Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Outcome 15 сен 2017 в 14:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 13:54)
Цитата (Outcome @ 15.09.2017 - 13:43)
Цитата (maart @ 15.09.2017 - 13:38)

охуенно рвёт укроина жоппу, возвращая ЛДНР: хуяча по ним артиллерией.

Ну ведь не по ним, а по незаконным вооружённым формированиям самовольно захватившим часть территории суверенного государства, не так ли?

Петросян, перелогинтесь gigi.gif
Украина - независимое суверенное государство.
Это даже не шутка года, это шутка десятилетия lol.gif

Петросян в Кремле 17 лет сидит, вначале все смеялись, радовались.... Но сейчас, как - то, всё больше уже не смешно, а страшно....
EVM 15 сен 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
24
Цитата (sergeantRRR @ 15.09.2017 - 13:50)
Но и российское ТВ предпочитает стыдливо "забывать" показывать видеокадры,о том,как "ополченцы" ведут огонь по позициям ВСУ устрановками залпового огня,расположив их в жилом районе города.

Если бы оно стыдливо забывало.
Он бесстыже хвастается!

Корреспондент Первого канала ведёт репортаж из жилого дома, на одном из этажей которого расположись "трактористы" с гранатомётом. Те херачат в сторону аэропорта, просто рассчитывая на то, что обратно прилетит ответка.
А потом нагонят тех же федеральных пропагандонов с камерами, под которыми они будут заламывать руки, рыдая над телами убитых бандеровцами русских людей.

И этот гандон с Первого спрашивает у встретившейся на одном из этажей старой женщины: "Жить здесь не боитесь?"
Спросил и довольный пошёл дальше. Русский человек помог русскому человеку. Вот сразу видно.
А этажом выше "работают" с гранатомётом те самые "трактористы".

hilka 15 сен 2017 в 14:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Mavr78 @ 15.09.2017 - 10:41)
Больше всего жаль простых жителей донбасса, их втравили в такую лютую хуйню с этой непонятной новороссией и "не дадим стрелять в русских людей"...

а вообще простые жители Донбассе по прежнему доверяют своим лидерам, или их уже попустило чуть - чуть?
L1K1 15 сен 2017 в 14:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если это правда, то... Не знаю даже...
Сколько там русских людей погибло? За какие обещанья?
Стали разменной монетой((


Зато чечены, азиаты - наши братья навек!

Это сообщение отредактировал L1K1 - 15 сен 2017 в 14:18
EVM 15 сен 2017 в 14:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
А вот вообще пиздец лютейший из лютейших: корреспондент телеканала Россия 1 Евгений Попов ведёт репортаж из Углегорска (это Украина, если что), показывая, как танк под российским флагом стреляет по многоквартирным домам.

Не верите? Российский флаг на танке - 0:55. Но нас там, конечно же, нет.

maart 15 сен 2017 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (sergeantRRR @ 15.09.2017 - 13:50)
maart
Цитата

Цитата (Outcome @ 15.09.2017 - 13:35)
Цитата (maart @ 15.09.2017 - 13:26)
Россия продолжит заботиться о людях, которые были отторгнуты в результате гражданской войны собственной страной,

Это бля как??? Украина жопу рвёт, что бы вернуть Донецк и Луганск в состав государства, а Письков глаголет, что людей отторгают?

охуенно рвёт укроина жоппу, возвращая ЛДНР: хуяча по ним артиллерией.


Но и российское ТВ предпочитает стыдливо "забывать" показывать видеокадры,о том,как "ополченцы" ведут огонь по позициям ВСУ устрановками залпового огня,расположив их в жилом районе города.И дайте ответ,куда прилетит "обратка"? Именно-по жилым домам,по гражданскому населению. Вы скажете,что подобного не бюыло? Было...Только вот российское ТВ предпочитает об этом молчать,но в то же время демонстрируя танки ВСУ,которые расположены средь жилых домов. Кстати,ролики со стрельбой "ополченцев" подозрительно быстро исчезли даже с ютуба...

Росиянское вместо тв, все кагалы круглосуточно тащат к себе вместополитологв укроинских. со всех утюгов говорится о российской агрессии, о войсках, батальонах, вооружении.
с доказательной базой только беда. даже в укроинских судах.
Okkama 15 сен 2017 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Мне настойчиво кажется, что всё путинко-медвдевское правительство давно пора отправить на Колыму. Не просто не справляются со своей работой, а злостно её саботируют и загнали страну в глубокую ж..пу. 18 лет скатывания и ещё 6 лет хотят!
Это я ещё молчу про то, как Венесуэле больше миллиарда долларов подарили и сколько денег вбухали в маргинальную КНДР, которая взрывает бомбы в 300 километрах от Владивостока, насрав на интересы России! Кормят каких-то маргиналов, отбирая деньги у своего народа.
Иногость 15 сен 2017 в 14:24
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Котболотный @ 15.09.2017 - 10:36)
Донбассцы же орали что кормят всю Украину. Все, нахлебников кормить не надо. Сейчас как начнут расцветать- хохлы от зависти помрут. Или без подачек кормильцы и себя не смогут прокормить?

Ну это же было сказано наверно не в прямом смысле, а сейчас, когда уголь не продаётся, предприятия раздолбаны, или просто не работают, соответственно нет налогов, зарплат и пенсий, то и самим то не прокормиться, не то что кормить кого-то.
rat197 15 сен 2017 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
14
Цитата
а вообще простые жители Донбассе по прежнему доверяют своим лидерам, или их уже попустило чуть - чуть?

Простые жители Донбасса (как мы помним, это шахтеры, учителя, таксисты et cetera) сами, своими мозолистыми учительскими ручонками развалили собственную страну. До такого не додумались даже волыняки и галичане - отделяться путем активных БД.
Так что у простых, проще некуда, жителей Донбасса теперь, когда бюджет РФ им окончательно не светит (чай не Крым), путь один - доверять своим лидерам- царькам-президентам, коих нарисовалось аж двое на несколько районов. Кстати, почему лидеры двух истекающих кровью республик не объединятся административно для общей героической борьбы с коварными саложопокастрюлеголовыми укропиндосскими фашистокарателенаемниками и распинателямимальчиковнатанках?

Это сообщение отредактировал rat197 - 15 сен 2017 в 14:32
ЭкзекуторАРТ 15 сен 2017 в 14:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
-8
Ну вот что по сути и ожидалось:
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Россия не откажется от гуманитарной помощи Донбассу ни сейчас, ни в будущем, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170915/1504837544.html

Всепросральщики и адепты 404 во внеочередной раз обосрались))) Продолжаем читать посты местного зоопарка)
EVM 15 сен 2017 в 14:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 14:30)
Кстати, почему лидеры двух истекающих кровью республик не объединятся административно для общей героической борьбы с коварными саложопокастрюлеголовыми укропиндосскими фашистокарателенаемниками и распинателямимальчиковнатанках?

Что-то не похож Плотницкий на истекающего кровью.

А какие его трактористы охраняют! Вот сразу видно профессионалов, много лет отдавших своему любимому трактору.

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
maart 15 сен 2017 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 14:31)
Ну вот что по сути и ожидалось:
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Россия не откажется от гуманитарной помощи Донбассу ни сейчас, ни в будущем, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170915/1504837544.html

Всепросральщики и адепты 404 во внеочередной раз обосрались))) Продолжаем читать посты местного зоопарка)

хватит обламывать!
такая красивая картинка была: Россия, мать так её, ввела свои российско-террористические войска, укроина тут же мобилизовала из тех, кто не уехал к агрессору на заработки сильнейшую в Европе армию, чтобы сдерживать ордынцев.
потом кто-то пустил слух, что пенсии всякие и зарплаты не будет платить, все хохлы возбудились - теперь они будут жителям мятежных республик платить пенсии с зарплатами, ведь так хотели это сделать. о детях переживали, посылая им снаряды.
а теперь всё в круги своя.
Outcome 15 сен 2017 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 14:31)
Ну вот что по сути и ожидалось:
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Россия не откажется от гуманитарной помощи Донбассу ни сейчас, ни в будущем, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170915/1504837544.html

Всепросральщики и адепты 404 во внеочередной раз обосрались))) Продолжаем читать посты местного зоопарка)

Ой - вэй!! У этих прекрасных парней прямо от сердца отлегло от такой новости.... Будет чем дальше в прихватизированных супемаркетах барыжить! Слава Путину!

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Это сообщение отредактировал Outcome - 15 сен 2017 в 14:38
deha 15 сен 2017 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Иногость @ 15.09.2017 - 14:29)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 14:17)
А вот вообще пиздец лютейший из лютейших: корреспондент телеканала Россия 1 Евгений Попов ведёт репортаж из Углегорска (это Украина, если что), показывая, как танк под российским флагом стреляет по многоквартирным домам.

Не верите? Российский флаг на танке - 0:55. Но нас там, конечно же, нет.


А еслиб там висел флаг США? Вы бы сказали что это амеры?

Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.... В.В. Путин

Это сообщение отредактировал deha - 15 сен 2017 в 14:45
EVM 15 сен 2017 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Иногость @ 15.09.2017 - 14:29)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 14:17)
А вот вообще пиздец лютейший из лютейших: корреспондент телеканала Россия 1 Евгений Попов ведёт репортаж из Углегорска (это Украина, если что), показывая, как танк под российским флагом стреляет по многоквартирным домам.

Не верите? Российский флаг на танке - 0:55. Но нас там, конечно же, нет.


А еслиб там висел флаг США? Вы бы сказали что это амеры?

Если бы это был репортаж CNN, а на танке Abrams висел американский флаг, я был бы уверен, что это американцы.
Но в репортаж российского государственного телеканала на российском танке - российский флаг. И этот танк стреляет по жилым домам.

И при чём тут американцы? Они отправили на Украину российских пропагандонов?
ЭкзекуторАРТ 15 сен 2017 в 14:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maart @ 15.09.2017 - 14:37)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 14:31)
Ну вот что по сути и ожидалось:
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Россия не откажется от гуманитарной помощи Донбассу ни сейчас, ни в будущем, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170915/1504837544.html

Всепросральщики и адепты 404 во внеочередной раз обосрались))) Продолжаем читать посты местного зоопарка)

хватит обламывать!
такая красивая картинка была: Россия, мать так её, ввела свои российско-террористические войска, укроина тут же мобилизовала из тех, кто не уехал к агрессору на заработки сильнейшую в Европе армию, чтобы сдерживать ордынцев.
потом кто-то пустил слух, что пенсии всякие и зарплаты не будет платить, все хохлы возбудились - теперь они будут жителям мятежных республик платить пенсии с зарплатами, ведь так хотели это сделать. о детях переживали, посылая им снаряды.
а теперь всё в круги своя.

А мы и не только так умеем!!))

Это сообщение отредактировал ЭкзекуторАРТ - 15 сен 2017 в 14:55
albedo1 15 сен 2017 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 14:41)
Цитата (Иногость @ 15.09.2017 - 14:29)
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 14:17)
А вот вообще пиздец лютейший из лютейших: корреспондент телеканала Россия 1 Евгений Попов ведёт репортаж из Углегорска (это Украина, если что), показывая, как танк под российским флагом стреляет по многоквартирным домам.

Не верите? Российский флаг на танке - 0:55. Но нас там, конечно же, нет.


А еслиб там висел флаг США? Вы бы сказали что это амеры?

Если бы это был репортаж CNN, а на танке Abrams висел американский флаг, я был бы уверен, что это американцы.
Но в репортаж российского государственного телеканала на российском танке - российский флаг. И этот танк стреляет по жилым домам.

И при чём тут американцы? Они отправили на Украину российских пропагандонов?

Поскольку я неоднократно видел флаги ЕС на украинских телеканалах, я понял, что Украина оккупирована странами ЕС.
Mourner 15 сен 2017 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (Иногость @ 15.09.2017 - 14:29)
А еслиб там висел флаг США? Вы бы сказали что это амеры?

Да просто тогда еще всем казалось, что все будет зашибись. И танчики с флагами России катались, и политики еще бодры были, и нефть была подороже. А потом, когда всё оказалось не так и просто (хохлы, падлы, сопротивляться решили, да Европа с пендосами юмора не поняли), пришлось быстренько хвосты подчищать. И резко придумались флаги ДНР/ЛНР, и резко указали убрать везде флаги РФ (ибо палево), и начали неожиданно гибнуть полевые командиры ополчения, и все постепенно пришло к нынешнему состоянию - "ни рыба, ни мясо". В лучшем случае нас тут ждет Приднестровье-2 на долгие годы. Без прав, без признания. Как говно в проруби. Зато Вова, в свое время, имидж себе поправил. Я лично очень рад за него.
ЭкзекуторАРТ 15 сен 2017 в 14:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 14:30)
Цитата
а вообще простые жители Донбассе по прежнему доверяют своим лидерам, или их уже попустило чуть - чуть?

Простые жители Донбасса (как мы помним, это шахтеры, учителя, таксисты et cetera) сами, своими мозолистыми учительскими ручонками развалили собственную страну. До такого не додумались даже волыняки и галичане - отделяться путем активных БД.
Так что у простых, проще некуда, жителей Донбасса теперь, когда бюджет РФ им окончательно не светит (чай не Крым), путь один - доверять своим лидерам- царькам-президентам, коих нарисовалось аж двое на несколько районов. Кстати, почему лидеры двух истекающих кровью республик не объединятся административно для общей героической борьбы с коварными саложопокастрюлеголовыми укропиндосскими фашистокарателенаемниками и распинателямимальчиковнатанках?

Я как то думал что страну развалили кастрюлеголовые скакуны на майдане. А оно вона че оказывается!
albedo1 15 сен 2017 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 14:57)
Цитата (rat197 @ 15.09.2017 - 14:30)
Цитата
а вообще простые жители Донбассе по прежнему доверяют своим лидерам, или их уже попустило чуть - чуть?

Простые жители Донбасса (как мы помним, это шахтеры, учителя, таксисты et cetera) сами, своими мозолистыми учительскими ручонками развалили собственную страну. До такого не додумались даже волыняки и галичане - отделяться путем активных БД.
Так что у простых, проще некуда, жителей Донбасса теперь, когда бюджет РФ им окончательно не светит (чай не Крым), путь один - доверять своим лидерам- царькам-президентам, коих нарисовалось аж двое на несколько районов. Кстати, почему лидеры двух истекающих кровью республик не объединятся административно для общей героической борьбы с коварными саложопокастрюлеголовыми укропиндосскими фашистокарателенаемниками и распинателямимальчиковнатанках?

Я как то думал что страну развалили кастрюлеголовые скакуны на майдане. А оно вона че оказывается!

Та ни.
Кастрюлеголовые применили сейсмическое оружие: от их скачек Крым отвалился.
Сейчас они продолжают совершенствовать и экспериментировать с новой модификацией.
Ждут когда юг Украины отвалится.
Craig 15 сен 2017 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 14:31)
Ну вот что по сути и ожидалось:
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Россия не откажется от гуманитарной помощи Донбассу ни сейчас, ни в будущем, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170915/1504837544.html

Всепросральщики и адепты 404 во внеочередной раз обосрались))) Продолжаем читать посты местного зоопарка)

Слава богу, простая секретарша простого парня захарченко купит себе новый Range River взамен взорванного хохлобандеровцами, всего от 3 477 600 грн. lol.gif
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1157881.html

Хорошая новость

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
EVM 15 сен 2017 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 14:56)
Поскольку я неоднократно видел флаги ЕС на украинских телеканалах, я понял, что Украина оккупирована странами ЕС.

Да, да: ихтамнет, этонемы.

- Вот ВГТРК, вот репортаж, вот Углегорск, вот российский танк, вот российский флаг на нём. Вот российский танк под российским флагом стреляет по жилым украинским домам. Всё снято - все всё видели.
- А ты докажи!

faceoff.gif
Сейд 15 сен 2017 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (EVM @ 15.09.2017 - 14:07)
Цитата (sergeantRRR @ 15.09.2017 - 13:50)
Но и российское ТВ предпочитает стыдливо "забывать" показывать видеокадры,о том,как "ополченцы" ведут огонь по позициям ВСУ устрановками залпового огня,расположив их в жилом районе города.

Если бы оно стыдливо забывало.
Он бесстыже хвастается!


Ну-да, ну-да. А ВСУ в чистом поле стои и оттуда лупит по "сепарам"? Не, Пески, Авдеевка и т.д. и т.п. это название не жилых районов. Или я не прав?

Авдеевка:


Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх