ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жидомасон 27 мар 2024 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gapanowitsch @ 27.03.2024 - 08:45)
Цитата (priprava @ 27.03.2024 - 06:11)
А можно, не надо. Последняя "Волга Сайбер" - это провал , за немыслимые деньги.

виноват был крайзис, а не качество авто

Слышал самые хвалебные отзывы о Сайбере. Сам не ездил, ничего сказать не могу
Карапузов 27 мар 2024 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Победу еще возрадить бы

Не ссы, возродим. Щас вот победим хохлов, НАТО и всех остальных супостатов, и возродим.
mishgansp 27 мар 2024 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DSU @ 27.03.2024 - 00:03)
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Думаешь есть другие варианты?

Конечно! Что-то пакистанское :)
АkuMbl4 27 мар 2024 в 09:00
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Георгич @ 27.03.2024 - 00:06)
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Что не Китай? Шильдики что бы делал? Вполне возможно. Вон вокруг них как носятся.
Про авто же говорят, что сборка будет. Значит, Китай.
Пишут, что вот этот (Hongqi H5):

А когда то хотели на базе Октавии А8 клепать...

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
Жидомасон 27 мар 2024 в 09:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Stepann @ 27.03.2024 - 08:54)
А сразу идти в ногу со временем ума не хватало? За эти годы могли бы уже что-то дельное сделать, китайцы за эти 10 лет вон как вперед шагнули....

Давай будем честны. Китай поднялся на западных и японских технологиях. Нам Опель запретили продавать еще до санкций.
pavel15858 27 мар 2024 в 09:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Насколько я помню , 90% отечественных авто так или иначе собирались по лицензии зарубежных компаний. Взять хотя бы самый популярный пример ваз/fiat. Правда тогда заменой одной эмблемы не ограничивались как нынешние никчемыши. Хоть как-то адаптировали .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traktorist78 27 мар 2024 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mike31 @ 27.03.2024 - 04:13)
Цитата
А можно, не надо. Последняя "Волга Сайбер" - это провал , за немыслимые деньги.

Ну хз. Их мало было, но ездят так то. Им лет по 15 есть наверное. И там крайслер вроде. Прост в нынешних реалиях, да, суньхуйвчайвыньньсампейем лучше бы не марать Оленя. Ему от куколдов и так досталось в 21 веке

Крайслер Сиберинг собственной персоной. На некоторых волгах на рулях и некоторых панельках салона лого крайслеровское так и осталось.
kkrokod 27 мар 2024 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Jus @ 27.03.2024 - 00:00)
"Волга" была символом статуса и престижа в советские времена

И мне почему-то вспомнился диалог из Пятого элемента.

- Почему я?
- По трем причинам:
1-ая. Ты эксперт в области всех видов оружия и космических кораблей.
2-ая. Ты наиболее титулованный боец своего подразделения.
3-я. Из всех членов подразделения ты единственный остался в живых.

Гм, наверно, потому что в советские времена "одноклассников" у Волги не было - так что попросту не из чего было выбирать )))
Santo062 27 мар 2024 в 09:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Петрушевский @ 27.03.2024 - 01:15)
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега.

Поищи такого дядю Васю сейчас. Вымерли дяди Васи. Капиталка не практикуется. Агрегат меняют.

Не факт. Я четыре двигателя перебрал, растачивать не пришлось, сейчас пятый на подходе, но там я полностью заменил ГБЦ , хотя изначально заварил его, но в итоге передумал, ибо в 4-х местах пришлось варить, а блок точно под расточку.
Контракт тоже еще тот кот в мешке.
Кто то меняет целиком агрегат, я предпочитаю переборку. По деньгам, если по хорошему делать, тоже на тоже выходит, но тут все же есть уверенность, что двигатель поработает еще, а контрактный - да хрен его знает.
Но у меня есть и гараж, и куча всякого инструмента и оборудования в гараже и кранбалка, да и руки не совсем в узел завязаны.
Самуэлич 27 мар 2024 в 09:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Трындеть - не мешки ворочать!
olbrig 27 мар 2024 в 09:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (nyarlathoten @ 27.03.2024 - 00:37)
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Бля! Я за Волгу! С чугуниевым блоком от форда 50 годов. С движком способным переварить всё, от спирта до солярки. Масло отечественное, минералка-полусинь. Детские болезни по опытах на газелях вылечить уже вполне могут, было бы желание.
Кузов?  Своего цинка нет?  Железа нет, на пару мм толще детали отштамповать?
Но этож будет китай с рогатым шильдиком и сенсором на полморды!

И обязательная периодическая шприцовка подвески.

С 2003 года пошли шаровые подвески.
Да и 24 можно не шприцевать, только ходить она будет не 80,а 20 тыс., как жигуль.
Да и стоит это аж 2 бакса даже сейчас.
(с Украины и машин таких навалом)
Псевдоподий 27 мар 2024 в 09:13
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 27.03.2024 - 09:01)
Цитата (Stepann @ 27.03.2024 - 08:54)
А сразу идти в ногу со временем ума не хватало? За эти годы могли бы уже что-то дельное сделать, китайцы за эти 10 лет вон как вперед шагнули....

Давай будем честны. Китай поднялся на западных и японских технологиях. Нам Опель запретили продавать еще до санкций.

Какие технологии были у опеля, без которых у нас ну никак не получалось делать хорошие автомобили?
Pappas 27 мар 2024 в 09:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (vdc @ 27.03.2024 - 00:11)
может сайбер реанимируют - не так плох был

Это хлопотно и работать надо, а собирать китайца с шильдой волга, нужно только площади и уговорить китайцев. Кстати, сайбер это додж стратас, линию по производству купили полностью, но не потянули.
MaxTaranOFF 27 мар 2024 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
и опять из бюджета потекут лярды, чтобы там кто-то создал видимость выпуска легковых...
Zomkin 27 мар 2024 в 09:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Покажите завод хотя бы , и где трудились инженеры над созданием новой модели 🤔 а шильдики клеить это хуйня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Duremar1972 27 мар 2024 в 09:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Читайте роман Колёса, что б вопросов не возникало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxTaranOFF 27 мар 2024 в 09:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Pappas @ 27.03.2024 - 09:13)
Цитата (vdc @ 27.03.2024 - 00:11)
может сайбер реанимируют - не так плох был

Это хлопотно и работать надо, а собирать китайца с шильдой волга, нужно только площади и уговорить китайцев. Кстати, сайбер это додж стратас, линию по производству купили полностью, но не потянули.

на 2008 год, год кризиса попали с выпуском, там вообще продажи машин упали...
пытались как-то в госструктуры протолкнуть, хоть небольшую часть, но спроса особо не было...

хотя, двиг 2,4, автомат, дизайн неплохой был...
СССРник 27 мар 2024 в 09:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А как же газогенераторные автомобили? А паровые? Ждем-с...
Spiritus 27 мар 2024 в 09:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alxtan @ 27.03.2024 - 00:04)
А что опять латиницей-то?!

Заметь, во всём мире латинницей. Вот же пидоры, да? lol.gif
тюбетейка 27 мар 2024 в 09:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
М21 я бы купил без движка сразу с завода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekach2017 27 мар 2024 в 09:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DSU @ 27.03.2024 - 00:03)
Думаешь есть другие варианты?

Иран, Индия...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sobolki 27 мар 2024 в 09:21
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Цитата
Прошу на ВАЗе начать выпуск от ВАЗ 2101 до 2109. Пожалуйста!!! Будет спрос

Вы дурак?
Опустим моральное устаревание динозавров и комфорт а-ля машина Семьи Филинстон.
Это новые штампы и новые сборочные линии.
Почему все думают, что то что делали 20-30 лет назад, будет иметь цены того что было 15 лет назад?
Сильно дешевле не будет, чем Гранта (сильно она подешевела потеряв подушки и автомат?..)
Захерачат за машину 800тыс купишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anmas 27 мар 2024 в 09:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (priprava @ 27.03.2024 - 00:11)
А можно, не надо. Последняя "Волга Сайбер" - это провал , за немыслимые деньги.

В чем провал?Стоила она 520 тысяч(17-18 тысяч долларов)2.4 движок,автомат(Крайслер Себринг конца 90-х до середины 2000-х)

Это сообщение отредактировал anmas - 27 мар 2024 в 09:22
сергей31 27 мар 2024 в 09:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mogolent @ 27.03.2024 - 00:14)
Победу еще возрадить бы

И полуторатонку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prime09 27 мар 2024 в 09:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
газ оскотинился с его ценовой политикой, хорошо пристроились монополисты.
ничего хорошего у них не выйдет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 042
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх