще один напатриотил )))
Nagli 23 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (VRNRuliT @ 23 июн 2026 в 07:46)
Цитата (Cosworth @ 22.06.2026 - 11:23)
Да не вопрос, мы все понимаем.
Только вот как быть с ... какая у нас там армия по счету в мире? а экономика?
Ну что, так и будем сидеть и ждать, пока зеленский нам разрешит жить в своей стране? В смысле, в РФ вообще кто президент?

А почему гарант молчит? В последние дни много чего произошло в стране.
А главного не слышно

А Нипричемыша никогда не слышно, если что-то неприятное происходит. Вот как успех - он сразу из бункера выныривает и приписывает себе. Любая хрень - все... он в домике. И вылезают комментаторы "ну а он-то причем?"
NetNetNet3 23 июн 2026 в 12:04
Приколист  •  На сайте 4 месяца
5
Цитата (Hella17 @ 22 июн 2026 в 21:35)
Больше всего меня возмущает в текущей ситуации не дефицит бензина, ни отмены броней, ни падение фондового рынка, подозрительно смахивающее на панику и крах.

Больше всего меня возмущает то, что эти люди не собираются останавливаться и тащат страну в пропасть. В пропасть, откуда с огромным трудом выберутся только наши внуки.
Чего эти люди добиваются ? Чтобы их болезненные фантазии воплотились в реальность ? Так этого не будет, фантазии они потому и называются фантазиями, что в реальность не конвертируются.

И некому их остановить.

Следи за руками.
Пока обыватель возмущается крахом фондового рынка, дефицитом бензина и отменой броней, для тех, кто сидит у кормушки, эта «движуха» — золотая жила.
За время войны те, кто не имел доступа к ресурсам, обнищали. А вот верхушка и связанные с ней олигархи обогатились так, как никогда в жизни. Посмотрите списки Forbes: количество миллиардеров в РФ бьет рекорды, они стали еще богаче.

Сейчас у них скопилось столько избыточных бабок, что они буквально не знают, куда их девать. Изначально они планировали влить эти капиталы в захваченные территории Украины, чтобы осваивать бюджеты на «восстановлении» и грабеже там.
Но когда этот план прогорел, а экономика внутри страны покатилась к коллапсу, у них включился план «Б».

В момент грядущего краха и массового банкротства гражданского сектора (который сейчас добивают налогами и ставкой ЦБ), именно эти люди скупят за бесценок абсолютно всё, что будет плохо лежать — заводы, недвижимость, землю, остатки независимых производств.
Они не «фантазеры», они прагматичные мародеры. Обычные люди и их внуки будут выбираться из нищеты, а эта банда в момент кризиса станет богаче еще в десятки и сотни раз, окончательно подмяв под себя остатки страны.

Мало того, даже если завтра они официально объявят, что «спецоперация» проиграна и цели не достигнуты, для самой верхушки внутри страны ничего не изменится. Они останутся у руля. В их руках по-прежнему сосредоточены самые колоссальные финансовые, физические, армейские и ментовские структуры. Систему ФСБ и Росгвардии никто не даст повалить изнутри — точно так же, как Корпус стражей исламской революции (КСИР) десятилетиями держит власть в Иране вопреки любым санкциям и санкционному коллапсу.

И самое парадоксальное, что тотальный развал этой системы не нужен даже Западу. США и Европа панически боятся неконтролируемого коллапса ядерной державы. Развал России на условные «десять воюющих между собой зулусских княжеств» с бесхозными ядерными боеголовками — это ночной кошмар для мировой безопасности.

Поэтому в критический момент внешние игроки сами будут заинтересованы в том, чтобы ядерный чемоданчик оставался в руках одного конкретного центра (пусть даже диктаторского), а не расползся по региональным бандам. В итоге, как и в Иране, верхушка сохранит власть и капиталы, мир получит предсказуемую диктатуру за забором, а обычному населению внутри страны снова ничего не светит.

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 23 июн 2026 в 12:07
Zicoth 23 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 05:05)
Цитата (Zicoth @ 23 июн 2026 в 02:56)
Цитата (Holodok12 @ 22 июн 2026 в 13:01)
Цитата
для вяличия одного гениального геостратега.
потому что, когда население осознает, что он своей движухой еще и Крым проебал...
ну, мирные оппозиционеры как раньше хотели его отправить под суд в Гаагу, так и сейчас - под суд в Гаагу. Но есть еще z-ники, некоторые из которых, типа фашиста Дугина, еще в 2022 году после ухода из Херсона предлагали расстрелять. После ухода из Крыма точно расстреляют, без всяких судов.

Честно говоря, я вообще не знаю как мирным путем власть в России теперь сменится. Плешивый уничтожил всю либеральную оппозицию, но зато наплодил огромное количество радикалов, Z-патриотов, ЧВК, которые ни в какую Гаагу его отправлять не будут, а просто устроят ему линчевание на Красной площади и начнут биться друг с другом за власть. Но поцреотня безусловно расскажет о том, какие плохие "либерахи".

При наличии ИИ он вообще вечный, просто надо людей домой загнать и по телевизору им каждый день привет передавать.

А ежели инторнет отключат? Мало кто 1 анал смотрит.
Аа,вот откуда белые списки...

Интернет да, телевизор нет. rulez.gif Всё по методичке из "1984" делают.
rosewell 23 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (NetNetNet3 @ 23 июн 2026 в 12:04)
Следи за руками.
Пока обыватель возмущается крахом фондового рынка, дефицитом бензина и отменой броней, для тех, кто сидит у кормушки, эта «движуха» — золотая жила.
За время войны те, кто не имел доступа к ресурсам, обнищали. А вот верхушка и связанные с ней олигархи обогатились так, как никогда в жизни. Посмотрите списки Forbes: количество миллиардеров в РФ бьет рекорды, они стали еще богаче.

Сейчас у них скопилось столько избыточных бабок, что они буквально не знают, куда их девать. Изначально они планировали влить эти капиталы в захваченные территории Украины, чтобы осваивать бюджеты на «восстановлении» и грабеже там.
Но когда этот план прогорел, а экономика внутри страны покатилась к коллапсу, у них включился план «Б».

В момент грядущего краха и массового банкротства гражданского сектора (который сейчас добивают налогами и ставкой ЦБ), именно эти люди скупят за бесценок абсолютно всё, что будет плохо лежать — заводы, недвижимость, землю, остатки независимых производств.
Они не «фантазеры», они прагматичные мародеры. Обычные люди и их внуки будут выбираться из нищеты, а эта банда в момент кризиса станет богаче еще в десятки и сотни раз, окончательно подмяв под себя остатки страны.

Мало того, даже если завтра они официально объявят, что «спецоперация» проиграна и цели не достигнуты, для самой верхушки внутри страны ничего не изменится. Они останутся у руля. В их руках по-прежнему сосредоточены самые колоссальные финансовые, физические, армейские и ментовские структуры. Систему ФСБ и Росгвардии никто не даст повалить изнутри — точно так же, как Корпус стражей исламской революции (КСИР) десятилетиями держит власть в Иране вопреки любым санкциям и санкционному коллапсу.

И самое парадоксальное, что тотальный развал этой системы не нужен даже Западу. США и Европа панически боятся неконтролируемого коллапса ядерной державы. Развал России на условные «десять воюющих между собой зулусских княжеств» с бесхозными ядерными боеголовками — это ночной кошмар для мировой безопасности.

Поэтому в критический момент внешние игроки сами будут заинтересованы в том, чтобы ядерный чемоданчик оставался в руках одного конкретного центра (пусть даже диктаторского), а не расползся по региональным бандам. В итоге, как и в Иране, верхушка сохранит власть и капиталы, мир получит предсказуемую диктатуру за забором, а обычному населению внутри страны снова ничего не светит.


Все так но..
1) Если холодильник будет пустой, то как в Румынии, генералы и ФСБшники сами сдадут местного "Чаушеску".
А что бы холодильник был непустой в масштабах страны, надо вкалывать по страшному, в первую очередь тем кто был избран на руководящие посты.
А если не вкалывать а ерзать на стульчике со смехуечками и карты с историками по вечерам рассматривать, то лет 20, максимум 30 и аллес..

2)Все эти подковерные игры ПалЛаича с "Волки волки сомтрите на границе волки", вполне может привести к тому, что если не дай бог лет через 20 появятся реальные волки, то кроме нескольких точек с ядерным арсеналом особо охраны то и не будет.
И желаюзих сплотиться у тех, у кого последние штаны забрали нет.

А что такое несколько точек и ежику понятно.
При наличии грамотной операции в некоторых местах возможно и ни одного выстрела то сделано не будет обороняющимися.

Это сообщение отредактировал rosewell - 23 июн 2026 в 13:55
RAVovod 23 июн 2026 в 14:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hella17 @ 23 июн 2026 в 06:10)
Цитата (RAVovod @ 22 июн 2026 в 22:21)
Цитата (Асикандр @ 22 июн 2026 в 22:18)
Цитата (RAVovod @ 22 июн 2026 в 22:07)
Всё работает, всё есть, все отдыхают. От чего выть?

Пропаганда. Не съем, так покусаю. Знакомо.

То есть, истерички - это не пропаганда, а люди с устойчивой психикой - пропаганда? lol.gif

То есть те, кто не находится сейчас в Крыму, а истерит за экраном ноутбука или телефона, точно лучше знают реальную обстановку? lol.gif Однако!

Если у туриста есть запас бензина на выезд или есть достаточно средств для покупки по ценам черного рынка, то в принципе можно игнорировать сценарии возможного апокалипсиса.
Но все равно, довольно нервный отдых получается.

Вообще не нервный. И бензин туристу не нужен. Он же организованный турист. За него организатор на материке транспорт заправит, ему подаст и доставит домой.

Отдых на то и отдых, чтобы голова ни о чем не болела. А когда 2000 км надо рулить, потом думать где заправить, где на стоянку поставить и т.д. - это не отдых.
2eng 23 июн 2026 в 18:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 22.06.2026 - 13:26)
А когда они по этому плану должны прийти к власти?

Когда мы их выберем. А не одна и та же картинка 26 лет и 8??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galkin 23 июн 2026 в 18:48
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Hella17 @ 23 июн 2026 в 06:01)
Мое возмущение заинтересовало как минимум вас. Хотя это действительно ничего не значит.
Если возмущение будут испытывать многие и не бояться об этом говорить и писать, то это будет значить очень много.
Если молчать и сопеть угрюмо, то будут нагибать дольше и больше.
Вы из сопящих или наоборот довольны ситуацией?

Мой интерес ни на что не влияет, как вы правильно заметили.
Что будет значить возмущение многих - я не представляю. В эффективность коллективных молитв, держание кулаков и возмущения я не особо верю.
Я не такой молодой, что бы сопеть и ждать. В 2022 мне 56 уже было. По моей оценке проблемы будут еще лет 20, а в 77 поездки в Италию, Францию и Кению уже не так актуальны. Так что я, осознавая что от моего недовольство ничего не зависит попросил на работе перевода, собрал 2 большие сумки, погрузил их в машину и уехал на новое место работы. Через полгода дочка прилетела.
И да, своей ситуацией я доволен. Конечно брошенного жилья жалко и машина плесневеет в гараже. Но что делать.
galkin 23 июн 2026 в 18:55
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (NetNetNet3 @ 23 июн 2026 в 12:04)
Посмотрите списки Forbes: количество миллиардеров в РФ бьет рекорды, они стали еще богаче.

Я вот вроде не совсем бестолковый. Но как "количество миллиардеров в РФ бьет рекорды"?
Я даже не упоминаю, что все это в российских активах, которые мягко говоря не монетизируемые. Ну дам я вам бумажку с печатью, что у вас 100500 млрд рублей на счете в ВЭБ, дальше что?
С промышленностью вообще загадка. Акции СеверСтали падают, производство сокращается, а главный акционер Мордашев в доходах.
Газпром кстати тоже бьет рекорды цены с 370 в 2021 к 102 в 2026.
Золотодобычу с трудом продали за полцены.
Вольфрамыч 24 июн 2026 в 10:13
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Fries48 @ 22 июн 2026 в 16:33)
Цитата (RockRoll @ 22 июн 2026 в 11:46)
Зашел мем с гойдой посмотреть, добавьте уж что-ли!))

Это?

Вышло обновление !
NetNetNet3 24 июн 2026 в 10:17
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Вольфрамыч @ 24 июн 2026 в 10:13)
Цитата (Fries48 @ 22 июн 2026 в 16:33)
Цитата (RockRoll @ 22 июн 2026 в 11:46)
Зашел мем с гойдой посмотреть, добавьте уж что-ли!))

Это?

Вышло обновление !

Интересно а сколько таких в среднем по палате?
Этому пациенту уже ничего точно не поможет!

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 24 июн 2026 в 10:18
NetNetNet3 24 июн 2026 в 10:22
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (galkin @ 23 июн 2026 в 18:55)
Цитата (NetNetNet3 @ 23 июн 2026 в 12:04)
Посмотрите списки Forbes: количество миллиардеров в РФ бьет рекорды, они стали еще богаче.

Я вот вроде не совсем бестолковый. Но как "количество миллиардеров в РФ бьет рекорды"?
Я даже не упоминаю, что все это в российских активах, которые мягко говоря не монетизируемые. Ну дам я вам бумажку с печатью, что у вас 100500 млрд рублей на счете в ВЭБ, дальше что?
С промышленностью вообще загадка. Акции СеверСтали падают, производство сокращается, а главный акционер Мордашев в доходах.
Газпром кстати тоже бьет рекорды цены с 370 в 2021 к 102 в 2026.
Золотодобычу с трудом продали за полцены.

Физическое богатство: реальный кэш от дивидендов и госзаказов
Не стоит думать, что это богатство только виртуальное. Физически (в виде реальных денег на счетах) они тоже богатеют, и вот за счет чего:
«Кэш-аут» через рекордные дивиденды: Даже если акции «Северстали» или «Норникеля» временно падают на бирже из-за логистики, сами заводы продолжают работать на полную мощность. Прибыль, которую раньше тратили на зарубежные инвестиции или прятали в офшорах, теперь выплачивается в виде гигантских дивидендов внутри России. Главные акционеры получают миллиарды рублей чистого кэша на свои счета.
Освоение ушедшего западного бизнеса: После 2022–2024 годов сотни иностранных компаний продали свои заводы, фабрики и сети за бесценок (часто со скидкой в 50-90%). Крупный российский бизнес скупил эти работающие предприятия. Физический объем их империй увеличился: заводов стало больше, конкурентов меньше, прибыли внутри страны выросли.Переток из госбюджета: Государство тратит рекордные триллионы рублей на госзаказ, оборонную промышленность и инфраструктуру. Металлурги, производители топлива, логисты и строители получают колоссальные вливания из бюджета.
galkin 25 июн 2026 в 02:13
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (NetNetNet3 @ 24 июн 2026 в 10:22)
Даже если акции «Северстали» или «Норникеля» временно падают на бирже из-за логистики, сами заводы продолжают работать на полную мощность. Прибыль, которую раньше тратили на зарубежные инвестиции или прятали в офшорах, теперь выплачивается в виде гигантских дивидендов внутри России. Главные акционеры получают миллиарды рублей чистого кэша на свои счета.

Извините, вы имеете доступ к какой то секретной информации о теневых дивидентах или просто гоните ахинею из своей фантазии?
И Норникель и Северсталь вообще никаких дивидентов в 2025 не выплачивали. Отчетность в наличии. И с чего бы акциям упасть, если прибыль "выплачивается в виде гигантских дивидендов"?
Вы вообще хоть что то в экономике понимаете или просто умеете благоглупости писать?
Ну скупили за бесценок Домодедово. Там убытки в 10 млрд в 2025 при долге в 70 млрд. Так себе обогащение.
Den3605 25 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Йохан @ 22.06.2026 - 13:29)
А вы у США вообще интересовались, им-то нужна эта база была?
Тем более и смысл в ней, как выяснилось, ноль целых хрен десятых.

Зачем тогда они спонсировали переворот?
Искать лень где они это открыто говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 26 июн 2026 в 14:49
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (galkin @ 25 июн 2026 в 02:13)
...дивидентах... дивидентов...

Вы вообще хоть что то в экономике понимаете или просто умеете благоглупости писать?

Вот это экономист, вот это я понимаю. Уровень!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 724
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх