В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоКонь 10 окт 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:06)
А ты считаешь, что хорошие адвокаты только за деньги работают? А если адвокат твой друг, об этом не подумал?
По поводу рембофф папашек отпизженных подростков.
Поймаю я пизды - значит папашки нихуя не поняли. В общем придется и папашек пиздить)))
В итоге будет мамево побоище.

Если бы хорошие адвокаты работали бы забесплатно для друзей, то знаешь скока у них было бы друзей?
А если папашки тебе рури переломают? Сразу хохла включишь, 'А мэнэ-то за шо?'
TraderFX 10 окт 2019 в 21:12
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 23:10)
Цитата (Йохан @ 10.10.2019 - 21:06)
Цитата (maddog33 @ 10.10.2019 - 21:03)
Какая на хуй предыстория!!!??? Нет такого проступка у семиклассницы  за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове! У меня дочь подрастает, если такие же малолетние уебки с ней так же поступили - задушил бы всю толпу и похуй на срок. Это уже маленькие нелюди которые не видят краев.дальше будет хуже!

Это шедеврально!!!! shum_lol.gif
Человек пишет, что "Нет такого проступка у семиклассницы за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове!" и в тоже время готов задушить толпу семиклассников за их проступок. Браво! bravo.gif

Вы защищаете этих уродцев, или мне показалось?
У вас дети есть?
Мне кажется нет.
Когда избивают, пытаясь убить, прыгая на человека, это не дети, это убийцы.
По этому, для меня, как для отца пострадавшего ребенка они не дети.

С моей точки зрения на видео попытка убийства группой по предварительному сговору.

А кто тебе сказал, что она ребенок, а не убийца и не прыгала на человеков?
Likara 10 окт 2019 в 21:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Всегда это было. Я в 10 классе в СССР училась. Снимать просто некому было и интернета не было.
Никогда не дралась, но и тряпкой не была. К подруге в школу пришли на какие - то разборки девчёнки 5 штук. Я даже понятия не имела что к чему. Её не было. Узнали с кем дружит и после школы подловили меня. Вот что им от меня надо было?!
Стали пинать по ногам чтобы упала. Выкинули шапку и сказали - иди поднимай. На улице -27. Я не пошла за ней и единственное о чём думала - главное не упасть. Ну и решила, что себя в обиду не дам. Будь что будет, но защищаться буду до конца. Закончилось всё их словами - пошли отсюда, она ненормальная.

Но я не знаю, как поступили бы эти дети если девочка начала защищаться. Но так лежать тоже нельзя. Думаю, что из этих детей ничего нормального уже не вырастет. Они потеряны для общества.
mrsakhnov 10 окт 2019 в 21:12
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (piterets @ 10.10.2019 - 21:08)
Цитата (maddog33 @ 10.10.2019 - 21:03)
Цитата (kott707 @ 10.10.2019 - 19:16)
за "просто так" школьники бьют редко, особенно толпой. Может предысторию бы получше узнать?

Какая на хуй предыстория!!!??? Нет такого проступка у семиклассницы за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове! У меня дочь подрастает, если такие же малолетние уебки с ней так же поступили - задушил бы всю толпу и похуй на срок. Это уже маленькие нелюди которые не видят краев.дальше будет хуже!

Просто не дала! Ну, или наоборот, спалили шлюшку на измене. А за это в таком возрасте пИздят только в путь.

Заебись, ясновидящий на ЯПе. Чувак, я флешку проебал - не подскажешь где ее искать-то?
TraderFX 10 окт 2019 в 21:13
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 23:11)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:10)
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 23:06)
Цитата (ПростоКонь @ 10.10.2019 - 21:01)

Твоя фимилия не Сердюков и не Захарченко, поэтому нанять Кучерену, чтобы он тебя отмазал, не получится. Так что таксимум- студент юридического..
И то, при самом удачном исходе, висела бы на тебе статья.
Кстати, вот если папки отпизженных тобой уродов тоже включат Рэмбу, то.. Короче, иди фотографируйся, на памятник.

А ты считаешь, что хорошие адвокаты только за деньги работают? А если адвокат твой друг, об этом не подумал?
По поводу рембофф папашек отпизженных подростков.
Поймаю я пизды - значит папашки нихуя не поняли. В общем придется и папашек пиздить)))
В итоге будет мамево побоище.

Всех пиздить-то отдача заебет, не? gigi.gif

Нееее, не заебет, драться умею и люблю.

Тебе просто пока не попался тот, кто драться не любит, а любит убивать. А у нас такими тюрьмы переполнены и они оттуда периодически выходят. В том числе являясь чьими-то папашками. Чаще всего папашками вот таких уродов, как эти пиздюки.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10 окт 2019 в 21:14
ledsscp7 10 окт 2019 в 21:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:10)

Будет не мамаево побоище, а, с большой вероятностью, шило у тебя в печени. От этого друг-адвокат уже не лечит.

Тут ты прав.
Но есть братья и друзья. которые отомстят))))

TraderFX 10 окт 2019 в 21:14
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 23:13)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:10)

Будет не мамаево побоище, а, с большой вероятностью, шило у тебя в печени. От этого друг-адвокат уже не лечит.

Тут ты прав.
Но есть братья и друзья. которые отомстят))))

Во-первых, нахуй ты кому нужен, за тебя мстить, во-вторых, тебе это ничем не поможет, как и твоей семье.
piterets 10 окт 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 21:12)
Цитата (piterets @ 10.10.2019 - 21:08)
Цитата (maddog33 @ 10.10.2019 - 21:03)
Цитата (kott707 @ 10.10.2019 - 19:16)
за "просто так" школьники бьют редко, особенно толпой. Может предысторию бы получше узнать?

Какая на хуй предыстория!!!??? Нет такого проступка у семиклассницы за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове! У меня дочь подрастает, если такие же малолетние уебки с ней так же поступили - задушил бы всю толпу и похуй на срок. Это уже маленькие нелюди которые не видят краев.дальше будет хуже!

Просто не дала! Ну, или наоборот, спалили шлюшку на измене. А за это в таком возрасте пИздят только в путь.

Заебись, ясновидящий на ЯПе. Чувак, я флешку проебал - не подскажешь где ее искать-то?

К сожалению миелофон сломался. Нужен новый. lol.gif
Йохан 10 окт 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:10)
Цитата (Йохан @ 10.10.2019 - 21:06)
Цитата (maddog33 @ 10.10.2019 - 21:03)
Какая на хуй предыстория!!!??? Нет такого проступка у семиклассницы  за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове! У меня дочь подрастает, если такие же малолетние уебки с ней так же поступили - задушил бы всю толпу и похуй на срок. Это уже маленькие нелюди которые не видят краев.дальше будет хуже!

Это шедеврально!!!! shum_lol.gif
Человек пишет, что "Нет такого проступка у семиклассницы за который её надо пинать ногами, вырывать волосы и прыгать на голове!" и в тоже время готов задушить толпу семиклассников за их проступок. Браво! bravo.gif

Вы защищаете этих уродцев, или мне показалось?
У вас дети есть?
Мне кажется нет.
Когда избивают, пытаясь убить, прыгая на человека, это не дети, это убийцы.
По этому, для меня, как для отца пострадавшего ребенка они не дети.

С моей точки зрения на видео попытка убийства группой по предварительному сговору.

Друг любезный, я к счастью не в первобытном обществе живу. Если подобное случится, то я максимально буду доставать полицию, прокуратуру и все сопутствующие органы стараясь максимально привлечь помощь своих знакомых, добиваясь максимального наказания и детей и родителей.
Хватать дубину и с криком Ыыыы нестись все крушить оставляя впоследствии свою семью без средств к существованию не мой метод.

Да впрочем и вы никого избивать не пошли бы, это все так, пиздежь с дивана в попытках потешить свое эго и не более того. Просто боитесь себе признаться в этом.
Херассе 10 окт 2019 в 21:15
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:06)
Цитата (Херассе @ 10.10.2019 - 23:04)
Смысл в том, что каждый отвечает за свои поступки.

Так о том и речь, что она на этом видео, возможно, за них отвечает.

Если мою дочь оттопчут.
А потом я оттопчу обидчиков.
То они будут отвечать за мою дочь, а я за обидчиков.

И если мы живем в обществе, по законам общества, а не стаи, то избитая девочка, даже если кого-то отмудохала гипотетически, то топтать ее тоже преступление.
Enne 10 окт 2019 в 21:15
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (НаЯПуллин @ 10.10.2019 - 21:08)
Не, ну реально - у кого больше шансов оказаться в этой компашке? У ребенке, коего папа устроил в секцию- кружок или у оболтуса с кучей времени и без мозгов в черепной коробке. В моем случае {спиздили лисапед} детишки оказались из последнего контингента. Ессно, ежели ребенок - сын РСп, то это не говорит, что его дом тюрьма, но вероятность оказаться там гораздо выше, ибо отцовское воспитание ничем не заменить .

lol.gif Да. Кто ещё научит доброте и гуманности, как не папаша. который на ЯПе иных комментов, кроме как "голову пробью", "ноги сломаю", "изобью до смерти, подыхать будут в мучениях" не оставляют.
А! Это всё РСП шифруются. )) А мужики в это время правила составления осенних гербариев обсуждают gigi.gif Теперь всё встало на свои места )))
ledsscp7 10 окт 2019 в 21:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:12)

А кто тебе сказал, что она ребенок, а не убийца и не прыгала на человеков?

А есть видео где она прыгает?
Где не ней прыгают - есть.
Трейд, ты бы за своего ребенка тоже бы не стал заступаться, боясь шила в печени?
Мне тебя жаль...
Йохан 10 окт 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:11)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:10)
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 23:06)
Цитата (ПростоКонь @ 10.10.2019 - 21:01)

Твоя фимилия не Сердюков и не Захарченко, поэтому нанять Кучерену, чтобы он тебя отмазал, не получится. Так что таксимум- студент юридического..
И то, при самом удачном исходе, висела бы на тебе статья.
Кстати, вот если папки отпизженных тобой уродов тоже включат Рэмбу, то.. Короче, иди фотографируйся, на памятник.

А ты считаешь, что хорошие адвокаты только за деньги работают? А если адвокат твой друг, об этом не подумал?
По поводу рембофф папашек отпизженных подростков.
Поймаю я пизды - значит папашки нихуя не поняли. В общем придется и папашек пиздить)))
В итоге будет мамево побоище.

Всех пиздить-то отдача заебет, не? gigi.gif

Нееее, не заебет, драться умею и люблю.

Пиздеть под пивко ты любишь cool.gif
TraderFX 10 окт 2019 в 21:16
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Херассе @ 10.10.2019 - 23:15)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:06)
Цитата (Херассе @ 10.10.2019 - 23:04)
Смысл в том, что каждый отвечает за свои поступки.

Так о том и речь, что она на этом видео, возможно, за них отвечает.

Если мою дочь оттопчут.
А потом я оттопчу обидчиков.
То они будут отвечать за мою дочь, а я за обидчиков.

И если мы живем в обществе, по законам общества, а не стаи, то избитая девочка, даже если кого-то отмудохала гипотетически, то топтать ее тоже преступление.

А схуяли ты собрался топтать обидчиков, если закон и все такое? Это же преступление. Двойные стандарты и "а нас то за шо"
ПростоКонь 10 окт 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:13)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:10)

Будет не мамаево побоище, а, с большой вероятностью, шило у тебя в печени. От этого друг-адвокат уже не лечит.

Тут ты прав.
Но есть братья и друзья. которые отомстят))))

Блять, начитаются тут Коранов и Крестных отцов.. Да кому ты сдался, чтобы в тюрьму за память о тебе на чирик топать?
dsg1981 10 окт 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 21:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

С того, что бывают очень-очень тупые люди.
Как ты.
avrakedavra 10 окт 2019 в 21:17
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Тойгильда @ 10.10.2019 - 18:11)
ставки принимает это ебаное казино? вы, кричащие что вас насилуют, бьют и режут чурки, что вы сами с собой творите? это ваши национальные традиции? рашка традишка - попрыгай на башке у девачка? хуле вас жалеть потом, скот, вот пусть вас и режут как скот южные гости

ахахаха, зря ты это написал - сейчас огребешь, не любят тут правду-матку, ибо глаза колет, сам постоянно на эту тему задаю вопрос - а где итоги ставок?
в темах где:
- пьяный дядя заморозил 3 племянников в бане зимой заживо насмерть;
- мать бросила в Ростове ребенка в ТЦ;
- мать била ребенка который мешал искать наркотики;
и т.д. и т.п.
а в ответ одни минуса!
-----------------
Задержали убийцу ветерана
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 9.10.2019 - 11:32)
Следственный комитет РФ опубликовал видео задержания подозреваемого в убийстве 91-летнего ветерана ВОВ Павла Макеева и его 89-летней супруги...

Цитата
ставки - ч\б делали? кто выиграл?
- 3 минуса
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic...=#entry84859467
-------------------
Омский сирота за несколько месяцев разгромил государственную квартиру
Цитата (stran1k @ 4.10.2019 - 18:32)
Знакомый участковый рассказывал. Новый микрорайон. Удаленный от центра. Квартиры куплены муниципалитетом для детдомовских и переселенных из аварийного жилья. Рядом пятерочка. Заходят. Набирают полную сумку и мимо кассы. Кассирша - куда? А платить? Они ей - пошла на х@й! Те участковому. Подъезды засраны. Некоторые входные двери без замков. Выбиты. Обычные жильцы. Купившие квартиры по соседству, не знают что делать. Продать нереально.

Цитата
ставки - ч\б делали? кто выиграл?
- 3 минуса
http://www.yaplakal.com/forum1/st/175/topic2014277.html?hl=#
---------------------
«Мы никому не нужны»: жительница Камчатки убила своих детей из-за любви к мигранту
Цитата
Через два дня она взяла детей и пошла к бухте. Сына привязала к себе вниз головой, а девочку взяла на руки. Заметившие её очевидцы бросились в отдел полиции — он находится недалеко от берега. Стражи порядка сели в лодку и помчались к ней, чтобы вытащить из воды. Но к этому моменту детей уже не было видно, а женщина с криками «Мы никому не нужны», уворачивалась от полицейских и продолжала свой путь. В итоге её все же удалось остановить.
Когда женщину стали доставать из воды, полицейские и увидели двух уже мертвых детей. Сама она не пострадала.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic2003708.html
----------------------
rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 10 окт 2019 в 21:42
ledsscp7 10 окт 2019 в 21:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 21:15)

lol.gif Да. Кто ещё научит доброте и гуманности, как не папаша. который на ЯПе иных комментов, кроме как "голову пробью", "ноги сломаю", "изобью до смерти, подыхать будут в мучениях" не оставляют.
А! Это всё РСП шифруются. )) А мужики в это время правила составления осенних гербариев обсуждают gigi.gif Теперь всё встало на свои места )))

Как же РСП все с ног на голову переворачивают.
Это реакция нормального отца, защитить своего ребенка.
Блять животные защищают своих детей, а вы будете в сторонке стоять? Или попросите отморозков еще на дочери попрыгать?
СаксаулБатыр 10 окт 2019 в 21:18
Poxui  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

А тебе ли не похуй как оно началось. Соль в том, как закончилось и каковы последствия для выродков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 10 окт 2019 в 21:19
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 23:15)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:12)

А кто тебе сказал, что она ребенок, а не убийца и не прыгала на человеков?

А есть видео где она прыгает?
Где не ней прыгают - есть.
Трейд, ты бы за своего ребенка тоже бы не стал заступаться, боясь шила в печени?
Мне тебя жаль...

Я пытаюсь тебе объяснить, что предыстория это не "похуй, что там было" и у тех, кто на ком-то прыгают, могут быть точно такие же мотивы, как у тебя. И по твоей же логике, это должно быть правильным.

Я не буду убивать тех, кто отпиздил моего сына, если перед этим мой сын кого-то пиздил точно так же. Не потому что боюсь шила в печени,а потому что в такой ситуации он заслужил, чтобы его отпиздили.

А мне тебя не жаль. Мне смешно, как ты собрался всех вокруг пиздить, не разбираясь в ситуации и хорохорясь, что "да я всех порву". Собрался всех вокруг пиздить - готовься сдохнуть и не мели языком просто так.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10 окт 2019 в 21:20
Aleks1473369 10 окт 2019 в 21:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 10.10.2019 - 21:07)
Я сыну так же когда-то сказал, показав ему подобное видео.
А выросла твоя дочь Человеком, будет видно, когда ты старым станешь и немощным..

Соглашусь, конечно. Я сейчас вижу то, что хотел. Потому что мои Папа и Мама тоже вложили в меня правильные понятия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 10 окт 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 20:18)
Пиздеть не мешки ворочать, хули.

Одна тема, где чувак девку на улице зарезал, чего стоила. Года два или три назад была. Каждый второй бы его в фарш покрошил, забил кулаком до смерти, отгрыз ему голову, а на деле ни один близко не подошел. Зато тут тех, кто говорил \"я бы не стал нападать на человека с ножом, меня дома семья ждет\" обсирали шопездец. Слабаки, ссыкуны, мамкины сынки и прочее.

А в интернете легко быть героем, сложнее признать, что не подошел бы.

У нас в Отрадном. Вообще чуть ли не днём. На многолюдном перекрёстке. Все ехали и шли мимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheTam 10 окт 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Hanomag @ 10.10.2019 - 19:19)
Я 1975г.р. - заявляю, что в НАШЕ время такого дерьма не было.

Единственное, чего в ваше время не было, это интернета.
ledsscp7 10 окт 2019 в 21:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (ПростоКонь @ 10.10.2019 - 21:16)
Цитата (ledsscp7 @ 10.10.2019 - 21:13)
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 21:10)

Будет не мамаево побоище, а, с большой вероятностью, шило у тебя в печени. От этого друг-адвокат уже не лечит.

Тут ты прав.
Но есть братья и друзья. которые отомстят))))

Блять, начитаются тут Коранов и Крестных отцов.. Да кому ты сдался, чтобы в тюрьму за память о тебе на чирик топать?

Понимаешь, если ты одинок в этой жизни не нужно свое состояние экстраполировать на других.
Есть у меня и братья и друзья.
mrsakhnov 10 окт 2019 в 21:21
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dsg1981 @ 10.10.2019 - 21:17)
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 21:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

С того, что бывают очень-очень тупые люди.
Как ты.

Пизданул как бог. Где уж нам сирым да убогим до такого гиганта мысли как ты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх