ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
neon68 27 мар 2024 в 08:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надеюсь, что они как Собянин не просто привезут китайский и прилепят шильдик.
v348 27 мар 2024 в 08:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (PR0SPER0 @ 27.03.2024 - 08:20)
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Бля! Я за Волгу! С чугуниевым блоком от форда 50 годов. С движком способным переварить всё, от спирта до солярки. Масло отечественное, минералка-полусинь.  Детские болезни по опытах на газелях вылечить уже вполне могут, было бы желание. Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега. Запчасти качественные.
Кузов?  Своего цинка нет?  Железа нет, на пару мм толще детали отштамповать? Или технологию покраски нельзя позаимствовать?
Но этож будет китай с рогатым шильдиком и сенсором на полморды, за неадекватные деньги!

Я, наверное, что-то пропустил в этой жизни. Напомните мне, это когда это на Волгу чугунные моторы ставили?

402-й был с алюминиевым блоком.
406-й - уже чугуний.
ebamarama 27 мар 2024 в 08:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ziberman @ 27.03.2024 - 06:18)
Опять неверно. Сайбер проиграл потому, что наши долбоклюи купили линию сборки, но не купили самое главное - штампы. А после кризиса 2008 года и скачке бакса покупать готовые штампованные детали в США стало невыгодно. И стоил Сайбер в 2008-2009 году 500 тыр за Комфорт. Погуглите, сколько тогда стоила десятка?
И сравните оснащение десятки и Сайбера

Десятка? Рублей 200-230. Двенашка около 250, емнип.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 27 мар 2024 в 08:29
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Бля! Я за Волгу! С чугуниевым блоком от форда 50 годов. С движком способным переварить всё, от спирта до солярки. Масло отечественное, минералка-полусинь. Детские болезни по опытах на газелях вылечить уже вполне могут, было бы желание. Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега. Запчасти качественные.
Кузов? Своего цинка нет? Железа нет, на пару мм толще детали отштамповать? Или технологию покраски нельзя позаимствовать?
Но этож будет китай с рогатым шильдиком и сенсором на полморды, за неадекватные деньги!

так и будет. разве есть сомнения? толстое железо сейчас только в нижнем тагиле на технику делают
BigCap 27 мар 2024 в 08:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пускай хоть что нибудь выпускают, делать что-то гораздо лучше чем не делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 27 мар 2024 в 08:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Георгич @ 27.03.2024 - 00:06)
Что не Китай? Шильдики что бы делал? Вполне возможно. Вон вокруг них как носятся.
Про авто же говорят, что сборка будет. Значит, Китай.
Пишут, что вот этот (Hongqi H5):

Т.е не "Волга" будет, а "Хуанхэ"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zepka 27 мар 2024 в 08:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (victor812 @ 27.03.2024 - 08:13)
Вспомнился сериал: Чернобыль, зона отчуждения

ну ну

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
kirr851 27 мар 2024 в 08:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alxtan @ 27.03.2024 - 00:04)
А что опять латиницей-то?!

Чтобы за нормальных сойти
gapanowitsch 27 мар 2024 в 08:45
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (priprava @ 27.03.2024 - 06:11)
А можно, не надо. Последняя "Волга Сайбер" - это провал , за немыслимые деньги.

виноват был крайзис, а не качество авто
z1305 27 мар 2024 в 08:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jus @ 27.03.2024 - 00:00)
планирует

тем с такой фразой тысячи
с фразой "начали"-единицы
Aspirinus 27 мар 2024 в 08:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ждём..

ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RustRatte 27 мар 2024 в 08:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (alxtan @ 27.03.2024 - 00:04)
А что опять латиницей-то?!

Так на экспорт готовят 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 27 мар 2024 в 08:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Волга была символом статуса и престижа, ну может до 80х и была. Потому что другого просто небыло. Мерседес, как у Высоцкого, Крайслер, как у «крокодила», это были стмволы статуса. А потом хлынули иномарки и народ понял, что с автопромом в стране пиздос. Популярный изза цены и доступности Форд Гранада уделывал любую Волгу. Опель Омега, Вектра, БМВ-3 одноформатник жигуля, только в 100500 раз лучше… А БМВ-5 или 7 вообще космос! Народ в 90е сделал выбор. Хуй у нас когда научатся машины делать, поделки одни. А минусаторы пусть идут в соседнюю тему на УАЗ дрочить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anunnak77 27 мар 2024 в 08:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
снова шильдики переклеивать?
Garis7on 27 мар 2024 в 08:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Мало нам быть сырьевым придатком Китая, так еще и русские гастарбайтеры будут поднимать китайский автопром......... Это к тому , у кого раб сила дешевле.
Weneedproof 27 мар 2024 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Бля! Я за Волгу! С чугуниевым блоком от форда 50 годов. С движком способным переварить всё, от спирта до солярки. Масло отечественное, минералка-полусинь. Детские болезни по опытах на газелях вылечить уже вполне могут, было бы желание. Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега. Запчасти качественные.
Кузов? Своего цинка нет? Железа нет, на пару мм толще детали отштамповать? Или технологию покраски нельзя позаимствовать?
Но этож будет китай с рогатым шильдиком и сенсором на полморды, за неадекватные деньги!

А что с безопасностью и экологией. Так то купи 24 подвари, почини и езди в чем проблема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karachai09 27 мар 2024 в 08:53
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Прошу на ВАЗе начать выпуск от ВАЗ 2101 до 2109. Пожалуйста!!! Будет спрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zingelgoffe 27 мар 2024 в 08:53
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Хорошо бы они волгу универсал начали выпускать. Которая раньше санитаркой была. Как раз тачка которой сильно не хватает. А то кроссоверов с багажником на один чемодан понаделали, а толку с них никакого. А то что с большим багажником стоит 4+ мульта
Iznurenkin 27 мар 2024 в 08:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Блять, только давайте не дрова, ладно.
А так, хорошее дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 27 мар 2024 в 08:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А сразу идти в ногу со временем ума не хватало? За эти годы могли бы уже что-то дельное сделать, китайцы за эти 10 лет вон как вперед шагнули....
Жидомасон 27 мар 2024 в 08:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Бля! Я за Волгу! С чугуниевым блоком от форда 50 годов. С движком способным переварить всё, от спирта до солярки. Масло отечественное, минералка-полусинь. Детские болезни по опытах на газелях вылечить уже вполне могут, было бы желание. Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега. Запчасти качественные.
Кузов? Своего цинка нет? Железа нет, на пару мм толще детали отштамповать? Или технологию покраски нельзя позаимствовать?
Но этож будет китай с рогатым шильдиком и сенсором на полморды, за неадекватные деньги!

Я правильно тебя понял, что ты не прочь ездить на машинах, зробленных по технологии середины 20 века?
TVAR 27 мар 2024 в 08:55
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (ecoBender @ 27.03.2024 - 00:05)
Цитата
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

100% Китай. Будет замена шильдиков какого-нибудь «Дуньвхуй», ведь старые американцы с шильдиком «Волга» публике не зашли.

Если не Китай, ответишь? На три литра водки замажем? ))) Или сольешься, пиздабол? )))))))))
Жидомасон 27 мар 2024 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Karachai09 @ 27.03.2024 - 08:53)
Прошу на ВАЗе начать выпуск от ВАЗ 2101 до 2109. Пожалуйста!!! Будет спрос

Идите к черты со своими хотелками вернуть страну к технологиям середины 20 века
DIMONSTEER 27 мар 2024 в 08:57
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Главное что бы деньги не украли, а в дело пустили, а то по ящику треш какой то каждый день, там взяли чинушу, тут поймали за взятки, здесь у начальника дворец никто годами не замечал, просто }|{опа какая то.
Петрушевский 27 мар 2024 в 08:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (GadPolzuchij @ 27.03.2024 - 04:43)
Цитата (Петрушевский @ 27.03.2024 - 01:15)
Цитата (schwanz @ 27.03.2024 - 00:02)
Капиталка за недорого у д.Васи на 200-300тыс км пробега.

Поищи такого дядю Васю сейчас. Вымерли дяди Васи. Капиталка не практикуется. Агрегат меняют.

Блять, тупорылое поколение! Сами нихуя руками делать не можете, кроме обвинения всех вокруг, да клацанья говнокомментов в тырнете. Я открою тебе страшную тайну, все делается, были бы расходники. Только не надо судорожно гуглить в поисках модели, которую не откапиталить и с торжеством вопрошать, а мол такую сделают? Тебя и большинства это не коснется. Как ездили на отечественном или с европейских автопомоек так и будете. А то как не плюнь на ЯП-е, так любой велосипедист мнит себя крутым автоспецом имеющим в гараже ламборджини.

Сам ты тупорылый. Я про дядю Васю написал, что не найти сейчас таких. Вымерло поколение. Гаражи используются как склад хлама, а дядей Васей нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 041
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх