В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prohor32 10 окт 2019 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Йохан @ 10.10.2019 - 20:28)
Цитата (Prohor32 @ 10.10.2019 - 20:26)
Ну, так дальше и думай, переубеждать не стану: ведь с дивана виднее.

Дядя, ты так-то сам сейчас с дивана письками меряешься cool.gif

Нуу, я видел на своих руках чужую кровь, а вы? А сломать пару конечностей секунд 10 более чем достаточно, ублюдок даже не успеет понять, что произошло. Мне не нужно, чтобы он знал за что. Просто нужно, чтобы гнида стала запуганной и впредь глаза поднять боялась. И не говорите, что он ребенок: урод, прыгающий на лежащего человека легко может убить его сломав ребра, позвоночник, череп. Это уже не ребенок, а выродок.
librat 10 окт 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Татьяна1985 @ 10.10.2019 - 20:28)
Моей 14, 8 класс и она иногда такое рассказывает, в плане сексуальной распущенности, что волосы дыбом встают

расскажи, пожалуйста, облегчи душу

Это сообщение отредактировал librat - 10 окт 2019 в 20:54
58871z58871 10 окт 2019 в 20:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Твари конченные. Будь я отец этой девочки поубивал бы нахуй мразей!!!!! ....поколение уродов надо истреблять!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 10 окт 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Prohor32 @ 10.10.2019 - 20:40)
Нуу, я видел на своих руках чужую кровь, а вы? А сломать пару конечностей секунд 10 более чем достаточно, ублюдок даже не успеет понять, что произошло.

Вентиль пафоса-то прикрути своего, а то реально как школота боевиков насмотревшаяся выглядишь.
mrsakhnov 10 окт 2019 в 20:43
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (KotVaska @ 10.10.2019 - 20:37)
Цитата (Bismark325 @ 10.10.2019 - 19:11)
У меня дочке 13 лет, 7 класс. Я даже не представляю, что бы  сделал с этими упырями. Не дай бог такое.

Самое интересно правозащитники будут орать: Зачем их бить, онижедети, они не понимали что делают, да и просто играли, да девченка сама виновата, не надо оскорблять и мальчиков уводить. У нас тоже были разборки в школе, но было 3 правила за нарушение которых самого чела чморили:

1. Один на один
2. До первой крови
3. Лежачего не бить.

Вы классе в третьем школу закончили судя по тем "правилам", что вы тут привели.
Ещё в вашей школе никто не бухал, не курил траву, не разгружал лохов на деньги, не ебал ровесниц!?
Enne 10 окт 2019 в 20:44
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (GaNNibal @ 10.10.2019 - 20:32)
Это пиздец какой-то! на девочку с ногами,этим уебкам зубы все повыбивать к чертям,чтобы до конца дней помнили!И какая бы там предыстория не была!

Это как?!!! А как же котёнок, которого, как уже сказано, могла отпинать эта девочка?! Что, за котёнка - нельзя?! А вот ЯП говорит, что можно.

А вон взрослые дяди говорят, что "если бы моего.... я бы руки-ноги переломал." Так может, это как раз и есть то самое "я бы"? Эта девочка напала на другую девочку и отколошматила её. И вот как раз это видео - то самое, что взрослые дяди грозятся делать в таких случаях. Вот прям как будто тех дядь в платочке засняли, когда он руки-ноги "шакалятам" ломает.
КАк это - неважна предыстория?! В ней вся суть!
vintyra 10 окт 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Bismark325 @ 10.10.2019 - 19:11)
У меня дочке 13 лет, 7 класс. Я даже не представляю, что бы сделал с этими упырями. Не дай бог такое.

А что бы ты сделал со своим ребенком, если она была бы на другой стороне? Тольк честно. Сказал бы - надо разобраться.
burialrat 10 окт 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Zinictron @ 10.10.2019 - 20:26)
Только страх возмездия может остановить подобное впредь.
Пусть знает стая, что родители и родственники всё равно переловят по одному и изувечат, чтобы инвалидами мучились сколько протянут.
Жизнь положу за дитя, если подобное случится.

Я так понимаю в детстве был паинькой и сейчас в разборки не лезешь , ебнут тебя и дело с концом , на сколько я помню реально работает только шанс ьыть убитым противоположной стороной , по этому конда на танцах в клубе поножовщина наглухо ни кого не резали из города ты ни куда не денешся
Девок у нас били редко они всегда с кем то вот ктото получал хорошо , по хер брат или парень
Aleks1473369 10 окт 2019 в 20:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (карманныйЙож @ 10.10.2019 - 20:31)
Что самое главное, пиздюки прыгали и били. Это уже пиздос просто. Шайка выродков

Так они и берут кол-вом, как шакалы. По одному зассали бы даже что-то сказать.
Многие, смотрю, про армию пишут... Тоже соглашусь 99-01 срочка, много что было... Но, Все-таки, там лбы уже не моложе 18-ти, хотя мозгов тоже не было))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 10 окт 2019 в 20:46
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vintyra @ 10.10.2019 - 22:44)
Цитата (Bismark325 @ 10.10.2019 - 19:11)
У меня дочке 13 лет, 7 класс. Я даже не представляю, что бы  сделал с этими упырями. Не дай бог такое.

А что бы ты сделал со своим ребенком, если она была бы на другой стороне? Тольк честно. Сказал бы - надо разобраться.

Правильный вопрос, но все могут ставить себя только на место пострадавшей стороны.
Йохан 10 окт 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (vintyra @ 10.10.2019 - 20:44)
Цитата (Bismark325 @ 10.10.2019 - 19:11)
У меня дочке 13 лет, 7 класс. Я даже не представляю, что бы  сделал с этими упырями. Не дай бог такое.

А что бы ты сделал со своим ребенком, если она была бы на другой стороне? Тольк честно. Сказал бы - надо разобраться.

"Ну, моя-то нитакая!" ©
mrsakhnov 10 окт 2019 в 20:47
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Prohor32 @ 10.10.2019 - 20:40)

Нуу, я видел на своих руках чужую кровь, а вы? А сломать пару конечностей секунд 10 более чем достаточно, ублюдок даже не успеет понять, что произошло. Мне не нужно, чтобы он знал за что. Просто нужно, чтобы гнида стала запуганной и впредь глаза поднять боялась. И не говорите, что он ребенок: урод, прыгающий на лежащего человека легко может убить его сломав ребра, позвоночник, череп. Это уже не ребенок, а выродок.

Нужно будет в понедельник глянуть, чё за хуйню ты на выходных тут на ЯПе понакалякиваешь если в четверг уже терминатора включил shum_lol.gif
Enne 10 окт 2019 в 20:47
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Prohor32 @ 10.10.2019 - 20:40)

Нуу, я видел на своих руках чужую кровь, а вы? А сломать пару конечностей секунд 10 более чем достаточно, ублюдок даже не успеет понять, что произошло. Мне не нужно, чтобы он знал за что. Просто нужно, чтобы гнида стала запуганной и впредь глаза поднять боялась. И не говорите, что он ребенок: урод, прыгающий на лежащего человека легко может убить его сломав ребра, позвоночник, череп. Это уже не ребенок, а выродок.

Рэмбо, блядь. faceoff.gif

Я тоже у себя на руках видела чужую кровь. maniac.gif

У ребёнка из носа пошла ( Ты об этом, что ли, херой? Или подвигами похвастать желаешь, терминатор?

10 секунд ему достаточно ... Пиздец просто.
А реально, как видео с камер наблюдения, на котором психи людей режут, так все "Рэмбы" "а моих детей ты растить будешь"? Диван всё стерпит.
cikadd 10 окт 2019 в 20:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
На одну ногу им встать и другую оторвать... Выблядки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Codra 10 окт 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 10.10.2019 - 19:11)
ставки принимает это ебаное казино?

вы, кричащие что вас насилуют, бьют и режут чурки, что вы сами с собой творите?
это ваши национальные традиции?
рашка традишка - попрыгай на башке у девачка?
хуле вас жалеть потом, скот, вот пусть вас и режут как скот южные гости

Согласен, русских скоро не будет, уничтожат сами друг друга.
Enne 10 окт 2019 в 20:49
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 20:46)
Цитата (vintyra @ 10.10.2019 - 22:44)
Цитата (Bismark325 @ 10.10.2019 - 19:11)
У меня дочке 13 лет, 7 класс. Я даже не представляю, что бы  сделал с этими упырями. Не дай бог такое.

А что бы ты сделал со своим ребенком, если она была бы на другой стороне? Тольк честно. Сказал бы - надо разобраться.

Правильный вопрос, но все могут ставить себя только на место пострадавшей стороны.

Нет. Все считают себя охуеть какими воспитателями, у которых их "онжеребёнок" ни за что так не сделает.

И жизнь, как правило, преподносит этим Макаренко охрененные сюрпризы.
KotVaska 10 окт 2019 в 20:49
Мимо пробегал  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
за "просто так" школьники бьют редко, особенно толпой. Может предысторию бы получше узнать?


Толпой только шакалы бьют.

Toser 10 окт 2019 в 20:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
У самого растёт дочь, и не дай бог что то произойдёт с ней подобное, соберу всех тварей вместе и начну прыгать на них так же... И похрен что не совершеннолетние, они просто биомусор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 10 окт 2019 в 20:51
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (cikadd @ 10.10.2019 - 20:48)
На одну ногу им встать и другую оторвать...

Вот только диван не отпускает shum_lol.gif
stim99 10 окт 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот это твари!
ПростоКонь 10 окт 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 20:47)
10 секунд ему достаточно ... Пиздец просто.
А реально, как видео с камер наблюдения, на котором психи людей режут, так все "Рэмбы" "а моих детей ты растить будешь"? Диван всё стерпит.

Представляю, что за яжеребенка он воспитал. Типа, дите просит рассказать, чо там бало в армии. А этот хуй ничинает: 'Вот невзлюбил я кренделя, выловил его, прикрыв от скромности ебальник платочком, и пизжю его ломом.. И ты, доченька, будь такой же доброй и сильной.'
Enne 10 окт 2019 в 20:53
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Toser @ 10.10.2019 - 20:49)
У самого растёт дочь, и не дай бог что то произойдёт с ней что то подобное, соберу всех тварей вместе и начну прыгать на них так же... И похрен что не совершеннолетние, они просто биомусор.

Угу. После этого из разряда пострадавших ты переходишь в разряд обвиняемых, уезжаешь в места не столь отдалённые, а жена, содержа твоих детей, оплачивает в одиночку реабилитацию и лечение этой самой твоей дочери. Прекрасный план.
ark788 10 окт 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лес валить на 5 лет без права переписки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledsscp7 10 окт 2019 в 20:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Состояние аффекта, любой станет рембой. если увидит или узнает как сильно толпа малолеток избила его ребенка.
По факту (включаю рембу) отхуярил бы малолеток, по любому отхуярил. Постарался бы покалечить. Нормальный адвокат смог бы списать на состояние аффекта.
Toser 10 окт 2019 в 20:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 20:53)
Угу. После этого из разряда пострадавших ты переходишь в разряд обвиняемых, уезжаешь в места не столь отдалённые, а жена, содержа твоих детей, оплачивает в одиночку реабилитацию и лечение этой самой твоей дочери. Прекрасный план.

А какие предложения? Сжать зубы и терпеть? Смотреть как шакалы вырастают, а полиции насрать на этот случай? Их не и пугает детская комната полиции и учёт, им на всех наплевать, это стадо, которое необходимо учить их же методами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 146
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх