В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 2 3  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tormund18 10 окт 2019 в 19:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Этот так важно?
Что у тебя в голове?
Kakvse 10 окт 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (marel @ 10.10.2019 - 19:11)
Что-то совсем лютая. Как отцу смотреть на такое.

через мушку охотничьего ружья смотреть заставляя тех кто бил бить друг друга, или родителей за то что так воспитывают.
Шлюз 10 окт 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Это что за писец творится? У нас максимум, что девчонке в школе могли сделать - это просто не разговаривать с ней и все! Ну не было такого, а тут, плять, еще прыгают на ребрах. Надеюсь, что видео поможет всех избивавших авторизовать и пусть неебические штрафы родителям, чтобы те уже сами "повоспитали" как надо своих онижедеток.
ledsscp7 10 окт 2019 в 19:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Какая разница с чего?
Толпой хуярить одного всегда плохо.
Arkalito 10 окт 2019 в 19:17
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
Я одного понять не могу, раз эти отморозки такие все из себя на тлф снимают и т.д. чего они не видели чтоль с такими упыпрями делают?на чужих ошибках даже не учатся.
А по факту раз они такие инкубационные отмороженные дебилы то и статью в УК надо уже приписать. Есть ведь всякие детские колонии пусть сука отвечают за поступки, да щас скажут что родители виноваты, но родители не могут контролить 24 часа в сутки своего ребенка, а ребенок может и из хорошей семьи просто его какой нить мудак на плохую дорожку поставил и т.д.
joggi 10 окт 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
поднимаем. предыстория в данном случае не важна.
mrsakhnov 10 окт 2019 в 19:17
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЕNОТиК @ 10.10.2019 - 19:10)
Цитата (Drshme @ 10.10.2019 - 19:08)
Цитата (Wallery @ 10.10.2019 - 19:06)
Дети - наше будущее. И какое же нас ожидает будущее?

Да нету у нас будущего. Забудь. Поменяли на жвачку.

Как бы это не прозвучало-но,мы такими не были. Не надо.

Если вы такими не были то как вы умудрились воспитать такое поколение?
mrsakhnov 10 окт 2019 в 19:18
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 19:16)
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Какая разница с чего?
Толпой хуярить одного всегда плохо.

Всегда это было и всегда это будет. Поэтому и предыстория интересна.
Hanomag 10 окт 2019 в 19:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
55
Я 1975г.р. - заявляю, что в НАШЕ время такого дерьма не было.
Было разное - и отношения выясняли, и дрались - но вот таких вот
разборок - не было.
Реально, выросло поколение шакалов - которых надо лечить.
В идеале - ломанием руки и пальцев.

Иначе - эта гниль вырастет, и пойдет цепная реакция.

А так - омерзительно, что нельзя этих тварей убивать, как бешеных зверей.
Tavadi 10 окт 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

блять, ну как с чего? на кого то косо посмотрела, какому то мальчику улыбнулась, а он уже "занят" одной из тех кто бил. хотя конечно может быть как выше отписали, предала Родину, служила полицаем, читала чужие письма, ела бутерброд колбасой вниз, да какая разница? 7-8 классе нет причин просто убивать человека за то что он другой в отличии от тебя
arilliant 10 окт 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Шакалы блять. В биореактор!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arilliant 10 окт 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:17)
Если вы такими не были то как вы умудрились воспитать такое поколение?

Соцсети и ауе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott707 10 окт 2019 в 19:22
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Hanomag @ 10.10.2019 - 19:19)
Я 1975г.р. - заявляю, что в НАШЕ время такого дерьма не было.
Было разное - и отношения выясняли, и дрались - но вот таких вот
разборок - не было.
Реально, выросло поколение шакалов - которых надо лечить.
В идеале - ломанием руки и пальцев.

Иначе - эта гниль вырастет, и пойдет цепная реакция.

А так - омерзительно, что нельзя этих тварей убивать, как бешеных зверей.

у меня друг 1977 г.р. так вот в его время еще как дерьмо было, и банды малолетних хуе*осов, и отбирание денег и толпой на одного. И бухали в 15 лет многие. Так что не надо ляля.
mrsakhnov 10 окт 2019 в 19:23
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (arilliant @ 10.10.2019 - 19:21)
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:17)
Если вы такими не были то как вы умудрились воспитать такое поколение?

Соцсети и ауе.

Это все они виноваты, а мы ни причем © shum_lol.gif
KRUZHKA33 10 окт 2019 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Не трудно найти родителей этих ублюдков и отпиздить и обоссать, всех остальных на малолетку.
ZombiePunk 10 окт 2019 в 19:24
Истероид №66613  •  На сайте 14 лет
1
Еще додуматься выложить это...пздц
Гугнилка 10 окт 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:18)
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 19:16)
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Какая разница с чего?
Толпой хуярить одного всегда плохо.

Всегда это было и всегда это будет. Поэтому и предыстория интересна.

Ты туповатый или да? Караван охуительных предысторий захотелось почитать?
Меня например пытались без всяких предысторией опиздюливать- благо быстрые ноги пиздюлей не боятся. А здесь- "чё так пыришь? Ннна в ёбыч".
Слушай, а ты часом не родитель одного из уёбков? Поиск " предыстории" на попытку оправдания смахивает.
KrestniyП 10 окт 2019 в 19:24
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kott707 @ 10.10.2019 - 19:16)
за "просто так" школьники бьют редко, особенно толпой. Может предысторию бы получше узнать?

а что узнавать то? один на один уже не модно? стаей пиздить одного перебор, за такое надо отвечать
Dron66 10 окт 2019 в 19:24
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (arilliant @ 10.10.2019 - 19:21)
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:17)
Если вы такими не были то как вы умудрились воспитать такое поколение?

Соцсети и ауе.

А вы чего ебалом хлопали и не воспитывали, родители?
Awers17 10 окт 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата
mrsakhnov
10.10.2019 - 21:10 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Online
скептик шопиздец
Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 3932
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Девка озверела и била и унижала всех подряд, пока они бедные, не собрались с духом и не дали отпор? Вы думаете так все было? Или какая-то одна стерва, которой захотелось власти,науськала стаю на самую беззащитную? Родители воспитали , родители и виноваты. А остальным по-фигу.
ИванСамогон 10 окт 2019 в 19:25
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ibaraki @ 10.10.2019 - 19:06)
А ведь это мое поколение воспитало таких ублюдков.

надо же. редко такое увидишь на первой странице. bravo.gif
FinBy 10 окт 2019 в 19:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
одна в сером пальтишке светанулась..
найти пару часов делов то..

детей в колонию или в дома для трудных подростков,
родаков в тюрягу за плохое воспитание. moderator.gif
только так выродков
Cokoll 10 окт 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (OBrian @ 10.10.2019 - 19:03)

Все действующие лица удалились из ВК или закрыли страницы.

Ну хоршо хоть уебки наивные. Инет все помнит.
krolik1985 10 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Не могу смотреть такие видео.
Надеюсь все получат по заслугам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх