В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 2  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 10 окт 2019 в 19:03
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
1003
Бедолагу вывели в лес и покарали невесть за что.

Пострадавшая кричала - "Не надо, пожалуйста" - и плакала. Однако, палачи были неумолимы.

Все действующие лица удалились из ВК или закрыли страницы.



via Плохие новости
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Mikudza 10 окт 2019 в 19:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
193
Цитата
запинали ногами девочку
Окончательно рехнулись. Нелюди.

В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Это сообщение отредактировал Mikudza - 10 окт 2019 в 19:07
Lelik72RUS 10 окт 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
296
Цитата
Все действующие лица удалились из ВК или закрыли страницы.

Какие смелые действующие лица. Все больше и больше подобные индивидуумы напоминают стаю шакалов: сильны только тогда, когда собираются вместе от 5 человек и более, по одиночке ссутся в штаны и рыдают.
alexvladi78 10 окт 2019 в 19:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
124
Что скажут их родители? Онжеребёнок!!! Как всегда малолетним упырям сойдёт всё с рук.

Это сообщение отредактировал alexvladi78 - 10 окт 2019 в 19:06
ibaraki 10 окт 2019 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
429
А ведь это мое поколение воспитало таких ублюдков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wallery 10 окт 2019 в 19:06
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
32
Дети - наше будущее. И какое же нас ожидает будущее?
ИванычR 10 окт 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
188
Они же дети . . . ответственность с 12 лет, родителям штрафы конские, пересмотреть институт морального вреда. Но правда для этого надо суды и нормальных депутатов .. . а это реально проблема которую надо лечить и жестко и не 116 й а сука деньгами дикими и клеймом на всю жисть родителям и ублюдкам
Полупьянь 10 окт 2019 в 19:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
17
Аннигилировать. Без вариантов.
MAXIMKASPEC 10 окт 2019 в 19:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
47
Этих овец пусть родители опездюлят хорошо. А родакам штраф неебический чтобы правильно овец воспитывали.

Это сообщение отредактировал MAXIMKASPEC - 10 окт 2019 в 19:08
ДHК 10 окт 2019 в 19:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Wallery @ 10.10.2019 - 19:06)
Дети - наше будущее. И какое же нас ожидает будущее?

Какие дети такое и будущие(
Drshme 10 окт 2019 в 19:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
202
Цитата (Wallery @ 10.10.2019 - 19:06)
Дети - наше будущее. И какое же нас ожидает будущее?

Да нету у нас будущего. Забудь. Поменяли на жвачку.
ИванычR 10 окт 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Lelik72RUS @ 10.10.2019 - 19:05)
Какие смелые действующие лица. Все больше и больше подобные индивидуумы напоминают стаю шакалов: сильны только тогда, когда собираются вместе от 5 человек и более, по одиночке ссутся в штаны и рыдают.

Дети рождаются стадом. Вождь - силен и циничен. Задача родителей и общества объяснить что это не так. Достичь этого можно жесткими, жестокими я бы сказал санкциями
vasek005 10 окт 2019 в 19:09
"Родитель смешных комментариев" (с) Jus  •  На сайте 12 лет
294
Цитата (Lelik72RUS @ 10.10.2019 - 19:05)
Цитата
Все действующие лица удалились из ВК или закрыли страницы.

Какие смелые действующие лица. Все больше и больше подобные индивидуумы напоминают стаю шакалов: сильны только тогда, когда собираются вместе от 5 человек и более, по одиночке ссутся в штаны и рыдают.

А давайте не будем себя обманывать.Дети-это мы в зеркале.Это мы стали трусливыми шакалами,которые только сильны в стае,особенно за клавиатурой.А так...Ссымся и плачем.Только прыгают по нам другие.А принцип тот же...
Tormund18 10 окт 2019 в 19:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
125
Видео есть для суда, девочка фамилии все назовет, если не дура - дебилы и отморозки направляются в колонию для несовершеннолетних, где они, судя по всему, и мечтали оказаться.
В чем проблема?
ЕNОТиК 10 окт 2019 в 19:10
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (Drshme @ 10.10.2019 - 19:08)
Цитата (Wallery @ 10.10.2019 - 19:06)
Дети - наше будущее. И какое же нас ожидает будущее?

Да нету у нас будущего. Забудь. Поменяли на жвачку.

Как бы это не прозвучало-но,мы такими не были. Не надо.
Postsdal 10 окт 2019 в 19:10
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
70
Что же такое она сделала?
Изменила Родине? Предала интересы Государства? Выдала подпольщиков фашистам? Участвовала в казнях?
Ну вот за вышеперечисленное можно и повесить, а не то, чтобы ногами запинать.

Но в данном, конкретном случае то что???
А ни за что.
Просто молодёжь сейчас не видит рамок. И наказания не несёт за свои действия.
И родители поощряют подобное, хотя бы своим не участием.
Там всех надо в резервацию.
И старших, и младших.
Bismark325 10 окт 2019 в 19:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
127
У меня дочке 13 лет, 7 класс. Я даже не представляю, что бы сделал с этими упырями. Не дай бог такое.
marel 10 окт 2019 в 19:11
Шутник  •  На сайте 15 лет
17
Что-то совсем лютая. Как отцу смотреть на такое.
котэйко 10 окт 2019 в 19:11
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
55
Не смотрел.... И не буду смотреть...
Не должно быть детство ТАКИМ!!... Детство должно быть детством!!!
Irezumi 10 окт 2019 в 19:12
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
8
Ублюдков стало на много больше, все с камерами и ебанутыми идеями и мыслями - что ещё опаснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrestniyП 10 окт 2019 в 19:13
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
12
Цитата
вывели в лес

вывели? как блять вывели? как овцу или бобика на поводке?
нет. я блять понимаю что каждый сам за себя, но ведь ктонить видел как стая тащит жертву в лес?! и все делали вид что их это не ебёт?
да, шакалы малолетние напросились на статью и пиздюли, но свидетели ... еби вашу ... люди , вы вообще нихуя вокруг себя не видите и не слышите?
Tavadi 10 окт 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
отпиздить их родителей на глазах у ублюдков, возможно тогда задумаются, хотя вряд ли. девочку жалко. найти и покарать, желательно ещё материально. сижу и прямо кулаки чешутся.
coolgate 10 окт 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
иногда приходят мысли, что прогрессорские методы воспитания таки пора внедрять, иначе грядет пзнц.

детские воспитательные заведения, что бы были заняты по самые корни волос.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 135
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх