Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rat197 15 сен 2017 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:46)
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 15:42)
Так все-таки - слил? Или не слил?

Так приди и проверь gigi.gif

Там и без меня быдла и маргиналов достаточно.
Можешь радостно хлопать в ладошки: "Ага! Вот ты и признал себя быдлом, гы-гы-гы".
robbor 15 сен 2017 в 15:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 15:47)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:46)
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 15:42)
Так все-таки - слил? Или не слил?

Так приди и проверь gigi.gif

Там и без меня быдла и маргиналов достаточно.
Можешь радостно хлопать в ладошки: "Ага! Вот ты и признал себя быдлом, гы-гы-гы".

Крыса и есть крыса, ничего тут не поделаешь.
Сознание определяет бытие.
Сейд 15 сен 2017 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Craig @ 15.09.2017 - 15:31)
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:16)
Ну-да, ну-да. А ВСУ в чистом поле стои и оттуда лупит по "сепарам"? Не, Пески, Авдеевка и т.д. и т.п. это название не жилых районов. Или я не прав?

Авдеевка:

Воу-воу, палехче
Ты только что приравнял храбрых защитников русскоязычного населения Донбасса с кастрюлеголовыми жидобандеровцами?!?!?!?!?!?!

Как так можно lol.gif
И если чо - Авдеевку ту же эвакуировали, сам найдешь?

Давай, расскажа, как вы эвакуировали население с населённых пунктов под ВСУ на линии противостояния. Только милую картинку кота с лампой не забудь cool.gif
strelec69 15 сен 2017 в 15:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (horses @ 15.09.2017 - 10:11)
СССР тоже кормил всякую хуергу типа Кубы, Анголы, так и скончался в бозе..
Теперь только долги списывать приходится.

Куба и прочая как вы выражаетесь хуерга не предавала СССР и военные базы там были до распада союза dont.gif а тут турки сбили самолёт и хуякс им С 400 подогнали lol.gif лучше уж проверенный союзник чем десяток мнимых gigi.gif
Сейд 15 сен 2017 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:30)
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:27)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:19)
Вы не поверите: ВСУ это Вооружённые Силы Украины.
Вполне логично, что на Украине - вооружённые силы Украины.

А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Не съезжай! Ты бодро обвинил одну сторону в том, что она ведёт огоны из жилых районов, а другую сторону причастную в том же просто не замечаешь.

На представленном вами снимке из Авдеевки кто-то ведёт огонь? Укажите, кто именно.

Открою тебе секрет - там тяжолого вооружения не должно быть от слова совсем.
mrzorg 15 сен 2017 в 15:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Rsaratov @ 15.09.2017 - 09:04)
Вот хоть убейте, не пойму, от чего нам всем нужно отказаться, чтобы начали финансирование допустим средней полосы России... Урала... ну вы поняли. Саратовы, Омски, Воронежи и прочие города когда развивать начнем?

Какие нах ещё омски-воронежи? Ты ещё на Алеппо не сдавал взнос, Хомс в руинах лежит, Дамаск выглядит, как Бейрут 82-го... Ты чё не скрепный такой, порицаешь политику партии? gigi.gif

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Это сообщение отредактировал mrzorg - 15 сен 2017 в 15:53
Felarof 15 сен 2017 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (strelec69 @ 15.09.2017 - 15:52)
Цитата (horses @ 15.09.2017 - 10:11)
СССР тоже кормил всякую хуергу типа Кубы, Анголы, так и скончался в бозе..
Теперь только долги списывать приходится.

Куба и прочая как вы выражаетесь хуерга не предавала СССР и военные базы там были до распада союза dont.gif а тут турки сбили самолёт и хуякс им С 400 подогнали lol.gif лучше уж проверенный союзник чем десяток мнимых gigi.gif

ну как сказать, у Турков пиндосы переворот попробовали устроить , и именно Россия помогла им.. как раз когда напряженные отношения было.. и теперь Турки знают, что как только они надоедят пиндосам их в расход пустят...
albedo1 15 сен 2017 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 15:51)
EVM
Цитата
А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Доказательства есть?
Нет. Иди сюда http://natribu.org/

Что то дохуя кастрюлек на ЯПе стало

Ну какие доказательства нужны, если сильнейшая армия в Европе в сторону Крыма даже пукнуть боится, значит на Донбассе тоже есть русские, поскольку туда они слегка пернуть максимум способны.

Они же не идут в атаку, прекрасно понимая, что огребут по полной.
Papabear777 15 сен 2017 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:45)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:40)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Хаха.. Как только о твоем личном кармане речь зашла сразу пиндосы выноваты и если не хочеш дармоедов кормить сразу то предатель. bravo.gif

Здорово, я выступают, чтобы из моих налогов помогали Донбассу, но по логике свидомых, тем самым я боюсь за свой карман.
Хлопчики, вы или трусы оденьте или крест то снимите gigi.gif

Речь о том, что каждый может своими деньгами распоряжаться как ему вздумается. Хочешь помогать - вынь свои да полож. А налоги должны идти на зп своим: врачам, учителям итд, которые уже реально впроголодь живут без всякой войны в стране.
GNEV 15 сен 2017 в 15:57
праведный  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sergeantRRR @ 15.09.2017 - 13:50)
maart
Цитата

Цитата (Outcome @ 15.09.2017 - 13:35)
Цитата (maart @ 15.09.2017 - 13:26)
Россия продолжит заботиться о людях, которые были отторгнуты в результате гражданской войны собственной страной,

Это бля как??? Украина жопу рвёт, что бы вернуть Донецк и Луганск в состав государства, а Письков глаголет, что людей отторгают?

охуенно рвёт укроина жоппу, возвращая ЛДНР: хуяча по ним артиллерией.


Но и российское ТВ предпочитает стыдливо "забывать" показывать видеокадры,о том,как "ополченцы" ведут огонь по позициям ВСУ устрановками залпового огня,расположив их в жилом районе города.И дайте ответ,куда прилетит "обратка"? Именно-по жилым домам,по гражданскому населению. Вы скажете,что подобного не бюыло? Было...Только вот российское ТВ предпочитает об этом молчать,но в то же время демонстрируя танки ВСУ,которые расположены средь жилых домов. Кстати,ролики со стрельбой "ополченцев" подозрительно быстро исчезли даже с ютуба...

а либерота и хохлы стыдливо забывают, как хохлы ебашили градами по центру города, по заречным кварталам, где позиций ополчения не было.
albedo1 15 сен 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (strelec69 @ 15.09.2017 - 15:52)
Цитата (horses @ 15.09.2017 - 10:11)
СССР тоже кормил всякую хуергу типа Кубы, Анголы, так и скончался в бозе..
Теперь только долги списывать приходится.

Куба и прочая как вы выражаетесь хуерга не предавала СССР и военные базы там были до распада союза dont.gif а тут турки сбили самолёт и хуякс им С 400 подогнали lol.gif лучше уж проверенный союзник чем десяток мнимых gigi.gif

Я тебе открою небольшой общеизвестный секрет: С-400 можно использовать, но разобрать нельзя.
Поэтому С-400 российские самолёты в принципе поразить не может.
Вот такая "загогулина", НАТО на заметку lol.gif
robbor 15 сен 2017 в 16:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 15:51)
EVM
Цитата
А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Доказательства есть?
Нет. Иди сюда http://natribu.org/

Что то дохуя кастрюлек на ЯПе стало

Я наблюдаю в последние три-четыре недели просто-таки повальную бандеризацию ЯПа. Пять-шесть одних и тех же пользователей ведут конкретное засирание всего, что связано с республиками, и получают поддержку. А те, кто против фашистов - в минуcах.
Есть мысли на этот счёт, и одна другой хуже.
Но тем не менее я знаю, что правда восторжествует и в этот раз. Всегда так было, и я не вижу предпосылок к нарушению этого вселенского закона.
albedo1 15 сен 2017 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:55)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:45)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:40)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Хаха.. Как только о твоем личном кармане речь зашла сразу пиндосы выноваты и если не хочеш дармоедов кормить сразу то предатель. bravo.gif

Здорово, я выступают, чтобы из моих налогов помогали Донбассу, но по логике свидомых, тем самым я боюсь за свой карман.
Хлопчики, вы или трусы оденьте или крест то снимите gigi.gif

Речь о том, что каждый может своими деньгами распоряжаться как ему вздумается. Хочешь помогать - вынь свои да полож. А налоги должны идти на зп своим: врачам, учителям итд, которые уже реально впроголодь живут без всякой войны в стране.

Да что ты говоришь - ну назови страну, где "каждый может распорчжаться как ему вздумается", имея ввиду налоги.
Налог - это уже не твои личные деньги, это уже деньги государства, руководителей которых ты избрал и тем самым передал право решать как им использовать полученные от тебя деньги.
Не ломай уж основы мироздания cool.gif
robbor 15 сен 2017 в 16:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (mrzorg @ 15.09.2017 - 15:53)
Цитата (Rsaratov @ 15.09.2017 - 09:04)
Вот хоть убейте, не пойму, от чего нам всем нужно отказаться, чтобы начали финансирование допустим средней полосы России... Урала... ну вы поняли. Саратовы, Омски, Воронежи и прочие города когда развивать начнем?

Какие нах ещё омски-воронежи? Ты ещё на Алеппо не сдавал взнос, Хомс в руинах лежит, Дамаск выглядит, как Бейрут 82-го... Ты чё не скрепный такой, порицаешь политику партии? gigi.gif

Ну да. Израиль в плане восстановления может только бомбами помочь, мы знаем.
FENIX35 15 сен 2017 в 16:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:55)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:45)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:40)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Хаха.. Как только о твоем личном кармане речь зашла сразу пиндосы выноваты и если не хочеш дармоедов кормить сразу то предатель. bravo.gif

Здорово, я выступают, чтобы из моих налогов помогали Донбассу, но по логике свидомых, тем самым я боюсь за свой карман.
Хлопчики, вы или трусы оденьте или крест то снимите gigi.gif

Речь о том, что каждый может своими деньгами распоряжаться как ему вздумается. Хочешь помогать - вынь свои да полож. А налоги должны идти на зп своим: врачам, учителям итд, которые уже реально впроголодь живут без всякой войны в стране.

Ты то тут причем?
Ты сперва посмотри кто больше всех платит налоги в бюджет. Твоих денег в Сирии нет и на Добассе тоже. Нищеброд. Возмущается он за врачей. Продай комп помоги врачу
GNEV 15 сен 2017 в 16:04
праведный  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 15:19)
Скакуны (такие же, кстати, мудаки, как и шахтеры-учителя-таксисты) попрыгали, пободались с Беркутом и разошлись. А стволы в руки первыми взяли "простые люди", не догадавшиеся загнать провокаторов в Дом Профсоюзов и сжечь их к ебаной маме. Повелись на провокацию - теперь нюхают битый бетон и несвежих соседей в подвале. Они так хотели в бюджет РФ, так хотели, что забыли, что ни одна страна в мире, будь она трижды фашистской, не станет мириться с сепаратизмом на своей территории.

пободались с беркутом и положили около сотни своих же, охуенно чо. ну пол центра расхуярили, захватывали здания министерств, но то такэ, хуйня, захватывали здания на западенщине, губеров приковывали к сцене наручниками, ставя на колени - то тож, онижедети балуются. сашко билый, земля ему стекловатой, тоже - онижедеть, со стволом разгуливал по администрациям и прокурора за галстук таскал.... блять, да продолжать можно бесконечно. да что можешь смело посетить эту ссылку тыц
EVM 15 сен 2017 в 16:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:45)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:27)

И что там на снимке? Украинские танки стреляют по жилым домам Таганрога?

Что-то ты прыгаешь с темы на тему и всё не в попад.
1. Когда пишут, что "сепары" стреляют с жилых районов, я показываю, что ВСУ тоже не выходят силой меряться в чистом поле, а укрываются в населённых пунктах.

Я понимаю, что мои ответы вам не нравятся и ставят вас в тупик, но я не нанимался угождать вам здесь.
Я привёл видеорепортаж Первого канала, как "трактористы" херачат из гранатомёта прямо из окна жилого дома.
Вы мне в ответ - танки в Авдеевке.
И? Они стреляют, ещё раз спрашиваю?


Цитата
2.Когда начинают приплетать технику на Донбассе с российским флагом к технике МО РФ, то я контрснимками доказываю, что с этой же детской логикой можно отнести технику ВСУ к иным государствам.
А ты пытаешься сейчас съехать и все валишь в кучу.


1. Это не репортаж Россия 1?
2. Это не российский корреспондент Евгений Попов?
3. Это не российский корреспондент государственного российского телеканала Евгений Попов снимает репортаж?
3. Это не не российский корреспондент государственного российского телеканала Евгений Попов снимает репортаж, как российский танк стреляет по жилым украинским домам?
4. это не российский корреспондент государственного российского телеканала Евгений Попов снимает репортаж, как как российский танк под российским флагом стреляет по жилым украинским домам?

Нет? Тогда кто всё это делал? Переодетые в российское американские журналисты и переодетые в российское американские танки?

На скрине репортаж не российского государственного телеканала?
Не скрине не российский корреспондент?
Не российский танк?
Не российский флаг?

Нет? Тогда чьё это всё? Американское? Бендеровское?

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Это сообщение отредактировал EVM - 15 сен 2017 в 16:06
robbor 15 сен 2017 в 16:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (GNEV @ 15.09.2017 - 15:57)
а либерота и хохлы стыдливо забывают, как хохлы ебашили градами по центру города, по заречным кварталам, где позиций ополчения не было.

Ничего они не забывают. Они сознательно игнорируют такие факты, и переворачивают инфокартинку в своих интересах. Неужели вы не видите - тут работает действительно слаженная команда, можно даже ники перечислить.
Мне только интересно, это делается с ведома руководства портала, или же нет.
Papabear777 15 сен 2017 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (robbor @ 15.09.2017 - 16:02)
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 15:51)
EVM
Цитата
А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Доказательства есть?
Нет. Иди сюда http://natribu.org/

Что то дохуя кастрюлек на ЯПе стало

Я наблюдаю в последние три-четыре недели просто-таки повальную бандеризацию ЯПа. Пять-шесть одних и тех же пользователей ведут конкретное засирание всего, что связано с республиками, и получают поддержку. А те, кто против фашистов - в минуcах.
Есть мысли на этот счёт, и одна другой хуже.
Но тем не менее я знаю, что правда восторжествует и в этот раз. Всегда так было, и я не вижу предпосылок к нарушению этого вселенского закона.

А кто решил на какой стороне фашисты? Там укрофашисты потому что кисилев так сказал? Прикинь но по телебаченю говорят, что фашисты с другой стороны.
UberMarodeur 15 сен 2017 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Чо тут, братушки пересчитали, сколько ежей нам осталось доесть до полной ликвидации русского мира? gigi.gif
Papabear777 15 сен 2017 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 16:04)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:55)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:45)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:40)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Хаха.. Как только о твоем личном кармане речь зашла сразу пиндосы выноваты и если не хочеш дармоедов кормить сразу то предатель. bravo.gif

Здорово, я выступают, чтобы из моих налогов помогали Донбассу, но по логике свидомых, тем самым я боюсь за свой карман.
Хлопчики, вы или трусы оденьте или крест то снимите gigi.gif

Речь о том, что каждый может своими деньгами распоряжаться как ему вздумается. Хочешь помогать - вынь свои да полож. А налоги должны идти на зп своим: врачам, учителям итд, которые уже реально впроголодь живут без всякой войны в стране.

Ты то тут причем?
Ты сперва посмотри кто больше всех платит налоги в бюджет. Твоих денег в Сирии нет и на Добассе тоже. Нищеброд. Возмущается он за врачей. Продай комп помоги врачу

Хули, чужими деньгами распоряжаться то легко. Или ты больше всех платишь поэтому будешь решать кому давать? Выдыхай
albedo1 15 сен 2017 в 16:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 16:04)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:55)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:45)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:40)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Хаха.. Как только о твоем личном кармане речь зашла сразу пиндосы выноваты и если не хочеш дармоедов кормить сразу то предатель. bravo.gif

Здорово, я выступают, чтобы из моих налогов помогали Донбассу, но по логике свидомых, тем самым я боюсь за свой карман.
Хлопчики, вы или трусы оденьте или крест то снимите gigi.gif

Речь о том, что каждый может своими деньгами распоряжаться как ему вздумается. Хочешь помогать - вынь свои да полож. А налоги должны идти на зп своим: врачам, учителям итд, которые уже реально впроголодь живут без всякой войны в стране.

Ты то тут причем?
Ты сперва посмотри кто больше всех платит налоги в бюджет. Твоих денег в Сирии нет и на Добассе тоже. Нищеброд. Возмущается он за врачей. Продай комп помоги врачу

Ага, хохол поможет своему врачу.
Я когда в Крым приезжал - так там целая компания была по отучению бывших хохляцких врачей тянуть деньги с пациентов.
Им объясняли, что у вас всего достаточно и если хоть копейку потребует - сразу увольнение.
Местные потом просто офигевали, не могли понять - как это у врачей все есть и все делают бесплатно.
И в больницах бесплатно хорошо кормят!!!!
Papabear777 15 сен 2017 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 16:02)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:55)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:45)
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:40)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Хаха.. Как только о твоем личном кармане речь зашла сразу пиндосы выноваты и если не хочеш дармоедов кормить сразу то предатель. bravo.gif

Здорово, я выступают, чтобы из моих налогов помогали Донбассу, но по логике свидомых, тем самым я боюсь за свой карман.
Хлопчики, вы или трусы оденьте или крест то снимите gigi.gif

Речь о том, что каждый может своими деньгами распоряжаться как ему вздумается. Хочешь помогать - вынь свои да полож. А налоги должны идти на зп своим: врачам, учителям итд, которые уже реально впроголодь живут без всякой войны в стране.

Да что ты говоришь - ну назови страну, где "каждый может распорчжаться как ему вздумается", имея ввиду налоги.
Налог - это уже не твои личные деньги, это уже деньги государства, руководителей которых ты избрал и тем самым передал право решать как им использовать полученные от тебя деньги.
Не ломай уж основы мироздания cool.gif

А если их человек не выбирал и деньги не хочет давать на войну?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх