Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vежливый 3 дек 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TOS1 @ 3.12.2019 - 06:46)
Цитата (Vежливый @ 3.12.2019 - 06:18)
Цитата (OTerr @ 2.12.2019 - 22:41)
Срать ей и на Навального и на нас с вами. Так что успокойтесь.

Срать может,это пока власть не сменится,Путин с кодлой не вечный.. cool.gif

И чо ты сделаешь? Поедешь в Испанию и проткнешь вилами сначало яхту а потом пузо аскарид-заде? gigi.gif

Хз,почему нет?Может пошел бы служить в расстрельную команду,что бы ставить на место таких вот жуликов и воров в какой бы части земного шара они не находились,либо отдают все сворованное до копейки и сидят свой срок в северных широтах,либо пуля в лоб с принудительной конфискацией moderator.gif hi.gif
DaoDao 3 дек 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (filthyflower @ 3.12.2019 - 06:49)
Цитата (DaoDao @ 3.12.2019 - 02:38)
Эту кремлевскую блядь сосдать в Нарым, колхоз поднимать, ее ебыря - нв колыму, руду добывать.

Путина, как глав вора - посадить на трон, до конца жизни, там же, на Колыме....

Уже ничего не изменится мирно в стране, если и будет смена власти - то только через море крови, этих крыс придется каленым железом выжигать.... 17 год раем покажется...

открыл профиль и подохуел

Подохуел от женской задницы или от лестницы? cheer.gif
rameel 3 дек 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В данном случае, лучше бы Наиля промолчала.)
stormwiu 3 дек 2019 в 08:57
浪漫  •  На сайте 13 лет
4
Если добро пожаловать пишет, то комменты то чего закрыла? gigi.gif
Vежливый 3 дек 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Wassermanius @ 3.12.2019 - 08:42)
Есть мнение, что Лёху выпускают, когда нужно кого-то завалить, в политическом, понятно, смысле. Этакий ручной навальнятор добра.

Пример можешь привести,хоть одного завалили?Чайку,Чемезова,Сечина или еще кого? cool.gif

Это сообщение отредактировал Vежливый - 3 дек 2019 в 09:03
Predatel 3 дек 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (METAH @ 3.12.2019 - 08:45)
Цитата (HappyEnd @ 2.12.2019 - 23:08)
При всей моей классовой неприязни к персонажам из ролика, это расследование Навального - говно высосанное из пальца, не смог досмотреть до конца даже.
Да и вообще, после блестящего фильма про Золотова, больше не помню что бы у него было что-то стоящее. Видимо спонсоры бюджет урезали, или творческий кризис.

совсем все плохо у Вас с головушкой то...
Навальный обличает ворье, и не важно на деньги госдепа или нет.
А Вы это смотрите как шоу. Вы ебанутый?

Люблю, когда в вопросе уже есть ответ bravo.gif
Vежливый 3 дек 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Пенс2011 @ 2.12.2019 - 22:47)
Цитата (ibi @ 2.12.2019 - 22:44)
Поднялась на России 24 в момент присоединения Крыма.

она поднялась, когда у главы втб на нее "поднялся"))) wub.gif wub.gif wub.gif

ХЗ,в современных реалиях может у нее поднялся страпон lol.gif Возможно и соседняя ветка,про извлечение врачами у пациента гигантского имитатора как-то даже связана lol.gif
Шустов 3 дек 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Jiaiiata @ 3.12.2019 - 08:52)
Мне вот интересно, почему другим не похуй?
Она депутат, или мэр, или чиновник?
Обычная проститутка, зарабатывающая своим ртом. Не было был наших гандонов у власти, сосала бы другим и жила так же.
Так что олешка не в ту сторону идет ИМХО.

Да минусите сколько влезет, ебанашки. Он такими расследованиями тоже отвлекает внимания от того, что в верхах творится, как собственно и сама Наиля. И тоже за это деньги получает. Или нет? Есть логика, долбаебы?

Ты реально думаешь, что ролик Навального против Заде, а не против Костина?
gnombliad 3 дек 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Грабят в три слоя, всё не нажрутся
TOS1 3 дек 2019 в 09:08
шутник  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Vежливый @ 3.12.2019 - 08:54)
Цитата (TOS1 @ 3.12.2019 - 06:46)
Цитата (Vежливый @ 3.12.2019 - 06:18)
Цитата (OTerr @ 2.12.2019 - 22:41)
Срать ей и на Навального и на нас с вами. Так что успокойтесь.

Срать может,это пока власть не сменится,Путин с кодлой не вечный.. cool.gif

И чо ты сделаешь? Поедешь в Испанию и проткнешь вилами сначало яхту а потом пузо аскарид-заде? gigi.gif

Хз,почему нет?Может пошел бы служить в расстрельную команду,что бы ставить на место таких вот жуликов и воров в какой бы части земного шара они не находились,либо отдают все сворованное до копейки и сидят свой срок в северных широтах,либо пуля в лоб с принудительной конфискацией moderator.gif hi.gif

Да хватит уже витать в облаках и мечтать. lol.gif
В реале ты сейчас сидишь и лупишь по клавиатуре, а аскарид-заде почесывает пельмень лёжа на своей яхте, попивает шампанское и ржёт над тобой.
BigTaur 3 дек 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Да и правильно сделала , нах ей сраный рабочий . Жизнь одна - она себя продала за хорошие деньги и обеспечила тем самым будуще себе и своим детям.
Пёзд в стране как минимум 75.000.000, но только единицы могут их продать за хорошие деньги


Подрывает демографическую ситуацию в стране, между прочим. Я так понимаю подписчики у нее это такие же пезды, которые хотя себя так же продать, но костиных на всех не хватит и пезды пропадут.
Хотя о чем это я, демографическая, нас тупо уничтожают, "скрипач не нужен, родной"... mad.gif
Vежливый 3 дек 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
«Заказала нативную рекламу своей инсты у одного популярного блогера. Не думала, что так зайдёт. Новым подписчикам — добро пожаловать», — написала она в Instagram.

А вконтакте никак не откомментировать,япдесант отдыхает rolleyes.gif

Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального
Кореец5 3 дек 2019 в 09:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата
Эту кремлевскую блядь сосдать в Нарым, колхоз поднимать, ее ебыря - нв колыму, руду добывать.

Путина, как глав вора - посадить на трон, до конца жизни, там же, на Колыме....

Уже ничего не изменится мирно в стране, если и будет смена власти - то только через море крови, этих крыс придется каленым железом выжигать.... 17 год раем покажется...

Хохлодранец однако Вы? Круживные трусы мозги сдавили? Она конечно отсоска Костина ещё та но и вы рогули допрыгались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 3 дек 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (DaoDao @ 02.12.2019 - 22:38)
Эту кремлевскую блядь сосдать в Нарым, колхоз поднимать, ее ебыря - нв колыму, руду добывать.

Путина, как глав вора - посадить на трон, до конца жизни, там же, на Колыме....

Уже ничего не изменится мирно в стране, если и будет смена власти - то только через море крови, этих крыс придется каленым железом выжигать.... 17 год раем покажется...

«Проснись, ты обосрался!»

Какая нахуй кровь?! Этот народ свою жопу раз в 5-6 лет не может поднять, чтоб на выборы сходить. А если и доходят, то голосуют за кого сказано, хотя живут в говне, кредитах и нищие. В гейевропе цену на бензин поднимают - в этот же день протестные акции. В обедненных вымиратах поднимают бенз, вводят платон, платные дороги на месте бесплатных - «не ну норм, у хохлов же хуже».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 3 дек 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (friended @ 2.12.2019 - 22:37)
Господяяя, одни жулики кругом...

Порой кажеться, что это уже образ жизни. Жульничать. Скоро пойдут жалобу жуликов, что их обманывают жулики.
Или жалобы, что жизнь стала сложнее, все стали ушлыми и обманывать получается меньше.....

Это сообщение отредактировал huligan200 - 3 дек 2019 в 09:26
gorlopan 3 дек 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
А нам в операционную на новый самый простой операционный микроскоп миллионов за 10 денег нет. Вот такая вот хуйня в стране, одни пидарасы во главе с путиным воруют суки триллионами, а мы дохнем! Когда мы этих выродков вешать будем? Из них ведь даже копатели каналов не выйдут. Их только вешать!!!!!
gorlopan 3 дек 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Всё жду, когда, блядь, полыхнёт по стране русский бунт, мачете есть, арбалет есть, пора спасать Россию!
Yugin77 3 дек 2019 в 09:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Partyzan @ 3.12.2019 - 02:35)
Лучше задэ покажите) Без задэ - незачёт.

Какой ты наильный! lol.gif
advayta 3 дек 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Спалилась крыса, теперь мир не будет прежним для неё.
DmitriyRB 3 дек 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ppsascha @ 3.12.2019 - 08:11)
Цитата (DmitriyRB @ 3.12.2019 - 06:45)
Цитата (JohnDow @ 3.12.2019 - 06:25)
Цитата (Mihalich1980 @ 3.12.2019 - 00:37)
Да ей абсолютно похер-заде на то, что про неё пишут... Бояре, хули там

Простите, а почему её должн быть не похуй?

Ну вот что? Оральный приташил какето пруфы акромя "Я так думаю и это значит истина" ?

Лешка балабошка,

Может и не балабошка. Вот список тех, кто задонатил на лавочку:
http://assets.centralparknyc.org/pdfs/annu...nual_Report.pdf
43 страница (от 10 до 24 штук)- Nailya Asker-Zade

Правда, странные люди есть? Им проводят расследование с пруфами, а они не верят, или же не хотят верить, или же делают вид, что не верят. В любом случае получается глупо.

Есть, но возможно, это не тот случай. Возможно, это пять стадий модели Кюблер-Росс, первая из которой- отрицание, на которой люди отрицают саму возможность того, что Навальный что-то нарыл и это правда и элиты продажны и продали уже давно Россию с потрохами и с ними самими. У кого-то вторая стадия- злость, кто-то уже на третьей и пытается что-то выцыганить для себя, у кого-то депрессия по поводу происходящего и невозможности изменить ход вещей, а кто-то уже смирился и либо плывет по течению, либо валит из страны.
SidSpirs 3 дек 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (teufeler @ 03.12.2019 - 09:25)
«Проснись, ты обосрался!»

Какая нахуй кровь?! Этот народ свою жопу раз в 5-6 лет не может поднять, чтоб на выборы сходить. А если и доходят, то голосуют за кого сказано, хотя живут в говне, кредитах и нищие. В гейевропе цену на бензин поднимают - в этот же день протестные акции. В обедненных вымиратах поднимают бенз, вводят платон, платные дороги на месте бесплатных - «не ну норм, у хохлов же хуже».

Ты сейчас предъявил народу от лица кого?Почему ты отвечаешь не за себя ,а за весь народ?Что тебя в народе не устраивает?Почему ты себя считаешь умнее остальных?С чего ты решил что ты умный и правильный ,а вот эти все,тупые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 3 дек 2019 в 09:39
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Нажурналистила
HeToIIbIPb 3 дек 2019 в 09:40
ivan1987  •  На сайте 6 лет
2
На рею сосалку вместе с её кабаном.
kosid66 3 дек 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (HappyEnd @ 02.12.2019 - 23:08)
При всей моей классовой неприязни к персонажам из ролика, это расследование Навального - говно высосанное из пальца, не смог досмотреть до конца даже.
Да и вообще, после блестящего фильма про Золотова, больше не помню что бы у него было что-то стоящее. Видимо спонсоры бюджет урезали, или творческий кризис.

Нам очень ,интересно и важно ваше мнение, пишите еще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jiaiiata 3 дек 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Dixi13 @ 2.12.2019 - 22:40)
Единственное, что изменяется - это степень "любви" простого народа по отношению к власти и им прихлебающим. Причем не в лучшую сторону.

на сколько изменяется?
на 1%, 2, 10?

не, оно конечно меняется, но в целом всем похуй, как и самой заде
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх