Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GNEV 15 сен 2017 в 16:12
праведный  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:05)
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 15:57)
а либерота и хохлы стыдливо забывают, как хохлы ебашили градами по центру города, по заречным кварталам, где позиций ополчения не было.

Ничего они не забывают. Они сознательно игнорируют такие факты, и переворачивают инфокартинку в своих интересах. Неужели вы не видите - тут работает действительно слаженная команда, можно даже ники перечислить.
Мне только интересно, это делается с ведома руководства портала, или же нет.

все негативные темы про незалежную на ресурсе сливаются в утиль, типа неформат. за последнее время живая только про газ. зато срачетемы, где можно подбросить говна в сторону власти появляются постоянно с уже известных либеральных источников. девушку ебет тот, кто ее кормит. делайте выводы.
robbor 15 сен 2017 в 16:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 16:06)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:02)
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 15:51)
EVM
Цитата
А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Доказательства есть?
Нет. Иди сюда http://natribu.org/

Что то дохуя кастрюлек на ЯПе стало

Я наблюдаю в последние три-четыре недели просто-таки повальную бандеризацию ЯПа. Пять-шесть одних и тех же пользователей ведут конкретное засирание всего, что связано с республиками, и получают поддержку. А те, кто против фашистов - в минуcах.
Есть мысли на этот счёт, и одна другой хуже.
Но тем не менее я знаю, что правда восторжествует и в этот раз. Всегда так было, и я не вижу предпосылок к нарушению этого вселенского закона.

А кто решил на какой стороне фашисты? Там укрофашисты потому что кисилев так сказал? Прикинь но по телебаченю говорят, что фашисты с другой стороны.

Я напрямую общаюсь с людьми оттуда. Многих хорошо знаю. А телевидению не верю от слова "совсем". Если ваш единственный источник информации это телевизор, то удивительно, как вы смогли дожить до совершеннолетия.
albedo1 15 сен 2017 в 16:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:05)
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 15:57)
а либерота и хохлы стыдливо забывают, как хохлы ебашили градами по центру города, по заречным кварталам, где позиций ополчения не было.

Ничего они не забывают. Они сознательно игнорируют такие факты, и переворачивают инфокартинку в своих интересах. Неужели вы не видите - тут работает действительно слаженная команда, можно даже ники перечислить.
Мне только интересно, это делается с ведома руководства портала, или же нет.

Я считаю, что с ведома руководства портала, потому что неоднократно получал по 700 шпал за 2-3 десятка минут.
Просто брались все мои сообщения и шпалились в такие сроки, что физически пользователям сделать невозможно.

Да достаточно взглянуть вниз страницы, чтобы увидеть цвета то ли украинского, то ли шведского флага.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 15 сен 2017 в 16:13
robbor 15 сен 2017 в 16:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 16:10)
А если их человек не выбирал и деньги не хочет давать на войну?

Ну вот у вас есть официальный налог на войну. Вы его платите. А вот лично вы голосовали за Порошенко? Вы его выбирали?
Mourner 15 сен 2017 в 16:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 16:12)
Да достаточно взглянуть вниз страницы, чтобы увидеть цвета то ли украинского, то ли шведского флага.

Галоперидолу этому поциенту. smile.gif
UberMarodeur 15 сен 2017 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:02)
Я наблюдаю в последние три-четыре недели просто-таки повальную бандеризацию ЯПа. Пять-шесть одних и тех же пользователей ведут конкретное засирание всего, что связано с республиками, и получают поддержку. А те, кто против фашистов - в минуcах.
Есть мысли на этот счёт, и одна другой хуже.
Но тем не менее я знаю, что правда восторжествует и в этот раз. Всегда так было, и я не вижу предпосылок к нарушению этого вселенского закона.

Кибер-войскам Парашенки грошей выдали, вот принялись отрабатывать. Плюс простое быдло с Рагулистана за идею топит, обмотавшись жовто-блакитным прапором и поссыкивая от старания в шаровары. Причем многие из них беженцами у нас числятся, многие уже паспорта с гражданствами получили, живут тут с кукишом в кармане.
robbor 15 сен 2017 в 16:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 16:12)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:05)
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 15:57)
а либерота и хохлы стыдливо забывают, как хохлы ебашили градами по центру города, по заречным кварталам, где позиций ополчения не было.

Ничего они не забывают. Они сознательно игнорируют такие факты, и переворачивают инфокартинку в своих интересах. Неужели вы не видите - тут работает действительно слаженная команда, можно даже ники перечислить.
Мне только интересно, это делается с ведома руководства портала, или же нет.

все негативные темы про незалежную на ресурсе сливаются в утиль, типа неформат. за последнее время живая только про газ. зато срачетемы, где можно подбросить говна в сторону власти появляются постоянно с уже известных либеральных источников. девушку ебет тот, кто ее кормит. делайте выводы.

Да я и сделал выводы. ЯП полностью в руках либералов и фашистов, это настолько очевидно, что даже слов нет.
robbor 15 сен 2017 в 16:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (UberMarodeur @ 15.09.2017 - 16:14)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:02)
Я наблюдаю в последние три-четыре недели просто-таки повальную бандеризацию ЯПа. Пять-шесть одних и тех же пользователей ведут конкретное засирание всего, что связано с республиками, и получают поддержку. А те, кто против фашистов - в минуcах.
Есть мысли на этот счёт, и одна другой хуже.
Но тем не менее я знаю, что правда восторжествует и в этот раз. Всегда так было, и я не вижу предпосылок к нарушению этого вселенского закона.

Кибер-войскам Парашенки грошей выдали, вот принялись отрабатывать. Плюс простое быдло с Рагулистана за идею топит, обмотавшись жовто-блакитным прапором и поссыкивая от старания в шаровары. Причем многие из них беженцами у нас числятся, многие уже паспорта с гражданствами получили, живут тут с кукишом в кармане.

Хуже другое. Очевидно, что и у нас есть те, кто радостно подвывает вслед за фашистами. Кто-то это делает просто из врождённой гнилости, как Крыса, кто-то из, как ему кажется, опозиционности к власти, ну а кто-то и за денежку, конечно.
Михаил1992 15 сен 2017 в 16:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 14:17)


Не верите? Российский флаг на танке - 0:55. Но нас там, конечно же, нет.


Белый цвет от чёрного не можешь отличить? dont.gif Это флаг ДНР с белым орлом такой
Padonakk 15 сен 2017 в 16:18
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 09:27)
Цитата (batman812 @ 15.09.2017 - 10:23)
видимо сворачивают дальше проект

Даже интересно стало - можете назвать хоть один подобный "проект", который Россия "свернула".
Пока только это мечты определённой части населения России, которые и 5% на выборах не набирает все скопом. gigi.gif

иди на иконку в уголочке путинскую помолись, и напиши еще что нибудь о "говновбросах" "влажных мечтах" и "либерастах" вы ж это любите lol.gif
Padonakk 15 сен 2017 в 16:20
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 15:14)
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 16:12)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:05)
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 15:57)
а либерота и хохлы стыдливо забывают, как хохлы ебашили градами по центру города, по заречным кварталам, где позиций ополчения не было.

Ничего они не забывают. Они сознательно игнорируют такие факты, и переворачивают инфокартинку в своих интересах. Неужели вы не видите - тут работает действительно слаженная команда, можно даже ники перечислить.
Мне только интересно, это делается с ведома руководства портала, или же нет.

все негативные темы про незалежную на ресурсе сливаются в утиль, типа неформат. за последнее время живая только про газ. зато срачетемы, где можно подбросить говна в сторону власти появляются постоянно с уже известных либеральных источников. девушку ебет тот, кто ее кормит. делайте выводы.

Да я и сделал выводы. ЯП полностью в руках либералов и фашистов, это настолько очевидно, что даже слов нет.

ты за годик регистрации такие выводы сделал? зря cheer.gif это либералы и фашисты во власти япа sm_biggrin.gif
Полын 15 сен 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 16:06)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:02)
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 15:51)
EVM
Цитата
А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Доказательства есть?
Нет. Иди сюда http://natribu.org/

Что то дохуя кастрюлек на ЯПе стало

Я наблюдаю в последние три-четыре недели просто-таки повальную бандеризацию ЯПа. Пять-шесть одних и тех же пользователей ведут конкретное засирание всего, что связано с республиками, и получают поддержку. А те, кто против фашистов - в минуcах.
Есть мысли на этот счёт, и одна другой хуже.
Но тем не менее я знаю, что правда восторжествует и в этот раз. Всегда так было, и я не вижу предпосылок к нарушению этого вселенского закона.

А кто решил на какой стороне фашисты? Там укрофашисты потому что кисилев так сказал? Прикинь но по телебаченю говорят, что фашисты с другой стороны.

У вас по телебаченю, людей в прямом эфире жгут, а народ хлопает. Хули тут решать? Вы сами за себя решили.
albedo1 15 сен 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 16:10)


А если их человек не выбирал и деньги не хочет давать на войну?

Я что то не пойму: если Вы их не выбирали, значит Вас не допустили до выборов.
Значит Вы не имеете право голоса в России.
Если же Ваше мнение не совпадает с мнением большинства, то Вы должны, в соответствии с логикой демократии (то есть власти НАРОДА) или принять мнение большинства. Или уехать из страны.
EVM 15 сен 2017 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Михаил1992 @ 15.09.2017 - 16:16)
Белый цвет от чёрного не можешь отличить? dont.gif Это флаг ДНР с белым орлом такой

Где вы там чёрный цвет и орла увидели?
Вверху - белая полоса.
Посередине - синяя.
Внизу - красная.

ЧЕЙ это флаг? Пиндосский? Английский?

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
ant1967 15 сен 2017 в 16:22
анархист-индивидуалист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 10:38)
Тут и "гражданской войне" на Украине конец.

а кто в Крыме - молодец! bravo.gif Оплатили Крымнаш донбасской кровью! Читая комментарии россиян майданцы просто расцветают! brake.gif Расиюшка в очередной раз кинула своих!
GNEV 15 сен 2017 в 16:25
праведный  •  На сайте 14 лет
-3
Padonakk
Цитата
ты за годик регистрации такие выводы сделал? зря cheer.gif это либералы и фашисты во власти япа sm_biggrin.gif

но ты тем не менее согласен с другими, у которых реги и месяца нет. браво, чо
robbor 15 сен 2017 в 16:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Padonakk @ 15.09.2017 - 16:20)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 15:14)
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 16:12)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:05)
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 15:57)
а либерота и хохлы стыдливо забывают, как хохлы ебашили градами по центру города, по заречным кварталам, где позиций ополчения не было.

Ничего они не забывают. Они сознательно игнорируют такие факты, и переворачивают инфокартинку в своих интересах. Неужели вы не видите - тут работает действительно слаженная команда, можно даже ники перечислить.
Мне только интересно, это делается с ведома руководства портала, или же нет.

все негативные темы про незалежную на ресурсе сливаются в утиль, типа неформат. за последнее время живая только про газ. зато срачетемы, где можно подбросить говна в сторону власти появляются постоянно с уже известных либеральных источников. девушку ебет тот, кто ее кормит. делайте выводы.

Да я и сделал выводы. ЯП полностью в руках либералов и фашистов, это настолько очевидно, что даже слов нет.

ты за годик регистрации такие выводы сделал? зря cheer.gif это либералы и фашисты во власти япа sm_biggrin.gif

Не годик. Гораздо меньше, в чём вы легко можете убедиться.
А выводы можно и за неделю сделать, если внимательно читать, что и кто тут пишет и какое одобрение/неодобрение получают те или иные темы и комментарии.
albedo1 15 сен 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (ant1967 @ 15.09.2017 - 16:22)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 10:38)
Тут и "гражданской войне" на Украине конец.

а кто в Крыме - молодец! bravo.gif Оплатили Крымнаш донбасской кровью! Читая комментарии россиян майданцы просто расцветают! brake.gif Расиюшка в очередной раз кинула своих!

Кинула, кинула.
Приезжай и наводи порядок в ДНР ЛНР. Самое время gigi.gif
Ой, а чегой то все не едете то?
Ссыкотно?
sergeantRRR 15 сен 2017 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
robbor
Цитата
Я напрямую общаюсь с людьми оттуда. Многих хорошо знаю. А телевидению не верю от слова "совсем". Если ваш единственный источник информации это телевизор, то удивительно, как вы смогли дожить до совершеннолетия.


Не Вы один общаетесь с людьми оттуда...И знаю отношение к ситуации не только с позиции "ополченцев".
Михаил1992 15 сен 2017 в 16:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 16:22)
Цитата (Михаил1992 @ 15.09.2017 - 16:16)
Белый цвет от чёрного не можешь отличить? dont.gif Это флаг ДНР с белым орлом такой

Где вы там чёрный цвет и орла увидели?
Вверху - белая полоса.
Посередине - синяя.
Внизу - красная.

ЧЕЙ это флаг? Пиндосский? Английский?

В этом же видео 1:00-1:03 посмотри.

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
robbor 15 сен 2017 в 16:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (sergeantRRR @ 15.09.2017 - 16:29)
robbor
Цитата
Я напрямую общаюсь с людьми оттуда. Многих хорошо знаю. А телевидению не верю от слова "совсем". Если ваш единственный источник информации это телевизор, то удивительно, как вы смогли дожить до совершеннолетия.


Не Вы один общаетесь с людьми оттуда...И знаю отношение к ситуации не только с позиции "ополченцев".

Ну вот с людьми оттуда, где находятся ваши единомышленники, я не общаюсь почти. Брезгую. А те, с кем общаюсь, называют ваших единомышленников фашистами, хотя сами находятся на территории Украины.
Serney 15 сен 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну а чего нам переживать, дадут им денег или нет. Нас там нет, и не мы эту проблему развязывали. Так сказать- захотели отделится- живите, зарабатывайте деньги. Научились же оружие клепать, научатся и деньги зарабатывать
Papabear777 15 сен 2017 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Полын @ 15.09.2017 - 16:21)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 16:06)
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:02)
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 15:51)
EVM
Цитата
А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Доказательства есть?
Нет. Иди сюда http://natribu.org/

Что то дохуя кастрюлек на ЯПе стало

Я наблюдаю в последние три-четыре недели просто-таки повальную бандеризацию ЯПа. Пять-шесть одних и тех же пользователей ведут конкретное засирание всего, что связано с республиками, и получают поддержку. А те, кто против фашистов - в минуcах.
Есть мысли на этот счёт, и одна другой хуже.
Но тем не менее я знаю, что правда восторжествует и в этот раз. Всегда так было, и я не вижу предпосылок к нарушению этого вселенского закона.

А кто решил на какой стороне фашисты? Там укрофашисты потому что кисилев так сказал? Прикинь но по телебаченю говорят, что фашисты с другой стороны.

У вас по телебаченю, людей в прямом эфире жгут, а народ хлопает. Хули тут решать? Вы сами за себя решили.

Я к этому телебаченю имею такое же отношение как и ты. Если не смог донести мысль мне жаль.
Я как разумный человек не буду ненавидить врагов которых мне назначили сверху. Ничего фашисткого на Украине кроме кучки воинствующих праворадикальных идиотов (которых такой же процент от общего населения страны как и в России) там нет. Ничего фашисткого в том что люди защищают целостность своей страны нет.
А вот тот кто подливает масла в огонь, шлет оружие и спецуру с отпусниками и советниками к соседу и при этом даже не имеет смелости заявить об это прямо кто?
Можно по разному относиться к амерам, но они делают свои дела в открытую, без позорного "ихтамнет". Захотели разбомбили, захотели помогли и дали оружие. Но прямо называют своих сукиных сынов.

А гадить исподтишка низко и недостойно великой страны.

Это сообщение отредактировал Papabear777 - 15 сен 2017 в 16:58
ant1967 15 сен 2017 в 16:50
анархист-индивидуалист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 16:27)
Цитата (ant1967 @ 15.09.2017 - 16:22)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 10:38)
Тут и "гражданской войне" на Украине конец.

а кто в Крыме - молодец! bravo.gif Оплатили Крымнаш донбасской кровью! Читая комментарии россиян майданцы просто расцветают! brake.gif Расиюшка в очередной раз кинула своих!

Кинула, кинула.
Приезжай и наводи порядок в ДНР ЛНР. Самое время gigi.gif
Ой, а чегой то все не едете то?
Ссыкотно?

Я туда каждое лето езжу, отвожу отпускные родным, так что мимо.
sergeantRRR 15 сен 2017 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
robbor
Цитата
Цитата (sergeantRRR @ 15.09.2017 - 16:29)
robbor
Цитата
Я напрямую общаюсь с людьми оттуда. Многих хорошо знаю. А телевидению не верю от слова "совсем". Если ваш единственный источник информации это телевизор, то удивительно, как вы смогли дожить до совершеннолетия.


Не Вы один общаетесь с людьми оттуда...И знаю отношение к ситуации не только с позиции "ополченцев".

Ну вот с людьми оттуда, где находятся ваши единомышленники, я не общаюсь почти. Брезгую. А те, с кем общаюсь, называют ваших единомышленников фашистами, хотя сами находятся на территории Украины.


Да у Вас,любезный,прогрессирующий путинизм головного мозга! Вы много знаете о том,кто мои единомышленники,что сразу приписываете их к фашистам?
Мне одинаково противны,что украинские упоротые националисты,готовые убивать славян,что такие же националисты русского пошива или любого другого... "Русский мир"? А почему именно русский? Не белорусский,не сербский или ещё какой другой? Почему не СЛАВЯНСКИЙ??? Не вы ли,адепты этого самого "русского мира" и есть,самые что ни на есть фашисты?

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 15 сен 2017 в 16:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх