Михаил Шишкин отказался представлять Россию, на крупнейшей книжной ярмарке в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Patogenbl4
8.03.2013 - 20:04
2
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 20:40)
Третье, в Гуантанамо не содержат граждан США.


Правда?
Тогда, это, действительно, характеризует США, как истинный образец справедливости и демократии во всем мире :)

Кстати, открою вам страшную тайну...
Приматы и человек они, по современной биологической классификации - почти одно и то-же...
Однако, среди приматов, есть, например, антропоиды, которые к человеку еще ближе...

Добавлено в 20:11
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 20:40)
Представителей кто выбирает если не граждане?

Это вы у американцев спросите...
Они вам объяснят, почему, получив большинство голосов избирателей, можно проиграть :)

Это сообщение отредактировал Patogenbl4 - 8.03.2013 - 20:07
 
[^]
Yritskiy
8.03.2013 - 20:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 19:08)
Слушайте а что Шишкин сказал не так? Или где неправда в его словах? Напомню он заявил следующее:

где власть захватил коррумпированный преступный режим, где государство представляет собой воровскую пирамиду, где выборы превратились в фарс, где суды служат власти, а не закону, где есть политические заключенные, где государственное телевидение занимается проституцией, где шайка узурпаторов принимает безумные законы

bravo.gif

Правда - категория субъективная...
А если нам нравиться именно так жить, а?
Шишкину - не нравиться, так он свой выбор уже сделал, сЪебался в Швейцарию...
ну и сказал бы я Швейцарский писатель и поэтому не могу (и не хочу) представлять Россию, и все.
А он что? - на Нобелевку нарывается... gigi.gif
 
[^]
Patogenbl4
8.03.2013 - 20:13
0
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 20:40)
Но блять сравнивать Россию с США это как я даже не могу эпитета подобрать))))

Не надо...
Мы сами тут разберемся...
 
[^]
stil20
8.03.2013 - 21:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Yritskiy @ 8.03.2013 - 18:13)
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 19:08)
Слушайте а что Шишкин сказал не так? Или где неправда в его словах? Напомню он заявил следующее:

где власть захватил коррумпированный преступный режим, где государство представляет собой воровскую пирамиду, где выборы превратились в фарс, где суды служат власти, а не закону, где есть политические заключенные, где государственное телевидение занимается проституцией, где шайка узурпаторов принимает безумные законы

bravo.gif

Правда - категория субъективная...
А если нам нравиться именно так жить, а?
Шишкину - не нравиться, так он свой выбор уже сделал, сЪебался в Швейцарию...
ну и сказал бы я Швейцарский писатель и поэтому не могу (и не хочу) представлять Россию, и все.
А он что? - на Нобелевку нарывается... gigi.gif

Вам безусловно нравится, иначе вы бы так не жили. А вот Шишкин не хочет чтобы его ассоциировали с вами и с теми кому это нравится.

Ну не нравится человеку чтобы его записывали в команду мазохистов. Он об этом четко сказал. Мазохисты на него накинулись - как он посмел ))) Короче театр абсурда
 
[^]
Yritskiy
8.03.2013 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 22:19)
А вот Шишкин не хочет чтобы его ассоциировали с вами и с теми кому это нравится.


Какое совпадение... я тоже не хочу, чтоб меня ассоциировали с Шишкиным... gigi.gif
и да, я отказываюсь представлять Швейцарию на этом сабантуе... shum_lol.gif
 
[^]
IKTORN
8.03.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 19:19)
Вам безусловно нравится, иначе вы бы так не жили. А вот Шишкин не хочет чтобы его ассоциировали с вами и с теми кому это нравится.

Раньше таких называли предателями и по возможности расстреливали, позже - диссидентами. Их попросту не жаловали и старались отправить в Америку, работать таксистами. А сейчас уже в ранг героев пытаются возвести
 
[^]
UE72
8.03.2013 - 21:50
2
Статус: Offline


Legal Alien

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 346
Цитата (IKTORN @ 8.03.2013 - 22:40)
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 19:19)
Вам безусловно нравится, иначе вы бы так не жили. А вот Шишкин не хочет чтобы его ассоциировали с вами и с теми кому это нравится.

Раньше таких называли предателями и по возможности расстреливали, позже - диссидентами. Их попросту не жаловали и старались отправить в Америку, работать таксистами. А сейчас уже в ранг героев пытаются возвести

"Врагами народа" их ещё называли, ага. Назовите хоть одного патриота, или героя этой родины- РФ. Дело даже не в том, как и кто тут относиться лично к Шишкину, а в другом - просто жить и терпеть, что в говне, потому, что Родина? Или, всё-таки, что-то делать? Высказывать свою гражданскую позицию, в конце-концов.
 
[^]
demiurg
8.03.2013 - 21:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (UE72 @ 8.03.2013 - 21:50)
Или, всё-таки, что-то делать? Высказывать свою гражданскую позицию, в конце-концов.

Так а чо вы не делаете?
А почему Шишкин "делает" изза границы?

Бред какойто...
Было бы охуенно , например, - Обама: "Я не буду президентом США, т.к. мне не нравится Россия и российская власть".
Это как характеризует ? Как идиота? Или как психа? Однозначно такой человек не здоров т.к. с логикой и самомнением у него проблемы.
Может у него множественное расстройство?

Это сообщение отредактировал demiurg - 8.03.2013 - 21:59
 
[^]
stil20
8.03.2013 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (demiurg @ 8.03.2013 - 19:58)
Цитата (UE72 @ 8.03.2013 - 21:50)
Или, всё-таки, что-то делать? Высказывать свою гражданскую позицию, в конце-концов.

Так а чо вы не делаете?
А почему Шишкин "делает" изза границы?

Бред какойто...
Было бы охуенно , например, - Обама: "Я не буду президентом США, т.к. мне не нравится Россия и российская власть".
Это как характеризует ? Как идиота? Или как психа? Однозначно такой человек не здоров т.к. с логикой и самомнением у него проблемы.
Может у него множественное расстройство?

Вы вообще читаете тему? Российские официальные лица САМИ обратились к Шишкину, с просьбой представлять Россию на выставке в США.

Шишкин им ОТВЕТИЛ, что не желает представлять их никоим образом и развернуто пояснил почему.

Какие проблемы? Это что Шишкин сам напрашивался, а потом начал гундосить? Судя по всему ему и так неплохо живется.

У меня есть друг он поляк, но учился в Германии и работает там же на одной неслабой должности. Добился всего своим умом. Как то их посол собрал таких как он немецких поляков и чета начал про патреотизм задвигать, прям как тутошние. Ну мой друг его там же открытым текстом послал, спросив а каким боком его сраная Польша к достижениям немецких поляков относится? Неужели консульство как то помогало? Нет. Вот и нефик примазываться.
 
[^]
demiurg
8.03.2013 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 22:37)
Вы вообще читаете тему? Российские официальные лица САМИ обратились к Шишкину, с просьбой представлять Россию на выставке в США.

Шишкин им ОТВЕТИЛ, что не желает представлять их никоим образом и развернуто пояснил почему.

Какие проблемы? Это что Шишкин сам напрашивался, а потом начал гундосить? Судя по всему ему и так неплохо живется.

У меня есть друг он поляк, но учился в Германии  и работает там же на одной неслабой должности. Добился всего своим умом. Как то их посол собрал таких как он немецких поляков и чета начал про патреотизм задвигать, прям как тутошние. Ну мой друг его там же открытым текстом послал, спросив а каким боком его сраная Польша к достижениям немецких поляков относится? Неужели консульство как то помогало? Нет. Вот и нефик примазываться.

Это вы подменяете понятия!
Поляк несомненно прав!
НЕ ХОЧУ! (С) Собачье Сердце.
--
Однако не в праве немецкий поляк возникать на Польшу т.к. сам не является прямым создателем политической, экономической и прочей обстановки в Польше. И своё мнение может засунуть глубоко себе же в жопу.

Его ж не мнения спрашивали , а желания участия от имени...
И даже не от имени гос-ва, а от имени страны...Что суть - разные категории.

ЗЫ Это как если бы вы на рынок пришли покупать ботинки, а вам нахваливают кроссовки и говорят , что в ботинках ходят лохи. Извиняюсь, я ваше мнение спрашивал? Нет! - так вот и закройтесь по поводу ботинок. А вас в ответ обвинят в том, что вы ущемляете права людей, которые ходят в кроссовках... why.gif cranky.gif

Это сообщение отредактировал demiurg - 8.03.2013 - 22:47
 
[^]
Yritskiy
8.03.2013 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 23:37)
У меня есть друг он поляк,...

Я не буду говорить, что "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" gigi.gif
Цитата
... а каким боком его сраная Польша к достижениям немецких поляков относится? Неужели консульство как то помогало? Нет. Вот и нефик примазываться.

однако полячишка - дрянь редкостная, ну ладно посол мог оказаться "сраным", но так говорить о своей родине, м-да... faceoff.gif
 
[^]
stil20
8.03.2013 - 23:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Yritskiy @ 8.03.2013 - 21:04)
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 23:37)
У меня есть друг он поляк,...

Я не буду говорить, что "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" gigi.gif
Цитата
... а каким боком его сраная Польша к достижениям немецких поляков относится? Неужели консульство как то помогало? Нет. Вот и нефик примазываться.

однако полячишка - дрянь редкостная, ну ладно посол мог оказаться "сраным", но так говорить о своей родине, м-да... faceoff.gif

Когда он говорил про "сраную Польшу" он конечно же имел ввиду польские власти, а не родные березки.

Шишкин тоже четко говорил про власть.
 
[^]
Yritskiy
8.03.2013 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (stil20 @ 9.03.2013 - 00:24)
Когда он говорил про "сраную Польшу" он конечно же имел ввиду польские власти, а не родные березки.

Шишкин тоже четко говорил про власть.

А говорил он это на немецком языке?...
как Herr Schischkin...
 
[^]
EH0T
9.03.2013 - 00:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 408
stil20

Я тебя спрашивал уже , да ты видно не заметил ...

Ты когда на Родину собираешься вернуться ???
 
[^]
demiurg
9.03.2013 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 23:24)
Когда он говорил про "сраную Польшу" он конечно же имел ввиду польские власти, а не родные березки.

Шишкин тоже четко говорил про власть.

НУ и что , что он говорил про власть...
Он не говорил про власть....Он тявкал на власть изза границы.

А тявкая на власть изза границы твоё тявканье разбивается о границы и обсирает всю страну в целом, а не власть, т.к. тебя воспринимают как представителя страны , а не гос-ва.
И я не думаю, что он , Шишкин, это не знает, он видимо просто в силу своей ущербности или тупости - ХОТЕЛ обосрать и страну и людей.

Белые , свалив из России не позволяли себе обсирать свою же страну ( не все конечно) ибо понимали что вина лежит и на них ( даже больше на них), в чём им почёт и уважение.
 
[^]
Yritskiy
9.03.2013 - 00:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Кстати, если Herr Schischkin такой борец за права негровнарода, то вот тебе и случай: тебе предоставлена высокая трибуна, выйди и рубани правду-матку про кровавый режим, можно даже ботинком по трибуне постучать... gigi.gif

что зассал? ну, то то...
 
[^]
EH0T
9.03.2013 - 00:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 408
Ебать ! Тут мутные подробности про этого вашего Шишкина всплывают ...

Чувак ахуеный плагиатор походу ...

«Гимназия начинается, собственно, с писчебумажного магазина Иосифа Покорного на Садовой. Достаточно сказать: «Билинской, первый класс», как мне уже сооружают пакет, в котором все учебники, тетради, краски, кисточки нужных размеров, перья, резинки, пенал… …Утром мама… суёт каждой по пятнадцать копеек на обед. Уже по дороге деньги тратим на лакомства – леденцы или кусок халвы у уличных торговцев, те специально выбирают места недалеко от школ… Помню даже мой номер в раздевалке – 134… Всё, купленное в магазине для уроков, оказывается совершенно недостаточным. К счастью, у меня есть опытные сёстры, которые учат, что кроме учебников и тетрадей уважающая себя гимназистка должна иметь альбом для стихов и картинок… розовая промокашка, вложенная в тетради, является признаком безвкусицы и почти что нищеты, а надо покупать клякс-папир других цветов и прикреплять его к тетрадям лентами с пышными бантами».
Михаил Шишкин, «Венерин волос» 2002-2004
***

***
«…На Садовой улице был писчебумажный магазин Иосифа Покорного. Надо было прийти туда и сказать: «Гимназия Любимовой, первый класс». И отлично вымуштрованный приказчик сооружал пакет, в котором были собраны все нужные учебники, тетради, даже набор акварельных красок, требуемых в 1-м классе гимназии Любимовой, для уроков рисования, даже кисточки нужных номеров, и перья, и резинки, и пенал там был, и дневник, и решительно всё, что могли потребовать учителя… …Мне давали утром пятнадцать копеек на завтрак, из этой суммы я копеек пять тратила по пути в гимназию на лакомство. На этом пути тут и там сидели торговцы с лотками. На копейку можно было купить либо три больших леденца… либо порядочный кусок халвы… вешала своё пальто на колышек под №383, запихивала в рукава кашне и шапку (у нас были пребезобразные форменные зимние шапки из грубого чёрного плюша)… Оказалось, что кроме учебников, тетрадей и тому подобного гимназистка должна иметь альбом для стихов и картинок, что розовая промокашка, вложенная в тетради, считается признаком безвкусицы и почти что нищеты, а надо покупать клякспапир других цветов и прикреплять его к тетрадям лентами с пышными бантами…».
Вера Панова Мое и только мое. 1973
 
[^]
Yritskiy
9.03.2013 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (EH0T @ 9.03.2013 - 01:27)
Ебать ! Тут мутные подробности про этого вашего Шишкина всплывают ...

Чувак ахуеный плагиатор походу ...


Кто то сомневался?
А как на Шолохова наезжали, что он мол скопипиздил "Тихий Дон",
и так и эдак... а теперь за это Шишкиным премии дают... faceoff.gif

Что там у нас в России по Шишкину? - "воровская пирамида"... да, и на вершине её - Шишкин rulez.gif
 
[^]
stil20
9.03.2013 - 00:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (EH0T @ 8.03.2013 - 22:05)
stil20

Я тебя спрашивал уже , да ты видно не заметил ...

Ты когда на Родину собираешься вернуться ???

Я и так каждое лето в Греции, вам то что?
 
[^]
stil20
9.03.2013 - 00:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (demiurg @ 8.03.2013 - 22:13)
Цитата (stil20 @ 8.03.2013 - 23:24)
Когда он говорил про "сраную Польшу" он конечно же имел ввиду польские власти, а не родные березки.

Шишкин тоже  четко говорил про власть.

НУ и что , что он говорил про власть...
Он не говорил про власть....Он тявкал на власть изза границы.

А тявкая на власть изза границы твоё тявканье разбивается о границы и обсирает всю страну в целом, а не власть, т.к. тебя воспринимают как представителя страны , а не гос-ва.
И я не думаю, что он , Шишкин, это не знает, он видимо просто в силу своей ущербности или тупости - ХОТЕЛ обосрать и страну и людей.

Белые , свалив из России не позволяли себе обсирать свою же страну ( не все конечно) ибо понимали что вина лежит и на них ( даже больше на них), в чём им почёт и уважение.

Плять, рука лицо. Есть замечательный сайт который делает Федор Сумкин - называется Лайбрариум. Это архив эмигрантской прессы. Посмотрите на эпитеты которыми награждала белая эмиграция СССР. Сразу розовые очки спадут или чо у вас там, французкая булка?

В одном вы правы наверное. Я подумал что нельзя отделять народ, страну и правительство. Каждый народ заслуживает своих правителей. Так что Шишкин идеалист и интелехент. Надо крыть было всех!

rulez.gif
 
[^]
EH0T
9.03.2013 - 00:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 408
Цитата (stil20 @ 9.03.2013 - 00:51)
Цитата (EH0T @ 8.03.2013 - 22:05)
stil20

Я тебя спрашивал уже , да ты видно не заметил ...

Ты когда на Родину собираешься вернуться ???

Я и так каждое лето в Греции, вам то что?


Ээээ ... А ты не из наших ??? Ну всмысле Российская Федерация ???
 
[^]
stil20
9.03.2013 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (EH0T @ 8.03.2013 - 22:58)
Цитата (stil20 @ 9.03.2013 - 00:51)
Цитата (EH0T @ 8.03.2013 - 22:05)
stil20

Я тебя спрашивал уже , да ты видно не заметил ...

Ты когда на Родину собираешься вернуться ???

Я и так каждое лето в Греции, вам то что?


Ээээ ... А ты не из наших ??? Ну всмысле Российская Федерация ???

нет, в профиле же написано.
 
[^]
EH0T
9.03.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 408
да я понял , что ты щас здесь не живёшь ...

но ты ведь вернёшься когда банду путина под суд и всё такое ???
 
[^]
Yritskiy
9.03.2013 - 01:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (stil20 @ 9.03.2013 - 01:55)
Так что Шишкин идеалист и интелехент. Надо крыть было всех!

rulez.gif

Расследование показывает, что он копираст... и ехать ему следует в США исключительно на гей-парад... а не на премию...
хорошо, что плагиаторы не будут представлять Россию на литературных тусовках
 
[^]
bagira82
9.03.2013 - 01:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (EH0T @ 9.03.2013 - 01:58)
Цитата (stil20 @ 9.03.2013 - 00:51)
Цитата (EH0T @ 8.03.2013 - 22:05)
stil20

Я тебя спрашивал уже , да ты видно не заметил ...

Ты когда на Родину собираешься вернуться ???

Я и так каждое лето в Греции, вам то что?


Ээээ ... А ты не из наших ??? Ну всмысле Российская Федерация ???

Он же известный на ЯПе)) его обычно троллем-комиком называют(ничего личного, просто факты) ибо спорит со всеми, рассуждает всегда без фактов, рьяно поддерживает и молится(на коленях вроде) на Запад. Любит обзываться путиноидами, при том что при Путине никогда не жил. Очень верит в СНН и английскую википедию похоже.
Уехал из РФ, служил в Греции, бомжевал вроде в Индии, теперь в Швеции ошивается.
У таких Родины нет))) Там по его сообщениям все видно.

Это сообщение отредактировал bagira82 - 9.03.2013 - 01:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13865
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх