В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чтозанах 27 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Nameless72 @ 27.06.2026 - 11:39)
Вот это светлое будущее к которому нас вел несменяемый/невменяемый или еще нет?

Не... Оно (будущее) в 2030м наступит.
Если не сдохнем к хуям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 27 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Wondergod @ 27 июн 2026 в 13:34)
Цитата (Iptit @ 26.06.2026 - 09:56)
Печально другое.
Бензин - плохо, но переживаемо.
А вот ТЭЦ зимой, электростанции, газовые станции - зимой - это пи#детс прийдет.
В минус 35 котами уже не согреешься.

Стесняюсь спросить, чего вы не думали что так нельзя когда кошмарили в морозы Украинские города. Или таки это было хорошо? Не сейте ветер а то пожнете бурю.

Вопрос понятен, но задавать его мне - не к месту.
Luft 27 июн 2026 в 11:46
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
1
Когда то и это покажется мелочью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IrisDisel 27 июн 2026 в 11:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (odd74Rus @ 26.06.2026 - 09:52)
Лимит за одну заправку приведёт лишь к тому, что люди будут заправляться чаще и создавать очереди на заправках и, стоя в этих очередях, будут проклинать тех идиотов, кто это придумал.

Именно, будут заправляться чаще и чтобы заполнить бак объезжать по 3-4 заправки по очереди. Идиотизм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombertyp 27 июн 2026 в 11:49
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (pticeed @ 27.06.2026 - 11:29)
У читывая, что в бензине 65% это налоги и акцизы, вряд ли этот пиздец инициирован самим государством. Казна и без этого пуста.

Просто продадут сырую нефть и получат рупии и юани - но бензина от этого конечно не прибавится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 27 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А Запбайкальский край у нас похоже на линии фронта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luft 27 июн 2026 в 11:50
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (timurrus @ 27.06.2026 - 11:49)
А Запбайкальский край у нас похоже на линии фронта?

Нет, просто враги давно внутри страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WPI 27 июн 2026 в 11:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PARAZ3ZIT @ 26.06.2026 - 09:46)
Все таки что то с бензином не так. Его нет. Или спешл не выкидывают на рынок напругу делают. 4 года побед. Кананашеиков под следствием за то что +100500 раз разбил все армии мира по ТВ. Интересно все выходит. Страна продает нефть...а бенз покупает у тех кому продает. Стратэги.

Даже если он и есть, готовят к сотке за литр как обыденность, казна в жестких минусах, милорд. А от бенза никто отказаться в принципе не сможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotBabaika 27 июн 2026 в 11:51
Уральский Кот  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Shootman @ 26 июн 2026 в 09:51)
Зато мы больше не страна - бензоколонка.

Страна пустая бензоколонка. И страна-автостоянка вазовского и китайского автохлама gigi.gif
A159SW 27 июн 2026 в 11:53
Шутник  •  На сайте 4 года
3
О дивный новый мир....

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку
sn1ckers 27 июн 2026 в 11:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Nameless72 @ 27 июн 2026 в 16:39)
Вот это светлое будущее к которому нас вел несменяемый/невменяемый или еще нет?

Он один разве вёл? Есть же куча прихлебателей, которые поддерживали... Не надо про них забывать пожалуйста...
Уголок 27 июн 2026 в 11:58
Шутник  •  На сайте 2 месяца
4
Боже, как это всё надоело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asdf007 27 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Santo062 @ 26 июн 2026 в 10:28)
И высокотехнологичную работу в швейном цехе.

Это в далеком счастливом прошлом. Сейчас скорее всего контракт с МО и в штурма
Паласатое 27 июн 2026 в 11:58
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
1
Надо уже пилить раздел Топливо.
Бензин Воронеж, бензин Забайкалье, бензин Севастополь.
И постить там фотки АЗС.
А эпиграфом естественно "все пропало".
mason666 27 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Причём Забайкалье и Восток Мы находится Мы находимся с другой стороны земли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мандограм 27 июн 2026 в 11:59
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
0
и 4 пачки гречки в подарок!
и 88 бонусов на карту!
и 47 монет на виртуальный счет "Хомяк в колесе"!
и 45 про-центов скидки на подписку "Лучшие девочки-королевы бензоколонок"!
на 3 пачки макарон можно заявку оформить! на следующий круг!

если расставить ноги и руки на ширину плеч - в виде буквы Х - иностранная техника в небе увидит ваше недовольство! зафиксирует, и подмигнет медведю!

Это сообщение отредактировал Мандограм - 27 июн 2026 в 12:05
Махим 27 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Гойда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekzandr84 27 июн 2026 в 12:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Режим повышенной готовности к чему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 27 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Alekzandr84 @ 27 июн 2026 в 12:04)
Режим повышенной готовности к чему?

К пиздецу, который не за горами.
Iehe 27 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Phylomory @ 26 июн 2026 в 16:46)
А кто-то пару месяцев назад писал что НПЗ у нас по стране полно и хуй с ними с теми, которые расхерачили беспилотниками.... В Забайкальском крае нет НПЗ??

скорей всего Забайкальские НПЗ работают на Москву, а что там с забайкальцами всем похуй

Это сообщение отредактировал Iehe - 27 июн 2026 в 12:08
Непокорный 27 июн 2026 в 12:08
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alekzandr84 @ 27 июн 2026 в 12:04)
Режим повышенной готовности к чему?

К 3-14zдецу.

Это сообщение отредактировал Непокорный - 27 июн 2026 в 12:09
skromnitsa 27 июн 2026 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Estudiantes @ 26.06.2026 - 10:47)
Надеюсь к зиме будет лучше, а то этого даже на прогрев зимой в Сибири не хватит...

Хочется быть оптимистом, но вот как то не получается, все ухудшается в геометрической прогрессии,все регионы страны теперь под ударом,экономика рушится, про Крым....молчим господа офицеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isabun 27 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kot666ss @ 26 июн 2026 в 18:47)
А че случилось ?  Разве  в  Забайкалье  были  обломки ?

Лазовский район, Приморье
Ничего не летает, но топлива на АЗС хер cool.gif

Это сообщение отредактировал isabun - 27 июн 2026 в 12:12
Renq13 27 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В моем мухосранске официально не больше 30л, а по факту заливают не больше 20л, то есть уже скрывают что лимит 20л, но объявит боятся или еще что.
uibui 27 июн 2026 в 12:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А какой смысл в таких лимитах? В 2-3 раза чаще заправляться и создавать очереди?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 973
4 Пользователей: JLu, амурский72, Kritan, Бакан
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх