ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YokozunaI 27 мар 2024 в 09:26
Буквоед  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jus @ 27.03.2024 - 00:00)
Автомобильный гигант "Группа ГАЗ" объявил о планах по возобновлению производства культовой модели "Волга" к середине 2024 года.

"Волга" это не модель, это марка.
Модель это 3102 или 2410
NedRyerson 27 мар 2024 в 09:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Zomkin @ 27.03.2024 - 09:15)
Покажите завод хотя бы

Вот завод.

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
koshelev 27 мар 2024 в 09:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
легендарных? именно тех? или кто-то пиздит как дышит ради красивого словца?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyulyakibab 27 мар 2024 в 09:30
Шутник  •  На сайте 2 года
-2
Для полного счастья еще цену назначить миллионов 10 и очередь лет 5.
Nug 27 мар 2024 в 09:30
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
АГА, такое же возрождение как москвич, очередное китайское г. под брендом
NedRyerson 27 мар 2024 в 09:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (NedRyerson @ 27.03.2024 - 09:26)
Цитата (Zomkin @ 27.03.2024 - 09:15)
Покажите завод хотя бы

Вот завод.

Конвейер, фото 2022 г.

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
Apant 27 мар 2024 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А то что легендарный логотип Волга теперь пишется позорной латиницей это намёк на то что запад будет их покупать?
ElderLord 27 мар 2024 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ага, прям как Москвич.) А потом напишут, что было выделено 100500 миллардов, но патриотов мало, не покупают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SERG35 27 мар 2024 в 09:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Автомобили все будут китайскими. Бренд ГАЗ улучшит продажи.
В Нижнем для проекта все условия лучше чем на Азлк.

Есть шанс для коммерческого успеха при крупноузловой сборке.

Никакого экономического смысла для страны и промышленности нет, так как нет и не будет добавленной стоимости.

Просто помогаем Китаю осваивать рынок.

Чиновники пиарятся, электорат радуется.

Новая реальность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trofim1 27 мар 2024 в 09:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 27.03.2024 - 00:12)
а как будет волга по китайски?

Волга 伏尔加. (俄罗斯)伏尔加 (河) (古斯拉夫语).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ingener500 27 мар 2024 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (i13th @ 27.03.2024 - 00:07)
на своё-то ума не хватает...

Как война закончится так и свое начнем!
zheleznovod 27 мар 2024 в 09:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
очередной китаец на подходе с шильдиком волга! вот мне интересно, нашему кормчему самому не позорно, что у нас не производств, не специалистов, экономике пиздец,,,,а ведь мог бы попасть в историю как самый охуевший чел...но нет!
Oscuro 27 мар 2024 в 09:50
морф  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Mogolent @ 27.03.2024 - 00:14)
Победу еще возрадить бы

Модель будет называться Победа-коррупция.
dancha 27 мар 2024 в 09:54
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ну от Волги там только шильдик останется, как весь наш современный автопром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Досылатель 27 мар 2024 в 10:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
глушак как встарь пердеть будет?
pruginkad 27 мар 2024 в 10:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну кстати Волга мне понравилась. Просторно.
serajdy 27 мар 2024 в 10:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Капиталист не заинтересован в качетве и патриотичном возрождении, он заинтересован в ПРИБЫЛИ. А это значит будет китайский Китай
Tanviks 27 мар 2024 в 10:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Cнycмyмpик @ 27.03.2024 - 00:05)
Я наверное "Чайку" подожду.

А я - "Победу"! rulez.gif
romka1 27 мар 2024 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
На ЧТО шильдик наклеят???
Enic 27 мар 2024 в 10:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если это что то типа Лады Калины или первых Вест и Ларгусов, то куплю за вменяемою цну
если это будет китайская поделка, в красивой обертке, то я продолжу ездить на Ладе Калине.
alandr 27 мар 2024 в 10:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну главное уже сделали - продали заявку в роспатент. Осталось совсем малость - машину изобрести и начать выпускать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 27 мар 2024 в 10:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (romka1 @ 27.03.2024 - 10:06)
На ЧТО шильдик наклеят???

На ведро с гайками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бгарри 27 мар 2024 в 10:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Так же как и москвич, выпустит китайца с оленем на капоте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 27 мар 2024 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (v348 @ 27.03.2024 - 08:26)
402-й был с алюминиевым блоком.
406-й - уже чугуний.

406-й мотор от Форда 50-х годов? Прелестно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 27 мар 2024 в 10:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Apant @ 27.03.2024 - 09:35)
А то что легендарный логотип Волга теперь пишется позорной латиницей это намёк на то что запад будет их покупать?

Так у нас и патриот латиницей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх