В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НаЯПуллин 10 окт 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Безотцовщина. Или папаша только номинальный. Скорее всего, дети РСП.
Херассе 10 окт 2019 в 20:57
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 19:51)
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:16)
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Какая разница с чего?
Толпой хуярить одного всегда плохо.

А если (гипотетически) она со сворой своих подруг пиздила девочку еще младше?

Меняет это дело?

Не меняет.

Каждый баран висит за свою ногу. dont.gif
burialrat 10 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 20:53)
Цитата (Toser @ 10.10.2019 - 20:49)
У самого растёт дочь, и не дай бог что то произойдёт с ней что то подобное, соберу всех тварей вместе и начну прыгать на них так же... И похрен что не совершеннолетние, они просто биомусор.

Угу. После этого из разряда пострадавших ты переходишь в разряд обвиняемых, уезжаешь в места не столь отдалённые, а жена, содержа твоих детей, оплачивает в одиночку реабилитацию и лечение этой самой твоей дочери. Прекрасный план.

Люди просто не разбираются , как делать больно , зачем убивать виновника , убей мать чужими руками , обычного человека легко убить , ни охраны ни каких либо навыков :)
Bugs2005 10 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (olegklm @ 10.10.2019 - 20:10)
Въебать родителям ублюдков такие штрафы, чтобы на трёх работах отрабатывали, а в редкие минуты перекура воспитывали своих выблядков!!!

Тут блядь с курением ещё госдура не разобралась. а ты им предлагаешь работать сверхурочно. cranky.gif
https://ria.ru/20191010/1559606083.html
Aleks1473369 10 окт 2019 в 20:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 20:49)
Нет. Все считают себя охуеть какими воспитателями, у которых их \"онжеребёнок\" ни за что так не сделает.

И жизнь, как правило, преподносит этим Макаренко охрененные сюрпризы.

Соглашусь только в том, что мы (родители) не увидим... Хотя... Лично у меня позиция проста была, как писал выше, научил дочь за себя постоять и она мне поверила, приняла это и применила один раз. Но в то же время я ей сказал, что если я узнаю о ее участии в групповом издевательстве над кем-то в школе и т.д., сам отпизжу так, что будет сложно забыть. Через полгода ей 18, я рад, что она выросла правильным Человеком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 10 окт 2019 в 20:59
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Херассе @ 10.10.2019 - 22:57)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 19:51)
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:16)
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Какая разница с чего?
Толпой хуярить одного всегда плохо.

А если (гипотетически) она со сворой своих подруг пиздила девочку еще младше?

Меняет это дело?

Не меняет.

Каждый баран висит за свою ногу. dont.gif

О как. То есть "онажедевочка". Ясно-понятно.
Йохан 10 окт 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Toser @ 10.10.2019 - 20:56)
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 20:53)
Угу. После этого из разряда пострадавших ты переходишь в разряд обвиняемых, уезжаешь в места не столь отдалённые, а жена, содержа твоих детей, оплачивает в одиночку реабилитацию и лечение этой самой твоей дочери. Прекрасный план.

А какие предложения? Сжать зубы и терпеть? Смотреть как шакалы вырастают, а полиции насрать на этот случай? Их не и пугает детская комната полиции и учёт, им на всех наплевать, это стадо, которое необходимо учить их же методами...

Да все правильно. Обидели твоего ребенка? Надо убить обидчиков с максимальной жестокостью. Далее отцы убитых детей прилагают все усилия чтобы убийцу их детей покарали максимально жестоко а-ля видос Нарвского из Мексики. Далее родственники расчлененного мстителя идут крошить отцов накосячевших детей за обиженную девочку и расчлененного отца девочки.... А Яп на этом платиновые посты рубит cool.gif
Продолжать?
ledsscp7 10 окт 2019 в 21:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 20:53)
Цитата (Toser @ 10.10.2019 - 20:49)
У самого растёт дочь, и не дай бог что то произойдёт с ней что то подобное, соберу всех тварей вместе и начну прыгать на них так же... И похрен что не совершеннолетние, они просто биомусор.

Угу. После этого из разряда пострадавших ты переходишь в разряд обвиняемых, уезжаешь в места не столь отдалённые, а жена, содержа твоих детей, оплачивает в одиночку реабилитацию и лечение этой самой твоей дочери. Прекрасный план.

Солнце, а ты будешь рядом стоять, и пальчиком грозить?
У меня ситуация была, один уебан придурошных родителей постоянно террорезировал дочку мою, я я ей сказал - скажи что придет отец и не посмотрит на возраст. В итоге пришлось прийти в школу, так этот уебашка воя как кот с прижатым хвостом уползал от меня под партами. Причем я просто задал вопрос, Зачем он достает мою дочь?
С его мапой и памой (правильно написал, уебки еще те) тоже провел беседу.
Все, как бабка отшептала.
ПростоКонь 10 окт 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 20:54)
Состояние аффекта, любой станет рембой. если увидит или узнает как сильно толпа малолеток избила его ребенка.
По факту (включаю рембу) отхуярил бы малолеток, по любому отхуярил. Постарался бы покалечить. Нормальный адвокат смог бы списать на состояние аффекта.

Твоя фимилия не Сердюков и не Захарченко, поэтому нанять Кучерену, чтобы он тебя отмазал, не получится. Так что таксимум- студент юридического..
И то, при самом удачном исходе, висела бы на тебе статья.
Кстати, вот если папки отпизженных тобой уродов тоже включат Рэмбу, то.. Короче, иди фотографируйся, на памятник.
Enne 10 окт 2019 в 21:02
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (НаЯПуллин @ 10.10.2019 - 20:57)
Безотцовщина. Или папаша только номинальный. Скорее всего, дети РСП.

Действительно. lol.gif Это ж всё бабы учат своих детишек бить морды всему, что движется.

Что, жена на развод подала, олень?
maddog33 10 окт 2019 в 21:03
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kott707 @ 10.10.2019 - 19:16)
за \"просто так\" школьники бьют редко, особенно толпой. Может предысторию бы получше узнать?

Какая на хуй предыстория!!!??? Нет такого проступка у семиклассницы за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове! У меня дочь подрастает, если такие же малолетние уебки с ней так же поступили - задушил бы всю толпу и похуй на срок. Это уже маленькие нелюди которые не видят краев.дальше будет хуже!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херассе 10 окт 2019 в 21:04
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 20:59)
Цитата (Херассе @ 10.10.2019 - 22:57)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 19:51)
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:16)
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Какая разница с чего?
Толпой хуярить одного всегда плохо.

А если (гипотетически) она со сворой своих подруг пиздила девочку еще младше?

Меняет это дело?

Не меняет.

Каждый баран висит за свою ногу. dont.gif

О как. То есть "онажедевочка". Ясно-понятно.

Смысл в том, что каждый отвечает за свои поступки.
TraderFX 10 окт 2019 в 21:06
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Херассе @ 10.10.2019 - 23:04)
Смысл в том, что каждый отвечает за свои поступки.

Так о том и речь, что она на этом видео, возможно, за них отвечает.

Каждый второй комментатор "да я бы убил, я бы зубы выбил" и что ты скажешь, когда появится видео, когда пиздюкам с этого видео будут выбивать зубы?
Йохан 10 окт 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (maddog33 @ 10.10.2019 - 21:03)
Какая на хуй предыстория!!!??? Нет такого проступка у семиклассницы  за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове! У меня дочь подрастает, если такие же малолетние уебки с ней так же поступили - задушил бы всю толпу и похуй на срок. Это уже маленькие нелюди которые не видят краев.дальше будет хуже!

Это шедеврально!!!! shum_lol.gif
Человек пишет, что "Нет такого проступка у семиклассницы за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове!" и в тоже время готов задушить толпу семиклассников за их проступок. А без предыстории мы увидим только ебанутого маньяка душащего подростков.
Браво! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Йохан - 10 окт 2019 в 21:07
ledsscp7 10 окт 2019 в 21:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 10.10.2019 - 21:01)

Твоя фимилия не Сердюков и не Захарченко, поэтому нанять Кучерену, чтобы он тебя отмазал, не получится. Так что таксимум- студент юридического..
И то, при самом удачном исходе, висела бы на тебе статья.
Кстати, вот если папки отпизженных тобой уродов тоже включат Рэмбу, то.. Короче, иди фотографируйся, на памятник.

А ты считаешь, что хорошие адвокаты только за деньги работают? А если адвокат твой друг, об этом не подумал?
По поводу рембофф папашек отпизженных подростков.
Поймаю я пизды - значит папашки нихуя не поняли. В общем придется и папашек пиздить)))
В итоге будет мамево побоище.
mrsakhnov 10 окт 2019 в 21:07
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 21:02)
Цитата (НаЯПуллин @ 10.10.2019 - 20:57)
Безотцовщина. Или папаша только номинальный. Скорее всего, дети РСП.

Действительно. lol.gif Это ж всё бабы учат своих детишек бить морды всему, что движется.

Что, жена на развод подала, олень?

Детиуродысрач плавно перерастает в срач гендерный biggrin.gif
DaveLigard 10 окт 2019 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Я скажу так, рассусоливать на тему плохой/хороший смысла нет, все уже сделано и происходит как данное. Я считаю что пока закон, не начнёт работать, так и будет. Пока преступность не будет жестоко наказываться ничего не изменится, только наказание, лет по 5 колонии каждому из ублюдков, ибо это нанесение тяжкого вреда в составе группы, и по полтора ляма с ебучих родоков пострадавшему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 10 окт 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Aleks1473369 @ 10.10.2019 - 20:58)
Но в то же время я ей сказал, что если я узнаю о ее участии в групповом издевательстве над кем-то в школе и т.д., сам отпизжу так, что будет сложно забыть. Через полгода ей 18, я рад, что она выросла правильным Человеком.

Я сыну так же когда-то сказал, показав ему подобное видео.
А выросла твоя дочь Человеком, будет видно, когда ты старым станешь и немощным..
Enne 10 окт 2019 в 21:08
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:00)
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 20:53)
Цитата (Toser @ 10.10.2019 - 20:49)
У самого растёт дочь, и не дай бог что то произойдёт с ней что то подобное, соберу всех тварей вместе и начну прыгать на них так же... И похрен что не совершеннолетние, они просто биомусор.

Угу. После этого из разряда пострадавших ты переходишь в разряд обвиняемых, уезжаешь в места не столь отдалённые, а жена, содержа твоих детей, оплачивает в одиночку реабилитацию и лечение этой самой твоей дочери. Прекрасный план.

Солнце, а ты будешь рядом стоять, и пальчиком грозить?
У меня ситуация была, один уебан придурошных родителей постоянно террорезировал дочку мою, я я ей сказал - скажи что придет отец и не посмотрит на возраст. В итоге пришлось прийти в школу, так этот уебашка воя как кот с прижатым хвостом уползал от меня под партами. Причем я просто задал вопрос, Зачем он достает мою дочь?
С его мапой и памой (правильно написал, уебки еще те) тоже провел беседу.
Все, как бабка отшептала.

Тут такая фигня... Ты именно пришёл и погрозил пальчиком. И тебя, судя по всему, вполне устроил эффект.
Что касается меня... без понятия, что я сделаю в таком случае. Это нужен сам случай, которого, я надеюсь, не будет.
НаЯПуллин 10 окт 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не, ну реально - у кого больше шансов оказаться в этой компашке? У ребенке, коего папа устроил в секцию- кружок или у оболтуса с кучей времени и без мозгов в черепной коробке. В моем случае {спиздили лисапед} детишки оказались из последнего контингента. Ессно, ежели ребенок - сын РСп, то это не говорит, что его дом тюрьма, но вероятность оказаться там гораздо выше, ибо отцовское воспитание ничем не заменить .
piterets 10 окт 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (maddog33 @ 10.10.2019 - 21:03)
Цитата (kott707 @ 10.10.2019 - 19:16)
за "просто так" школьники бьют редко, особенно толпой. Может предысторию бы получше узнать?

Какая на хуй предыстория!!!??? Нет такого проступка у семиклассницы за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове! У меня дочь подрастает, если такие же малолетние уебки с ней так же поступили - задушил бы всю толпу и похуй на срок. Это уже маленькие нелюди которые не видят краев.дальше будет хуже!

Просто не дала! Ну, или наоборот, спалили шлюшку на измене. А за это в таком возрасте пИздят только в путь.

Это сообщение отредактировал piterets - 10 окт 2019 в 21:10
Йохан 10 окт 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:06)
Цитата (ПростоКонь @ 10.10.2019 - 21:01)

Твоя фимилия не Сердюков и не Захарченко, поэтому нанять Кучерену, чтобы он тебя отмазал, не получится. Так что таксимум- студент юридического..
И то, при самом удачном исходе, висела бы на тебе статья.
Кстати, вот если папки отпизженных тобой уродов тоже включат Рэмбу, то.. Короче, иди фотографируйся, на памятник.

А ты считаешь, что хорошие адвокаты только за деньги работают? А если адвокат твой друг, об этом не подумал?
По поводу рембофф папашек отпизженных подростков.
Поймаю я пизды - значит папашки нихуя не поняли. В общем придется и папашек пиздить)))
В итоге будет мамево побоище.

Что значит "пизды поймаешь"? Убьют тебя, друг любезный, так же как и ты детей планируешь убить.
TraderFX 10 окт 2019 в 21:10
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 23:06)
Цитата (ПростоКонь @ 10.10.2019 - 21:01)

Твоя фимилия не Сердюков и не Захарченко, поэтому нанять Кучерену, чтобы он тебя отмазал, не получится. Так что таксимум- студент юридического..
И то, при самом удачном исходе, висела бы на тебе статья.
Кстати, вот если папки отпизженных тобой уродов тоже включат Рэмбу, то.. Короче, иди фотографируйся, на памятник.

А ты считаешь, что хорошие адвокаты только за деньги работают? А если адвокат твой друг, об этом не подумал?
По поводу рембофф папашек отпизженных подростков.
Поймаю я пизды - значит папашки нихуя не поняли. В общем придется и папашек пиздить)))
В итоге будет мамево побоище.

Всех пиздить-то отдача заебет, не? gigi.gif

Будет не мамаево побоище, а, с большой вероятностью, шило у тебя в печени. От этого друг-адвокат уже не лечит.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10 окт 2019 в 21:11
ledsscp7 10 окт 2019 в 21:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Йохан @ 10.10.2019 - 21:06)
Цитата (maddog33 @ 10.10.2019 - 21:03)
Какая на хуй предыстория!!!??? Нет такого проступка у семиклассницы  за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове! У меня дочь подрастает, если такие же малолетние уебки с ней так же поступили - задушил бы всю толпу и похуй на срок. Это уже маленькие нелюди которые не видят краев.дальше будет хуже!

Это шедеврально!!!! shum_lol.gif
Человек пишет, что "Нет такого проступка у семиклассницы за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове!" и в тоже время готов задушить толпу семиклассников за их проступок. Браво! bravo.gif

Вы защищаете этих уродцев, или мне показалось?
У вас дети есть?
Мне кажется нет.
Когда избивают, пытаясь убить, прыгая на человека, это не дети, это убийцы.
По этому, для меня, как для отца пострадавшего ребенка они не дети.

С моей точки зрения на видео попытка убийства группой по предварительному сговору.
ledsscp7 10 окт 2019 в 21:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:10)
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 23:06)
Цитата (ПростоКонь @ 10.10.2019 - 21:01)

Твоя фимилия не Сердюков и не Захарченко, поэтому нанять Кучерену, чтобы он тебя отмазал, не получится. Так что таксимум- студент юридического..
И то, при самом удачном исходе, висела бы на тебе статья.
Кстати, вот если папки отпизженных тобой уродов тоже включат Рэмбу, то.. Короче, иди фотографируйся, на памятник.

А ты считаешь, что хорошие адвокаты только за деньги работают? А если адвокат твой друг, об этом не подумал?
По поводу рембофф папашек отпизженных подростков.
Поймаю я пизды - значит папашки нихуя не поняли. В общем придется и папашек пиздить)))
В итоге будет мамево побоище.

Всех пиздить-то отдача заебет, не? gigi.gif

Нееее, не заебет, драться умею и люблю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх