Лимит за одну заправку приведёт лишь к тому, что люди будут заправляться чаще и создавать очереди на заправках и, стоя в этих очередях, будут проклинать тех идиотов, кто это придумал.
Это происходит уже. Ростовская область и Краснодарский край, на трассе бензина нет. Только по близлежащих деревушках.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
С оставшихся в живых НПЗ все в Москву повезут. А остальные регионы по остаточному принципу
Нет здесь бензина, не надо свои влажные стереотипы на людей, которые просто подняли свои жопы и просто поехали в Мск работать, распространять.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)