ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PrikolistЪъ 27 мар 2024 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Будет не "Волга" а "Янцзы" или "Хуанхэ".
PrikolistЪъ 27 мар 2024 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Apant @ 27.03.2024 - 09:35)
А то что легендарный логотип Волга теперь пишется позорной латиницей это намёк на то что запад будет их покупать?

Если и купят то только из жалости или по цене металлолома, или чтобы посмеяться с нас.
wwf 27 мар 2024 в 10:21
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Капиталист не заинтересован в качетве и патриотичном возрождении

а вы когда вот это пишите-вы точно уверены, что "волга" -это был символ качества? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал wwf - 27 мар 2024 в 10:21
Toxa45 27 мар 2024 в 10:22
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата
Я наверное "Чайку" подожду.

Правильно мыслите, товарищ министр!
Toxa45 27 мар 2024 в 10:24
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата
на своё-то ума не хватает...


ГАЗ возобновляет выпуск автомобилей «Волга»
Toxa45 27 мар 2024 в 10:26
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата
а как будет волга по китайски?

Хуанхэ
Toxa45 27 мар 2024 в 10:27
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата
Победу еще возрадить бы

После победы , скорее всего, и возродят.
Тимофей2П 27 мар 2024 в 10:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Панталоны @ 27.03.2024 - 08:00)
Я на Волге 31-ой, десять лет отъездил. Шкворня постоянно прокачивал, вот достало из смазывать, как сырая погода вперёд со шприцом. Уже конечно такой автомобиль выпускать не будут, и хорошо. Я эксплуатировал движок 402 и 407 два автомобиля было, последний это инжекторный, плита. 402 это трындец, масло пожирал. 407 по скорости хорош был, приятно было разгонятся, но вот в коробке скоростей не хватало. В 402, 4 скорости, пыхтела пипец, я её на газ перевёл , тянуть на подъем перестала. В 407 дурная скорость, хоть коробка и пятиступенчатая и тоже нахватало, шестую хотелось включить.

407-й мотор? Это из какой-такой бурной фантазии нарисовалось? gigi.gif
zhna 27 мар 2024 в 10:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
выпустят фав бестурн под шильдом волга ) фигли шкоды выпускали же на газе а фам партнёр вага в китае )
линия уже на газе есть )
av74 27 мар 2024 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Заебали сборкой китайского гомна, как говорится не можешь срать не мучай жопу, отменяйте пошлину и дайте людям на чем ездить. Ещё пару лет вставания с колен и на лошадей будем пересаживаться. Хотя все ж хотели СССР но вот и ездите как тогда на общественном транспорте.
Хиропрактик 27 мар 2024 в 10:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Pkj @ 27.03.2024 - 00:02)
Главное чтобы не Китай. Москвич уже тоже "возродился ".

Я был в музее ГАЗ в феврале.
Не питайте иллюзий, Волга умерла в 2009 году. Ни о каком возрождении там даже и не мечтают. Речь в сообщении скорее всего идет о цехе по переклеиванию шильдиков.
ГАЗ из своей продукции будет производить только коммерческий транспорт.
SteelThunder 27 мар 2024 в 10:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Cнycмyмpик @ 27.03.2024 - 00:05)
Я наверное "Чайку" подожду.

А я эмку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chlmaera 27 мар 2024 в 10:34
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (vdc @ 27.03.2024 - 00:11)
может сайбер реанимируют - не так плох был

Это модель, в девичестве - "крайслер Себринг", пузотерка годная только для шоссе и автобанов, ибо оригинал по америке катался. Аналогов в России было немало в лице той же Hunday Sonata. С учетом что даже тогда собиралась крупноузловая сборка в наше время с отсутвием комплектующих идея так себе, Надо что то свое мутить как они сделали с проектами Некст и Газон.
olbrig 27 мар 2024 в 10:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ленидид @ 27.03.2024 - 07:18)
Цитата
сохранив при этом классический дизайн, вдохновленный ретро-стилем оригинальной модели.

Ага. Жопа легкая, морда - кирпич, надежда только на иконки. Сами катайтесь. На барже без буксира пусть контора плавает.

Передняя и задняя подвеска 101 и 99 кг,
Коробка 32 кг почти посередине.
В багажнике баллон обычно литров на 60 и бак на 75.
И чем допустим таже приора лучше?
UPman 27 мар 2024 в 10:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
"Возрождение легендарной "Волги" - это не просто запуск новой модели
...пиздёж!
очередной китайский автопром со сменным шильдиком
п.с. еслип у меня было куча лишнего бабла, ЯП 21-ю Волгу прокачал)))
Sinhrofazotron 27 мар 2024 в 10:37
WerSin  •  На сайте 19 лет
2
но но, просто шильдик переклеить на китайца это не волга, надо еще шоб шкворня были и рессоры .. тогда это волга
Андреище 27 мар 2024 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По образу и подобию Москвича будет или наконец-то своё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olbrig 27 мар 2024 в 10:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тимофей2П @ 27.03.2024 - 10:28)
Цитата (Панталоны @ 27.03.2024 - 08:00)
Я на Волге 31-ой, десять лет отъездил. Шкворня постоянно прокачивал, вот достало из смазывать, как сырая погода вперёд со шприцом. Уже конечно такой автомобиль выпускать не будут, и хорошо. Я эксплуатировал движок 402 и 407 два автомобиля было, последний это инжекторный, плита. 402 это трындец, масло пожирал. 407 по скорости хорош был, приятно было разгонятся, но вот в  коробке  скоростей не хватало. В 402, 4 скорости, пыхтела пипец, я её на газ перевёл , тянуть на подъем перестала. В 407 дурная скорость, хоть коробка и пятиступенчатая и тоже нахватало, шестую хотелось включить.

407-й мотор? Это из какой-такой бурной фантазии нарисовалось? gigi.gif

Та там не только 407,там и 4 ступка на 31 влепилась.
И передач мало. И шкворня... Солянка из говна.
Mpower199 27 мар 2024 в 10:46
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Как на родине будут называться волги? LiSin? Xyiac?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komiak 27 мар 2024 в 10:46
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Mogolent @ 27.03.2024 - 00:14)
Победу еще возрадить бы

Боюсь,что возрадоваться победой придеться нескоро!
SkvorcoW 27 мар 2024 в 10:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
С 402 вторым движком на 80 бензе!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИмяОтчество 27 мар 2024 в 10:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (DSU @ 27.03.2024 - 00:03)
Думаешь есть другие варианты?

А как же! Не забываем про Иран и Индию!🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zotak4 27 мар 2024 в 10:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ziberman @ 27.03.2024 - 11:23)
Цитата (victor812 @ 27.03.2024 - 08:13)
Вспомнился сериал: Чернобыль, зона отчуждения

Вовсе и не Сайбер

На форд мондео смахивает
Шлакоблок74 27 мар 2024 в 10:53
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (сергей31 @ 27.03.2024 - 11:22)
Цитата (Mogolent @ 27.03.2024 - 00:14)
Победу еще возрадить бы

И полуторатонку!

Так полуторка уже лет 30 на конвейере. Газель называется.
BattlePorQ 27 мар 2024 в 10:54
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (PR0SPER0 @ 27.03.2024 - 08:20)
Я, наверное, что-то пропустил в этой жизни. Напомните мне, это когда это на Волгу чугунные моторы ставили?

В 1957 и 1994-2008.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх