В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sn1ckers 27 июн 2026 в 11:19
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
А скиньте пожалуйста рекламу, как европейцы должны привыкать к передвижениям на лошадях из-за того, что мы им нефть поставлять не будем...

А то лень искать
Angion 27 июн 2026 в 11:22
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Всё идёт по плану, как говорится. Царь-батюшка не даст соврать..
sn1ckers 27 июн 2026 в 11:22
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Ципсошники опять наговаривают

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку
4takt54 27 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (sn1ckers @ 27 июн 2026 в 11:19)
А скиньте пожалуйста рекламу, как европейцы должны привыкать к передвижениям на лошадях из-за того, что мы им нефть поставлять не будем...

А то лень искать

так они замерзли жи в своих загнивающих ивропах ))))бгггг
pticeed 27 июн 2026 в 11:29
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
6
Цитата
Все таки что то с бензином не так. Его нет. Или спешл не выкидывают на рынок напругу делают. 4 года побед. Кананашеиков под следствием за то что +100500 раз разбил все армии мира по ТВ. Интересно все выходит. Страна продает нефть...а бенз покупает у тех кому продает. Стратэги.

У читывая, что в бензине 65% это налоги и акцизы, вряд ли этот пиздец инициирован самим государством. Казна и без этого пуста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 27 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А че так ? Я просто за новостями не слежу! Что случилось ?
penishyenis 27 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (MikhailR @ 26.06.2026 - 10:54)
Знаете, что прикалывает... до нас тоже добралась эта канитель и ряд заправок вчера стоял пустой. Понятно, что на панике народ выбирал в несколько раз больше, чем ему нужно было, и это влияет на логистику но... есть у нас сеть Газпрома и Газпромнефти. Газпром стоял пустой, а вот Газпромнефть нет и бензин был при куче людей, но по цене на 30 руб. выше.

Напомню, Газпромнефть дочка Газпрома, т.е компании аффилированные. А теперь вопрос -как так логистика по нормальной цене не позволяет привезти нормальное количество бензина, а по задранной позволяет? Уверен, что там одни и те же бензовозы идут, просто кто-то зарабатывает на ажиотаже и этот кто-то - государственные компании. Вот такие дела.

Скажу вам по секрету, все заправке газпромнефти- это франшиза казахов. Там теперь в последнюю очередь бенз появляться будет. Вначале армяне Лукойл и сечин-роснефть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4takt54 27 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (kot666ss @ 27 июн 2026 в 11:29)
А че так ? Я просто за новостями не слежу! Что случилось ?

ну так последи
nocturnal11 27 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Дефицит штоле?
Надо комиссию создать, чтобы записывала номера авто, кто по 2 раза заливает.

Дичь блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galoz 27 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Так на севзападе объявили по 100к за сбитый 1 .
Глупцы или гешефт ,теперь их будут сбивать тысячами за ночь.а может легко дойти ,что сами себе запускать будут.

Это сообщение отредактировал galoz - 27 июн 2026 в 11:32
aidm 27 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Скоро в бутылках бенз отпускать будут такими темпами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
itaca 27 июн 2026 в 11:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Phylomory @ 26.06.2026 - 09:46)
А кто-то пару месяцев назад писал что НПЗ у нас по стране полно и хуй с ними с теми, которые расхерачили беспилотниками.... В Забайкальском крае нет НПЗ??

А вот нету.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wondergod 27 июн 2026 в 11:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Iptit @ 26.06.2026 - 09:56)
Печально другое.
Бензин - плохо, но переживаемо.
А вот ТЭЦ зимой, электростанции, газовые станции - зимой - это пи#детс прийдет.
В минус 35 котами уже не согреешься.

Стесняюсь спросить, чего вы не думали что так нельзя когда кошмарили в морозы Украинские города. Или таки это было хорошо? Не сейте ветер а то пожнете бурю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bokaa 27 июн 2026 в 11:35
Шутник  •  На сайте 3 года
5
Была страна бензоколонка, стала страна стоянка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 27 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Samisnaete @ 27 июн 2026 в 10:56)
Цитата (PARAZ3ZIT @ 26 июн 2026 в 09:46)
Все таки что то с бензином не так. Его нет. Или спешл не выкидывают на рынок напругу делают. 4 года побед. Кананашеиков под следствием за то что +100500 раз разбил все армии мира по ТВ. Интересно все выходит. Страна продает нефть...а бенз покупает у тех кому продает. Стратэги.

Это капитализм, брат! Выбранный нашим святым народом. Т.е. не западный, а наш, святой!

Можешь подсказать дату выборов на которых народ выбрал капитализм? Вот прям выбрал.
siluet 27 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Ну вот и закончились у пролетариата автопутешествия на юга.

Короткими перебежками на работу, с работы, в детский сад и магазин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombertyp 27 июн 2026 в 11:37
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (alik838 @ 26.06.2026 - 20:58)
За последние два дня насмотрелся я на этих идиотов на заправках, которые льют помимо бака в 3-4 канистры еще! Вчера заехал на Роснефть заправился на 3000, думал в воскресенье ехать в иркутск и заехал еще сегодня залить до полного. Вошло 35 литров 92го бензина. Но этих дебилов с канистрами полные заправки. Интересно вот, они на заправку уже с гречкой, спичками и туалетной бумагой приехали или после заправки поедут затариваться? Народ сам создает кипишь на пустом месте и бензовозы не успевают возить. Если что Иркутская область!

Можно было бы конечно списать все на неправильное население, которое тарится бензином как не в себя - но у нас согласно росстату производство топлива в мае 2026 снизилось на 25% по отношению к маю 2025. А основные падания обломков были в июне! Статистики пока нет, но видимо там цифры уже за 30-35%.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uri174 27 июн 2026 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (drProf @ 27.06.2026 - 11:06)
На практике введут режим ЧС и выборов в сентябре не будет- Едро будет дальше править без выборов.

Могут и такое замутить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чтозанах 27 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Sabre @ 27.06.2026 - 11:08)
Ну не знаю, всего сто лет назад мало у кого были автомобили. И ничего, жили как-то деды и ничего страшного не было.

Так что паникуют одни изнеженные хипстеры

Не все поймут сарказм, хоть скобки поставь что-ли...
Это же сарказм был? Правда?

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameless72 27 июн 2026 в 11:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Вот это светлое будущее к которому нас вел несменяемый/невменяемый или еще нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vss 27 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Свердловская обл. ограничили до 40 литров, на трассах километровые очереди или вообще нет. Главное Мы свято верим в гениальность нашего вождя. Все идет по плану.

Это сообщение отредактировал vss - 27 июн 2026 в 11:47
Antikvar50 27 июн 2026 в 11:40
Дед  •  На сайте 8 лет
2
Блядь,шутки,типа "вставание с колен,"всё идёт по плану" уже как-то не звучат,как шутки...
art1denis 27 июн 2026 в 11:41
Приколист  •  На сайте 3 года
1
В своем канале в Мах Александр Осипов обратился к забайкальцам. Он отметил, что в стране осложнилось положение с моторным топливом.

«К сожалению, враги и паникёры распространяют слухи и сплетни, что привело к повышенному расходу моторного топлива.
siluet 27 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Чтозанах @ 27.06.2026 - 11:38)
Не все поймут сарказм, хоть скобки поставь что-ли...
Это же сарказм был? Правда?

У него нарно самокат, он и не горюет.
Задумался я покупать электровелик, есдить с дачи в город за едой.
А катафалк Кенгурёнок нехАй стоит, пока бенз появится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gavnishko 27 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Сегодня ночью приехал на дачу в Орехово-Зуево, на газпромовской заправке просто пиздец творился, очередь гигантская, а на самой заправке бензовоз разгружался. Видимо, есть городские телеграм-каналы, где люди делятся друг с другом инфой о поступлении бензина. Они там до утра похоже стояли и не факт, что всем хватило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 639
10 Пользователей: ромчик777, 4ajnik, СеверKZ, fine163, JLu, MGod01, Kritan, Sergei107, AJAP, namych
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх