Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PROFORG 3 дек 2019 в 06:42
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Partyzan @ 2.12.2019 - 22:35)
Лучше задэ покажите) Без задэ - незачёт.

Да уж лучше бы она свой заде на азертв показывала.
DmitriyRB 3 дек 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (JohnDow @ 3.12.2019 - 06:25)
Цитата (Mihalich1980 @ 3.12.2019 - 00:37)
Да ей абсолютно похер-заде на то, что про неё пишут... Бояре, хули там

Простите, а почему её должн быть не похуй?

Ну вот что? Оральный приташил какето пруфы акромя "Я так думаю и это значит истина" ?

Лешка балабошка,

Может и не балабошка. Вот список тех, кто задонатил на лавочку:
http://assets.centralparknyc.org/pdfs/annu...nual_Report.pdf
43 страница (от 10 до 24 штук)- Nailya Asker-Zade
TOS1 3 дек 2019 в 06:46
шутник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Vежливый @ 3.12.2019 - 06:18)
Цитата (OTerr @ 2.12.2019 - 22:41)
Срать ей и на Навального и на нас с вами. Так что успокойтесь.

Срать может,это пока власть не сменится,Путин с кодлой не вечный.. cool.gif

И чо ты сделаешь? Поедешь в Испанию и проткнешь вилами сначало яхту а потом пузо аскарид-заде? gigi.gif

Это сообщение отредактировал TOS1 - 3 дек 2019 в 06:49
ddr00 3 дек 2019 в 07:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-3
Не знаю этого бабца.
И что немаловажно - знать не желаю.
exLeft 3 дек 2019 в 07:24
Бубалех  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (JohnDow @ 3.12.2019 - 06:25)
Цитата (Mihalich1980 @ 3.12.2019 - 00:37)
Да ей абсолютно похер-заде на то, что про неё пишут... Бояре, хули там

Простите, а почему её должн быть не похуй?

Ну вот что? Оральный приташил какето пруфы акромя "Я так думаю и это значит истина" ?

Лешка балабошка,

Но ведь там ссылки на ресурсы, названия , доки из открытого доступа.
Яхты и самолеты отслеживаются.

https://ru.flightaware.com/live/ вот например один ресурс. Первый в поиске по запросу "отслеживание самолетов".
Наиля из Питера в Москву 27 ноября летала https://ru.flightaware.com/live/flight/T7KLT
платно - вся история.

Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального
skomoroh58 3 дек 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (alex7008 @ 3.12.2019 - 02:38)
Цитата (Щпрот @ 2.12.2019 - 22:37)
Цитата (Partyzan @ 2.12.2019 - 22:35)
Лучше задэ покажите) Без задэ - незачёт.

Меньше чем за самалет не покажет cry.gif

Кроме резиновой лодки с мотором и предложить то ей нечего...

с таким ебалом она должна предлагать. хотя бы поллитра.
а то что нашёлся любитель Пикассо, то кому и кобыла невеста.
tshln 3 дек 2019 в 07:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
низачот
Виконт 3 дек 2019 в 07:59
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
эту рыбку там же драли?
AlHighlander 3 дек 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
«Заказала нативную рекламу своей инсты у одного популярного блогера.

Она точно ведущая российского телеканала?

Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 3 дек 2019 в 08:04
ppsascha 3 дек 2019 в 08:11
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (DmitriyRB @ 3.12.2019 - 06:45)
Цитата (JohnDow @ 3.12.2019 - 06:25)
Цитата (Mihalich1980 @ 3.12.2019 - 00:37)
Да ей абсолютно похер-заде на то, что про неё пишут... Бояре, хули там

Простите, а почему её должн быть не похуй?

Ну вот что? Оральный приташил какето пруфы акромя "Я так думаю и это значит истина" ?

Лешка балабошка,

Может и не балабошка. Вот список тех, кто задонатил на лавочку:
http://assets.centralparknyc.org/pdfs/annu...nual_Report.pdf
43 страница (от 10 до 24 штук)- Nailya Asker-Zade

Правда, странные люди есть? Им проводят расследование с пруфами, а они не верят, или же не хотят верить, или же делают вид, что не верят. В любом случае получается глупо.
Терик 3 дек 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
И чо? Воинственно побряцали клавиатурами и мышами? Молодцы, расходимся
SidSpirs 3 дек 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Белкорез @ 02.12.2019 - 22:36)
ой ой ой так смешно так весело, на вилах нихуя не весело будет.

Ой,блеать хватит уже. На вилы там какие то он сажать кого то будет.Или за тебя это кто то сделает?
Блеать,я 10 лет на ЯПе.Нихуя не меняется с годами. Однотипные высеры и комментарии. Как стадо. Увидели там что то. Ничего по любому не проверили. И кукарекуют как кремлеботы.
Интернет такой интернет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 3 дек 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Господи! Собери всю эту жидовско-черножопую братию и похорони ее живьем в жерле самого большого вулкана. Нехай славянские рожи на тв и в интернете мелькают.
Predatel 3 дек 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Dixi13 @ 2.12.2019 - 22:40)
Она попутала нативную рекламу с негативной, если вы понимаете, о чем я. А она точно не понимает, что такое "нативная реклама"...

А вообще, как-то похуй, как убеждаюсь, после очередного "разоблачения" Навального не происходит ровным счётом ничего: ни арестов, ни проверок- вообще ничего!

Единственное, что изменяется - это степень "любви" простого народа по отношению к власти и им прихлебающим. Причем не в лучшую сторону.

Проблема то вот в чем, нихуя не изменится. У нас население делится на безмозглые стадо, безвольное стадо и молодняк, который так презирают представители обоих стад.

Безмозглое стадо все равно любит хуйло и искренне верит, что он один стоит против кровавого запада и подлых олигархов, безвольное стадо все прекрасно понимает, но нет воли что-либо изменить, а молодняк в силу возраста никто не воспринимает всерьёз.

Эту страну не спасти.
fijneman30 3 дек 2019 в 08:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Такааая юмористка, яя чуть от смеха не лопнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wassermanius 3 дек 2019 в 08:42
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Есть мнение, что Лёху выпускают, когда нужно кого-то завалить, в политическом, понятно, смысле. Этакий ручной навальнятор добра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alwolf 3 дек 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хоть ссы в глаза, всё божья роса!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Predatel 3 дек 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (exLeft @ 3.12.2019 - 07:24)
Цитата (JohnDow @ 3.12.2019 - 06:25)
Цитата (Mihalich1980 @ 3.12.2019 - 00:37)
Да ей абсолютно похер-заде на то, что про неё пишут... Бояре, хули там

Простите, а почему её должн быть не похуй?

Ну вот что? Оральный приташил какето пруфы акромя "Я так думаю и это значит истина" ?

Лешка балабошка,

Но ведь там ссылки на ресурсы, названия , доки из открытого доступа.
Яхты и самолеты отслеживаются.

https://ru.flightaware.com/live/ вот например один ресурс. Первый в поиске по запросу "отслеживание самолетов".
Наиля из Питера в Москву 27 ноября летала https://ru.flightaware.com/live/flight/T7KLT
платно - вся история.

Не общайся с кремлеботом. Он все равно либо туп как хлебушек, либо на зарплате.
Predatel 3 дек 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wassermanius @ 3.12.2019 - 08:42)
Есть мнение, что Лёху выпускают, когда нужно кого-то завалить, в политическом, понятно, смысле. Этакий ручной навальнятор добра.

Есть мнение, что сейчас говном полили все стадо свиней у кормушки. Кто же заказчик такого действа? Попытка политического суицида едрастов? lol.gif
METAH 3 дек 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (HappyEnd @ 2.12.2019 - 23:08)
При всей моей классовой неприязни к персонажам из ролика, это расследование Навального - говно высосанное из пальца, не смог досмотреть до конца даже.
Да и вообще, после блестящего фильма про Золотова, больше не помню что бы у него было что-то стоящее. Видимо спонсоры бюджет урезали, или творческий кризис.

совсем все плохо у Вас с головушкой то...
Навальный обличает ворье, и не важно на деньги госдепа или нет.
А Вы это смотрите как шоу. Вы ебанутый?
Белка142 3 дек 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А у кого-нить не завалялось их скандальное видео, года 3-4 назад прошумело? Его тогда быстро зачистили.
Как-то я тогда упустила, а щас вот хотелось бы знать ради интереса - это ж как надо уметь глотать? Шоб не айфон дишманский или мерин подогнали, а солидно так отблагодарили?
Мастер-класс для меня уже неактуален, так хоть, позырить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nutaweb 3 дек 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Predatel @ 3.12.2019 - 08:41)
Цитата (Dixi13 @ 2.12.2019 - 22:40)
Она попутала нативную рекламу с негативной, если вы понимаете, о чем я. А она точно не понимает, что такое "нативная реклама"...

А вообще, как-то похуй, как убеждаюсь, после очередного "разоблачения" Навального не происходит ровным счётом ничего: ни арестов, ни проверок- вообще ничего!

Единственное, что изменяется - это степень "любви"  простого народа по отношению к власти и им прихлебающим. Причем не в лучшую сторону.

Проблема то вот в чем, нихуя не изменится. У нас население делится на безмозглые стадо, безвольное стадо и молодняк, который так презирают представители обоих стад.

Безмозглое стадо все равно любит хуйло и искренне верит, что он один стоит против кровавого запада и подлых олигархов, безвольное стадо все прекрасно понимает, но нет воли что-либо изменить, а молодняк в силу возраста никто не воспринимает всерьёз.

Эту страну не спасти.

Причём, что самое удивительное - в первой группе попадаются порой не самые глупые люди. При том не имеющие доступа к кормушке. Как такое возможно - я не понимаю. Но когда я видел от людей, которых я дураками по жизни не считал, такое отношение к власти - у меня как минимум неебическое недоумение на лице появлялось. Типа, уж от тебя-то я точно не ждал такого.
filthyflower 3 дек 2019 в 08:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DaoDao @ 3.12.2019 - 02:38)
Эту кремлевскую блядь сосдать в Нарым, колхоз поднимать, ее ебыря - нв колыму, руду добывать.

Путина, как глав вора - посадить на трон, до конца жизни, там же, на Колыме....

Уже ничего не изменится мирно в стране, если и будет смена власти - то только через море крови, этих крыс придется каленым железом выжигать.... 17 год раем покажется...

открыл профиль и подохуел
Jiaiiata 3 дек 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
-7
Мне вот интересно, почему другим не похуй?
Она депутат, или мэр, или чиновник?
Обычная проститутка, зарабатывающая своим ртом. Не было был наших гандонов у власти, сосала бы другим и жила так же.
Так что олешка не в ту сторону идет ИМХО.

Да минусите сколько влезет, ебанашки. Он такими расследованиями тоже отвлекает внимания от того, что в верхах творится, как собственно и сама Наиля. И тоже за это деньги получает. Или нет? Есть логика, долбаебы?

Это сообщение отредактировал Jiaiiata - 3 дек 2019 в 09:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх