В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Doctorbrom 27 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну то есть траву не косим, сухие ветки в парках не пилим, повышаем пожароопасность края.
loredan 27 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (odd74Rus @ 26.06.2026 - 09:52)
Лимит за одну заправку приведёт лишь к тому, что люди будут заправляться чаще и создавать очереди на заправках и, стоя в этих очередях, будут проклинать тех идиотов, кто это придумал.

Это происходит уже. Ростовская область и Краснодарский край, на трассе бензина нет. Только по близлежащих деревушках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 27 июн 2026 в 15:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Эта мы ищё ничё не начинали ☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 27 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (chugundra @ 27.06.2026 - 15:32)
Эта мы ищё ничё не начинали ☝️

Эта фраза, уже анекдотично смешна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 27 июн 2026 в 15:38
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Им и 15 дохуя, полюбасу пяток литров перепродадут с наценкой! Пидоры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
newromans 27 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (inv3 @ 26.06.2026 - 09:52)
С оставшихся в живых НПЗ все в Москву повезут.
А остальные регионы по остаточному принципу

Нет здесь бензина, не надо свои влажные стереотипы на людей, которые просто подняли свои жопы и просто поехали в Мск работать, распространять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 27 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Massimo35 @ 27.06.2026 - 13:55)
Она правда уже устарела, но хоть так нагляднее

Во, я ее и имела в виду.
Сплошные прорывы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotlovan 27 июн 2026 в 16:01
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Повышеная готовность к результатам бездарного правления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papamolod 27 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А юридическим больше можно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfzc 27 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Повышенная готовность... К чему? Договаривайте, йопвашуметь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metalk1ng 27 июн 2026 в 16:59
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (GPRS @ 27.06.2026 - 07:15)
Ачинск под Красноярском. По Иркутском Ангарск.

Ну Ангарск. Давно в тех краях не ездил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 328
10 Пользователей: VivaLaGloria, Julchen, Anastasia88, Demonus1984, Tadano, DamonDRW, azuro, forregss, Snegiri, busya23
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх