В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nameloss 27 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kot666ss @ 26.06.2026 - 11:47)
А че случилось ? Разве в Забайкалье были обломки ?

Нет, там стабильность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airhunter 27 июн 2026 в 10:39
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (ЯВГЕНИЙ @ 26.06.2026 - 10:17)
Этож надо было в такую глубокую задницу посадить страну, абсолютно во всем что только можно придумать.

Поверьте, это ещё цветочки, ягодки впереди... У них есть план, и они его придерживаются...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi 27 июн 2026 в 10:40
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
Кировские автовладельцы сообщили Newsler.ru, что, заехав на одну из заправок сети «Лукойл», пытались залить полный бак. «У меня бак — порядка 60 литров, пытался заправиться «до полного», но как только на колонке высветились цифры — 30 литров, пистолет отключился, а кассир сказала, что больше 30 не наливают. Чек выдали тоже только на 30 литров», - рассказал редакции один из кировчан.

Напомним, что сегодня же стало известно, что закрылась одна из заправок сети АЗС «Лукойл» на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Владимирской. Также кировчане сообщают, что на большинстве «лукойловских» АЗС в городе в наличии есть только дизтопливо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
В правительстве Кировской области заявили, что запасы топлива в нефтехранилищах региона достаточны, поставки горючего ведутся без сбоев.

В ведомстве отметили, что для «Лукойла» в части поставок ничего не изменилось — сроки и объёмы остались прежними.

Это сообщение отредактировал suhoi - 27 июн 2026 в 10:41
vladi44 27 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (alik838 @ 26 июн 2026 в 20:58)
За последние два дня насмотрелся я на этих идиотов на заправках, которые льют помимо бака в 3-4 канистры еще!

А не подскажите ли, любезнейший, почему народ начал кипиш за бензин? что к этому привело?
Nameloss 27 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (h377kp @ 27.06.2026 - 10:32)
ты сначала утильсбор заплати
Хэгей, депутаты, добры молодцы, не спите- подсказываю: надо принимать превентивные меры- обложить налогом киловатт-часы батарей электрокаров, самокатов, электровелосипедов и вообще всех аккумуляторов !!!!!! ЕР жги !!!!!!!!!! Я в тебя верю !

Пропан уже +4₽, КВт/ч на зарядке +2₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукуцапль 27 июн 2026 в 10:40
Балагур  •  На сайте 4 года
4
Да было уже такое.
Создают искусственный дефицит и для борьбы с этим же дефицитом поднимают цены.
Обычная двухходовка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sobor 27 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (inv3 @ 26 июн 2026 в 09:52)
Цитата (Phylomory @ 26 июн 2026 в 09:46)
А кто-то пару месяцев назад писал что НПЗ у нас по стране полно и хуй с ними с теми, которые расхерачили беспилотниками.... В Забайкальском крае нет НПЗ??

С оставшихся в живых НПЗ все в Москву повезут.
А остальные регионы по остаточному принципу

Москвичи не понимают, почему они должны страдать, если войну с Украиной ведёт Россия))

adn196 27 июн 2026 в 10:43
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
Да и хер с этим бензином, на дорогах хотя бы будет поменьше тупых куриц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТомДжоуд 27 июн 2026 в 10:45
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Думаю, надо уже властям подумывать о параллельном импорте бензина и соляры. Весьма выгодно для бюджета, можно ввести параллельно с параллельным импортом еще и заградительные пошлины на топливо. И утильсбор на ВСЕ устройства с ДВС.
Чтозанах 27 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас в Ульяновске пока 30 на татарской, на роснефти не заправлялся, но коллега буквально вчера даже в тихоря в канистру залил, у него частный дом, не для спекуляции)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladi44 27 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Кукуцапль @ 27 июн 2026 в 10:40)
Да было уже такое.
Создают искусственный дефицит и для борьбы с этим же дефицитом поднимают цены.

Дефицит явно не искусственный. Рукотворный.
papamolod 27 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Вчера возвращался с Рыбинского вдхр, рыбаков нет, туристов нет, бензина нет, в МО на заправках очереди, что в область, что в мск.
Не стал стоят, сегодня придется(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FruitCake 27 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Бомбят Крым, а бензина нет в Забайкалье?
4takt54 27 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Phylomory @ 26 июн 2026 в 09:46)
А кто-то пару месяцев назад писал что НПЗ у нас по стране полно и хуй с ними с теми, которые расхерачили беспилотниками.... В Забайкальском крае нет НПЗ??

есть... и омский и ачинский... только они теперь робят на москву... ну а вы ножками ножками

ps многие ж хотели на кабылу пересесть вот ваш шанс ))) хоть его не проебите...
4takt54 27 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (vladi44 @ 27 июн 2026 в 10:40)
Цитата (alik838 @ 26 июн 2026 в 20:58)
За последние два дня насмотрелся я на этих идиотов на заправках, которые льют помимо бака в 3-4 канистры еще!

А не подскажите ли, любезнейший, почему народ начал кипиш за бензин? что к этому привело?

жадность ) цэ )
hook999 27 июн 2026 в 10:50
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Абсурд мля, страна бензоколонка без бензина 🙈

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nextlife 27 июн 2026 в 10:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Не надо паниковать . Все под контролем. Запасов топлива достаточно более чем

В Забайкалье отпуск топлива физлицам сократили до 15 литров за одну заправку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блэкрок 27 июн 2026 в 10:51
Хохмач  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (PARAZ3ZIT @ 26.06.2026 - 09:46)
Все таки что то с бензином не так. Его нет. Или спешл не выкидывают на рынок напругу делают. 4 года побед. Кананашеиков под следствием за то что +100500 раз разбил все армии мира по ТВ. Интересно все выходит. Страна продает нефть...а бенз покупает у тех кому продает. Стратэги.

Ну естественно! Дана команда не поднимать цены, а через неделю он в разы дороже будет. Вот и держат запасы пидорасы. У АЗС трасса резко бенз кончился после того как капотню вьебали. Прям сразу кончился!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4takt54 27 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (mrzorg @ 27 июн 2026 в 10:19)
Цитата (bugortmb @ 26 июн 2026 в 08:58)
Придумал наклейку на авто "Спасибо деду, что я не еду!"

Таких будут прям на месте разворачивать, вместе с теми, у кого Z налеплен. lol.gif

они их оторвали как обьявили мобилизацию)))
Чтозанах 27 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Москвичи не понимают, почему они должны страдать, если войну с Украиной ведёт Россия))


Бля! Женщине своей отправил, она сегодня час стояла в Москве в очереди за соляркой.
Дизель может и есть, но очередь общая с дороги!

П.С. она написала, что бензовоз сливался, но очередь накопилась.
Посоны! В Маскву бензовозы едут, кто в радиусе тыщу км, айда туда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Richer1983 27 июн 2026 в 10:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SBrute @ 26.06.2026 - 09:49)
Что эти власти себе позволяют? Нет никакого дефицита.

Все правильно написано, у Кремля дефицита ни в чем не будет. Вранья - 0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4takt54 27 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (hook999 @ 27 июн 2026 в 10:50)
Абсурд мля, страна бензоколонка без бензина 🙈

ну теперь автостоянка )))
Samisnaete 27 июн 2026 в 10:56
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
2
Цитата (PARAZ3ZIT @ 26 июн 2026 в 09:46)
Все таки что то с бензином не так. Его нет. Или спешл не выкидывают на рынок напругу делают. 4 года побед. Кананашеиков под следствием за то что +100500 раз разбил все армии мира по ТВ. Интересно все выходит. Страна продает нефть...а бенз покупает у тех кому продает. Стратэги.

Это капитализм, брат! Выбранный нашим святым народом. Т.е. не западный, а наш, святой!
smashSR 27 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
-6
делают искусственный дефицит. которым ломали СССР. похоже очередной " приход ельцина".
Samisnaete 27 июн 2026 в 10:57
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
5
Цитата (ZavHozOAR @ 27 июн 2026 в 10:11)
Фсепропало!!!

Нет, только бензин и дизельное топливо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 529
15 Пользователей: Зорге, dorof1974, TaygeddaR, RunMan, serg7strel, andreisirota, DAFNA777, lioneYo, PetrikXtr, NeedFreedom, lion9, vinlul, Kritan, PlakoTroll, Батиат
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх