В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grimlen 27 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (smashSR @ 27 июн 2026 в 10:56)
делают искусственный дефицит.

Кто делает?
RemboS 27 июн 2026 в 10:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Вот когда в мтре также начнет исчезать бензин, и ломаться заводы, вот тогда и задумайтесь о причинах ковида м прочего))) зотя врядли, это интернет во всем виноват и бпла всякие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 27 июн 2026 в 10:59
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
Цитата
Дальний восток вечно как нелюбимый пасынок, всегда по минимуму снабжается. Хотя что мешало атлантам хуевым построить там пару-тройку нпз в жирные годы, непонятно. Теперь вырабатывается меньше из-за ударов, но на экспорт надо поставлять столько же, так что будем ходить пешком

А что непонятного? Нахуй им вкладываться в страну, в которой ни они ни их дети жить не собираются. Буквально позавчера смотрел: за постсоветское время в России был построен только один крупный НПЗ. ОДИН, Карл! Я уже молчу о том, что наши НПЗ критически зависят от зарубежных поставщиков. Просто раньше это были поставки с запада, то теперь Китай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Риовод 27 июн 2026 в 10:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Отрицательный рост ощущаю я!!!))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 27 июн 2026 в 11:00
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
-1
C этой стороны интересно смотрится утильсбор.

Во первых налоги хорошие в казну (2 цены машины примепрно)
Во вторых подскоратили автопарк, предполагая, что бензина скоро будет мало.

По самому бензину: наверное пора как в ковид частично позволить и даже рекомендовать переводить хотя бы офисных сотрудников на удаленку или частичную удаленку.
Тоже сократит как расход топлива на авто так и на городском транспорте.

Вариант что "раскачивают" думаю есть. заодно навариться на ажиотаже. задолбались похоже по рублю цены на бензин поднимать.
Сейчас долбанут +20-50 и потом не опустят. Опять же деньги и в бюджет и в карманы кому надо,
w1w23qw 27 июн 2026 в 11:01
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
пора у Трампа покупать если своей не хватает
210окв 27 июн 2026 в 11:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Забайкалье?Да это курортники виноваты.Тысячами кинулись в дорогу....жеж Кубань..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blauwal 27 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Забыли как шутили:
-От тебя чем-то дорогим пахнет.
-Это бензин.
Заправил целый бак, откуда у него деньги?

Давно это было?
chugundra 27 июн 2026 в 11:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Скоро во всех кинотеатрах

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
210окв 27 июн 2026 в 11:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (smashSR @ 27.06.2026 - 10:56)
делают искусственный дефицит. которым ломали СССР. похоже очередной " приход ельцина".

Он и не уходил.Пить перестал,правда.Но это не точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drProf 27 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Пришибеев @ 26 июн 2026 в 09:51)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 09:42)
Власти Забайкальского края ввели режим повышенной готовности


Что подразумевается под "режим повышенной готовности"? Как это выглядит на практике?

На практике введут режим ЧС и выборов в сентябре не будет- Едро будет дальше править без выборов.
ОлегШеридан 27 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Да кому нужен этот ваш бензин? Вот надо мне в Москву сгонять, например, так я лучше за неделю доскачу на лошади, чем в этой кредитопомойке часов 10 трястись.
Sabre 27 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Ну не знаю, всего сто лет назад мало у кого были автомобили. И ничего, жили как-то деды и ничего страшного не было.

Так что паникуют одни изнеженные хипстеры
89113532289 27 июн 2026 в 11:08
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (про100имя @ 27.06.2026 - 10:22)
Вчера по М9 от Торопца до Нелидово заправки пустые. Лукойл, Газпромнефть, Сургутнефтегаз закрыты.
Заправился в Нелидово на какой-то частной по 120 р за литр 95-го.
Охуеть

М9вообще скоро встанет намертво,а они ещё и дорогу ремонтируют,а кому она вообще нужна то будет? Ведь дальше только хуже станет всё!До Москвы нет топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4takt54 27 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (ОлегШеридан @ 27 июн 2026 в 11:06)
Да кому нужен этот ваш бензин? Вот надо мне в Москву сгонять, например, так я лучше за неделю доскачу на лошади, чем в этой кредитопомойке часов 10 трястись.

на волосатом мотороллере скоро будешь скакать!
HarryPotnik 27 июн 2026 в 11:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
На Оку что-ли придётся пересаживаться так.
4takt54 27 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Sabre @ 27 июн 2026 в 11:08)
Ну не знаю, всего сто лет назад мало у кого были автомобили. И ничего, жили как-то деды и ничего страшного не было.

Так что паникуют одни изнеженные хипстеры

ну тоесть откат назад - да, а почему бы и нет?))) и лопух тоже вариант )))
БарбовалЯ 27 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Grimlen @ 27 июн 2026 в 10:57)
Цитата (smashSR @ 27 июн 2026 в 10:56)
делают искусственный дефицит.

Кто делает?

Бровди делает...

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку
умъНеГоре 27 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (NoNoNoSky @ 26 июн 2026 в 10:07)
Цитата
Вчерашняя сводка 660 штук.

Пишут было сбито и перехвачено 660 штук, прям повеяло Канашенковчиной, писали бы уж было перехвачено 1660 штук, чего их жалеть faceoff.gif А потом оказывается, что прорвались как раз самые настырные и попали куда нужно им было. Хотя если власти будут карать народ за выкладывание попаданий, то может и не попали ни куда. Ведь нет фото - видео значит и не было ничего, всё сбили.

Кстати ЧАТ пишет что про 660 БПЛА враньё, и западные источники не подтверждают этого. Пишут о - десятках аппаратов, ударивших по промышленным объектам в Тульской области и Московском регионе, включая химический завод и энергетику.

Reuters и другие западные СМИ: фиксируют удары по промышленным объектам и энергосистеме, но нигде не фигурирует число в сотни. Обычно формулировка — «множество дронов» или «десятки».

Цифра «660» выглядит как типичная «канашенковщина» — завышение для отчётности, чтобы показать «массовую победу ПВО».

Формально они даже и не врут.
Например летели 600 дронов.
ПВО стреляли, по итогу все упали.
То есть сбили 100%, просто недоговаривают что часть сбили технологическими узлами НПЗ, а часть ракет ПВО упало на местные дома, как и обломки сбитый БПЛА.
Так что всё честно в этом отношении у условного "Коношенка".
4takt54 27 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 2 года
0
нам нужен бензак )))бггг
4takt54 27 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (умъНеГоре @ 27 июн 2026 в 11:12)
Цитата (NoNoNoSky @ 26 июн 2026 в 10:07)
Цитата
Вчерашняя сводка 660 штук.

Пишут было сбито и перехвачено 660 штук, прям повеяло Канашенковчиной, писали бы уж было перехвачено 1660 штук, чего их жалеть faceoff.gif А потом оказывается, что прорвались как раз самые настырные и попали куда нужно им было. Хотя если власти будут карать народ за выкладывание попаданий, то может и не попали ни куда. Ведь нет фото - видео значит и не было ничего, всё сбили.

Кстати ЧАТ пишет что про 660 БПЛА враньё, и западные источники не подтверждают этого. Пишут о - десятках аппаратов, ударивших по промышленным объектам в Тульской области и Московском регионе, включая химический завод и энергетику.

Reuters и другие западные СМИ: фиксируют удары по промышленным объектам и энергосистеме, но нигде не фигурирует число в сотни. Обычно формулировка — «множество дронов» или «десятки».

Цифра «660» выглядит как типичная «канашенковщина» — завышение для отчётности, чтобы показать «массовую победу ПВО».

Формально они даже и не врут.
Например летели 600 дронов.
ПВО стреляли, по итогу все упали.
То есть сбили 100%, просто недоговаривают что часть сбили технологическими узлами НПЗ, а часть ракет ПВО упало на местные дома, как и обломки сбитый БПЛА.
Так что всё честно в этом отношении у условного "Коношенка".

ну да) удар кулаком был отражен лбом)))
abbat66 27 июн 2026 в 11:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Урал - нет ни 92, ни 95. 100км от Екатеринбурга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОлегШеридан 27 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Sabre @ 27 июн 2026 в 11:08)
Ну не знаю, всего сто лет назад мало у кого были автомобили. И ничего, жили как-то деды и ничего страшного не было.

Так что паникуют одни изнеженные хипстеры

Сообщите когда надо будет начинать паниковать. Например, когда поставки свежих продуктов будут задерживаться из-за отсутствия бензина, пора будет начинать паниковать? Или когда скорая не приедет на вызов, потому, что бенз не выдали?
Хотя я думаю, когда рейдеры нападут на тебя и отберут последнюю припрятанную канистру с бензином, уже можно начинать слегка волноваться.
VVicky 27 июн 2026 в 11:15
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Sabre @ 27 июн 2026 в 11:08)
Ну не знаю, всего сто лет назад мало у кого были автомобили. И ничего, жили как-то деды и ничего страшного не было.

Так что паникуют одни изнеженные хипстеры

Хочется по-дедовски - выходил бы из чатика и шёл пахать.
Но нет, хипстеры не дают видимо.
suhoi 27 июн 2026 в 11:16
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (drProf @ 27 июн 2026 в 11:06)
Цитата (Пришибеев @ 26 июн 2026 в 09:51)
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 09:42)
Власти Забайкальского края ввели режим повышенной готовности


Что подразумевается под "режим повышенной готовности"? Как это выглядит на практике?

На практике введут режим ЧС и выборов в сентябре не будет- Едро будет дальше править без выборов.

)))) А при любом другом раскладе не будет так?))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 033
4 Пользователей: AtomiZe, tank0grad, Demonus1984, Vsepytem
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх