В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rrebrof 27 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Telepuzik45 @ 26.06.2026 - 09:55)
Надо разрешить Казахстану у нас бенз продавать, у них он по 43 за литр вроде или дешевле. И ажиотажа нет и цены снизятся, все в выигрыше

разве не с Омска у них бензинчик то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 27 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (smashSR @ 27.06.2026 - 10:56)
делают искусственный дефицит. которым ломали СССР. похоже очередной " приход ельцина".

в роли елцьина кого видите ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kritan 27 июн 2026 в 22:27
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (galoz @ 27 июн 2026 в 11:31)
Так на севзападе объявили по 100к за сбитый 1 .
Глупцы или гешефт ,теперь их будут сбивать тысячами за ночь.а может легко дойти ,что сами себе запускать будут.

Обломки же нужно будет предъявить. Хотя смекалочка может помочь cool.gif
JLu 27 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (4takt54 @ 27 июн 2026 в 10:24)
Цитата (sn1ckers @ 27 июн 2026 в 11:19)
А скиньте пожалуйста рекламу, как европейцы должны привыкать к передвижениям на лошадях из-за того, что мы им нефть поставлять не будем...
А то лень искать

так они замерзли жи в своих загнивающих ивропах ))))бгггг

ога... я сейчас из финского морга пишу отмороженными пальцами стоя на спине патологоанатома lol.gif PS Сегодня заправилась 95 (евро5) по 1.88, т.е 164 рубля по курсу. Без очереди, полный бак и еще в канистру для газонокосилки :)
Бамбрус 27 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А ведь у кого-то хватает наглости называть РФ страной бензоколонкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Semen40021 28 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Phylomory @ 26.06.2026 - 09:46)
А кто-то пару месяцев назад писал что НПЗ у нас по стране полно и хуй с ними с теми, которые расхерачили беспилотниками.... В Забайкальском крае нет НПЗ??

Нет, там беспилотники тучами летают. Аж спиздили всё!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 28 июн 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SBrute @ 26.06.2026 - 09:49)
Что эти власти себе позволяют? Нет никакого дефицита.

Ага. Твёрдо и чётко ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 405
3 Пользователей: sveto4ka3005, Barkas777, Dimarik639
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх