Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndySP 15 сен 2017 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сейд 15 сен 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:12)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 14:56)
Поскольку я неоднократно видел флаги ЕС на украинских телеканалах, я понял, что Украина оккупирована странами ЕС.

Да, да: ихтамнет, этонемы.

- Вот ВГТРК, вот репортаж, вот Углегорск, вот российский танк, вот российский флаг на нём. Вот российский танк под российским флагом стреляет по жилым украинским домам. Всё снято - все всё видели.
- А ты докажи!

faceoff.gif

Воу, полегче! Тогда амеры тоже в "АТО" учавствуют?



Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
EVM 15 сен 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:16)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 14:07)
Цитата (sergeantRRR @ 15.09.2017 - 13:50)
Но и российское ТВ предпочитает стыдливо "забывать" показывать видеокадры,о том,как "ополченцы" ведут огонь по позициям ВСУ устрановками залпового огня,расположив их в жилом районе города.

Если бы оно стыдливо забывало.
Он бесстыже хвастается!


Ну-да, ну-да. А ВСУ в чистом поле стои и оттуда лупит по "сепарам"? Не, Пески, Авдеевка и т.д. и т.п. это название не жилых районов. Или я не прав?

Авдеевка:

Вы не поверите: ВСУ это Вооружённые Силы Украины.
Вполне логично, что на Украине - вооружённые силы Украины.

А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?
rat197 15 сен 2017 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 14:57)
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 14:30)
Цитата
а вообще простые жители Донбассе по прежнему доверяют своим лидерам, или их уже попустило чуть - чуть?

Простые жители Донбасса (как мы помним, это шахтеры, учителя, таксисты et cetera) сами, своими мозолистыми учительскими ручонками развалили собственную страну. До такого не додумались даже волыняки и галичане - отделяться путем активных БД.
Так что у простых, проще некуда, жителей Донбасса теперь, когда бюджет РФ им окончательно не светит (чай не Крым), путь один - доверять своим лидерам- царькам-президентам, коих нарисовалось аж двое на несколько районов. Кстати, почему лидеры двух истекающих кровью республик не объединятся административно для общей героической борьбы с коварными саложопокастрюлеголовыми укропиндосскими фашистокарателенаемниками и распинателямимальчиковнатанках?

Я как то думал что страну развалили кастрюлеголовые скакуны на майдане. А оно вона че оказывается!

Скакуны (такие же, кстати, мудаки, как и шахтеры-учителя-таксисты) попрыгали, пободались с Беркутом и разошлись. А стволы в руки первыми взяли "простые люди", не догадавшиеся загнать провокаторов в Дом Профсоюзов и сжечь их к ебаной маме. Повелись на провокацию - теперь нюхают битый бетон и несвежих соседей в подвале. Они так хотели в бюджет РФ, так хотели, что забыли, что ни одна страна в мире, будь она трижды фашистской, не станет мириться с сепаратизмом на своей территории.

Это сообщение отредактировал rat197 - 15 сен 2017 в 15:21
albedo1 15 сен 2017 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (AndySP @ 15.09.2017 - 15:16)
Песков уже опроверг: https://rg.ru/2017/09/15/peskov-rossiia-ne-...i-donbassu.html

В общем "пиздец жовто блакитному котенку, срать больше не сможет"
Что и говорил в начале темы.
rat197 15 сен 2017 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AndySP @ 15.09.2017 - 15:16)
Песков уже опроверг: https://rg.ru/2017/09/15/peskov-rossiia-ne-...i-donbassu.html

Не опроверг, а подмыл не вовремя раскопанное ушлыми журналистами.
Outcome 15 сен 2017 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:03)

Ждут когда юг Украины отвалится.

Куда отвалится? Что бы он отвалился Великому Вождю Патриотов нужно потратить много-много денюжек.... А их уже нет. Не так нет, как раньше не было, а вообще нет, от слова совсем...
Чечню корми, Сирию корми, Крым корми.... А теперь ещё и юг Украины кормить... blink.gif
Где деньги, Зин? ©

Или вы не поняли, до сих пор, что все эти "антифошыздзкие" отделения имели только одну подоплёку: срубить российских пенсий и зарплат....
А российских пенсий и зарплат уже не хватает самим россиянам... Так что всё, приплыли...

И, как показал Крым, в нагрузку к российским пенсиям и зарплатам идут российские же цены и тарифы blink.gif Что, в итоге, означает: шило на мыло.
Сейд 15 сен 2017 в 15:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:19)
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:16)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 14:07)
Цитата (sergeantRRR @ 15.09.2017 - 13:50)
Но и российское ТВ предпочитает стыдливо "забывать" показывать видеокадры,о том,как "ополченцы" ведут огонь по позициям ВСУ устрановками залпового огня,расположив их в жилом районе города.

Если бы оно стыдливо забывало.
Он бесстыже хвастается!


Ну-да, ну-да. А ВСУ в чистом поле стои и оттуда лупит по "сепарам"? Не, Пески, Авдеевка и т.д. и т.п. это название не жилых районов. Или я не прав?

Авдеевка:

Вы не поверите: ВСУ это Вооружённые Силы Украины.
Вполне логично, что на Украине - вооружённые силы Украины.

А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Не съезжай! Ты бодро обвинил одну сторону в том, что она ведёт огоны из жилых районов, а другую сторону причастную в том же просто не замечаешь.
maart 15 сен 2017 в 15:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:19)

Воу, полегче! Тогда амеры тоже в "АТО" учавствуют?

они и в Крыму оборону держали. хохлы сами кричат, кто с ними

EVM 15 сен 2017 в 15:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:19)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:12)
Да, да: ихтамнет, этонемы.

- Вот ВГТРК, вот репортаж, вот Углегорск, вот российский танк, вот российский флаг на  нём. Вот российский танк под российским флагом стреляет по жилым украинским домам. Всё снято - все всё видели.
- А ты докажи!

faceoff.gif

Воу, полегче! Тогда амеры тоже в "АТО" учавствуют?

И что там на снимке? Украинские танки стреляют по жилым домам Таганрога?
Mourner 15 сен 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:20)
Цитата (AndySP @ 15.09.2017 - 15:16)
Песков уже опроверг: https://rg.ru/2017/09/15/peskov-rossiia-ne-...i-donbassu.html

В общем "пиздец жовто блакитному котенку, срать больше не сможет"
Что и говорил в начале темы.

Пфф! Что сложного? Не будут сокращать редкие белые "Камазы", о которых с гордостью пиздят по всем телеканалал, но подсократят перечисление бабла на пенсии и социалку, о которых никто не признавался прямо, и потому вроде бы их и нет. Так что, формально Песков может быть и не соврёт. Хотя... если вспомнить, сколько раз он уже пиздел...
EVM 15 сен 2017 в 15:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:27)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:19)
Вы не поверите: ВСУ это Вооружённые Силы Украины.
Вполне логично, что на Украине - вооружённые силы Украины.

А вот как оказались на Украине Вооружённые силы России?

Не съезжай! Ты бодро обвинил одну сторону в том, что она ведёт огоны из жилых районов, а другую сторону причастную в том же просто не замечаешь.

На представленном вами снимке из Авдеевки кто-то ведёт огонь? Укажите, кто именно.
Mourner 15 сен 2017 в 15:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (maart @ 15.09.2017 - 15:27)
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:19)

Воу, полегче! Тогда амеры тоже в "АТО" учавствуют?

они и в Крыму оборону держали. хохлы сами кричат, кто с ними

Это то самое видео, где "неизвестные патриоты Крыма" сдерживают натиск бандеровцев, которые идут резать детей и стариков? Подумаешь, "патриоты" потом на самом деле оказались солдатами российской армии, а бандеровцы - солдатами ВСУ, по праву направляющимися в свою часть. И это еще до референдума. На это уже насрать всем. Как тут было в комментах? "А ты докажи!" smile.gif

Кстати, в новой госкиношке "Крым" покажут эту сцену? А Сашко Билый будет среди солдат ВСУ вращать страшно глазами и клацать зубами?

Это сообщение отредактировал Mourner - 15 сен 2017 в 15:32
Craig 15 сен 2017 в 15:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:16)
Ну-да, ну-да. А ВСУ в чистом поле стои и оттуда лупит по "сепарам"? Не, Пески, Авдеевка и т.д. и т.п. это название не жилых районов. Или я не прав?

Авдеевка:

Воу-воу, палехче
Ты только что приравнял храбрых защитников русскоязычного населения Донбасса с кастрюлеголовыми жидобандеровцами?!?!?!?!?!?!

Как так можно lol.gif
И если чо - Авдеевку ту же эвакуировали, сам найдешь?
Papabear777 15 сен 2017 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Хаха.. Как только о твоем личном кармане речь зашла сразу пиндосы выноваты и если не хочеш дармоедов кормить сразу то предатель. bravo.gif
rat197 15 сен 2017 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
12
Так все-таки - слил? Или не слил?

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
ЭкзекуторАРТ 15 сен 2017 в 15:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 15:19)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 14:57)
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 14:30)
Цитата
а вообще простые жители Донбассе по прежнему доверяют своим лидерам, или их уже попустило чуть - чуть?

Простые жители Донбасса (как мы помним, это шахтеры, учителя, таксисты et cetera) сами, своими мозолистыми учительскими ручонками развалили собственную страну. До такого не додумались даже волыняки и галичане - отделяться путем активных БД.
Так что у простых, проще некуда, жителей Донбасса теперь, когда бюджет РФ им окончательно не светит (чай не Крым), путь один - доверять своим лидерам- царькам-президентам, коих нарисовалось аж двое на несколько районов. Кстати, почему лидеры двух истекающих кровью республик не объединятся административно для общей героической борьбы с коварными саложопокастрюлеголовыми укропиндосскими фашистокарателенаемниками и распинателямимальчиковнатанках?

Я как то думал что страну развалили кастрюлеголовые скакуны на майдане. А оно вона че оказывается!

Скакуны (такие же, кстати, мудаки, как и шахтеры-учителя-таксисты) попрыгали, пободались с Беркутом и разошлись. А стволы в руки первыми взяли "простые люди", не догадавшиеся загнать провокаторов в Дом Профсоюзов и сжечь их к ебаной маме. Повелись на провокацию - теперь нюхают битый бетон и несвежих соседей в подвале. Они так хотели в бюджет РФ, так хотели, что забыли, что ни одна страна в мире, будь она трижды фашистской, не станет мириться с сепаратизмом на своей территории.

Дык, именно скакуны сменили в Киеве власть. И назначили СВОЮ, скакунскую!!! С какого перепугу другие регионы страны обязаны подчинятся или признавать власть что привели скакуны?
GNEV 15 сен 2017 в 15:42
праведный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (horses @ 15.09.2017 - 10:19)
Они первые первые начали.. lol.gif

фото не из Луганска. с митинга Витренко, у которой рейтинга о целых хер десятых. митинг был по поводу того, что овощ решил согласиться на прием цыган из европы. но ты не рефлексируй, распространяй дальше
albedo1 15 сен 2017 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Papabear777 @ 15.09.2017 - 15:40)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Хаха.. Как только о твоем личном кармане речь зашла сразу пиндосы выноваты и если не хочеш дармоедов кормить сразу то предатель. bravo.gif

Здорово, я выступают, чтобы из моих налогов помогали Донбассу, но по логике свидомых, тем самым я боюсь за свой карман.
Хлопчики, вы или трусы оденьте или крест то снимите gigi.gif
Сейд 15 сен 2017 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:27)
Цитата (Сейд @ 15.09.2017 - 15:19)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 15:12)
Да, да: ихтамнет, этонемы.

- Вот ВГТРК, вот репортаж, вот Углегорск, вот российский танк, вот российский флаг на  нём. Вот российский танк под российским флагом стреляет по жилым украинским домам. Всё снято - все всё видели.
- А ты докажи!

faceoff.gif

Воу, полегче! Тогда амеры тоже в "АТО" учавствуют?

И что там на снимке? Украинские танки стреляют по жилым домам Таганрога?

Что-то ты прыгаешь с темы на тему и всё не в попад.
1. Когда пишут, что "сепары" стреляют с жилых районов, я показываю, что ВСУ тоже не выходят силой меряться в чистом поле, а укрываются в населённых пунктах.
2.Когда начинают приплетать технику на Донбассе с российским флагом к технике МО РФ, то я контрснимками доказываю, что с этой же детской логикой можно отнести технику ВСУ к иным государствам.
А ты пытаешься сейчас съехать и все валишь в кучу.
Papabear777 15 сен 2017 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (AndySP @ 15.09.2017 - 15:16)
Песков уже опроверг: https://rg.ru/2017/09/15/peskov-rossiia-ne-...i-donbassu.html

Про границу и миротворцев тоже сначала опровергли и орали что только на линии разграничения и ниибёт, а теперь уже могут везде находиться где есть ОБСЕ. Неужели кому-то еще непонятно, что операция "новороссия" сворачивается. Денег нет, консульства и посольства пиндосы трясут, вот вот расхуячат свиноматку в северной корее.
albedo1 15 сен 2017 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 15:42)
Так все-таки - слил? Или не слил?

Так приди и проверь gigi.gif
rat197 15 сен 2017 в 15:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 15:42)
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 15:19)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 14:57)
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 14:30)
Цитата
а вообще простые жители Донбассе по прежнему доверяют своим лидерам, или их уже попустило чуть - чуть?

Простые жители Донбасса (как мы помним, это шахтеры, учителя, таксисты et cetera) сами, своими мозолистыми учительскими ручонками развалили собственную страну. До такого не додумались даже волыняки и галичане - отделяться путем активных БД.
Так что у простых, проще некуда, жителей Донбасса теперь, когда бюджет РФ им окончательно не светит (чай не Крым), путь один - доверять своим лидерам- царькам-президентам, коих нарисовалось аж двое на несколько районов. Кстати, почему лидеры двух истекающих кровью республик не объединятся административно для общей героической борьбы с коварными саложопокастрюлеголовыми укропиндосскими фашистокарателенаемниками и распинателямимальчиковнатанках?

Я как то думал что страну развалили кастрюлеголовые скакуны на майдане. А оно вона че оказывается!

Скакуны (такие же, кстати, мудаки, как и шахтеры-учителя-таксисты) попрыгали, пободались с Беркутом и разошлись. А стволы в руки первыми взяли "простые люди", не догадавшиеся загнать провокаторов в Дом Профсоюзов и сжечь их к ебаной маме. Повелись на провокацию - теперь нюхают битый бетон и несвежих соседей в подвале. Они так хотели в бюджет РФ, так хотели, что забыли, что ни одна страна в мире, будь она трижды фашистской, не станет мириться с сепаратизмом на своей территории.

Дык, именно скакуны сменили в Киеве власть. И назначили СВОЮ, скакунскую!!! С какого перепугу другие регионы страны обязаны подчинятся или признавать власть что привели скакуны?

Ну да, ну да, так об этом говорит Первый канал. А про власть теннисистов или дзюдоистов-горнолыжников что там слышно?
Сейд 15 сен 2017 в 15:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mourner @ 15.09.2017 - 15:28)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 15:20)
Цитата (AndySP @ 15.09.2017 - 15:16)
Песков уже опроверг: https://rg.ru/2017/09/15/peskov-rossiia-ne-...i-donbassu.html

В общем "пиздец жовто блакитному котенку, срать больше не сможет"
Что и говорил в начале темы.

Пфф! Что сложного? Не будут сокращать редкие белые "Камазы", о которых с гордостью пиздят по всем телеканалал, но подсократят перечисление бабла на пенсии и социалку, о которых никто не признавался прямо, и потому вроде бы их и нет. Так что, формально Песков может быть и не соврёт. Хотя... если вспомнить, сколько раз он уже пиздел...

Пескову не верим, но РБК и сразу же подхватившим эту же новость "Дождю" верим свято. Да?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх